Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-11-14 14:27:52

Анон

Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Пост в дневнике Rainy Wolf.

Содержание


#18151 2017-06-23 13:27:37

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Это местная сетевая вежливость, обращаться только по нику. Не все на дайри светили, светят и хотят светить паспортные имена. Здесь много ролевой, анимешной и другой фандомной тапочки, у них это моветон.

Одно дело если б вафля своего паспортного имени не светила, но она же в последнее время регулярно "девочка леночка"

А все ее собеседники тоже светят паспортные имена?
Это надо смотреть, как они друг друга называют в присутствии одноклассников, например. Да и тут не вижу разницы между Волком, котичкой и Бубликом.

#18152 2017-06-23 13:29:07

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Меня больше веселит, как топовый сммщик не понимает, что а) ей не завидуют б) на их с дуней месте мог быть кто угодно, с какими угодно никами, жирами и лицами какающих мышек в) они просто инфожвачка, по сути, а не какие-то там личности/люди для мимоанонимуса.
Что она высрала в качестве инфы - то и обсудили. Как любой здесь с именной темой. Она высрала, что Марго жирная, при этом спалив фотку своих подбородков? Поржали. Высрала модус-понуса? Поржали.
Чему завидовать, буковкам? С чего бугуртить?
Кто-то читает пикабу, кто-то вконтактики, кто-то - хабр, а кто-то - холиварку. Или все вместе. И еще котиков на ютубе смотрят.

Но у кого-то все так хуево с самооценкой, что он думает, что вот! он! следят! мнение!
Да поебать вообще. Смешно, задорно, есть что в перерыве за кофе почитать. Все.

Оправдывайся тут, всем известно, что на холиварке одни жирные неудачницы, которых никто не ебёт, и каждому пациенту они завидуют и сидят здесь круглыми стуками, потому что нет работы, увлечений и личной жизни!

Вот я завидую тому, что Леночка так стройна, что кожа у неё гладкая и без морщин, а волосы гладкие и послушные! И завидую, что Даня так интересно живёт - ходит на работу, возвращается домой, смотрит кино, а потом идёт есть мороженое! Мне такой образ жизни недоступен! Признайся и ты, это легче, чем заниматься самообманом и утверждать, что не завидуешь им! Разве ты не видела их шикарную квартиру? Их дорогую брендовую одежду из "Твоё"? Я лично никогда не смогу позволить себе купить футболку за двести рублей, поэтому просто заливаюсь слезами, глядя на их роскошную жизнь!

#18153 2017-06-23 13:32:42

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Скрытый текст

Только посмотрите на эту красотку! Хотела бы я выглядеть так же, как она! Поскорей бы мне стукнуло пятьдесят, тогда бы я, возможно, хоть немного стала походить на этот идеал!

#18154 2017-06-23 13:33:31

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Вот ещё  :lol:

Она при своих очень глубоко посаженных глазах и нависающих бровях еще и темные тени фигачит на всю глазницу, что ли? Тогда там совсем-совсем беда со вкусом. Ну или она реально в зеркале вместо себя видит Нефертити. А ведь стоит ей убрать брови вполовину и найти тени, которые будут высветлять веки, и глаза сразу раскроются. Хотя, может, ее идеал красоты - питекантроп, тогда вопрос снимается.

#18155 2017-06-23 13:33:55

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

да непохожи. у сансета нос картошкой, губы узкие и лицо одутловатей - получается такое кривое зеркало.

Да у Гаги все то же самое, может только щеки с годами ушли.
Главное отличие в том что Гага чуть приопускает веки и выглядит интересно

Скрытый текст

А Дуня зачем-то делает свою срущую мышь. Дуня, если тебе сказали что это хорошо выглядит, тебя жестоко наебали.

#18156 2017-06-23 13:34:04

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:
Анон пишет:

Это местная сетевая вежливость, обращаться только по нику. Не все на дайри светили, светят и хотят светить паспортные имена. Здесь много ролевой, анимешной и другой фандомной тапочки, у них это моветон.

Одно дело если б вафля своего паспортного имени не светила, но она же в последнее время регулярно "девочка леночка"

А все ее собеседники тоже светят паспортные имена?
Это надо смотреть, как они друг друга называют в присутствии одноклассников, например. Да и тут не вижу разницы между Волком, котичкой и Бубликом.

да при чем здесь сетевой этикет и собеседники, если Вафля САМА вовсю называет себя паспортным именем?! анон, ты видел её последние постов 10? :really:  от этой "девочки леночки" там в глазах рябит - а ты (или не ты, без разницы) про моветон какой-то.

#18157 2017-06-23 13:34:56

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Вот я завидую тому, что Леночка так стройна, что кожа у неё гладкая и без морщин, а волосы гладкие и послушные! И завидую, что Даня так интересно живёт - ходит на работу, возвращается домой, смотрит кино, а потом идёт есть мороженое! Мне такой образ жизни недоступен! Признайся и ты, это легче, чем заниматься самообманом и утверждать, что не завидуешь им! Разве ты не видела их шикарную квартиру? Их дорогую брендовую одежду из "Твоё"? Я лично никогда не смогу позволить себе купить футболку за двести рублей, поэтому просто заливаюсь слезами, глядя на их роскошную жизнь!

злые вы. Чета огородится от нас, закроют все и вся. чо будем делать???? мы ж тогда от скуки умрем, куда будем СТОЛЬКО свободного времени тратить??? чем будем заполнять наши пустые жизни?

#18158 2017-06-23 13:36:11

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

А я завидую деревянной Бзду, которая умеет в кривенькую растяжку и псевдобалетные танцы, на которые скучно смотреть. И весит она больше меня, и грудь у ней меньше, и трахает ее не какой-то там хуй, а жирная баба с говном вместо мозга :yeah:

#18159 2017-06-23 13:36:41

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Одно дело если б вафля своего паспортного имени не светила, но она же в последнее время регулярно "девочка леночка"

А все ее собеседники тоже светят паспортные имена?
Это надо смотреть, как они друг друга называют в присутствии одноклассников, например. Да и тут не вижу разницы между Волком, котичкой и Бубликом.

да при чем здесь сетевой этикет и собеседники, если Вафля САМА вовсю называет себя паспортным именем?! анон, ты видел её последние постов 10? :really:  от этой "девочки леночки" там в глазах рябит - а ты (или не ты, без разницы) про моветон какой-то.

Так в чем претензия-то? Почему Дуня в присутствии посторонних дайридев не называет Вафлю Леной?

#18160 2017-06-23 13:38:27

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Гаги все то же самое

у гаги, прежде всего, форма у лица другая

#18161 2017-06-23 13:41:47

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

А я завидую деревянной Бзду, которая умеет в кривенькую растяжку и псевдобалетные танцы, на которые скучно смотреть. И весит она больше меня, и грудь у ней меньше, и трахает ее не какой-то там хуй, а жирная баба с говном вместо мозга :yeah:

Блин, мне тоже не видать горячей любви от жирной злой бабы (( Повезло Дуньке, счастливая.

#18162 2017-06-23 13:42:28

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Так в чем претензия-то? Почему Дуня в присутствии посторонних дайридев не называет Вафлю Леной?

Анон, у меня и у некоторых других анонов есть теория заговора: Дуне нахрен не нужна толстая робкая зажатая вафля, она придумала себе и ей образ дерзкого гееволка и не называет ее нигде в женском роде и по имени, потому что тогда придется выйти из мира фантазий и посмотреть на своего партнера без ролевичных очков. Претензий лично у меня никаких, я тупо развлекаюсь, высказывая свои идеи.  :teeth:

#18163 2017-06-23 13:44:12

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Посмотрела на фотку, где они в (охуенных) зарослях сирени вдвоем, оборачиваются на фотографа. Аноны, вы посмотрите на язык тела вафли. Она сутулится (гениальный фотограф не мог сказать "выпрямись"? ну-ну), она зажимается, она улыбается неловко. Это язык тела очень закомплексованного и стесняющегося себя человека. Эх, вафель, если хочешь на фотках выглядеть такой же дерзкой чикой, как в инетике, надо выпрямляться, расправлять плечи и убрать заискивающее выражение с лица.

Да недавно вон анон-свидетель рассказывал, как Лена бегает. Если вкратце, то как чмо) И даже во взгляде, просто по глазам читается, как она себя стесняется, как ей неловко и некомфортно. Нахуя в таком случае обмазываться синей помадой и делать коврик на голове - большой вопрос, конечно. Вероятно, шоковая терапия, комплексы выжигает. Но выдающий язык тела и забитый взгляд всё при ней.

#18164 2017-06-23 13:45:08

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:
Анон пишет:

Так в чем претензия-то? Почему Дуня в присутствии посторонних дайридев не называет Вафлю Леной?

Анон, у меня и у некоторых других анонов есть теория заговора: Дуне нахрен не нужна толстая робкая зажатая вафля, она придумала себе и ей образ дерзкого гееволка и не называет ее нигде в женском роде и по имени, потому что тогда придется выйти из мира фантазий и посмотреть на своего партнера без ролевичных очков. Претензий лично у меня никаких, я тупо развлекаюсь, высказывая свои идеи.  :teeth:

сейм щит, собссна  =D

#18165 2017-06-23 13:46:00

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Ну, к тому, как звать, - вообще-то до мышей доеб. Совершенно похуй, по имени, по нику, по бублику... Да хоть обезличенно. :) Это ни о чем не говорит же. Эмоциональная окрашенность обращения, содержание разговора - да, а имя-не имя дело сто десятое.

Отредактировано (2017-06-23 13:46:39)

#18166 2017-06-23 13:46:26

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

А тем временем Горыцый Зэ Хббт нас нечитает от слова совсем. При том, что сюда даже ссылку не вносили, по которой можно было бы отследить переходы. Но вот прошла пара часов, и

Воздушный поцелуй моим фанатам
Я заметил, что на холиварке меня любят. Пост ниже не прошёл мимо них, так ревностно стали фразы из контекста вырывать, да обсуждать, какой я их себя писатель букв руками. Ребятки, я рад, что вы меня любите. А хотя бы и в такой форме, зато от чистого сердца. Творчество моё это никак не затронет, убить вдохновение не получится. Впрочем, посмотрев сообщества творчества, вы можете найтить парочку штук.
Впрочем, бывает всё, я тоже не святой. Тм не менее, претензии ко мне советую оформить на туалетной бумаге - хуч в дело пойдут, а обсуждать мои поступки пятилетней давности (да и вообще сплетничать о чужой жизни) и вовсе не ахти как прилично, впрочем мне ли, клопу провинциальному, поучать их, никогда не делавших глупостей в своей жизни.

#18167 2017-06-23 13:47:30

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

ПОЧЕМУ ОН НЕ ОБРАБАТЫВАЕТ ФОТОГРАФИИ?????!!!!!!!!!!

а чо, так можно было?(с)
нет, правда, я думаю он просто не в курсе

#18168 2017-06-23 13:49:46

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Нахуя в таком случае обмазываться синей помадой и делать коврик на голове - большой вопрос, конечно.

Оооооо, анон, это как раз может быть признаком закомплексованности. Необязательно им является, но может быть. Я сам через это прошел именно в период очень плохой самооценки: волосы всех цветов радуги, лоли-наряды, макияж в три слоя... Когда самооценка наладилась, вся эта ненужная шелуха от меня отвалилась. Какая тут логика? Ну, тебе кажется, что ты недостаточно хорош сам по себе, таким, какой ты есть, и ты начинаешь из себя лепить что-то, чем не являешься. Как будто цветные волосы, лоли-наряды и макияж в три слоя принесут тебе любовь окружающих. Как будто без всего этого ты - никто, ничего из себя не представляешь. Как будто ничем другим внимание привлечь ты не можешь.
Ворнинг: я не говорю, что так у всех и всегда, не набигайте, плиз, с рассказами о том, что у вас все хорошо, но вы с разноцветными волосами и в лоли-нарядах.

#18169 2017-06-23 13:51:13

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

А тем временем Горыцый Зэ Хббт нас нечитает от слова совсем. При том, что сюда даже ссылку не вносили, по которой можно было бы отследить переходы. Но вот прошла пара часов, и

Как бедняжке-то внимания хочется... Ну и да, достойный хомяк Четы: помнится, эти тоже передергом занимались, говорили, что мы тут их карри осуждаем и Тай. Этот тоже: Творчество его мы обсуждаем и Вдохновение убиваем, да-да...

#18170 2017-06-23 13:51:16

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:
Анон пишет:

Посмотрела на фотку, где они в (охуенных) зарослях сирени вдвоем, оборачиваются на фотографа. Аноны, вы посмотрите на язык тела вафли. Она сутулится (гениальный фотограф не мог сказать "выпрямись"? ну-ну), она зажимается, она улыбается неловко. Это язык тела очень закомплексованного и стесняющегося себя человека. Эх, вафель, если хочешь на фотках выглядеть такой же дерзкой чикой, как в инетике, надо выпрямляться, расправлять плечи и убрать заискивающее выражение с лица.

Да недавно вон анон-свидетель рассказывал, как Лена бегает. Если вкратце, то как чмо) И даже во взгляде, просто по глазам читается, как она себя стесняется, как ей неловко и некомфортно. Нахуя в таком случае обмазываться синей помадой и делать коврик на голове - большой вопрос, конечно. Вероятно, шоковая терапия, комплексы выжигает. Но выдающий язык тела и забитый взгляд всё при ней.

О, я тоже думаю, что синий коврик она себе выстригла как шоковую терапию на фоне наших обсёров. Внимательно нечитала каждую страницу, обсасывала каждый комментарий от каждого анона, выучила "комплименты" наизусть. Она сама по себе закомплексованная чмошница, так ещё и это её добило. Кардинальная смена имиджа (вне зависимости от того, идёт это человеку или нет) - распространённая тактика по выдерживанию ударов от жестокой злой реальности. Она пыталась вернуть крохи уверенности чем-то из ряда вон выходящим, типа смелый поступок сделает и её смелой (мы ведь помним псто о насыщенной жизни её и Дуньки, для них синий ёжик реально нечто из ряда вон), но потерпела неудачу и после этой уродливой стрижки, которая не зашла анонам, начала телемост.

#18171 2017-06-23 13:52:04

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:
Анон пишет:

ПОЧЕМУ ОН НЕ ОБРАБАТЫВАЕТ ФОТОГРАФИИ?????!!!!!!!!!!

а чо, так можно было?(с)
нет, правда, я думаю он просто не в курсе

А у меня есть ответить вам, аноны. Цитирую Великого:

"Мир через объектив
17 июн в 20:38
Действия
Относительно недавний сет, в котором всё-таки захватил кусочек цветения. И один из немногих, которые прошли с огромным удовольствием. И от процесса, и от материала на выходе, и от возни с этим самым материалом. Девочкам огромное спасибо за вечер, за компанию и за новую локацию. Все снимки как всегда - в альбоме."

#18172 2017-06-23 13:53:11

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Пройтись, что ли, на досуге (да, у меня много свободного времени, и с каких пор это стало зашкваром?;) ) по вафлиным ПЧ , поглядеть, кто еще телемостил, если такие были...

#18173 2017-06-23 13:54:21

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:
Анон пишет:

А тем временем Горыцый Зэ Хббт нас нечитает от слова совсем. При том, что сюда даже ссылку не вносили, по которой можно было бы отследить переходы. Но вот прошла пара часов, и

Как бедняжке-то внимания хочется... Ну и да, достойный хомяк Четы: помнится, эти тоже передергом занимались, говорили, что мы тут их карри осуждаем и Тай. Этот тоже: Творчество его мы обсуждаем и Вдохновение убиваем, да-да...

Я вообще в душе не ебу, что он там пишет. Сначала он высрался в комментах у вафли, потом накатал пост в стиле четы с обсёром каких-то левых людей, которые его абыдэли, а потом непочитал и выдумал, что мы дрочим ёлочкой на его писанину в стол? :trollface:

#18174 2017-06-23 13:54:21

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:
Анон пишет:

Так в чем претензия-то? Почему Дуня в присутствии посторонних дайридев не называет Вафлю Леной?

Анон, у меня и у некоторых других анонов есть теория заговора: Дуне нахрен не нужна толстая робкая зажатая вафля, она придумала себе и ей образ дерзкого гееволка и не называет ее нигде в женском роде и по имени, потому что тогда придется выйти из мира фантазий и посмотреть на своего партнера без ролевичных очков. Претензий лично у меня никаких, я тупо развлекаюсь, высказывая свои идеи.  :teeth:

Ну и просто этот контраст: вафля называет Дуню Любимой Женщиной, всячески няшит её и комплиментит через слово, она для неё и умница, и красавица, и всё на свете - а что в ответку? Девочку-Леночку-ТМ даже девочкой ни разу не назвали при посторонних, только ником и только в м.р.
Это бы смотрелось окнорм, если бы они обе не светили именами в сети и обращались друг к другу одинаково. Но в данном случае это смотрится несколько эээ... неравномерно.

#18175 2017-06-23 13:54:38

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

А тем временем Горыцый Зэ Хббт нас нечитает от слова совсем. При том, что сюда даже ссылку не вносили, по которой можно было бы отследить переходы. Но вот прошла пара часов, и

Мне это напоминает одну вниманиеблядь из темы лашдна, которая постоянно пыталась о себе вбросить и сразу телемостировала, мол, аноны с холиварки её обсуждают. Каждый раз её нахуй посылали, потому что она была неинтересна от слова совсем. С этой дурой та же история, на неё всем похуй на фоне-то сияющей четы, а она из-за двух слов о себе здесь уже накатала простыни.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума