Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-11-14 14:27:52

Анон

Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Пост в дневнике Rainy Wolf.

Содержание


#18026 2017-06-22 21:51:58

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Вы что, в шары долбитесь??!!! У неё складка над лифчиком!!!! СКЛАДКА!!!!!!!!!  :panic2:  :NOOO:

#18027 2017-06-22 21:54:23

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Вы что, в шары долбитесь??!!! У неё складка над лифчиком!!!! СКЛАДКА!!!!!!!!!   

Это даже не складка, это целый валик жирка, который свисает до земли. Кошмар, как можно так себя распустить. Ладно, Марго бы в офисе работала, но она же актриса!

#18028 2017-06-22 21:57:18

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Оооо, эта дайриТП просто эталонная. В инстаче рафаэлки, розочки, фоточки с любимкой, строго женский пол. Самец ейный обычный оладух, на тот образ, который на который она дрочит елочкой в интернете, вообще не натягивается никак. Обычный мужик 35-40 лет с пузякой и милой мордашкой. Да и сама она антураж Принца Тьмы в реал не тащит. Фоточки с ноготочками, обычные кофточки, балетки и прочее. Хотя в дневнике такая дерзость, что мать моя женщина.

Анон, будь добр ссылочку на инстаграм?

#18029 2017-06-22 22:00:20

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Аноны, аноны, но я же нашёл ужасное на фотке Марго Робби!  :creepy:

Скрытый текст

Зы.  Чёрт, опередили...  :panic:

Отредактировано (2017-06-22 22:01:33)

#18030 2017-06-22 22:03:17

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Аноны, аноны, но я же нашёл ужасное на фотке Марго Робби!  :creepy:

Скрытый текст

Зы.  Чёрт, опередили...  :panic:

Анон, ты няша. Я наконец вдуплила, о какой складке речь.

#18031 2017-06-22 22:07:14

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

И руки у неё провисли явно не от гравитации.  :lenin:

#18032 2017-06-22 22:19:46

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Человек, который показывает жопу анонам в прямом эфире?

Жалко, что не голую. Я хочу степень целлюлита заценить.

Хочешь заценить целлюлит, нагугли фотографии Марго Робби на пляже, там его полно, сиди и разглядывай. А у Волка идеальная фигура  :yeah: 

Как вообще можно быть настолько слепым и глупым, чтобы считать, что вот эта уродливая жирная девка

Скрытый текст

 

лучше этой прекрасной дамы?!

Скрытый текст

Вафля писала о себе, что она худая корова же да?
А ещё она что писала, я забыл. Что-то про отличную фигуру же?

#18033 2017-06-22 22:29:37

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

А ещё она что писала, я забыл. Что-то про отличную фигуру же?

Попа орех!

#18034 2017-06-22 22:35:09

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

И у нее-то, в отличие от разожравшейся Марго Робби, есть труселя подходящего размера, не пережимающие жирные бедра, да!

#18035 2017-06-22 22:44:00

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

накачанные ноги, которые всякие жирухи не могут не обсуждать :yeah:

#18036 2017-06-22 22:45:08

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Вы что, в шары долбитесь??!!! У неё складка над лифчиком!!!! СКЛАДКА!!!!!!!!!  :panic2:  :NOOO:

не то что у нашего гееволка!у него только складки одежды!

#18037 2017-06-22 22:51:30

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Попка-арэх!

#18038 2017-06-22 22:52:51

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Слоу анон догнал этот анал-караван пиздеца и имеет сказать

бомбеж, раз уж нас нечитают

#18039 2017-06-22 23:07:15

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Слоу анон догнал этот анал-караван пиздеца и имеет сказать

бомбеж, раз уж нас нечитают

Так она и не тренируется, анон. Она только в берёзке стоит и планке.
И ест яблоки в карамели, мороженое, оладьи и  еду в КФС.
Почему она после этого считает, что у нее накачанные ноги и попа орехом, это уже большой вопрос.

#18040 2017-06-22 23:12:35

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Это ж пиздец, что одна на шесте дрыгается, чуть не обсирается, что другая на полу. Фитнес-гурини, блядь, сансет.

Эко тебя, анончик, распидарасило.  :comfort:

#18041 2017-06-22 23:22:42

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Мне за бодипозитив обидно) Всякая ебанашка первым делом спешит его пнуть, нафантазировав каких-то жирогитлеров. Хотя неприятных полных примерно столько же, сколько неприятных кого угодно.

#18042 2017-06-22 23:24:15

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Аноны, я клянусь, я не хомяк. Но я вот смотрю Американскую Историю Ужасов, сезон про Отель и понимаю что Дуня похожа на Леди Гагу в этом сезоне. Вот прям очень.

#18043 2017-06-23 00:02:59

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Аноны, я клянусь, я не хомяк. Но я вот смотрю Американскую Историю Ужасов, сезон про Отель и понимаю что Дуня похожа на Леди Гагу в этом сезоне. Вот прям очень.

Леди Ду-Ду.

#18044 2017-06-23 01:29:57

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Я одного не понимаю. НАХУЯ? Нахуя, Дуняша, ты приперлась сюда в самом начале вести переписку с анонами? Но это оказались цветочки.

Потому что Вафля! тебе 30+ лет, а ты фоткаешь свою жопу для холиварки. У тебя что, мозг только спинной? Что должно быть в башке, чтобы так выплясывать перед сборищем посторонних людей, которых ты не просто не знаешь по именам - они реально в твоей жизни никто. Этим и хороша холиварка — закрыл страницу, и все, опа, этих людей нет. По сути это крошечный сегмент интернета — дайри капля в океане, а холиварка вообще тесный междусобойчик. Какая разница, что думает энное количество незнакомых тебе людей? Вы как подростки, уровень зависимости от чужого мнения зашкаливает.

Ладно, можно сказать, что часть анонов вы знаете — крысокуны таскают записи. И я бы понял, что неприятно, когда в глаза лыбятся, а за глаза в сети поливают грязью... если бы вы сами так не делали! Значит, для вас должно быть ачотакова. Но почему-то нет. И все равно же в бошках даже собственный опыт не переходит в "мне неприятно-другим тоже-так нехорошо, так делать не надо". Необучаемые. Абсолютно необучаемые дурехи.

#18045 2017-06-23 01:38:12

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Но я вот смотрю Американскую Историю Ужасов, сезон про Отель и понимаю что Дуня похожа на Леди Гагу в этом сезоне.

Я еще в начале треда говорила что похожи. Но выражение лица все портит.

#18046 2017-06-23 01:49:53

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

И щеки бздуни, она тот еще хомячело.

#18047 2017-06-23 02:17:08

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Дуня похожа на Леди Гагу

Очень похожа.
051186_10515d1163d84aa0975141eb055b1ca1.png
Я бы даже заценил и восхитился, но это ж Дуня - большой жирный кусок говна((((

Отредактировано (2017-06-23 02:17:38)

#18048 2017-06-23 04:58:36

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

У Леди Гаги никогда не было лица "я мышка, я какаю".

#18049 2017-06-23 07:07:15

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Аноны, я сходил почитать вафлю на стихи.ру.
Что имею сказать. Когда-то у неё в голове обитали тонкие материи, она честно пыталась в духовность и возвышенность, и местами у неё это даже получалось. Мне её стихи местами даже понравились.
Только после знакомства с дунькой она с этой частью творчества завязала. Поначалу выдавала ещё что-то, а потом, похоже, полностью переключилась на "совместное творчество" с любимкой.
И я зачёл небольшой стих от 2013 года, и сука чуть не сдох со смеху. Леннка как в воду глядела:

И если мы любим
Леннка Стародубцева

...И если мы любим за что-то, то мы прощаем.
Греем руки, целуем, отпаиваем крепким чаем,
Тихо что-то мурлычем, приходим под бок погреться,
И даже если любимые ранят нас прямо в сердце,
Мы прощаем их, Господи, мы никогда не судим
.
Мы проснёмся наутро, наверное, все забудем...

Мы давно не святые, не ангелы, даже уже не дети.
Просто врать себе так, как мы, не умеет никто на свете.

Отредактировано (2017-06-23 07:07:55)

#18050 2017-06-23 08:32:37

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Тут уже упоминали эту странность, но я только припала к последним вафельным постам и внезапно тоже бросилось в глаза. Она во всех последних записях иначе как "девочкой Леночкой" себя не называет (что очень миленько для сурового и дерзкого гееволка  ;D), но немного непонятно, почему Дуня ни у себя в постах, ни в комментах, ни в каких-то косвенных обсуждениях с другими людьми - КОРОЧЕ НИГДЕ - не называет её по имени. Только Волк. Да, я понимаю, что дневниковские образы и всё такое, что в жизни они вполне могут по-человечески общаться... Но всё равно странно. Леночка чуть не лопается, как хочет подчеркнуть свою девочковость и феминность - а Дуня на это просто кладёт свой ментальный хуй. И верно аноны уже замечали, что если Вафля её вовсю облизывает, просто до неприличия надрачивая на красоту-худобу-ноги-пластичность-гениальность-этц - то от самой Дуни в сторону Вафли мы видим тот же самый хуй. Что-то она там втирала про то, что не умеет хвалить, не приучили, бла-бла... Но всё равно этот дисбаланс у них аховый. Сразу вспоминается та простыня хейта, которую Леночка высрала на свою ровесницу, доказывая ей, что немолодых, толстых и некрасивых любить НЕЛЬЗЯ - потому что не за что, и что та должна целовать ножки своей пассии, раз её на ней "замкнуло". Видимо, Вафель действительно ненароком выдала всю подноготную их с Дуней союза, лол.  :troll:
Мне, ифчо, её нисколько не жалко. Человек она неумный и очень противный. Стоят они друг друга, имхо.

Отредактировано (2017-06-23 08:33:19)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума