Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-11-14 14:27:52

Анон

Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Пост в дневнике Rainy Wolf.

Содержание


#18476 2017-06-24 21:23:38

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Марго Робби вполне себе вброс на фоне фоток Вафли. Другое дело, что от такой такой мелочи никто юзера на холиварку не потащит.

Я именно это и имел в виду. Считает она Марго слишком жирной для роли Харли - йух с ней, действительно личное мнение. Не поэтому она здесь.

#18477 2017-06-24 21:27:39

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Мне интересно, пойдет ли чета изучать холиварку дальше своей темы, если им выпадет шанс обосрать анонов?

а разве это не они пытались заобщаться с дасей (вроде) на этой почве? или кто-то ещё из закрывателей? *у меня пациенты могли перепутаться*

#18478 2017-06-24 21:29:51

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

А мне реально Вафля нравится больше Дуни, хм. Если б не море говн внутри и хотя бы незначительные изменения снаружи (синий коврик нахуй, например), была бы весьма интересной. Даже без березок, вес для меня особого значения не имеет.

Мне нравится как она выглядела 8 лет назад. Намного была интереснее бледной моли Дуни. Очень жаль, что такие данные просрала. Не так уж и много там нужно было вложиться в уход чтобы быть королевой. Немного филеров, здоровое питание, любой фитнес-спорт на выбор трижды в неделю для тонуса, систематический уход за кожей. Масочки, скрабы, масла. Мелочи. Сейчас даже возможно можно что-то вернуть, но нужно уже сильнее напрячься и четко понимать что ты делаешь, зачем и с кем. То есть видеть себя Лену, а не гееволка. И работать над собой для себя, а не ради соответствия ожиданиям Дуни. Я ее в чем-то понимаю, тоже был в юности эмоционально зависим от мнения человека в которого был влюблен и портил свою внешность пытаясь из мышки вылепить жабу. Но дело в том, что это всегда путь ведущий к провалу. Себя нужно любить и быть с теми кто тебя любит, а не стремиться к тем кому нужны гееволки и еще кто-то кто явно не ты. Таких нужно отпускать искать свой идеал дальше, а не ломать себя под них. Иначе станешь стремным чмом типа НК, а теперь уже и Геееволка.
Лен, посмотри на свои старые фотки. Да даже на фотки двухлетней давности посмотри. А потом посмотри в зеркало. Проблема конечно у тебя главная не во внешности, внешность это мелочи, но она очень явно отражает твое внутреннее состояние. Вот тебе надо быть стремной и озлобленной старой бабкой? Или ты все же сядешь, разберешься с собой и с тем что с тобой происходит и вернешь ту женщину которой ты была? Которая вместо высеров о том как она ненавидит все живое писала романтические стихи о любви?
Лен, подумай еще раз надо ли оно тебе. И зачем ты воюешь со всем миром. Какой в этом смысл.

#18479 2017-06-24 21:34:28

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:
Анон пишет:

Мне интересно, пойдет ли чета изучать холиварку дальше своей темы, если им выпадет шанс обосрать анонов?

а разве это не они пытались заобщаться с дасей (вроде) на этой почве? или кто-то ещё из закрывателей? *у меня пациенты могли перепутаться*

вроде как вафля писала постики и каменты о том, что додо задорно пишет. но додонья не оценила, и дружбы в дёсна не вышло.
про всех остальных закрывателей был пост о том, что дескать их за дело полощут)

#18480 2017-06-24 21:34:49

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Мне интересно, пойдет ли чета изучать холиварку дальше своей темы, если им выпадет шанс обосрать анонов?

Не пойдут. Они же еще в начале темы телемостировали, что тут только они невинные овечки, а остальные гниль и чмо и с них правильно ржут аноны, по делу. Дерьмора, это и тебя касается. Тебя они тоже считают недостойным уебищем, а ты их защищаешь. Тебе с этого не смешно? Даже Шаня их с такой позой послала, а ты отлизываешь тем кто тебя презирает.

#18481 2017-06-24 21:45:56

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Мне интересно, пойдет ли чета изучать холиварку дальше своей темы, если им выпадет шанс обосрать анонов?

Не пойдут. Они же еще в начале темы телемостировали, что тут только они невинные овечки, а остальные гниль и чмо и с них правильно ржут аноны, по делу. Дерьмора, это и тебя касается. Тебя они тоже считают недостойным уебищем, а ты их защищаешь. Тебе с этого не смешно? Даже Шаня их с такой позой послала, а ты отлизываешь тем кто тебя презирает.

Нет, я имела в виду флудилку. Например, можно пойти по пути днищ и преследовать анонов на сходке. Или зайти в синдром утенка и обосрать анонов оттуда. Ну и темы с фото прошерстить.

#18482 2017-06-24 22:07:21

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Дерьмора, это и тебя касается. Тебя они тоже считают недостойным уебищем, а ты их защищаешь. Тебе с этого не смешно?

Да ей не привыкать. Ей лишь постоять в белом, а кого защищать не важно.

#18483 2017-06-24 22:17:30

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Если бы они не телемостили и не писали постики с оглядкой на холиварку, то тема на треть не была бы такой пухлой, а гиенинг стользубоскальным. Я все еще не понимаю что с ними не так.

Если для человека не оскорблять других людей это значит молчать то да, лучше ничего не писать и не говорить поскольку ответная негативная реакция неизбежна. Мне казалось, что люди за 30 без умственной отсталости это понимают и выучивают еще в садике и школе.

Дневнички на то и дневнички, что бы выплескивать на них все что копится. Надо просто понимать, что если пишешь в открытую как тебе похрен на умирающего (умершего?) деда, как тебя бесят жирные, какой ты пиздец умный, это может аукнуться и тогда уже нужно взять гордость в кулак и ни коем образом не телемостить.

Вафледунь жалко до брезгливости с этими жалкими попытками заигрывать.

#18484 2017-06-24 22:42:42

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Хочу напомнить, что у Дуни ЕСТЬ рега на холиварке  :trollface:  Вафля, подумай, твой котикданечка вполне может быть тем неуловимым крысокуном. И из-под пакета обсуждать тебя здесь, нагло пользуясь анонимностью. Ты же душа ранимая, об анонов убиваешься так, что реально тебя уже жалко. Чем не инструмент манипуляции?  :trollface:  А ты и ведешься.

#18485 2017-06-24 22:48:11

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Мне интересно, пойдет ли чета изучать холиварку дальше своей темы, если им выпадет шанс обосрать анонов?

Не пойдут. Они же еще в начале темы телемостировали, что тут только они невинные овечки, а остальные гниль и чмо и с них правильно ржут аноны, по делу. Дерьмора, это и тебя касается. Тебя они тоже считают недостойным уебищем, а ты их защищаешь. Тебе с этого не смешно? Даже Шаня их с такой позой послала, а ты отлизываешь тем кто тебя презирает.

Нет, я имела в виду флудилку. Например, можно пойти по пути днищ и преследовать анонов на сходке. Или зайти в синдром утенка и обосрать анонов оттуда. Ну и темы с фото прошерстить.

Ну припрутся они на сходку, а там вообще аноны из других тем. Посмотрят на них, как на ебанашек.

#18486 2017-06-24 23:02:33

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Дневнички на то и дневнички, что бы выплескивать на них все что копится

На мой взгляд ты спутал публичное пространство с туалетом. Срать публично в нашем обществе считается неприличным. Конечно можно сесть и насрать посреди улицы, кто спорит то, но ждать хорошего после этого не стоит.

Анон пишет:

твой котикданечка вполне может быть тем неуловимым крысокуном. И из-под пакета обсуждать тебя здесь, нагло пользуясь анонимностью.

Да запросто. Она для этого достаточно гнилая.

#18487 2017-06-24 23:25:26

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

твой котикданечка вполне может быть тем неуловимым крысокуном. И из-под пакета обсуждать тебя здесь, нагло пользуясь анонимностью

Нихуясебе был бы поворот. :trollface:

#18488 2017-06-24 23:32:14

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

вроде как вафля писала постики и каменты о том, что додо задорно пишет. но додонья не оценила, и дружбы в дёсна не вышло.

Серьезно? Вся такая из себя дохуя любительница элитарной литературы и писательница берроузовским стилем?
Вот это щас вообще неожиданно было.

#18489 2017-06-24 23:52:46

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Хочу напомнить, что у Дуни ЕСТЬ рега на холиварке  :trollface:  Вафля, подумай, твой котикданечка вполне может быть тем неуловимым крысокуном. И из-под пакета обсуждать тебя здесь, нагло пользуясь анонимностью. Ты же душа ранимая, об анонов убиваешься так, что реально тебя уже жалко. Чем не инструмент манипуляции?  :trollface:  А ты и ведешься.

Ебать. А ведь и точно. Ебааааать...

#18490 2017-06-25 00:00:18

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Хочу напомнить, что у Дуни ЕСТЬ рега на холиварке  :trollface:  Вафля, подумай, твой котикданечка вполне может быть тем неуловимым крысокуном. И из-под пакета обсуждать тебя здесь, нагло пользуясь анонимностью. Ты же душа ранимая, об анонов убиваешься так, что реально тебя уже жалко. Чем не инструмент манипуляции?  :trollface:  А ты и ведешься.

:vanga: шестой пост, что аноны такие смешные, смешные, ведь они все жирные, а котик нитакой.

#18491 2017-06-25 00:30:13

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

"А если заебала? Надоела, дура страшная, липкая как пиздец. На словах Лев Толстой, а на деле - вафля. Хотелось экстрима и огня, получила мозгового слизня, хуй скинешь. Ни в тусовку ни в пизду, оборжут. И бросить не зачто, старается, хоть бы уже сидела тихо, говна меньше бы лилось, но нет, соответствовать пытается."
Гы. Яб не удивился. Вполне в духе Дуньки.

Отредактировано (2017-06-25 00:33:20)

#18492 2017-06-25 00:42:31

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Обсуждение внешности и то как это обсуждают заставляют меня иногда сомневаться, что я на холиварке. Прямо один в один слог с ФСН.

По поводу фоточек березок и корзинок мне кажется она пытается стебаться. И это действительно тяжело заниматься спортом после большого веса и особенно если никогда до этого не делал ничего подобного. Что-то я рассчуствовался к Вафле даже

#18493 2017-06-25 00:45:45

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

И это действительно тяжело заниматься спортом после большого веса и особенно если никогда до этого не делал ничего подобного.

:facepalm: Спортом, бля. Это даже физкультурой не назвать.
Но даже над этим бы не гиенили, если бы не было жирной марго, противных телес танечки и сияющего гееволка.

Отредактировано (2017-06-25 00:46:41)

#18494 2017-06-25 00:52:13

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

после большого веса

вес в студию.
вафля пела, что похудела с центнера? отлично, где фото "до"?

#18495 2017-06-25 00:56:53

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Когда жирный иногда всеми силами избегаешь фоточек, а те что есть прячешь. Но я о себе, сорян. Проецирую.

#18496 2017-06-25 01:28:22

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Когда жирный иногда всеми силами избегаешь фоточек, а те что есть прячешь. Но я о себе, сорян. Проецирую.

Так анончик, у нее в контакте полно фоточек 2-3-летней давности. И там она ТАКАЯ ЖЕ, как сейчас, несмотря на вопли про минус сорок кило за это время.

#18497 2017-06-25 01:34:20

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Короче, во всем виноват загадочный Русский Менталитет, аноны. А мы-то и не догадывались.
Чета опять друг друга облизывает в комментах к посту Дуни про неудачные фото и критерии красоты (кстати, что и ожидалось, любит она тощих неоформившихся девушек без четко выраженной фигуры и мышечного корсета, о чем прямо пишет; на месте Вафли я б задумалась):

Star wolf
Дошел до фотки с обвисшей кожей и чуть не блеванул. Настолько в шоке, что вообще забыл, о чем хотел написать.

2017-06-22 в 11:40
Rabbit girl
Star wolf, зато иллюстративно!

2017-06-22 в 11:44
Star wolf
Rabbit girl, на самом деле, я понял твой посыл и поддерживаю. Бесит вот это демонстративное нарочитое убожество. И еще больше бесит то, что это выставляется как нормальность. А какая такая здесь нормальность, если это уродство и полный трэш?
Окей, я согласна, есть трэш-фотосеты, где все нарочито гротескно и уродливо, где все это еще и вываливают в крови, перьях, смоле, грязи... но здесь-то зачем? Это ж типа гламур, нет?

2017-06-22 в 11:48
Rabbit girl
Star wolf, все должно быть уместно) Ну и не так сложно в планочке все-таки постоять. И на массаж походить.

2017-06-22 в 11:52
Star wolf
Rabbit girl, судя по некоторым фоткам со спорт-туториалов с провисающими животами и торчащими вверх задницами, в планочке даже фит-моделям постоять сложно.

2017-06-22 в 11:55
Rabbit girl
Star wolf, ну, бывает. Ты же не знаешь, как это фоткалось. Может, на усталую.

2017-06-22 в 12:00
Star wolf
Rabbit girl, и, опять же, вот это и странно. Те, кто делают такие фотосеты, должны понимать, что хорошо, что плохо. Если это, так сказать, на усталую, то зачем выбирать для демонстрации именно этот снимок, если до него были еще? Это я дома могу себе позволить сделать "контрольный замер" в духе "а сфоткай меня, когда я уже выдохлась", а когда это демки - все должно быть идеально. В конце концов, на это же люди ориентируются.

2017-06-22 в 12:02
Rabbit girl
Star wolf, слушай, делай скидку на разницу менталитетов. Там никто не хвастается 24/7, а здесь - выложил что-то неидеальное - и ты уже говно. Мне очень нравится Инста в этом смысле: многие западные блоги выкладывают лютые фейлы. Одна полдэнс-гуру тут выложила, как ей на фотосете в трюке держали ногу. А потом держащего замазали. Выложила, что называется, до и после. На самом деле, в этом тоже есть самообладание. И немалое.

2017-06-22 в 12:07
Star wolf
Rabbit girl, ненене, ты не понял, я не про фейлы и что-то еще. Я именно про спорт-туториалы. То есть когда тебе показывают, как надо - но показывают так, что лучше бы не показывали.
А так - я вообще за то, чтобы не стесняться своих успехов, пусть даже маленьких, пусть даже шажочков: в спорте, танцах, похудении, да в чем угодно, от лепки и рисовача до физухи.
Всегда найдется тот, кто скажет, что ты делаешь гавно и сам ты гавно - ну так делаем скидку на русский менталитет. Здесь даже люди, которые умеют в нихуя, зато дохуя умеют в критику.

2017-06-22 в 12:09
Rabbit girl
Star wolf, это не критика. Критика - это когда предлагают, как лучшею
А туториалы... ну, да, возможно. Мне сложно судить.

2017-06-22 в 12:18
Star wolf
Критика - это когда предлагают, как улучшению
А вот тут и сидит та самая разница менталитетов. Потому, что для русского человека критика - это надеть корону и сказать "ты дерьмо, собака твоя дерьмо, бабка твоя дерьмо, все кругом дерьмо, а я в белом тут стою и в короне". Люди не понимают того факта, что критика - это не критиканство, а объективный разбор, когда отмечаются сильные и слабые стороны чего бы то ни было.
Например, касаемо все тех же критериев внешности. "У тебя отлично накачаны ноги, но над жопой нужно еще поработать" - это критика. А "У тебя жирная обвисшая жопа" - это критиканство.

#18498 2017-06-25 01:42:44

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Вот это фото интересно https://m.vk.com/photo-141486750_456239 … om=profile

лол, опять говнарский чокер.

То есть, ты из композиции, освещения, приличного технического решения, увидел только отвратный тебе чокер? И этим приосанился?

#18499 2017-06-25 01:44:46

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Почему говнарский, кстати? Чокер как чокер, до хрена людей такие штуки любят.

#18500 2017-06-25 01:45:41

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Обсуждение внешности и то как это обсуждают заставляют меня иногда сомневаться, что я на холиварке. Прямо один в один слог с ФСН.

Я у насиков не сидел, но поддерживаю. Раньше было в основном подтрунивание, а теперь совсем злобные поливания вплоть до Вафля, тебе надо прятать свои уродливые уши. Одно дело спародировать вафлепризму, но что-то уже через край поперло

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума