Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-11-14 14:27:52

Анон

Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Пост в дневнике Rainy Wolf.

Содержание


#18176 2017-06-23 13:54:49

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

А тем временем Горыцый Зэ Хббт нас нечитает от слова совсем. При том, что сюда даже ссылку не вносили, по которой можно было бы отследить переходы. Но вот прошла пара часов, и

Я конечно сейчас выступлю, как поциенты, но все-таки: откуда блять у них у всех столько времени?! Следить за упоминаниями себя на ХФ, бегать каментить друг дружку... По нескольку постов в день строчить. Они не работают, не учатся, у них нет личной жизни и хобби? Лучше бы всю эту энергию в так называемое творчество вкладывали...

#18177 2017-06-23 13:56:19

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

С этой дурой та же история, на неё всем похуй на фоне-то сияющей четы, а она из-за двух слов о себе здесь уже накатала простыни.

А это баба? вроде говорили, что цис-мужик, не?

#18178 2017-06-23 13:57:13

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

С этой дурой та же история, на неё всем похуй на фоне-то сияющей четы, а она из-за двух слов о себе здесь уже накатала простыни.

Эта дура щас рыдает в подушку, потому что эта дура - мужик.  :lol:

#18179 2017-06-23 13:58:33

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

С этой дурой та же история, на неё всем похуй на фоне-то сияющей четы, а она из-за двух слов о себе здесь уже накатала простыни.

А это баба? вроде говорили, что цис-мужик, не?

Похуй, либо пруф в виде фотки с членом, что мужик, либо по умолчанию тянка - дайри же как никак.

#18180 2017-06-23 13:59:25

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Ждём простыню о том, что его приняли за бабу.

#18181 2017-06-23 13:59:33

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Эта дура щас рыдает в подушку, потому что эта дура - мужик. 

Да пох, главное, что тупая вниманиеблядь, это от пола не зависит. Эй, хббт, непочитай: чтобы тебя тут обсуждали, надо сделать что-то большее, чем просто отчаянные хомячьи прыжки: меня обсуждают! обсуждают! холиварка меня любит (лол нет). мое творчество обсуждают! но врагам не убить моего творческого гения!

#18182 2017-06-23 14:01:29

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Ну и просто этот контраст: вафля называет Дуню Любимой Женщиной, всячески няшит её и комплиментит через слово, она для неё и умница, и красавица, и всё на свете - а что в ответку? Девочку-Леночку-ТМ даже девочкой ни разу не назвали при посторонних, только ником и только в м.р.
Это бы смотрелось окнорм, если бы они обе не светили именами в сети и обращались друг к другу одинаково. Но в данном случае это смотрится несколько эээ... неравномерно.

Вот, плюсую.

#18183 2017-06-23 14:06:45

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

не дадим этой вниманиебляди неопределенного пола оттяпать кусок славы у настоящих звезд треда, заслуживших её потом и жиром!! :lenin:  в игнор никчемного хомяка, возжелавшего сместить фокус Аркутарана на говно недостойное!  :angry_mob:

#18184 2017-06-23 14:08:27

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Им всем всегда настолько не похуй, что их обсуждают, что надо обязательно написать, что им не похуй. Мне вообще интересно, хоть один пациент не устраивал телемост в ответ на упоминание своего ника, не узнавал мгновенно (ему, конечно же, сообщали фрейлины, сам он знать не знает о подобном форуме) о том, что где-то что-то о нём написали? Были ли действительно те, кому пофиг?

#18185 2017-06-23 14:12:16

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Скрытый текст

Анон глазами вафледунь.

#18186 2017-06-23 14:13:46

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Худоооожник!  :love: Какой славный анон получился.))

#18187 2017-06-23 14:14:41

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

еще макароны нужно в кастрюльку на заднем плане!

#18188 2017-06-23 14:14:52

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Анон глазами вафледунь.

блин, чем-то он и правда на меня смахивает. ушел рыдать

#18189 2017-06-23 14:15:50

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

блин, чем-то он и правда на меня смахивает. ушел рыдать

Не реви, няшный ведь анон получился, я б затискал!

#18190 2017-06-23 14:20:23

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

еще макароны нужно в кастрюльку на заднем плане!

жрущий макароны в этот момент анон напрягся :lol:

#18191 2017-06-23 14:21:47

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

жрущий макароны в этот момент анон напрягся :lol:

главное -чтобы не макарУны

#18192 2017-06-23 14:24:41

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Я чот припал к дневнику этого хббт, унылейший персонаж, обсуждать нечего. Пример поста:

Покуда ехал в электричке, случилось одно довольно интересное происшествие. До конечной оставалось проехать одну станцию, но тут внезапно локомотив стал ползти, как черепаха. Едет медленно, уже, казалось бы, дважды успели смотаться туда и обратно, но не тут-то оно было.

ВСЕ. Вот тебе и интересное происшествие: ЭЛЕКТРИЧКА ПОЕХАЛА МЕДЛЕННО. Интересная жизнь у чувака, наверное. Впрочем, как и у вафледунь, у которых "поели мороженку" - охуенное событие...

#18193 2017-06-23 14:27:03

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Они не работают, не учатся, у них нет личной жизни и хобби? Лучше бы всю эту энергию в так называемое творчество вкладывали...

У меня такое ощущение, что вафлина работа - это некое побочное дополнительное хобби, которое идёт у неё сильно после холиварки. Серьезно. Она постоянно на связи, строчит посты как из пулемета, потом комментится в них, потом снова посты... И после этого человек недоумевает, почему у неё как-то всё ниоч с этой самой работой, какие-то вокруг одни пидорасы-неумехи, да еще и с претензиями к ней и результату её трудов. Потому что РАБОТАТЬ бля надо, дура! Фриланс не означает, что ты 90% времени страдаешь отвлеченной херней, а в оставшиеся 10 - дедлайнишься и срешься со всеми, потому что не понимаешь и не успеваешь.
И на основании этого я вполне верю в вангования анонов, которые сомневаются, что у неё хотя бы 40 в месяц набегает. Она не живёт даже на эти небольшие деньги - ни она, ни её женщина (которая, наверняка, зарабатывает больше). Они не просирают бабло на какие-то там супер-развлечения, рестораны и экзотические хобби, у них очень бюджетный шмот и общий вид... А живут вообще в бабко-комнате, вынужденно терпя соседей. Еще конечно есть вариант с тупым прожиранием. Но он настолько тупой, что его не хочется даже рассматривать  =D

#18194 2017-06-23 14:29:13

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Аркутаран наблюдает за вами.

Скрытый текст

#18195 2017-06-23 14:32:49

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Им всем всегда настолько не похуй, что их обсуждают, что надо обязательно написать, что им не похуй. Мне вообще интересно, хоть один пациент не устраивал телемост в ответ на упоминание своего ника, не узнавал мгновенно (ему, конечно же, сообщали фрейлины, сам он знать не знает о подобном форуме) о том, что где-то что-то о нём написали? Были ли действительно те, кому пофиг?

дерьмодемон Ангелезис, которую тут неверно пронзили в Дуниной подружайке - её многообещающий тред стух именно по причине резкого окукливания и абсолютно нулевой реакции на холиварку) это очень странный персонаж и не берусь судить, насколько ей правда пофиг - но результат, как грится, на лицо.

#18196 2017-06-23 14:36:40

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Аркутаран наблюдает за вами.

Скрытый текст

чиорд, а мне б и правда было страшно!  :affraid:  :lol:
анончик, лови еще сердечко  :heart: вафледуни в твоем исполнении - сплошное мимими и гиенить над ними совсем не хочется))

#18197 2017-06-23 14:37:36

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Я знаю пару мелкопациентов, которых притаскивали в бесящих и еще в пару тем. Одна точно знала и читала обсуждение о себе, но никакой реакции в эфир не выдала. Другая окуклилась как раз после обсуждений, не знаю, читала-не читала, но ничего не говорила и никак не комментировала происходящее.

#18198 2017-06-23 14:38:45

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Немного поюзал фотку гениального фотографа. Уж что-то такое мог бы за пять минут соорудить, работающий, блин, с материалом. И я какбэ не гениальный, не великий, и вообще не фотограф. (сузил вафлю, её жиробасная фигура на фото не даёт мне покоя. *поправил засаленный халат, почесал третий подбородок* )

http://i95.fastpic.ru/big/2017/0623/3a/ … 18343a.jpg

#18199 2017-06-23 14:40:39

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

её многообещающий тред стух именно по причине резкого окукливания и абсолютно нулевой реакции на холиварку)

Ну потому что это нормальная реакция человека, который не хочет, чтобы его обсуждали какие-то аноны и ржали над каждым неудачным пуком.
Закрыть доступ и не бегать на холиварку с телемостами "да я нитакой!!11 да я хороший, я вообще самый лучший"
А не так, как это происходит у Вафли с Дуней, которые пока что единственное, на что решились - закрыть инстач от тех, кто на него не подписан. А в остальном это сплошное вниманиеблядство, которое они пытаются подать под соусом "нам плевать". Было бы действительно плевать - не было бы никаких телемостов, а редкие вбросы анонов в дневник игнорировались или же тут же удалялись по мере их возникновения.
А эти ещё и хомяков своих неадекватных в телемост завлекают.
"Все аноны - жирные неудачники, но мы будем радоваться тому, что популярны среди них!" - так себе повод для гордости  :troll:

Отредактировано (2017-06-23 14:42:02)

#18200 2017-06-23 14:41:20

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Horacius the hobbit

Верно, более того, я готов продолжать свою великую миссию - раздражать кое-кого своим существованием х)

Доча, сними мамину корону.  :trollface:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума