Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2016-11-14 14:27:52

Анон

Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Пост в дневнике Rainy Wolf.

Содержание


#18401 2017-06-24 14:08:28

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Асибе))
Мне проще есть все, что захочется (сладкое ниоч люблю, я по мясу), и много двигаться. Занятие от Шона Ти плюс тренировка по Семенихину дают хороший результат. Анон фрилансит, поэтому время по-любому можно найти, было бы желание.
Конечно, где Вафля и где Шон Ти. Но Семенихина попробуй, Вафлюндий. Правда, техника нужна. А ты ж и присесть нормально не можешь.

#18402 2017-06-24 14:15:45

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Асибе))
Мне проще есть все, что захочется (сладкое ниоч люблю, я по мясу), и много двигаться. Занятие от Шона Ти плюс тренировка по Семенихину дают хороший результат. Анон фрилансит, поэтому время по-любому можно найти, было бы желание.
Конечно, где Вафля и где Шон Ти. Но Семенихина попробуй, Вафлюндий. Правда, техника нужна. А ты ж и присесть нормально не можешь.

Анон придерживается мнения, что начинать надо со знающим человеком. Чтоб не устраивать адовый прогиб в планках, например. Потом можно и самой, но тоже периодически чтоб на тебя кто-то смотрел и говорил о косяках. И я реально не понимаю, почему Дуняха не попровляет ей планку и березку? Корзинки же добьют ей поясницу, которая уже от прогибных планок пострадала.
Дуня же там какие-то уроки ведет? Чо она родной Вафле не поможет?

#18403 2017-06-24 14:20:38

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Асибе))
Мне проще есть все, что захочется (сладкое ниоч люблю, я по мясу), и много двигаться. Занятие от Шона Ти плюс тренировка по Семенихину дают хороший результат. Анон фрилансит, поэтому время по-любому можно найти, было бы желание.
Конечно, где Вафля и где Шон Ти. Но Семенихина попробуй, Вафлюндий. Правда, техника нужна. А ты ж и присесть нормально не можешь.

Анон придерживается мнения, что начинать надо со знающим человеком. Чтоб не устраивать адовый прогиб в планках, например. Потом можно и самой, но тоже периодически чтоб на тебя кто-то смотрел и говорил о косяках. И я реально не понимаю, почему Дуняха не попровляет ей планку и березку? Корзинки же добьют ей поясницу, которая уже от прогибных планок пострадала.
Дуня же там какие-то уроки ведет? Чо она родной Вафле не поможет?

Вот Дуняха и может последить, чтобы колено за носок не выходило, при наклоне сгиб был в бедрах, а не в пояснице и тыды

#18404 2017-06-24 14:35:02

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Асибе))
Мне проще есть все, что захочется (сладкое ниоч люблю, я по мясу), и много двигаться. Занятие от Шона Ти плюс тренировка по Семенихину дают хороший результат. Анон фрилансит, поэтому время по-любому можно найти, было бы желание.
Конечно, где Вафля и где Шон Ти. Но Семенихина попробуй, Вафлюндий. Правда, техника нужна. А ты ж и присесть нормально не можешь.

Анон придерживается мнения, что начинать надо со знающим человеком. Чтоб не устраивать адовый прогиб в планках, например. Потом можно и самой, но тоже периодически чтоб на тебя кто-то смотрел и говорил о косяках. И я реально не понимаю, почему Дуняха не попровляет ей планку и березку? Корзинки же добьют ей поясницу, которая уже от прогибных планок пострадала.
Дуня же там какие-то уроки ведет? Чо она родной Вафле не поможет?

Вот Дуняха и может последить, чтобы колено за носок не выходило, при наклоне сгиб был в бедрах, а не в пояснице и тыды

А Дуня может? Если у нее только балетная школа в детстве.

#18405 2017-06-24 14:36:29

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Дуня же там какие-то уроки ведет?

Ничо она не ведет, вы чо. Кто ей даст что-то вести и кто к ней будет ходить, когда у неё ни образования, ни серьёзных наград за спиной.
К тому же у неё "цивильная работа, за которую она получает деньги". Вряд ли она по вечерам после работы чо-то где-то ведет. Она даже свои тренировки только по выходным устраивает, если я не ошибаюсь.

#18406 2017-06-24 14:40:34

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Дуня же там какие-то уроки ведет?

Ничо она не ведет, вы чо. Кто ей даст что-то вести и кто к ней будет ходить, когда у неё ни образования, ни серьёзных наград за спиной.
К тому же у неё "цивильная работа, за которую она получает деньги". Вряд ли она по вечерам после работы чо-то где-то ведет. Она даже свои тренировки только по выходным устраивает, если я не ошибаюсь.

Да ну, цыга вон ведет танцы с бубном, без всяких там разрешений и образования. Зал арендовал, и вперед.

#18407 2017-06-24 14:45:59

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

А Дуня может? Если у нее только балетная школа в детстве.

Анон, это элементарщина. Вафля не делает ничего такого, в чем не может помочь любая дева, полгода ходившая на фитнес к нормальному тренеру.

#18408 2017-06-24 14:48:16

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

А Дуня может? Если у нее только балетная школа в детстве.

Анон, это элементарщина. Вафля не делает ничего такого, в чем не может помочь любая дева, полгода ходившая на фитнес к нормальному тренеру.

Ключевое тут "дева" и "к нормальному тренеру".
А не занимающаяся балетом в детстве, которая может чо и помнит, но рассказать не может.

#18409 2017-06-24 14:48:18

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Чего еще, по моему мнению, ни в коем случае не надо делать. Закрывать дневники. Искать среди своих ПЧ "крысокунов". Обижаться. Оправдываться. Делать вид, что не читаешь - и при этом явно давать понять, что ты на самом деле в курсе. То есть, так или иначе ставить себя в приниженное положение перед теми, кто уронил себя ниже плинтуса и раболепствовать перед рабами. Унижаться ниже самых низких - это воистину жалкое зрелище.

Анон пишет:

"И ведь это можно все влёгкую прекратить. Просто не кормить анонов, просто не вбрасывать. Ну не необходимость же для них ведение блогов и инстачей, не платят им за это деньги, но ведь нет! Сами пишут, а потом удивляются, что их писево обсуждают."
Прекрасно, да? Тихо позакрывать все свои блоги и инстаграммы, ничего не писать, залезть под веник. И тогда все будет хорошо, страшная холиварка от тебя отстанет ) А жопка не треснет у вас, Наполеоны из палаты №6? Не кормить вас означает не то, что вы вообразили, а совсем другое - начхать на ваше обсуждалово, делать что хочется, быть собой (в том числе творить странные и смешные вещи) и не оглядываться на кучку больных, вообразивших себя санитарами леса. И тогда вы сдохнете с голоду. Потому что вам не хихикать в своем петушином углу нужно - вам нужно чувствовать себя иллюзорной, виртуальной, но властью.

Ну а в этом Дремора права. Я не троллю, если что, я реально считаю, что она описала наилучшую стратегию поведения для тех, кого здесь обсуждают.

#18410 2017-06-24 14:49:14

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Дуня же там какие-то уроки ведет?

Ничо она не ведет, вы чо. Кто ей даст что-то вести и кто к ней будет ходить, когда у неё ни образования, ни серьёзных наград за спиной.
К тому же у неё "цивильная работа, за которую она получает деньги". Вряд ли она по вечерам после работы чо-то где-то ведет. Она даже свои тренировки только по выходным устраивает, если я не ошибаюсь.

Так она писала про какую-то пухлую девочку, которая пришла к ней на занятие. Во времена битвы с Таней.

#18411 2017-06-24 14:50:03

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

http://padaread.com/?book=178946&pg=1
Вафлюндий, держи. Главу "Фитнес в моей жизни" нахуй, остальное читай. Комплексы упражнений прилагаются (тебе нужны из раздела "Для женщин"). При отсутствии гантелей можно набрать в пластиковые бутылки песок или соль.

Отредактировано (2017-06-24 14:50:49)

#18412 2017-06-24 14:52:48

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Да, от "а не ведите блоги" анон тоже подохуел. Но бля. Холиварка тем и хороша, что ее можно - сюрприз! - не читать.
Не заходить, вот и все. И эта ужасная тгавля никак не коснется.

#18413 2017-06-24 15:11:00

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Носочки! :lol: Блин, ну классика же, когда столько внимания уделяется втягиванию живота и выпячиванию шоколадной, все это фотается в разных ракурсах и тщательно рассматривается на предмет складок, какие-нибудь грязные носки глаз вообще не фиксирует. Все на этом прокалываются, прям видно, насколько челу было не похуй на орех, что все остальное как в тумане. Хорошо еще, носки, а не что похуже.
...
Ну или ей просто абсолютно норм грязные носки на фотке, кто знает.

#18414 2017-06-24 15:55:18

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Да, от "а не ведите блоги" анон тоже подохуел. Но бля. Холиварка тем и хороша, что ее можно - сюрприз! - не читать.
Не заходить, вот и все. И эта ужасная тгавля никак не коснется.

ну не писать холиварные посты вполне возможно, мне кажется  :dontknow:
Или это так сложно - ни в одном посте никого не обосрать?

#18415 2017-06-24 16:04:57

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Дорогие фотожоперы, не мучайте программу, пожалуйста.

Потому что если на сдвинутой в холодные тона фотке вы делаете няшно-тёпленькой физию Вафли, то тяните в няшне-тёпленькое ВСЮ фотку. Иначе у вас получаются поросяче вырвиглазный пиздец.
Нет, ваши приосанивания над говнофотографом не оправдывает финского стыда ваших "после".

#18416 2017-06-24 16:13:31

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Дорогие фотожоперы, не мучайте программу, пожалуйста.

Потому что если на сдвинутой в холодные тона фотке вы делаете няшно-тёпленькой физию Вафли, то тяните в няшне-тёпленькое ВСЮ фотку. Иначе у вас получаются поросяче вырвиглазный пиздец.
Нет, ваши приосанивания над говнофотографом не оправдывает финского стыда ваших "после".

Неистово плюсую.

#18417 2017-06-24 16:16:05

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:
Анон пишет:

Да, от "а не ведите блоги" анон тоже подохуел. Но бля. Холиварка тем и хороша, что ее можно - сюрприз! - не читать.
Не заходить, вот и все. И эта ужасная тгавля никак не коснется.

ну не писать холиварные посты вполне возможно, мне кажется  :dontknow:
Или это так сложно - ни в одном посте никого не обосрать?

У вафли очень высокий уровень недовольства миром в целом и собой в частности (отсюда первое), она не может это держать в себе.
Но возьмем абстрактного юзера. У самого анона есть непопулярные взгляды, за которые его могли бы принести в соответствующую тему. Если бы анону не было так впадлу вести дневник. Но если бы я не ленился, то вряд ли спрашивал бы у анонов с холиварки разрешения.

Отредактировано (2017-06-24 16:16:25)

#18418 2017-06-24 16:28:52

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:
Анон пишет:

Да, от "а не ведите блоги" анон тоже подохуел. Но бля. Холиварка тем и хороша, что ее можно - сюрприз! - не читать.
Не заходить, вот и все. И эта ужасная тгавля никак не коснется.

ну не писать холиварные посты вполне возможно, мне кажется  :dontknow:
Или это так сложно - ни в одном посте никого не обосрать?

У вафли очень высокий уровень недовольства миром в целом и собой в частности (отсюда первое), она не может это держать в себе.
Но возьмем абстрактного юзера. У самого анона есть непопулярные взгляды, за которые его могли бы принести в соответствующую тему. Если бы анону не было так впадлу вести дневник. Но если бы я не ленился, то вряд ли спрашивал бы у анонов с холиварки разрешения.

Мне тоже не нравится этот подход, ничего не пиши, и мы тогда не будем тебя обсуждать. Я как раз холиварку уважал за то, что тут обсуждают людей, которые реально вредили другим, занимались сталкерством, шеймингом, мошенничеством, и таким образом пытались их как-то урезонить. А не изображали тут самоназначенную полицию нравов. Поэтому мне не нравятся, когда обсасывают каждый постик поциента и каждую фоточку.

#18419 2017-06-24 16:29:38

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

:slow2:  Вафля, Вафля, да и что там, Дуня тоже, вы ведь не можете по отдельности существовать, мерзкий клубок тел жабы с гадюкой :facepalm:
Кажется впервые я испытываю такие сложные чувства к пациентам. Первая чета просто тупые инфантильные эгоцентрики, Миакори и ко шокируют и вызывают лютую ярость, Додо сборник чужих вредных убеждений, но и то она намного, намного довольнее собой. Пятый пост Залюпа бежит за холиваркой, чтобы убедить её как она ей безразлична. Это так жалко, так глупо, что мне просто хочется взять бедняжку за плечи и трясти, трясти и трясти, пока из неё не вывалятся все комплексы и говно.
Вафля! Послушай меня, пожалуйста. На мой взгляд ты намного привлекательнее и интереснее Дуни. Ты похожа на поэтессу, актрису, богемную женщину начала двадцатого века. Это замечательный типаж, и ты могла бы его обыграть, что придало бы тебе шика и, простихоспади, одухотворенности. И на мой взгляд полнота тебе тоже идет, она перекликается с округлостью твоих черт лица. Но под неё точно нужен мышечный каркас. Ты могла бы привлекать взгляд своими плюсами, твоим внешним видом бы восхищались и шептали это сансет, но для этого надо пересмотреть свою самооценку и принять себя настоящую.
Но сама личность вызывает жалость, презрение и даже злорадство. Фу блядь, фу нахуй быть похожей на это ничтожество.

#18420 2017-06-24 16:37:16

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

:slow2:
https://vk.com/phdante?z=photo-14148675 … 1486750_60
тут, по-моему, на причале неплохая геометрия объектов - покосившиеся в разные стороны балки и фонарь. надо было сыграть на этом и "заваливать" девушку.
фонарик из икеи ни в пизду. что это? ищу человека? не читается вообще. маяк? история одной странненькой телки, которая одиноко шлялась днем с огнем? хз.
как фоточки "посмотри на меня красивую" вполне сойдет, но от фотографа ожидаешь что-то другое. ну хоть не сделал девушку сиреневым нехом, и на том спасибо.

#18421 2017-06-24 16:38:18

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Может, они хотят взять количеством и надеются, что всем наскучат телемосты дважды в день?  :blabla:

Табличку "сарказм" забыл.

Ну, я же верил, что аноны поумней пациентов будут. Пока не встретил тебя  :love:

Я тоже табличку "сарказм" забыл, так что мы квиты  :rainbow:

#18422 2017-06-24 16:38:21

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

ну не писать холиварные посты вполне возможно, мне кажется  :dontknow:
Или это так сложно - ни в одном посте никого не обосрать?

У вафли очень высокий уровень недовольства миром в целом и собой в частности (отсюда первое), она не может это держать в себе.
Но возьмем абстрактного юзера. У самого анона есть непопулярные взгляды, за которые его могли бы принести в соответствующую тему. Если бы анону не было так впадлу вести дневник. Но если бы я не ленился, то вряд ли спрашивал бы у анонов с холиварки разрешения.

Мне тоже не нравится этот подход, ничего не пиши, и мы тогда не будем тебя обсуждать. Я как раз холиварку уважал за то, что тут обсуждают людей, которые реально вредили другим, занимались сталкерством, шеймингом, мошенничеством, и таким образом пытались их как-то урезонить. А не изображали тут самоназначенную полицию нравов. Поэтому мне не нравятся, когда обсасывают каждый постик поциента и каждую фоточку.

Анон, я не оч понимаю. Некто у себя в днявке обсуждает людей. Заинтересовавшиеся люди точно так же обсудили этого некто. Где тут полиция нравов?

#18423 2017-06-24 16:41:33

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Мне тоже не нравится этот подход, ничего не пиши, и мы тогда не будем тебя обсуждать. Я как раз холиварку уважал за то, что тут обсуждают людей, которые реально вредили другим, занимались сталкерством, шеймингом, мошенничеством, и таким образом пытались их как-то урезонить.

Холиварка - это площадка для гиенинга над поциентами. Периодически появляются люди, которые думают, будто она несет разумное-доброе-вечное, выступает в роли санитара леса или еще там чо. Откуда они берутся, такие наивные?

#18424 2017-06-24 16:44:37

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

И мне непонятно, почему это инцест – Дуня и Вафля внешне совершенно не похожи друг на друга.

Потому что Вафля похожа на мать Дуни. Фото с матерью вносили. Очень похожий типаж.

#18425 2017-06-24 16:44:43

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Тем более, я так понимаю, если человек глумится над другими, для него такой формат общения норм. Дуня сама писала, что ей нравятся злые подколки. Соответственно, обсуждение на холиварке не доставляет ей дискомфорта.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума