Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2016-11-14 14:27:52

Анон

Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Пост в дневнике Rainy Wolf.

Содержание


#18376 2017-06-24 12:50:40

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

но на фоне Залюпы она даже с хуевым мейком и хуевым выражением всё равно смотрится намного выигрышнее.

Страшная подружка!  :trollface:

#18377 2017-06-24 12:55:28

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон, Вафля - закомплексованная чмошница, ещё и злобная к тому же, она судит всех по себе. Других людей она тоже считает такими же злобными тварями, как она сама. Наверняка она уверена, что если пойдёт в зал, то ей в спину будут смеяться какие-нибудь фитоняши, и этого она боится как огня.
К тому же она нищая, нет у неё денег на зал и тренера.

Можно найти очень дешево, если постараться. Купить абонемент на полгода (это сильно удешевит), летом (это даст дополнительную нехилую скидку), на дневные или даже утренние часы (еще скидка). Пройтись по залам и не искать вариант с сауной-массажистом, а ограничиться небольшим заведением - пускай раздевалка будет тесновата, а шкафчики для вещей маловаты, главное, чтобы тренеры были нормальные. А они бывают там нормальные, не каждый идет работать в пафосный клуб в силу специфики заведений.

#18378 2017-06-24 12:55:56

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Я, честно говоря, "инцест" вижу только на одной фотке - где-то около парка, где Вафля в стремном пальто, а Дуня в бушлате. На остальных фото между ними примерно 10 лет разницы, эти 10 лет и видно.
И мне непонятно, почему это инцест – Дуня и Вафля внешне совершенно не похожи друг на друга. Заметная разница в возрасте между партнерами – зашквар? Давно?
А здесь Дуня выглядит старше своего реального возраста. Дело не в щеках, скорее в веках и общей цветовой гамме.

Отредактировано (2017-06-24 12:57:20)

#18379 2017-06-24 12:58:53

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Слушайте, давно интересно, а как вы определяете, нормальный ли тренер?

#18380 2017-06-24 12:59:46

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон, Вафля - закомплексованная чмошница, ещё и злобная к тому же, она судит всех по себе. Других людей она тоже считает такими же злобными тварями, как она сама. Наверняка она уверена, что если пойдёт в зал, то ей в спину будут смеяться какие-нибудь фитоняши, и этого она боится как огня.
К тому же она нищая, нет у неё денег на зал и тренера.

Можно найти очень дешево, если постараться. Купить абонемент на полгода (это сильно удешевит), летом (это даст дополнительную нехилую скидку), на дневные или даже утренние часы (еще скидка). Пройтись по залам и не искать вариант с сауной-массажистом, а ограничиться небольшим заведением - пускай раздевалка будет тесновата, а шкафчики для вещей маловаты, главное, чтобы тренеры были нормальные. А они бывают там нормальные, не каждый идет работать в пафосный клуб в силу специфики заведений.

Плюсую. Искать хорошего тренера и неэлитный, но нормальный клуб с утренними часами групповых занятий вполне бюджетно. И другие посетители будут как раз на уровне Вафли.

#18381 2017-06-24 13:00:05

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Я, на самом деле, нередко встречала таких дев, у которых не было денег на переклейку обоев и мебель и в собственной, не съемной, хате, но зато куча уходила на косметос и стрижки, тряпки и тусовки. Но там аргумент был: я хочу жить здесь и сейчас и выглядеть хорошо, потому что встречают по одежке. А у этих все одинаково хуево выглядит.

#18382 2017-06-24 13:01:44

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Слушайте, давно интересно, а как вы определяете, нормальный ли тренер?

Где учился, где работал, как часто ходит на всякие спецкурсы по теме своих занятий и/или пытается повысить квалификацию, ну и общее впечатление.
Вообще вопрос про образование тренера вполне окнорм.

Отредактировано (2017-06-24 13:03:14)

#18383 2017-06-24 13:03:16

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

И другие посетители будут как раз на уровне Вафли.

А сколько простора для приосанивания! :troll:

#18384 2017-06-24 13:08:13

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Худеют не в зале, а на кухне :) счетчик калорий и минимальная физнагрузка в виде той же "берёзки" - минус 10 кг. Хотела бы Вафля - уже была бы стройноволком.

#18385 2017-06-24 13:09:45

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Худеют не в зале, а на кухне :) счетчик калорий и минимальная физнагрузка в виде той же "берёзки" - минус 10 кг. Хотела бы Вафля - уже была бы стройноволком.

Ну так гееволк же не хочет быть просто худым и обвислым. Понятно, что одно без другого не идет.

#18386 2017-06-24 13:10:32

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Скрытый текст

я не был асексуалом до этого дня...  :casper:

#18387 2017-06-24 13:10:45

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон просто хорошо знаком с таким строением бровей, глубоко и близко посаженными глазами (сестра) - никакие броу-бары не помогают с такими дугами, увы. Просто дура вафелька их еще и мейком дополнительно убивает.

Анон, я тебе сейчас как человек, который пересадил себе брови на 3 мм вверх и отрастил кончики бровей там где рос только тощий подшерсток с помощью стимулятора роста ресниц и бровей могу сказать, что все возможно. Только нужно терпение и пара месяцев активной мазни. Главное не переусердствовать, потому что да, дуги не скроешь.

#18388 2017-06-24 13:13:42

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Да блин, у меня спортзал с сауной и отличной раздевалкой, нормально упакованный и работающий с 7 до 23, годовая карта вышла по новогодней акции в 11 тыщ. Акции каждый квартал и по праздникам. Плюс щас во многих клубах есть бесплатное пробное занятие, где тебе покажут, как правильно делать базовый комплекс.

#18389 2017-06-24 13:14:18

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Слушайте, давно интересно, а как вы определяете, нормальный ли тренер?

Где учился, где работал, как часто ходит на всякие спецкурсы по теме своих занятий и/или пытается повысить квалификацию, ну и общее впечатление.
Вообще вопрос про образование тренера вполне окнорм.

Можно еще посетителям задать пару вопросов, когда приходишь посмотреть на клуб. Обычно довольно охотно и точно рассказывают, к кому стоит записываться, а к кому ниоч.

#18390 2017-06-24 13:17:19

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Худеют не в зале, а на кухне :) счетчик калорий и минимальная физнагрузка в виде той же "берёзки" - минус 10 кг. Хотела бы Вафля - уже была бы стройноволком.

У меня тоже давно уже ощущение, что она тупо пережирает. Тут сколько ни трень (тем более её темпами и "комплексами" из этих берёзок) - тратит она всё равно меньше, чем получает. Работа сидячая и домашняя у топового сммщика, сутками просиживает жопу на холиварке за компом, изредка выкатываясь с Даней на развирт с кем-то или фотосет гениального Данте. Она очень мало ходит и в принципе двигается. А карамельные яблочки, мороженки и оладушки себе вполне позволяет, и ни разу не "только по праздникам". Вот и результат.

#18391 2017-06-24 13:19:12

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Леночка устала быть вежливой и уходит на волю, в пампасы. И берет самоотвод

мне эта её леночка про гарридину напоминает

#18392 2017-06-24 13:19:49

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Худеют не в зале, а на кухне :) счетчик калорий и минимальная физнагрузка в виде той же "берёзки" - минус 10 кг. Хотела бы Вафля - уже была бы стройноволком.

При должном уровне нагрузки никаких счетчиков калорий не понадобится. Постоянно трястись за лишние десять грамм углеводов - это совсем для желающих заебаться на пустом месте. Куда проще перестать жрать пп-оладьи и гамбо ночами. И ходить в спортзал не по воскресеньям на сорок минут, а трижды в неделю.

#18393 2017-06-24 13:23:13

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Худеют не в зале, а на кухне :) счетчик калорий и минимальная физнагрузка в виде той же "берёзки" - минус 10 кг. Хотела бы Вафля - уже была бы стройноволком.

У меня тоже давно уже ощущение, что она тупо пережирает. Тут сколько ни трень (тем более её темпами и "комплексами" из этих берёзок) - тратит она всё равно меньше, чем получает. Работа сидячая и домашняя у топового сммщика, сутками просиживает жопу на холиварке за компом, изредка выкатываясь с Даней на развирт с кем-то или фотосет гениального Данте. Она очень мало ходит и в принципе двигается. А карамельные яблочки, мороженки и оладушки себе вполне позволяет, и ни разу не "только по праздникам". Вот и результат.

Я вангую, что она вполне могла когда-то весить сотню, а теперь весит 70 или около того, и конечно, кажется себе очень худой. Но с точки зрения объективной реальности она полновата, особенно если с Марго Робби сравнивать.

#18394 2017-06-24 13:24:58

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Претензии к квартире какие-то тупые, реально. У всех свои приоритеты. У меня тоже в квартире ремонт убогонький, мебель из Икеи уже начала терять товарный вид, да еще и все завалено книгами и пылесборниками, потому что я постоянно покупаю какую-то хуйню. Но делать крОсивый ремонт в съемной квартире мне не уперлось. Да, мне бюджет позволяет найти что-то побольше и получше, но тут меня идеально устроили дом и расположение. Поэтому не надо уж тоже перегибать. На фотках нет никакого ужасного бомжатника, а почему именно эта квартира, мы не в курсе, на это могут быть вполне нормальные причины.

#18395 2017-06-24 13:26:26

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Вафлина плешь это конечно пиздос.

#18396 2017-06-24 13:28:40

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Претензии к квартире какие-то тупые, реально. У всех свои приоритеты. У меня тоже в квартире ремонт убогонький, мебель из Икеи уже начала терять товарный вид, да еще и все завалено книгами и пылесборниками, потому что я постоянно покупаю какую-то хуйню. Но делать крОсивый ремонт в съемной квартире мне не уперлось. Да, мне бюджет позволяет найти что-то побольше и получше, но тут меня идеально устроили дом и расположение. Поэтому не надо уж тоже перегибать. На фотках нет никакого ужасного бомжатника, а почему именно эта квартира, мы не в курсе, на это могут быть вполне нормальные причины.

Так вопрос же в самопрезентации людей. Которые дофига модные чикули и топовые специалисты.

Отредактировано (2017-06-24 13:29:07)

#18397 2017-06-24 13:28:53

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Худеют не в зале, а на кухне :) счетчик калорий и минимальная физнагрузка в виде той же "берёзки" - минус 10 кг. Хотела бы Вафля - уже была бы стройноволком.

При должном уровне нагрузки никаких счетчиков калорий не понадобится. Постоянно трястись за лишние десять грамм углеводов - это совсем для желающих заебаться на пустом месте. Куда проще перестать жрать пп-оладьи и гамбо ночами. И ходить в спортзал не по воскресеньям на сорок минут, а трижды в неделю.

Кому как, анончик! Я, например, считаю, делаю зарядку и стараюсь много ходить.
Причем я жру уже как-то интуитивно, вечером смотрю, херак, а в калораж уложился. Ходить мне тоже проблем не доставляет, особенно если я при этом по телефону треплюсь или музыку слушаю.
Но как представлю все это: нагрузки, кардио, протеин, веса - мне так сразу дурно и становится.

#18398 2017-06-24 13:34:45

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Я несколько дней плыл по этому морю жира, догоняя тред, и сейчас счастлив выбраться на берег. Спасибо, Монзалюп, телемост удался на славу  =D

Аноны-художники, хоть и с опозданием, но возьмите и моё сердце тоже!  :heart2:

#18399 2017-06-24 13:34:48

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Худеют не в зале, а на кухне :) счетчик калорий и минимальная физнагрузка в виде той же "берёзки" - минус 10 кг. Хотела бы Вафля - уже была бы стройноволком.

При должном уровне нагрузки никаких счетчиков калорий не понадобится. Постоянно трястись за лишние десять грамм углеводов - это совсем для желающих заебаться на пустом месте. Куда проще перестать жрать пп-оладьи и гамбо ночами. И ходить в спортзал не по воскресеньям на сорок минут, а трижды в неделю.

Кому как, анончик! Я, например, считаю, делаю зарядку и стараюсь много ходить.
Причем я жру уже как-то интуитивно, вечером смотрю, херак, а в калораж уложился. Ходить мне тоже проблем не доставляет, особенно если я при этом по телефону треплюсь или музыку слушаю.
Но как представлю все это: нагрузки, кардио, протеин, веса - мне так сразу дурно и становится.

А анона наоборот. Зальчик няшный, светлый, много зеркал, работает до полуночи. Находиться там одно удовольствие. А бегать по улицам и парку вечером и ночью анона стремает.

#18400 2017-06-24 13:41:42

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

При должном уровне нагрузки никаких счетчиков калорий не понадобится. Постоянно трястись за лишние десять грамм углеводов - это совсем для желающих заебаться на пустом месте. Куда проще перестать жрать пп-оладьи и гамбо ночами. И ходить в спортзал не по воскресеньям на сорок минут, а трижды в неделю.

Анон пишет:

Кому как, анончик! Я, например, считаю, делаю зарядку и стараюсь много ходить.
Причем я жру уже как-то интуитивно, вечером смотрю, херак, а в калораж уложился. Ходить мне тоже проблем не доставляет, особенно если я при этом по телефону треплюсь или музыку слушаю.
Но как представлю все это: нагрузки, кардио, протеин, веса - мне так сразу дурно и становится.

Люто плюсуюсь! Кому что проще - это индивидуально всё. Что это за "желающие заебаться на пустом месте", лол? А кому-то, может, трехразовые походы в зал ппц какими заебательными и невыполнимыми кажутся. Но тут работает простое правило: каждому своё. Авотуминя организм спокойно и радостно скинул лишнюю десятку на коридоре каллорий, нагрузки были примерно такие, как у анона выше) Нигде ничо не обвисло, всё нормально, всем довольна.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума