Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-11-14 14:27:52

Анон

Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Пост в дневнике Rainy Wolf.

Содержание


#18001 2017-06-22 17:26:57

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:
Анон пишет:

Додо пишет классные зажигательные ориджи с огоньком, много гуглит матчасть.

счастлива взамуже, всемирно известный косплеер.
простите за офтопик, но какой был бы фичок!

И феминистка, толерантная во все поля  :love:

#18002 2017-06-22 18:22:25

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Дева рисует исторических персонажей в стиле гиперреализма и возмущается жестокими нравами тех времён, например, процедуре кастрации...

#18003 2017-06-22 18:27:50

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Джипсилиля - крупный эксперт по цыганской культуре, обладатель премии "Журналист года" и активно издающийся писатель! =D

#18004 2017-06-22 18:29:22

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

цыпа! цыпа крутейший литкритик эвер и получила недавно букера за автобиографический роман "они писали в спортлото"

#18005 2017-06-22 18:41:44

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Аноны, вот вам ваш миелофон, пора прощаться.

#18006 2017-06-22 18:42:18

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

О Господи, она нечитает буквально каждую строчку холиварки. Лена, ты ебнулась?

а ты думаешь, другие пациенты холиварку игнорят, живут своей прекрасной полной жизнью и трахаются ахуенным сексом? =D

Ссори, я только-только добрался.
Я думаю, что надо быть совсем наглухо отбитой чтобы читать тут все, а потом устраивать цирк с ловлей крыс на публику, хотя уже и так знаешь что они есть. Да и вообще, она прамо таки кормит эту тему, каждое сообщение провакационно, жир-жир-жир. Может оно в большинстве своем просто игра и она потом со своей Бзду сидит уютно на диванчике и хвалится как она вбросила и они обсуждают чтобы такого еще написать чтоб полыхнуло, но даже для игры это шиза перешедшая всякие границы. Полгода подставлять себя ведро с помоями :facepalm:

#18007 2017-06-22 18:50:42

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

О Господи, она нечитает буквально каждую строчку холиварки. Лена, ты ебнулась?

а ты думаешь, другие пациенты холиварку игнорят, живут своей прекрасной полной жизнью и трахаются ахуенным сексом? =D

Ссори, я только-только добрался.
Я думаю, что надо быть совсем наглухо отбитой чтобы читать тут все, а потом устраивать цирк с ловлей крыс на публику, хотя уже и так знаешь что они есть. Да и вообще, она прамо таки кормит эту тему, каждое сообщение провакационно, жир-жир-жир. Может оно в большинстве своем просто игра и она потом со своей Бзду сидит уютно на диванчике и хвалится как она вбросила и они обсуждают чтобы такого еще написать чтоб полыхнуло, но даже для игры это шиза перешедшая всякие границы. Полгода подставлять себя ведро с помоями :facepalm:

И ведь это можно все влёгкую прекратить. Просто не кормить анонов, просто не вбрасывать. Ну не необходимость же для них ведение блогов и инстачей, не платят им за это деньги, но ведь нет! Сами пишут, а потом удивляются, что их писево обсуждают. Модус понус, я призываю тебя кем бы ты ни был! Без тебя мне этого не понять. Дай мне силу волшебная Вафлепризма!

#18008 2017-06-22 18:57:19

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Читаю "Волшебную гору" Манна, безудержные ассоциации:

Например,  за его столом сидит некая дама,  фрау Штер, - она довольно серьезно больна, - и вот эта дама -  хотя она супруга музыканта из Каннштата,  но таких невежд он еще не видывал,  - она говорит "дезинфисцировать", и притом - вполне серьезно. А ассистента Кроковского она называет "Фомулюс"{25}. Вот и слушай ее без смеху и виду не подавай.  Кроме того, она сплетница, как, впрочем, почти все здесь наверху...  а про другую даму,  некую фрау Ильтис, она говорит, что та носит при  себе  "стерилет".  Она  называет стилет  "стерилетом" -  восхитительно, правда? - И, откинувшись на спинки стульев, полулежа, они так расхохотались, что у обоих задергалось все тело и почти одновременно началась икота.

#18009 2017-06-22 19:01:27

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Я думаю, что надо быть совсем наглухо отбитой чтобы читать тут все, а потом устраивать цирк с ловлей крыс на публику, хотя уже и так знаешь что они есть. Да и вообще, она прамо таки кормит эту тему, каждое сообщение провакационно, жир-жир-жир.

о, анон, это у тебя щас тот самый ну-не-могут-они-быть-настоящими момент. Во-первых, они, к сожалению, настоящие.
Во-вторых эй, не подсказывайте им там! а то вдруг и правда поумнеют и будут бурлить только оффлайн на кухне, над тру-гамбо.

#18010 2017-06-22 19:09:29

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

и будут бурлить только оффлайн на кухне, над тру-гамбо

Человек, который показывает жопу анонам в прямом эфире? Не верю, ну не верю.  =D

#18011 2017-06-22 19:11:47

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Человек, который показывает жопу анонам в прямом эфире?

Жалко, что не голую. Я хочу степень целлюлита заценить.

#18012 2017-06-22 19:25:56

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Жалко, что не голую. Я хочу степень целлюлита заценить.

Целлюлит это такая штука, что и у стройняшек бывает - и в его наличии ничего плохого нет...
...сказал бы я, разговаривай мы о нормальных людях, а не о Вафледунях с "жирной Марго Робби" =D =D

Отредактировано (2017-06-22 19:26:10)

#18013 2017-06-22 19:33:52

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

сказал бы я, разговаривай мы о нормальных людях, а не о Вафледунях с "жирной Марго Робби"

О том и речь. У меня тоже есть целлюлит. И жопа шире плеч на два размера. Но я на чужую внешность не высераюсь и вообще прекрасен.
А вот было время, что чета в целом и вафля в частности обсерала мою внешность, брызжа желчью, мочой, слюной, или что там у них за жидкости в организме... может, незамерзайкой, хз. Ну так вот я бы на вафлин орех без засаленных лосин поглядел бы, да.

#18014 2017-06-22 19:47:39

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Это так мило, что ПП-шащиеся сабжи за ништяки просят шоколад. ;D

#18015 2017-06-22 20:05:12

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

о, анон, это у тебя щас тот самый ну-не-могут-они-быть-настоящими момент. Во-первых, они, к сожалению, настоящие.

Дуняфлеадепты, а расскажите как можно заново уверовать в чету? Я правда-правда хочу. До этого я обращался в своих постах к Вафле так словно она бобженька, а я агностик, вроде она не читает, но вероятность есть, а теперь оказалось что она читает, да еще как! И в моей засаленной черепушке не может уложиться мысль, что можно прочитать все это и не попытаться прекратить. Кроме няшных артов и стихов (творческие аноны, я вас люблю :love: ) тут были и очень агрессивные высказывания, а им все нипочем. Нипанятна

#18016 2017-06-22 20:05:12

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

На месте Вафы и Дуньки я бы арты анонов растащил на аватарки и был бы доволен как слон) Но нет, угу.

Анон пишет:

Дева рисует исторических персонажей в стиле гиперреализма и возмущается жестокими нравами тех времён, например, процедуре кастрации...

Анон пишет:

Гришка мог бы вести добрый забавный локальный инстач про свою трансовость

Анон пишет:

Джипсилиля - крупный эксперт по цыганской культуре, обладатель премии "Журналист года" и активно издающийся писатель!

И так далее - вот с этого внезапно чот грустно анону стало. Расфантазировался про клёвый мир, где люди развивают и применяют свои таланты, а не вот это вот всьо :pink: эх...

#18017 2017-06-22 20:10:08

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

И в моей засаленной черепушке не может уложиться мысль, что можно прочитать все это и не попытаться прекратить. Кроме няшных артов и стихов (творческие аноны, я вас люблю :love: ) тут были и очень агрессивные высказывания, а им все нипочем. Нипанятна

Так они пытались закрыть холиварку, не смогли и слились.

#18018 2017-06-22 20:10:24

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Кроме няшных артов и стихов (творческие аноны, я вас люблю  ) тут были и очень агрессивные высказывания, а им все нипочем. Нипанятна

Да чего тут непонятного, мы же все жирные разведёнки, считающие, что пп-оладьи готовятся из овсянки и без масла, чего нас слушать-то?   Мы ж завидуем и бредим, бредим и завидуем) Так что всё логично с точки зрения вафледуни. А если б у них был хоть проблеск самокритичности и адеквата, они бы не были вафледуней и не имели бы тему на ХС,

#18019 2017-06-22 20:44:15

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Вот да. Не было бы этого поста https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 8#p1618498 аноны бы потрындели в бесячих чутка и забыли.

#18020 2017-06-22 20:46:52

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Человек, который показывает жопу анонам в прямом эфире?

Жалко, что не голую. Я хочу степень целлюлита заценить.

Хочешь заценить целлюлит, нагугли фотографии Марго Робби на пляже, там его полно, сиди и разглядывай. А у Волка идеальная фигура  :yeah: 

Как вообще можно быть настолько слепым и глупым, чтобы считать, что вот эта уродливая жирная девка

Скрытый текст

 

лучше этой прекрасной дамы?!

Скрытый текст

#18021 2017-06-22 20:49:23

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Ёлочкой или нет, но здорово вздрочнул на толстушку в купальнике  :yeah:

#18022 2017-06-22 21:11:16

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

О да  :lolipop: вносите еще уродливую жируху Марго.
Я таки признаю, что извращенец и ничего не понимаю в красоте

#18023 2017-06-22 21:13:40

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Кстати, мне очень понравилось, как "жирная корова Марго Робби с пузищем, которая не смогла привести себя в порядок для роли" превратилась в "недостаточно спортивную по канону".
Это вот Вафля в одном из последних постов для телемоста удивлялась в комментариях с хомячками, что же такого мы увидели в обычном мнении. Ведь она всего лишь написала, что по комиксам Харли - бывшая спортсменка, накачанная и ащще, а Марго - слишком женственна для этой роли.

Обожаю, как она изворачивается  :facepalm:

Отредактировано (2017-06-22 21:19:40)

#18024 2017-06-22 21:18:24

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

а Дебби Харри, которую чета сочла подходящей для роли, в каком месте спортсменка, интересно?

#18025 2017-06-22 21:20:59

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

а Дебби Харри, которую чета сочла подходящей для роли, в каком месте спортсменка, интересно?

Чете виднее.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума