Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2016-11-14 14:27:52

Анон

Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Пост в дневнике Rainy Wolf.

Содержание


#18276 2017-06-23 22:43:42

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

анону стало нечего делать (по заветам вафли прям) и он открыл на 10 минут фш.

было
стало

алсо помогите не могущему в поиск, откуда пошло "ЭТО САНСЕЕТ"? тред обновляется быстрее, чем я успеваю читать((

#18277 2017-06-23 22:55:18

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

алсо помогите не могущему в поиск, откуда пошло "ЭТО САНСЕЕТ"? тред обновляется быстрее, чем я успеваю читать((

Дуня некоторое время назад была на каком-то мероприятии в качестве девочки-в-костюме (по-моему, из Звездных войн), так утверждала, что посетители ее узнавали как Устроителя Крутых Рок-Вечеринок и шептали в спину "Это Сансет!".

#18278 2017-06-23 22:56:00

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

А если по существу: Вафля, сходи в толковый броу-бар. Или к косметологу просто.
Дома хуячь над хвостиками бровей репейным маслом или специальной растишкой для бровей/ресниц пару месяцев, вырастишь там новый хвостик, выдерешь нахуй питекантропский пиздец (который не делает тебя Евой Грин, даже не надейся), заебок будет. Густые длинные ресницы + светлые тени на все подвижное веко и под четкую бровь - это твой варик, глаза будут открытыми, и не придётся из себя сову каждый раз пыжить.

#18279 2017-06-23 22:56:52

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

алсо помогите не могущему в поиск, откуда пошло "ЭТО САНСЕЕТ"? тред обновляется быстрее, чем я успеваю читать((

Дуня некоторое время назад была на каком-то мероприятии в качестве девочки-в-костюме (по-моему, из Звездных войн), так утверждала, что посетители ее узнавали как Устроителя Крутых Рок-Вечеринок и шептали в спину "Это Сансет!".

Лол. Спасибо, анон, поржал))
Вангую, там могло быть и "Это ж бздуня".

#18280 2017-06-23 23:00:45

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Скрытый текст

У Вафли здесь даже ухо какое-то странное. В ней есть хоть что-нибудь не пиздецовое?

#18281 2017-06-23 23:10:20

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Скрытый текст

У Вафли здесь даже ухо какое-то странное. В ней есть хоть что-нибудь не пиздецовое?


ну, не всем везет с ушами, но у нее да, какое-то очень крипово вывернутое и она его бодипозитивно не прячет. видимо, оно тоже накачанное))

#18282 2017-06-23 23:13:46

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

О, вспомнила еще одну деву, которую в бесящих приносили и обсуждали несколько раз, а она проигнорила (дева с немецкими музыкантами, может, кто-то помнит). поэтому больше не обсуждают. А если бы все эти проигнорировавшие стали катать гневные постики, то вполне возможно, обсуждали бы их тут наравне с гееволками и геекролями...

А что за дева? Я сам немецких музыкантов люблю, а дайри нынче тесные, может, знакомы? Или ты про Драву?  :lol:

#18283 2017-06-23 23:30:42

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Почему пациентам можно поносить всех, кто им не угоден, в личных днявочках, а анонам пациентов нельзя?
А, Дерьмора?
В чем наше принципиальное отличие?

До дрожи хочу услышать ответ на этот вопрос. Как обосрать Танечку с фотками за плохой вкус, тургор кожи и то, что бабло тратит не на себя - это ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ В ЛИЧНОМ ДНЕВНИКЕ!!!!РАСРАС
Как тоже самое делают аноны - так "какое вам дело, домохозяйки без личной жизни, почему вас так чужое мнение ебет".

#18284 2017-06-23 23:32:27

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Почему пациентам можно поносить всех, кто им не угоден, в личных днявочках, а анонам пациентов нельзя?
А, Дерьмора?
В чем наше принципиальное отличие?

До дрожи хочу услышать ответ на этот вопрос. Как обосрать Танечку с фотками за плохой вкус, тургор кожи и то, что бабло тратит не на себя - это ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ В ЛИЧНОМ ДНЕВНИКЕ!!!!РАСРАС
Как тоже самое делают аноны - так "какое вам дело, домохозяйки без личной жизни, почему вас так чужое мнение ебет".

Вероятно, от Дуни будет холодный логичный тм ответ "Каааак можно сравнивать такие категории". О погодите, Дуня же хитрожопо не лезет телемостить.

#18285 2017-06-23 23:33:25

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

О, вспомнила еще одну деву, которую в бесящих приносили и обсуждали несколько раз, а она проигнорила (дева с немецкими музыкантами, может, кто-то помнит). поэтому больше не обсуждают. А если бы все эти проигнорировавшие стали катать гневные постики, то вполне возможно, обсуждали бы их тут наравне с гееволками и геекролями...

А что за дева? Я сам немецких музыкантов люблю, а дайри нынче тесные, может, знакомы? Или ты про Драву?  :lol:

Подскажу: она слушает Lord of the lost.

#18286 2017-06-23 23:35:26

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

А что за дева? Я сам немецких музыкантов люблю, а дайри нынче тесные, может, знакомы? Или ты про Драву? 

pferdchen ist tot, наверное

#18287 2017-06-23 23:36:17

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

оффтоп про немцев

#18288 2017-06-24 00:09:27

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Свежефото четы:

Скрытый текст

*всхрюкнул над тэгом #beautiful*

#18289 2017-06-24 00:10:58

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Ну Вафля пытается улыбаться, а у Дуни лицо "хто здесь???"

#18290 2017-06-24 00:11:41

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Да ну блин, ну "молодящаяся" мама с дочуркой после выпускного.

#18291 2017-06-24 00:24:42

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон как-то показывал куну фотографии четы и обратил внимание на то, что инстач Дуньки вообще не отражает их с Вафлюном отношений. Очень мало фотографий с ней, и те больше из серии "я и моя лучшая подружка". В то время, как вафлин инстач есть сплошное "рокстар и мой возлюбленный кроль". Т.е. Дуня, видимо, старается свои отношения не афишировать. И как бы придраться вроде не к чему (учитывая, в какой терпимой к гомосексуальным парам стране мы живем). Но в свете того, что выше писали аноны, это похоже на лишний камешек в огород того, что Дунька Вафлю не особо любит и держит при себе за вафлино истовое поклонение и подлизывания.

#18292 2017-06-24 00:25:40

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Они теперь как очень плохой косплей паракисса  :lol:

#18293 2017-06-24 00:29:55

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Т.е. Дуня, видимо, старается свои отношения не афишировать. И как бы придраться вроде не к чему (учитывая, в какой терпимой к гомосексуальным парам стране мы живем). Но в свете того, что выше писали аноны, это похоже на лишний камешек в огород того, что Дунька Вафлю не особо любит и держит при себе за вафлино истовое поклонение и подлизывания.

Подозреваю, Дуня просто слишком любит себя. Поэтому большинство фото в инстаграме - про нее, любимую.

#18294 2017-06-24 00:31:47

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Отчаянно молодящаяся мама и дочка, которой немного неловко из-за этого(

#18295 2017-06-24 00:34:07

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

ну, не всем везет с ушами, но у нее да, какое-то очень крипово вывернутое и она его бодипозитивно не прячет. видимо, оно тоже накачанное))

Эм... теперь необычные уши принято прятать. Уши. Серьезно?

#18296 2017-06-24 01:26:56

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

четвертый день ваяет вафля
километровые посты
чтоб доказать аркутарану
как ей неистово плевать

#18297 2017-06-24 01:37:13

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Аж заорал с этого фото  :bu:

#18298 2017-06-24 01:43:08

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

- Котик, улыбнись в камеру!
- Ну маааам.

#18299 2017-06-24 01:57:02

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Да е-мое, они телемостируют быстрее, чем я успеваю читать этот тред!

березки, корзинки и другие странные позы
Дорогие друзья, ПЧньки и прочие страждущие!
В свете последних событий я имею вам заявить вот что. ВНЕЗАПНО, когда совершенно никто не ожидал, ВДРУГ ОБНАРУЖИЛОСЬ, что на нашем скромном судне, именуемым моим уютным дневничком, завелась жирненькая мерзенькая крыса. И эта самая крыса повадилась таскать фоточки из моих закрытых записей - но вот что обидно, таскала эта крыса только те фоточки, где я сама глумилась над собственными неудачами - и совершенно игнорировала те фоточки, где я вместе с моими друзьями радовалась моим маленьким победам.
По этому поводу я имею вам сказать вот что.
Пункт первый, самый штонинаесть главный. Рубрика "самореконструкция" больше не будет закрываться под белый список - просто потому, что я считаю несправедливым тот факт, что только малое количество людей имеет возможность за меня порадоваться, а все остальные видят только то, что соизволят избранно и невозбранно надергать мои доброжелатели.
Пункт второй, не менее главный. Некоторая часть крысоты была отлучена от комиссарского тела и не имеет больше возможности комментировать мой дневник - но все еще имеет возможность его читать и радоваться за меня и вместе со мной.
Пункт третий. Старые записи рубрики "самореконструкция" все еще закрыты - но только потому, что я ленивое говно и не открыла их прямо сейчас. Уже завтра они будут открыты всем желающим и страждующим.
Пункт четвертый, касающийся не только этой рубрики, но и ведения данного дневника в целом. Леночка устала быть вежливой и уходит на волю, в пампасы. И берет самоотвод, то есть не обязуется отвечать на все оставленные комментарии. Раньше моя врожденная вежливость не давала мне покоя, хотелось уделить внимание каждому, хотелось как-то вести диалог с теми, кто меня читает... но. Но поскольку какая-то часть людей приходит в этот дневник не диалога ради, а хайпа для - то и какой смысл мне вести диалог с теми, кто играет в шахматы шахматной доской по почкам? Простите, ребята, не хочу и не буду опускаться на ваш уровень.

Ну а пока предлагаю все-таки отойти от политики партии и добраться до сути.
А суть такова, что позавчера у меня получилось выпрямить в березке корпус. Ноги, правда, все еще болтаются и пытаются упасть то на пол, то на голову. Не вижу себя со стороны (оно и понятно, лол) и все никак не могу найти верный баланс, в какую сторону нужно отклонить ноги, чтобы все смотрелось идеально. Но зато отлично тяну носочки. Правда, на этом фото носочков не видно.
http://i075.radikal.ru/1706/22/2335087d4920.jpg
Позавчера же впервые ввела в программу занятий корзинку. Отличное упражнение на спину, скажу я вам, повисишь вот так секунд хотя бы тридцать - и чувствуешь себя выжатой тряпочкой. А три-четыре подхода по тридцать секунд - и спина начинает приятно устало ныть. На фото - сегодняшние занятия, делаю корзинку второй раз в жизни, лицо интеллектуально, как вся моя жизнь, прост.
http://s009.radikal.ru/i307/1706/06/c6c81d40c904.jpg
Сегодня же впервые в жизни попробовала в березку, не поддерживая себя руками под спину и зад. Ну, как вам сказать, корпус пока ни в одном глазу не ровный, ноги заваливаются назад, а пальцы судорожно вцепились в пол с мыслью "как бы его удержаться вообще в таком положении" - но начало положено, первый задел заделан, отчет на фоне отодранных котятами обоев положен в личную копилочку.
http://s010.radikal.ru/i313/1706/f3/0dea108c0901.jpg
ПыСы: котики, поскольку многих из вас бомбит с таких простых вещей, как оладьи, гамбо и длинные ноги моей любимой, давайте я сразу вам подскажу, что нужно засирать в этих фотках? Или разберетесь сами, девочки? Чай, не маленькие уже. Ха-ха, не маленькие. Шутка кому за триста. За триста кг. Ой, ну я опять шучу про жирных, как мне не стыдно, да?

ПыПыСы: вы же найдете здесь жир, да? Вы же наверняка на собственном опыте знаете, где искать. Хотя, это слишком жирная шутка. Даже для меня.

#18300 2017-06-24 01:59:59

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Какая отборная, ЖИРНАЯ шизофазия.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума