Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2016-11-14 14:27:52

Анон

Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Пост в дневнике Rainy Wolf.

Содержание


#18201 2017-06-23 14:42:49

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

единственное, на что решились - закрыть инстач от тех, кто на него не подписан

Вафля обратно открылась.  ;D

#18202 2017-06-23 14:42:51

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Ну и просто этот контраст: вафля называет Дуню Любимой Женщиной, всячески няшит её и комплиментит через слово, она для неё и умница, и красавица, и всё на свете - а что в ответку? Девочку-Леночку-ТМ даже девочкой ни разу не назвали при посторонних, только ником и только в м.р.
Это бы смотрелось окнорм, если бы они обе не светили именами в сети и обращались друг к другу одинаково. Но в данном случае это смотрится несколько эээ... неравномерно.

будет, кстати, очень забавно, если в самом ближайшем времени мы внизапна!1 увидим и Леночку, и женский род от Бздунечки  :troll:

#18203 2017-06-23 14:44:06

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:
Анон пишет:

единственное, на что решились - закрыть инстач от тех, кто на него не подписан

Вафля обратно открылась.  ;D

Серьёзно?  :facepalm:
Ненадолго ее хватило.

#18204 2017-06-23 14:44:44

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

единственное, на что решились - закрыть инстач от тех, кто на него не подписан

Вафля обратно открылась.  ;D

Серьёзно?  :facepalm:
Ненадолго ее хватило.

Недолго мучилась старушка в высоковольных проводах...  :lol:

#18205 2017-06-23 14:45:13

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Вафля обратно открылась.  ;D

Недолго музыка играла, недолго Вафля танцевала...

#18206 2017-06-23 14:46:36

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

анон полистал дневник хббт и убедился в том, что это мужик. полно фоток. страшный бородатый толстый кун. все фотки сделаны на мобильник и в каком-то очень уж говнокачестве.
фотка, если кому интересно:

Скрытый текст

#18207 2017-06-23 14:48:50

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Этот прищур мне напомнил поциента из другого треда, Ланса. :lol:

#18208 2017-06-23 14:49:07

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Немного поюзал фотку гениального фотографа. Уж что-то такое мог бы за пять минут соорудить, работающий, блин, с материалом. И я какбэ не гениальный, не великий, и вообще не фотограф. (сузил вафлю, её жиробасная фигура на фото не даёт мне покоя. *поправил засаленный халат, почесал третий подбородок* )

http://i95.fastpic.ru/big/2017/0623/3a/ … 18343a.jpg

Нинада сужать вафлю, она не какая-то там бодипозитивная жируха, а НАКАЧАННАЯ гламурная чикуля!!! Это у тебя там секвойи в глазах и тыпростозавидуешь! Не порти такую фактуру с такой-то мускулатурой!  :drooling:

#18209 2017-06-23 14:50:35

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

анон полистал дневник хббт и убедился в том, что это мужик. полно фоток. страшный бородатый толстый кун. все фотки сделаны на мобильник и в каком-то очень уж говнокачестве.
фотка, если кому интересно:

Скрытый текст

ну это не интересно, аноны, унесите. и не форсите, а то он там помрет в оргазмических судорогах.

#18210 2017-06-23 14:52:15

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

ну это не интересно, аноны, унесите. и не форсите, а то он там помрет в оргазмических судорогах.

ну мб возбудится и выдаст что-то интересное.  :lol: но вообще, виноват, больше не буду.

#18211 2017-06-23 14:52:50

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

а то он там помрет в оргазмических судорогах.

Если не уже.
Хоббит, ты там как, живой? Махни нам ушами!

#18212 2017-06-23 14:53:16

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон с ФШ, а ты сиськи ей выдвинул вперед или я в глаза долблюсь? Вообще, вафля из тех несчастных, кому вес не прибавляет сисек...

#18213 2017-06-23 14:56:33

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Анон с ФШ, а ты сиськи ей выдвинул вперед или я в глаза долблюсь? Вообще, вафля из тех несчастных, кому вес не прибавляет сисек...

Не, не долбишься. Это я про сиськи забыл просто.
Я, кстати, из тех же. Все лишние килограммы уходят в жопу, а сиськи хоть бы на полразмерчика увеличились. Так что есть вероятность, что делая вафлю худой и с сиськами, я проецирую на неё свои внутренние переживания и подсознательно пытаюсь придать ей формы, к которым стремлюсь сам.

#18214 2017-06-23 14:56:43

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:
Анон пишет:

А тем временем Горыцый Зэ Хббт нас нечитает от слова совсем. При том, что сюда даже ссылку не вносили, по которой можно было бы отследить переходы. Но вот прошла пара часов, и

Мне это напоминает одну вниманиеблядь из темы лашдна, которая постоянно пыталась о себе вбросить и сразу телемостировала, мол, аноны с холиварки её обсуждают. Каждый раз её нахуй посылали, потому что она была неинтересна от слова совсем. С этой дурой та же история, на неё всем похуй на фоне-то сияющей четы, а она из-за двух слов о себе здесь уже накатала простыни.

ИЧСХ, это тоже был кун!  :chearleader: Какой-то тщедушный пидор, ника не вспомню за давностью)) Но вот что с ними, блядь, не так, с этими хуеносцами?!  :lol:  :facepalm:

#18215 2017-06-23 14:57:31

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

ИЧСХ, это тоже был кун!   Какой-то тщедушный пидор, ника не вспомню за давностью)) Но вот что с ними, блядь, не так, с этими хуеносцами?!   

Пепелить не умеют, а внимания хочется...

#18216 2017-06-23 14:58:56

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Анон с ФШ, а ты сиськи ей выдвинул вперед или я в глаза долблюсь? Вообще, вафля из тех несчастных, кому вес не прибавляет сисек...

и её бы это в принципе никак не спасло. увы.

#18217 2017-06-23 15:01:08

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Немного поюзал фотку гениального фотографа. Уж что-то такое мог бы за пять минут соорудить, работающий, блин, с материалом. И я какбэ не гениальный, не великий, и вообще не фотограф. (сузил вафлю, её жиробасная фигура на фото не даёт мне покоя. *поправил засаленный халат, почесал третий подбородок* )

http://i95.fastpic.ru/big/2017/0623/3a/ … 18343a.jpg

Из-за этих губ всё равно такой вид, словно она съела смурфа.

#18218 2017-06-23 15:01:48

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

анон полистал дневник хббт и убедился в том, что это мужик. полно фоток. страшный бородатый толстый кун. все фотки сделаны на мобильник и в каком-то очень уж говнокачестве.
фотка, если кому интересно:

Скрытый текст

Простите за лукизм, но... НУ И ЕБАЛО!!!

#18219 2017-06-23 15:02:17

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

А не так, как это происходит у Вафли с Дуней, которые пока что единственное, на что решились - закрыть инстач от тех, кто на него не подписан.

У Вафли инстаграмм открыт и для незарегистрированных.

#18220 2017-06-23 15:02:42

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Из-за этих губ всё равно такой вид, словно она съела смурфа

Губы да, печальны. Я пробовал убрать эту помаду ужасную, но тут поможет только пересадка губ полностью, а мне лень. Хотел, чтобы просто естественные ненакрашенные.

#18221 2017-06-23 15:04:31

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Немного поюзал фотку гениального фотографа. Уж что-то такое мог бы за пять минут соорудить, работающий, блин, с материалом. И я какбэ не гениальный, не великий, и вообще не фотограф. (сузил вафлю, её жиробасная фигура на фото не даёт мне покоя. *поправил засаленный халат, почесал третий подбородок* )
http://i95.fastpic.ru/big/2017/0623/3a/ … 18343a.jpg

До чего же крипово выглядит эта бирюзовая помада выглядит  :casper: Ну что стоило перед тем, как на себя это мазать, сказать "Окей, гугл, голубая помада макияж"? Спойлер: гугл выдает много срани, но при этом также много фоток, по которым понятно, как нужно образ под помаду такого цвета выстраивать  :facepalm:

#18222 2017-06-23 15:05:25

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:
Анон пишет:

Немного поюзал фотку гениального фотографа. Уж что-то такое мог бы за пять минут соорудить, работающий, блин, с материалом. И я какбэ не гениальный, не великий, и вообще не фотограф. (сузил вафлю, её жиробасная фигура на фото не даёт мне покоя. *поправил засаленный халат, почесал третий подбородок* )

http://i95.fastpic.ru/big/2017/0623/3a/ … 18343a.jpg

Из-за этих губ всё равно такой вид, словно она съела смурфа.

И уже успешно избавилась от не пп-шного продукта самым быстрым путём...  :puke:

#18223 2017-06-23 15:05:27

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

У Вафли инстаграмм открыт и для незарегистрированных.

Уже написали, что она обратно открыла. А было закрыто, точно.

#18224 2017-06-23 15:06:27

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

На обработанной фотке даже губищи выглядят лучше, чем до обработки.

#18225 2017-06-23 15:09:22

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

О, вспомнила еще одну деву, которую в бесящих приносили и обсуждали несколько раз, а она проигнорила (дева с немецкими музыкантами, может, кто-то помнит). поэтому больше не обсуждают. А если бы все эти проигнорировавшие стали катать гневные постики, то вполне возможно, обсуждали бы их тут наравне с гееволками и геекролями...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума