Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-11-14 14:27:52

Анон

Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Пост в дневнике Rainy Wolf.

Содержание


#18101 2017-06-23 12:18:40

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Аноны-свидетели, в реале она как ее называет? Леной? Волком? "Эй ты, поди сюда"?

При мне - только Волком (но мы в прошлом году в реале общались). В переписке - всегда Волк.

#18102 2017-06-23 12:22:28

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Ну, я свою девушку тоже по имени зову только при ее родителях или в разговоре с третьими лицами (и то не со всеми), она меня тоже. Тут уж кому как удобно, тот так и. Но меня напрягает именно что контраст. Девочкаленочка, но при этом суровый шерстяной монлюп, который круче любого мужика.

#18103 2017-06-23 12:23:57

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Шерстяная Залюпа  :trollface:

#18104 2017-06-23 12:26:32

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

А вот тут мы подошли к самому главному вопросу. К вопросу подачи. Ведь это не кто-то девочка Леночка, то есть я, воспринимает в негативе какого-то анона - это анон подает себя с негативом, то есть сам к себе он относится исключительно негативно, не видит в себе никаких положительных черт и обращает на себя внимание только худшими своими сторонами.

Что. Блд. Я. Прочитал.

#18105 2017-06-23 12:30:25

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:
Анон пишет:

А вот тут мы подошли к самому главному вопросу. К вопросу подачи. Ведь это не кто-то девочка Леночка, то есть я, воспринимает в негативе какого-то анона - это анон подает себя с негативом, то есть сам к себе он относится исключительно негативно, не видит в себе никаких положительных черт и обращает на себя внимание только худшими своими сторонами.

Что. Блд. Я. Прочитал.

шерстяной Монзалюп благодушен и снисходителен к тебе, анон  :lol:

#18106 2017-06-23 12:34:41

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

А вы заметили что телемостит холиварне в основном Вафля? Ящитаю, это не только проявление ебтанского агрессора с говном на лопате, но и боязнь что аноны Дуняхе глаза откроют на вислобицуху и жопу-орех сползшую на спину. И все дерзкие и злые как один, не то что Вафля, квашня во всех смыслах.

Отредактировано (2017-06-23 12:34:51)

#18107 2017-06-23 12:35:44

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Ну, я свою девушку тоже по имени зову только при ее родителях или в разговоре с третьими лицами (и то не со всеми), она меня тоже. Тут уж кому как удобно, тот так и. Но меня напрягает именно что контраст. Девочкаленочка, но при этом суровый шерстяной монлюп, который круче любого мужика.

Понятное дело, что тут кому как. От прозвища тоже зависит. Дальше выскажу ИМХО, но:
- напрягает, когда люди друг друга зовут по именам персонажей. Сразу думаю, что отношаются они не друг с другом, просто в ролевочку играют, а реальные маша и лена, которые скрываются за пафосными лордами Опиздухуниэлями, им не нужны.
- напрягает, когда люди друг друга зовут соционическими ТИМами. Да и не только партнеров, а друзей, знакомых... "Сегодня говорила с одной бальзачкой, а потом пришел наш Дон"... Сразу так и вижу запихивание в один социо-стереотип. Особенно круто, когда тебя запихивают в какого-нибудь ГамлЭта, а потом удивляются, что ты ведешь себя не так, как они ожидали.
И кстати не раз видела, что пары, которые сходятся на основе ТИМов, начинают увлеченно отыгрывать именно дуальные отношения.
- куда меньше напрягает, если люди просто индивидуальные прозвища друг другу придумали, которые не ассоциируются с персонажем или социотипом. У меня знакомая зовет парня Бубликом, это производное от фамилии (не бубликов!), это забавно и никаких передергов не вызывает. Бублик и бублик.
Не знаю, понятно ли высказался. Ну короче такое мое мнение, на истину не претендую.

#18108 2017-06-23 12:36:42

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

- Имеет множество интересов и увлечений.

Кстати, Вафля уныла ещё и тем, что ничем не занимается. Раньше у неё стишки какие-то были, вон какой-то анон раскопал в жежешечке, что она пыталась выучить ипонский, а сейчас что? Фикло по Поппи Брайт, которой явно увлекается только Дунька с её любовью к голландскому, мамкиному хакерству, тусовкам? Была на подхвате на сансете, который опять же детище Дуньки? Нет, серьёзно, что она делает для себя? Занимается пару раз в зале, который опять же снимает Дунька, причём судя по тому, что она была жирная довольно давно, худеть она начала (в смысле такую мысль заимела) только с подачи Дуньки, которой не хотелось мять дряблую целлюлитную жопу. Получается, что она только работает, и работает хуёво, судя по тому, что ей не хватает денег на нормальный шмот, уход за внешностью и ремонт этой убогой совковой конуры, да изрыгает дерьмо в дайри?

Я понимаю ещё Дуньку, которая пока сыта впечатлениями её нефорской юности. После тусовок сидеть вечером дома за сериальчиками вполне себе катит. А Вафля-то?

#18109 2017-06-23 12:38:12

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

вон какой-то анон раскопал в жежешечке, что она пыталась выучить ипонский

Я хотел вчера, кстати, припасть к жежешечке, но походу под шумок телемостов вафля и её огородила.

#18110 2017-06-23 12:40:21

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

А вы заметили что телемостит холиварне в основном Вафля?

да и во втором телемостопосте ни одного комментария от Дуньки.

Анон пишет:
Анон пишет:

вон какой-то анон раскопал в жежешечке, что она пыталась выучить ипонский

Я хотел вчера, кстати, припасть к жежешечке, но походу под шумок телемостов вафля и её огородила.

да не, только что читал.

Отредактировано (2017-06-23 12:41:01)

#18111 2017-06-23 12:45:09

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Я понимаю ещё Дуньку, которая пока сыта впечатлениями её нефорской юности.

как проносили водку в бутылках из-под минералки? дауш, впечатлений на пять жизней =D
они обе вполне домашние и ничем особым не выделяются. ну, кроме самомнения)

#18112 2017-06-23 12:46:43

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

ноны Дуняхе глаза откроют на вислобицуху и жопу-орех сползшую на спину.

Дуня ее и так ежедневно видит, на что там открывать))))

#18113 2017-06-23 12:46:44

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Блин, а реально, чем вафля увлекается, кроме пп-оладухов и редких просмотров фильмов? Ничем ведь! Она даже про чтение, про книги не пишет, только про кино иногда. И на чем тогда зиждется образ разносторонней чики?  :blabla:

#18114 2017-06-23 12:48:06

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Понятное дело, что тут кому как. От прозвища тоже зависит. Дальше выскажу ИМХО, но:
- напрягает, когда люди друг друга зовут по именам персонажей. Сразу думаю, что отношаются они не друг с другом, просто в ролевочку играют, а реальные маша и лена, которые скрываются за пафосными лордами Опиздухуниэлями, им не нужны.

Анон с нецивильными знакомыми общается по никам. Ники совпадают с именами персов. Имхо, это как-то странно называть себя Таней и Маней на встрече с дайризнакомым Охрендеем. Впрочем, если Охрендей будет настойчиво именовать себя именем ирл, то тоже перейду на имена ирл, но таких не попадалось.

#18115 2017-06-23 12:49:34

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Скрытый текст

Не могу не вынести модный приговор. Наглядный пример того, что случается с лицом, когда ты забиваешь на "девочковые" штучки вроде уходовой косметики. Тебе всего 34 года, а морщин на все пятьдесят. Начни ты следить за собой, увлажнять кожу. Пиздец уже наступил, такие морщины обычными кремами не разгладишь, потому что ты себя запустила, но хотя бы не усугубишь ситуацию. Хотя что может быть пиздецовей всратой тётки, неумело намазюкавшейся как дитя синей помадой и обсирающей при этом внешность других людей?

Скрытый текст

И ещё раз удивлюсь секвойям в твоих глазах. Всё, что тебе нужно знать обо мне, завистливой анонше - что твоё жирное бёдрышко толщиной с мою талию.

#18116 2017-06-23 12:51:31

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

На последней фотке такое пузико  :lol:
АХ ПРОСТИТЕ ТАКАЯ СКЛАДКА МАЙКИ

#18117 2017-06-23 12:52:59

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Дуня ее и так ежедневно видит, на что там открывать))))

Так призма же, ах, мон люп. А аноны как напоют, Дуня как присмотрится  :casper:

#18118 2017-06-23 12:54:09

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:
Анон пишет:

Я понимаю ещё Дуньку, которая пока сыта впечатлениями её нефорской юности.

как проносили водку в бутылках из-под минералки? дауш, впечатлений на пять жизней =D
они обе вполне домашние и ничем особым не выделяются. ну, кроме самомнения)

Да я не эти впечатления имела в виду, понятно, что это выдумки. Но думаю, что у неё были ламповые посиделки и тусовочки, как и у всех говнарей, плюс сансетовские вечеринки со всякими байкерами, пляски с ночи до утра. Мне это не особо интересно как интроверту, но думаю, что ей как молодой тусовщице всё это очень нравилось и расписание у неё было плотно забито.

#18119 2017-06-23 12:57:03

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Дунечка ни одной простыни в защиту волка не накатала же вроде, так?

#18120 2017-06-23 12:58:10

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Дунечка ни одной простыни в защиту волка не накатала же вроде, так?

ОНА ВЫШЕ ЭТОГО!!!!!расрас

#18121 2017-06-23 12:58:41

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Дунечка ни одной простыни в защиту волка не накатала же вроде, так?

может и накатала. в закрытом дневнике  =D

#18122 2017-06-23 12:58:52

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

А ведь и правда, о внешность Вафлюндия так хорошо самооценка поднимается, прям никаких усилий прилагать не надо  =D
Мне нравится мощь твоей призмы, Вафелька. Не меняйся, жирней и расцветай! Чмоке!  :heart:

#18123 2017-06-23 12:58:57

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Блин, оказывается, аноны не все фотки гениального фотографа приносили. Вот ещё  :lol:

Скрытый текст
Скрытый текст

#18124 2017-06-23 12:59:02

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

И я что-то не припомню ни одного поста у Дуни на тему "мой волк так охуенен, так охуенен, на него все дрочат!", тогда как у вафли такие посты были...

#18125 2017-06-23 12:59:27

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Насчет имен - вот как раз это-то анона не парит, потому что анон со школы общался со всякими нефорами и там у нас паспортные имена использовались только для позвонить (в эру до мобильников) и сказать "Здрасте! Позовите, пожалуйста, Лену."
А если телефонами не обменивались, то могли и вообще не знать как по паспорту зовут Волка/Охрениэля/Бублика или еще какую Адскую Сотону. Про кого-то знали, а про кого-то нет, а то еще и выяснялось при обмене телефонами, что имя другое (ну, например, думаешь, что Алису так и зовут, а она по паспорту какая-нибудь Настя и к телефону звать надо Настю, а Алиса - кликуха).

Да и щас со многими по привычке остались кликухи и ники. Тем более, что так проще, чем объяснять, про какого Сашу и какую Лену речь. В общем, само по себе в отрыве от сабжей это ни о чем таком не говорит.
Это я потом уже узрел воочию тех, кто не просто так Охрениэль, а "я и есть самый настоящий Охрениэль перерожденный!!!1". Ну, то другое  =D

Так что не звать Лену Леной можно не только из отрицания того, что она Лена. Но я не уверен, что конкретно в голове у Дуни.

Отредактировано (2017-06-23 13:00:46)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума