Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2016-11-14 14:27:52

Анон

Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Пост в дневнике Rainy Wolf.

Содержание


#16876 2017-06-20 11:34:13

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Так Робби жируха и бп-щицы жирухи, поэтому у них и не бомбит))))

Но сложно назвать Марго Робби неухоженной, волосы на теле она таки эпилирует  :lol:
Вообще смешать в кучу бодипозитив и некоторых радфем (которых как раз бомбило, но не от Марго, а от Галь Гадот в роли Чудо-женщины) это надо иметь особый, особый талант.
Честно говоря, в треде вафледуней за полгода можно найти высеров в адрес стройных, ухоженных, умных,  талантливых людей, чем я видел за годы в бодипозитивных пабликах.

#16877 2017-06-20 11:34:19

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

В треде каждого пациента наступает момент, когда задаёшься, а настоящее ли оно, не проект ли каких-нибудь менеджеров-рептилоидов. Вот у меня щас этот момент настал

У меня уже давно такие мысли  :casper: Я просто не понимаю, КАК, как они могут быть настоящими?!

#16878 2017-06-20 11:34:43

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Крысокун, принесешь комменты?

я не крысокун, но уже принес - см. выше. потому что я хуею с этого блядского цирка.

Зеленая Шаверма
А если жируха не занимается описанными вещами и просто молча любит свое тело, себя и свою работу - она неправильная?) Или не истинная бодипозитивщица?)

Star Wolf
она просто не бодипозитивистка и еще не поняла всех преимуществ ей быть, чо))

#16879 2017-06-20 11:36:47

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

обкатанная дисциплина. оболочка. суть. бляаааааа. что происходит вообще.

#16880 2017-06-20 11:37:49

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Star Wolf
она просто не бодипозитивистка и еще не поняла всех преимуществ ей быть, чо))

И только Вафля знает истину.
Меня точно не существует с ее точки зрения  :lol:

бодипозитивщик с нормальным имт ржет модус понусом

Отредактировано (2017-06-20 11:38:18)

#16881 2017-06-20 11:38:31

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

В конце концов, почему я, попадая в общественный транспорт, должна любоваться этими звездами инстаграма с небритыми подмышками, затянутыми в обтягивающие платья, и молчать, в то время, как они обсуждают мои бритые, накачанные ноги и мою красивую худенькую девушку?

Это Сансэт  :lol:

#16882 2017-06-20 11:39:53

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

мне теперь даже интересно, ребзя, у Залупы такое раздутое самомнение от комплексов или она в самом деле не догоняет, что она такая же жируха, на которых высирается, то есть у нее восприятие себя нарушено вконец? а Дунька, просто тупая или тоже совсем того?

Отредактировано (2017-06-20 11:40:43)

#16883 2017-06-20 11:40:15

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

накачанные ноги

мышца так и бугрится прям

#16884 2017-06-20 11:41:42

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Тьорга
Тьорга
Rabbit girl, насчет сути - я считаю агрессию в адрес других вместо спокойного обсуждения проблемы признаком того, что у проявляющего агрессию имеются какие-то трудности. Разумеется, тут речь не о случае, когда у тебя вытащили кошелек или набили морду, а когда кто-то в стороне говорит какую-то чушь, которая тебе никак не вредит. Ну вот кто-то не худеет, а вместо этого занимается аутотренингом и подниманием своей самооценки за счет опускания других. Это старо как мир и не только к проблеме лишнего веса относится. Чем это мешает-то? Пусть лечатся-калечатся в своем кругу как и чем хотят. Я вот не хожу в бодипозитивные группы и паблики, потому что с бодипозитивом по отношению к весу (а не к ДЦП, к примеру) категорически не согласен, а потому понятия не имею, кого и как там обсирают. Вам зачем нужно туда ходить? Я не наезжаю, а хочу понять.

Star Wolf, я толерантность тоже не перевариваю и называю негра негром, а толстяка толстяком. Я просто хочу понять то, о чем спросил выше - зачем ходить туда, где обсирают краcивых девушек? Это как-то вредит вашей карьере или личной жизни?
Разумеется, в своем дневнике вы имеете полное право писать о чем угодно и как угодно. Но мне непонятно чем "жирная мразь" лучше "тощей шлюхи" (это я фантазирую, потому что понятия не имею, в каких выражениях говорят о худых бодипозитивные - я с ними нигде не пересекаюсь).

2017-06-20 в 11:19
Rabbit girl
Rabbit girl
Тьорга, а я хожу? Вокруг меня этот звездец и мне капают на мозг. Это меняет ситуацию?

2017-06-20 в 11:26
Star wolf
Star wolf
зачем ходить туда, где обсирают краcивых девушек
Вообще-то, за всем этим счастьем не нужно ходить далеко. Все эти люди встречаются мне на улице, в общественном транспорте, ходят в одни со мною магазины, в конце концов, даже попадаются среди моих ПЧ или избранного. Ты вот смотришь так по общению: нормальный, адекватный чувак же. А потом у него всплывает в ленте что-то вроде "пришла я, значит, в магаз для жирух, а там продавщица худая, да как они могли вообще, это неуважение". Или "почему принты на одежде размеров икс икс эль с худенькими девочками, меня это обижает". И если вы думаете, что я за этим куда-то специально хожу, то я вообще в это не лезу - просто ЭТО постоянно лезет в мое информационное пространство и мешает жить моему чувству прекрасного. Причем, довольно агрессивно мешает, зачастую, с наездами и обвинениями в "приседаниях головного мозга".

2017-06-20 в 11:38
Тьорга
Тьорга
Star wolf, возможно, это профессиональное. Я все же далек от мира моды, шоу-бизнеса и тому подобного, где размер имеет значение =) Стараюсь держаться в форме не для других, а для себя - мне тупо легче и приятнее не быть толстым. Я слишком хорошо помню, каково это - весить центнер, позитива там ноль без палочки. Внутреннего, а не внешнего, никакого осуждения со стороны других я в те времена не замечал, а вот самому было тяжко и неудобно.
Вам же, вероятно, приходится больше выслушивать разнообразных светских сплетен и читать больше женских пабликов (я их вообще не читаю). Но, может, просто не стоит отравляться чужим негативом? Я уже какое-то время стараюсь не подпускать чужие тараканы к себе, ибо и своих полон чердак. И, по ощущениям, такая "диета" весьма пользительна =)

#16885 2017-06-20 11:43:59

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

мне теперь даже интересно, ребзя, у Залупы такое раздутое самомнение от комплексов или она в самом деле не догоняет, что она такая же жируха, на которых высирается, то есть у нее восприятие себя нарушено вконец? а Дунька, просто тупая или тоже совсем того?

Дык она и не бодипозитивщик. Она ненавидит себя, видит во всех себя, ненавидит тех, кто, в отличие от нее, доволен жизнью и не стремится положить ее на алтарь постоянных ограничений... Я сама не сторонник агрессивного бодипозитива, но точно такой же не сторонник агрессивного чего угодно, хоть выращивания узамбарских фиалок, хоть зоозащиты, хоть веры в бога. И Вафель с ее истерикой выглядит неадекватнее любой 150-килограммовой девушки в миниюбке, если та не утверждает, что все вокруг должны весить 150 кг.

Отредактировано (2017-06-20 11:44:59)

#16886 2017-06-20 11:44:23

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

омг, фотки из Сиреневого Сада! около моего дома пасутся легенды, че  :lol:

#16887 2017-06-20 11:44:45

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

разрешите снова доебаться - "привнесу свою лепту" вместо "внесу свою лепту", которое все равно снова в контексте не пришей кобыле хвост, это аыэуэуэуэ. сммщик, ёбана.

Отредактировано (2017-06-20 11:45:30)

#16888 2017-06-20 11:46:31

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

в то время, как они обсуждают мои бритые, накачанные ноги и мою красивую худенькую девушку?

Это она про анонов чтоле? прастити, если с поста я просто покривился, то с комментов ору чаечкой и сползаю под стол.  :lol:

#16889 2017-06-20 11:47:30

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:
Анон пишет:

в то время, как они обсуждают мои бритые, накачанные ноги и мою красивую худенькую девушку?

Это она про анонов чтоле? прастити, если с поста я просто покривился, то с комментов ору чаечкой и сползаю под стол.  :lol:

я тоже про это подумал, кстати. сидим мы тут, жирные бодипозитивщицы, перетираем, пока Залупа лодочку в поте лица делает.

#16890 2017-06-20 11:48:00

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

А с чего она, кстати, взяла, что бодипозитив - это только про вес?

#16891 2017-06-20 11:48:28

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

А с чего она, кстати, взяла, что бодипозитив - это только про вес?

с того что она тупая неэрудированная дебилка с претензией на умность?

Отредактировано (2017-06-20 11:48:43)

#16892 2017-06-20 11:49:13

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

А, точно.

#16893 2017-06-20 11:49:21

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

бодипозитивщик с нормальным имт ржет модус понусом

+1.

#16894 2017-06-20 11:49:29

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

мою красивую худенькую девушку

Это какую?

#16895 2017-06-20 11:49:37

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

некоторых радфем

А это точно были радфем, а не сжв-интерсекц? И их точно бомбило от веса актрисы, а не от бронелифчика, например? :think:

Анон пишет:

мои бритые, накачанные ноги и мою красивую худенькую девушку

Да нет, это просто не может быть всерьез. Я отказываюсь в это верить...
Вообще большинство людей любого пола, возраста, веса и степени ухоженности в ОТ спит, читает, играет в игрушки, смотрит кино или слушает музыку. Им очень глубоко насрать на чужие ноги.

#16896 2017-06-20 11:50:11

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Где у Вафли накаченные ноги?  :really:

#16897 2017-06-20 11:50:22

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Мне всплакнуть захотелось после прочтения. То ли от смеха, то ли от осознания того, насколько убога Вафля.
То, о чем она пишет - это исключение из правила, это неадекват. Такие кадры встречаются,  тут не поспоришь. Но зачем она всех бодипозитивщиц приравнивает к определению "жирные, тупые, завистливые"?
Болипозитив - это ведь вообще не о полноте. Это о любви к своему внешнему. Неважно, какой ты: худой, полный, с сиськами разного размера, с носом с горбинкой - и прочее, прочее. Наверняка у каждого(или почти у каждого) во внешности  есть то, что человек рад был бы изменить. А адекватный бодипозитив учит принять это в себе.

Так почему у Вафли так бомбит? Потому что она на самом деле закомпоексованная толстая тётка, которая пытается доказать себе и миру, что она вся такая нитакая, яркая и смелая? И ей проще все бодипозитивное движение ненавидеть и презирать, считая его деструктивным, чем признать, что на самом то деле это она не может добиться принятия себя?
Мне иногда кажется, что и Дуне она так яро отлизывает не столько из большой любви, сколько от комплексов. Вот эти вот постоянные вбросы в посты и в комменты про длинные ноги и стройную Дуняшу - потому что Вафле это льстит. Что рядом с ней, бесформенной тушкой, находится тонкая-звонкая молодая девушка.

Отредактировано (2017-06-20 11:51:44)

#16898 2017-06-20 11:50:56

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Вообще большинство людей любого пола, возраста, веса и степени ухоженности в ОТ спит, читает, играет в игрушки, смотрит кино или слушает музыку. Им очень глубоко насрать на чужие ноги.

Да ине только в ОТ. Это в принципе свойство здорового человека - отсутствие навязчивого интереса к посторонним.

#16899 2017-06-20 11:51:21

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

А это точно были радфем, а не сжв-интерсекц? И их точно бомбило от веса актрисы, а не от бронелифчика, например?

Слушай, может, интерсекс.
Нет, их бомбило, что у амазонки нет волос в подмышках и на ногах  :lol:

#16900 2017-06-20 11:51:25

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Пункт шестой, бодипозитивистки в принципе очень агрессивны. Как не могут быть агрессивными счастливые люди.

"Бодипозитивисток" только на Вафледунь заменить и все встает на свои места.

Алсо, вот это - накачанные ноги на фоточке с рокенролом? Сириозно? Я уже почти верю в наркоманию, это ж надо так упарываться, чтобы так проглючивало  :sacrasm:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума