Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-11-14 14:27:52

Анон

Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Пост в дневнике Rainy Wolf.

Содержание


#16776 2017-06-19 22:06:22

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон вспомнил, как его родители включили режим паники и подозрений на тему "а вдруг наш ребенок что-то употребляет???"
А у анона всего лишь был первый курс и танцы до упаду каждую пятницу в барах, после которых анон возвращался домой к 12 ночи с легким шлейфом алкоголя за спиной)))

Но зато Дуня тут вещает о том, что она год пускала по вене, как полный ублюдок.  Доооооо, Дуняш. И никто вообще ничего не заподозрил, у тебя ж родители слепые, наверное.
Госпаде. Она бы хоть почитала о последствиях такого образа жизни, прежде чем писать постики. Может хоть более правдоподобных деталей добавила бы.

#16777 2017-06-19 22:07:57

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Мне вот интересно, там хоть кто-то задался тем же вопросом, что анон выше.

Вангую, никто не задался. Потому что у них там ролевка мамкиных циников наркоманов. В их фантазьках они занимаются саморазрушением, гоняя по венам все подряд чуть ли не при родаках "как полные ублюдки", вечером в полузабытье валяются закулисами Большого театра и в бреду цитируют Берроуза в оригинале. А утром просыпаются, и как ни в чем ни бывало идут в школу универ.

#16778 2017-06-19 22:13:36

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

В их фантазьках они занимаются саморазрушением, гоняя по венам все подряд

Анон в юности снафф банками нюхал. Анон уже может идти писать про то, что он мамкин наркоман?  :trollface:

#16779 2017-06-19 22:17:30

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Анон вспомнил, как его родители включили режим паники и подозрений на тему "а вдруг наш ребенок что-то употребляет???"

В каком-то треде мы вспоминали, какая была истерия вокруг "ааа, а вдруг употребляет" в 90-е. Даже те, кто без гиперопеки, как насмотрятся ящика и начитаются газет, так и начинали детей своих проверять. Покажи руки, зрачки покажи, то-се.
Меж тем анон как раз был тогда школоло.
И даже у анона-школоло ума хватало, чтобы понять, что чот не круто. Анон видел несколько раз торчков, ему ваще не понравилось уже даже с виду. И да, плюсую, кто по вене гоняет - тех видать за километр. Вся эта нитакая школолобратия максимум курила траву, а то и ничего вообще никогда ни разу.

Анон пишет:

Потому что у них там ролевка мамкиных циников наркоманов. В их фантазьках они занимаются саморазрушением, гоняя по венам все подряд чуть ли не при родаках "как полные ублюдки", вечером в полузабытье валяются закулисами Большого театра и в бреду цитируют Берроуза в оригинале. А утром просыпаются, и как ни в чем ни бывало идут в школу универ.

Как Вождем-то повеяло с богемной юностью в лондонах!  =D

#16780 2017-06-19 22:19:59

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Я очень-очень опоздал и оффтоп, но анон сейчас впервые полноценно припал к видео с полдэнсом и имеет сказать, что его порвало нахуй на много маленьких анонов когда после шикарной пластичной девушки на пилон резко влезла Дуня и очень грустно начала сползать с него

Анон, а принеси на бис)

#16781 2017-06-19 22:22:21

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Госпаде. Она бы хоть почитала о последствиях такого образа жизни, прежде чем писать постики. Может хоть более правдоподобных деталей добавила бы.

Самые правдоподобные детали это стремительно разрушенное здоровье, которое хорошо отражается на внешнем виде.
Я выше писала про троюродного брата, так вот, он только курил шмаль, пил винт (через рот), пару раз принимал марки, изредка нюхал кокс и жрал трамал и тарен. В 20 лет он выглядел как бомж под 40к. И это здоровый лоб 1,8м. Что делает наркота с молодыми девушками, особенно такими чамрошными как джанкоданя, и особенно по вене, можно загуглить. Шок контента в сети предостаточно.

Отредактировано (2017-06-19 22:33:07)

#16782 2017-06-19 22:22:55

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Не, ну просто тут ведь большинство в курсе обозначения этого слова, так почему бы и не допустить, что какой-то москвич, решив, что это будет охренеть как круто и модно, включил слово в свой лексикон?

Я до этого треда этого слова в жизни не слышал. Дуня образавательная.

#16783 2017-06-19 22:34:23

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Вот я лично - слышал. Я не утверждаю, что оно популярное, но оно как минимум возможное.

Да дело не только в термине. Окей, допустим, кто-то мог его знать, слово это заморское. Вероятность, что этот кто-то столкнется именно с нитакой Данечкой? Крайне мала, как говорится.

#16784 2017-06-19 22:37:31

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Я ей отчасти верю, не про вены, а что нюхала все чем угощали. У меня самой была такая "возможность", благо не почувствовала эффекта в три раза из четырех и потом отказывалась, а потом и вовсе наших амфетаминщиков прикрыли.

#16785 2017-06-19 22:39:36

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Вероятность, что этот кто-то столкнется именно с нитакой Данечкой? Крайне мала, как говорится.

очень велика. подобное тянется к подобному, странно было бы, если бы нитакая Данечка сводила близкое знакомство с парнями от сохи какими-нибудь

#16786 2017-06-19 22:42:05

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Анон вспомнил, как его родители включили режим паники и подозрений на тему "а вдруг наш ребенок что-то употребляет???"

я один раз из своего института приехала на выходные к родакам, пошла гулять с друзьями и сожрала подгулявшее мороженое. Весь вечер блевала дальше, чем видела, а рядом со мной сидела с тазиком разбавленной марганцовки мама и всхлипывала: "Доченька, что ты принимаешь, пожалуйста, скажи", а на заднем плане бегал батя, обзванивая всех своих друзей, в какой клинике мне прямщас смогут сделать обследование на наркотики, но без огласки. А я блевала и рыдала: "Отъебитесь, я мороженкой отравилась"

...а тут вены исколоты, принимает все подряд, при этом живет с родаками и папа-мама ничо не видят  :yeah:

#16787 2017-06-19 22:49:12

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Так может папамама тоже того. Принимают все подряд.

#16788 2017-06-19 22:49:44

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

И еще не проторчали квартиру?  =D Ну точно нитакие, раз так, лол.

#16789 2017-06-19 22:55:48

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Так может папамама тоже того. Принимают все подряд.

Ну даже если они покуривают травку раз в сто лет, думаю, дочь, которая пускает по вене, их бы обеспокоила.
Думаю, адекватные люди отдают себе отчет в разнице между "покуривать траву" и "колоться".

#16790 2017-06-19 22:58:44

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Кто там у Поппи марки жрал как не в себя и без последствий? Ах как мило Пизуня, нашла кого, млять, косплеить

Отредактировано (2017-06-19 22:59:08)

#16791 2017-06-19 22:59:17

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Так может папамама тоже того. Принимают все подряд.

Анонче, это совсем не то, что заурядный семейный бухаст. Бухать всей семьей в своей хате, и там же успешно жить можно даже не годами, а десятилетиями (уверена, у анончиков есть куча примеров среди знакомых алкашей, годами отравляющих жизнь всем вокруг и с них как с гуся вода)
Мое личное наблюдение знакомого торча, когда всего за три (ТРИ!!!) года чувак сперва вынес все из подаренной родаками квартиры, потом влез в какие-то мутные долги и у него отжали квартиру, после чего его всем скопом определили в рехаб где он через две недели врезал дуба. Вскрытие показало, что отказали почки, но это очень приблизительная экспертиза, т.к. все органы были гнилые.
Наркоманы, даже очень богатые, долго не живут, потому что наркота гораздо разрушительней действует и на организм и на мозги.

#16792 2017-06-19 23:01:48

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Однажды анон пришел к маме на работу, это были те самые 90-е. А мама работала в троллейбусном парке водителем. Тогда территорию толком не охраняли. Пошел анон в туалет на канаве (место для ремонта троллейбусов), открыл дверь и узрел. Этого... джанки. Который в обосранном общественном туалете пытался ширнуться в вену. Но, видимо, не попадал, потому что его всего трясло. Уточнять, что у джааанки видок был несколько негламурным, а Берроузом в этом месте разве что жопу могли подтереть, думаю, не надо. Анон аж срать передумал.

Но наша дуняша год по вене пускала, ведь это так нитаково и стильно, верю-верю. Бля, в кого они с вафлей такие дуры?

#16793 2017-06-19 23:07:48

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Пиздуня запизделась.

#16794 2017-06-19 23:09:04

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Лучше б она и дальше приосанивалась на тему того, какие книжки читает...
Приосаниваться употреблением тяжелых наркотиков, посвящая этому целый пост - это уже какое-то днище.
Что она романтизирует в следующий раз? Беспорядочную половую связь?

Анон вот как-то на отдыхе гашиш попробовал, но почему-то не побежал скорее строчить текст в днявочку на тему того, какой свободный и независимый. Ибо зачем? Спросят - скажу, что был за мной такой грешок (и то смотря кому), а рассказ об этом на серьезных щщах выглядит как дешевый понт.

#16795 2017-06-19 23:10:32

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Еще немного и я уверую, что у них там вселенцы. Из 90-х и 15-летние. Просто они себя еще плохо вспомнили.

Надо же как-то себе объяснить этот феномен и его существование в этом мире в 2017 году.

#16796 2017-06-19 23:15:49

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Она приосанивается не употреблением наркотиков, ну сколько можно, а тем, что ей преодолеть любую зависимость - раз плюнуть.

#16797 2017-06-19 23:16:33

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

А что, если они просто придумывают себе образ нитаких и троллят холиварку?

#16798 2017-06-19 23:19:43

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Особо весело все это читать в именно что 2017 и именно что России, где роскомнадзору, честно говоря, глубоко насрать, сколько красивых замочков у твоей записи.
Хорошо быть дурой. Или плохо. Я пока не определился.

#16799 2017-06-19 23:21:47

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Она приосанивается не употреблением наркотиков, ну сколько можно, а тем, что ей преодолеть любую зависимость - раз плюнуть.

Нет, анон. Этим она приосанилась в предыдущем посте. А здесь в романтичных подростковых красках описала, как круто и весело было пускать мет по вене.

#16800 2017-06-19 23:22:53

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

где роскомнадзору, честно говоря, глубоко насрать, сколько красивых замочков у твоей записи

А прикольно будет пожаловаться на эту запись.  =D сойдёт за пропаганду употребления  наркотиков.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума