Холиварофорум

Печеньки, попкорн, дискуссии о литературе

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

#1 2016-11-14 14:27:52

Анон

Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Пост в дневнике Rainy Wolf.

Содержание

Слушайте, я не помню, рассказывал ли я вам про Танечку. Если нет - то это - вообще отдельная песня. Даже не знаю, с чего начать, а мне очень хочется позлословить. В общем, представьте себе типичного папика, который подобрал в маке девочку, кричащую "свободная касса" и решил сделать из нее фотомодель. В жанре ню, простигосподи. И все бы было хорошо, потому, что, по сути, из любой среднестатистической девочки можно сделать хоть ню-модель, хоть что угодно, если в нее вложиться. Ну там, отправить в спортзал, подтянуть обвисшие сиськи, вот это все... но тут великосветское жлобство и дурновкусица столкнулись с провинциальностью и ленью. И получилось то, что получилось.
ворнинг, опасносте, вытекшие глаза, бездна вкуса, оплывшее тело детектед
Я не буду долго живописать о том, что не так с этой фотографией, скажу только, что это не фоточка на айфончик с фильтром из инстаграмчика, а матиго профессиональный фотосет.
Казалось бы, какое мне дело до какой-то там провинциальной бабцы, которая пытается играть во взрослые игры, но получается все равно сельский бордель.
Оукай, рассказываю. Получилось так, что когда-то мы с Даней работали наемной силой на рок-вечеринках, которые подгреб под себя папик Танечки. Сначала как спонсор, а потом и вовсе стал совладельцем и единственным руководителем. Он подарил вечеринку своей провинциальной бабце со словами "делай все, что хочешь", и та, во-первых, быстро превратила вечеринку в вечеринку голых жеп, а во-вторых, начала травить Данечку - и в итоге его с вечеринки очень некрасиво и по-бабски. Началось все с того, что из фотоотчетов удалялись все Данины фотографии, а закончилось форменной травлей и всем этим "уходи, ты мешаешь нам работать". Веселее всего было то, что меня пытались уговорить остаться со словами: ну он-то плохой, но ты-то хороший, ты оставайся, мы тебя ценим, мы тебя любим. Видимо, я был не настолько сказочнопрекрасен, чтобы затмить королевишну бензоколонки.
Так или иначе, мы ушли, Танечка осталась со своей верной свитой, мы основали новую вечеринку и ушли в рок-андеграунд с байкерами, блэкджеком и крутыми шоу.
И началось.
Даня делает вечеринку в байк-клубе - Танечка устраивает байкерскую вечеринку.
У Дани появляются фотографии на мотоцикле - Танечка рожает целый фотосет на мото.
Даня дает интервью на байк.фм - Таня вообще устраивается туда ведущей.
И вот это кончиво-дрочево продолжается вот уже... два года, больше? Даня делает - Таня копирует. Даня креативит - Таня играет в обезьянку. Дошло до того, что на наши вечеринки ходят посланцы от Тани, чтобы красть идеи, людей, группы...
Казалось бы, баба, у тебя мужик - денежный мешок, найми себе стилиста, сходи в спортзал, займись собой, сделай себе сиськи и, в конце концов, найми задорого креативщика, который будет придумывать тебе всякие крутые идеи для твоих вечерух. Нонет, вместо этого - вся эта попытка помериться письками. Попытка отжать и украсть. А сама же - как была, так и осталась оплывшей коровой, которую как не фотошопь, а все равно гавняшка.
В общем, тут Таня выдала очередную порцию копипаста, и я немного истекаю ядом о том, что если бы у меня было столько денег, я бы только тем и занимался, что вджобывал в свое тело и в себя любимого. А не вотэтовсьо.

Ладно, хрен с ней, с Таней. Я еще хотел тут написать о том, что обожеяготовлю и о том, как же я люблю готовить - когда готовлю не для себя. Но об этом я напишу как-нибудь потом. А сегодня у меня день ленивых валяшек и ничегонеделания. Продолжаем медузиться и пытаемся выздоравливать.

#16751 2017-06-19 20:19:00

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Он спросил меня:
- Ты когда-нибудь видела толстых джанки?

Дунь, ну головой-то думай. Он не мог спросить тебя про джанки. Про торчков мог, про джанки - нет.
То есть, и без этого ясно, что ты пиздишь, но даже в пиздеже - как хуй на лбу, ну.

Почему, анончик?

#16752 2017-06-19 20:22:45

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

Он спросил меня:
- Ты когда-нибудь видела толстых джанки?

Дунь, ну головой-то думай. Он не мог спросить тебя про джанки. Про торчков мог, про джанки - нет.
То есть, и без этого ясно, что ты пиздишь, но даже в пиздеже - как хуй на лбу, ну.

Почему, анончик?

Потому что пост не про США или Англию, а про Москву. "Джанки" - английское сленговое слово, которое в России не используется.

Отредактировано (2017-06-19 20:23:56)

#16753 2017-06-19 20:30:42

Анон

Если бы там говорилось про "игловых" или "на системе" тогда это была бы не Поппи Брайт, а "Я, мои друзья и героин" - то допустим. Но джанки - Дуня, блин  :facepalm:

#16754 2017-06-19 20:36:51

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

Почему, анончик?

Потому что пост не про США или Англию, а про Москву. "Джанки" - английское сленговое слово, которое в России не используется.

А откуда такая уверенность, анончик?)
Не, ну просто тут ведь большинство в курсе обозначения этого слова, так почему бы и не допустить, что какой-то москвич, решив, что это будет охренеть как круто и модно, включил слово в свой лексикон?

#16755 2017-06-19 20:42:03

Анон

Анон пишет:

Почему, анончик?

потому что у нас они называются нариками, торчками или балдежниками.
Ну или уже по типу наркотиков: драпокурами, анашистами, винтиками, атомщиками... не помню, что еще тогда было

А джанки это тупо западный сленг, о котором наши торчки ессно не знали. Из какого кина данякотечка такое подцепило и нефантазировало, я хз

#16756 2017-06-19 20:42:22

Анон

Анон пишет:

решив, что это будет охренеть как круто и модно, включил слово в свой лексикон

Это надо быть ну оооочень нитаким.  =D
В смысле, даже хиппи и прочие утырки рубежа веков, которые и Берроуза-то читали, не говорили "джанки" в обычной речи.
Анон бы тоже сказал, что спросили бы про торчков или нариков, но не про джанки.

Ну, песня была такая у Умки, но это ж для рифмы и вообще песня.

Джанки у ног негритянки
Сердце сжимает в руках.
Пойду вырубать ему транки,
Чтоб он совсем не зачах.

Но анон ни разу не слышал, чтобы так говорили. Может, в каких-то других кругах, моложе тех, где вот это вот все было (эти были заметно старше анона, а анону 30+). Ну или да, Дуня хочет, чтобы было как у Берроуза и привирает, потому что слово "торчок" звучит совсем не так красиво.

#16757 2017-06-19 20:43:24

Анон

Анон пишет:

Из какого кина

Да не из кина, а контркультурка это. Берроуз их обожаемый.

#16758 2017-06-19 20:44:44

Анон

Анон пишет:

Не, ну просто тут ведь большинство в курсе обозначения этого слова, так почему бы и не допустить, что какой-то москвич, решив, что это будет охренеть как круто и модно, включил слово в свой лексикон?

Потому что тут многие читали Поппи Брайт, хотя бы в чтениях.

#16759 2017-06-19 20:49:30

Анон

Анон пишет:

Но у нас ведь нет 100-процентной гарантии, что Дунин наркоман не читал))

Отредактировано (2017-06-19 20:49:48)

#16760 2017-06-19 20:52:07

Анон

Анон пишет:

Почему, анончик?
Потому что пост не про США или Англию, а про Москву. "Джанки" - английское сленговое слово, которое в России не используется

Я, собсно, спрашиваю, потому что слышал этот термин от местных богемных наркош, и не единожды. То ессть, тут многое зависит от культурного контекста, имхо, а у наркоманов он тоже разный. Поэтому вполне могу поверить в джанки в разговоре. Это менее распространено, чем те же "торчки" или "нарики", но не так, чтобы прямо вот совсем ни-ни.

#16761 2017-06-19 20:52:33

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

Но у нас ведь нет 100-процентной гарантии, что Дунин наркоман не читал))

Хорошо, анончик, верь в лучшее, так и быть.

#16762 2017-06-19 20:52:52

Анон

Поддерживаю джанк - это героин по заморски. Наши торчки так не говорят, только нитакиекаквсе девочки, которые в них играют. Але, Дуняша, это в 15 лет круто выебываться наркотой. Взрослые люди уже не имеют в голове этого ореола 'исключительности' и бохемности вокруг веществ. Это не та тема для выебонов среди нормальных людей.

#16763 2017-06-19 20:54:30

Анон

Анон пишет:

Я, собсно, спрашиваю, потому что слышал этот термин от местных богемных наркош, и не единожды. То ессть, тут многое зависит от культурного контекста, имхо, а у наркоманов он тоже разный. Поэтому вполне могу поверить в джанки в разговоре. Это менее распространено, чем те же "торчки" или "нарики", но не так, чтобы прямо вот совсем ни-ни.

Я вот ни единого раза не слышал ни от кого, в том числе от читавших Берроуза и Брайт наркоманов.  :think:

#16764 2017-06-19 20:56:22

Анон

Плюсану к джанки - анону доводилось употреблять в богемной тусовке, там некоторые особо одухотворенные действительно использовали и  этот термин в том числе, потому что быть просто торчком было не контркультурно и не декадансно, а вот джанки - это уже и Уэлш, и Берроуз, и вотэтовсе с томным придыханием. Дураков с претензиями везде хватает, а среди наркоманов особенно. И того самого Уэлша, кстати, оные контркультурные уважали почему-то больше, чем Берроуза.

Отредактировано (2017-06-19 20:58:42)

#16765 2017-06-19 20:58:46

Анон

Судя по тому, что единственной "уличной мудростью", которой научил Дуню неведомый торчок было "как пронести бухло на концерт" , он вполне мог и "джанки" себя называть. Если, то есть, вообще был, а то вся эта история с амфетамином по вене говорит об обратном.

#16766 2017-06-19 21:01:00

Анон

Уэлш. Точно. Омг, вот никогда анон не мог понять, что в этом такого нитакого и крутого вообще находят. Ужоснах же и днище. Ну, британская днищегопота какая-то утырочная.

#16767 2017-06-19 21:01:07

Анон

Анон пишет:

Если, то есть, вообще был, а то вся эта история с амфетамином по вене говорит об обратном.

Склоняюсь к тому, что Дуняшу пару раз угостили косячком и расчертили дорожку на концерте. А дальше за дело взялось серебристое сияние.

Отредактировано (2017-06-19 21:02:56)

#16768 2017-06-19 21:04:10

Анон

Анон пишет:

Уэлш. Точно. Омг, вот никогда анон не мог понять, что в этом такого нитакого и крутого вообще находят. Ужоснах же и днище. Ну, британская днищегопота какая-то утырочная.

Так те же яйца, только в профиль и слое блевотины:
Когда Джули начала ширяться, она очень похорошела. Как и большинство девиц. Гера как бы раскрывает то лучшее, что в них есть. Сначала она даёт, а потом отбирает, причём с процентами.

#16769 2017-06-19 21:05:41

Анон

Анон пишет:

потому что наркоманы это уже совершенно отдельный, крайне закрытый социум, со своим лексиконом, условными обозначениями и т.д.

Скрытый текст

Я, будучи студентотой, полгода жила в квартире своей двоюродной тетки. Мой троюродный брат-ровесник учился в местном ПТУ, где толкал свою траву, винт, который варил его дружбан и спиды, которые я хз, где они доставали. В том числе сами потребляли, некоторые гнали по вене.
Так вот, нихуя это не богемно и нитаково. Никто не читает Берроуза с бледным лицом и мятежным взором, все думают только о том, как чота замутить, сварить, толкануть, курнуть, а потом подмазать местному участковому и учителям в ПТУ, чтобы не отчислили, а то толкать станет сложнее.
Они могли сидеть по пол дня на балконе и дебильно хихикать. Кто гонит по вене, его за 30 метров видно, что торчок. А если уже на системе, обычно остаются самые простейшие рефлексы, часть из которых после полугода-года начинает отказывать (типа там два дня не жрал, потому что забыл зачем, а организм уже настолько угнетен, что не требует, или банально обосрался в штаны). А тут высокий штиль, джанки майэсс.

Отредактировано (2017-06-19 21:07:37)

#16770 2017-06-19 21:06:29

Анон

Аноны, я два...нет, три! раза курил гашиш и один раз захавал на концерте каких-то сомнительных таблов. Я уже охуительный бохемный джанки, да?

#16771 2017-06-19 21:07:10

Анон

Анон пишет:

Хорошо, анончик, верь в лучшее, так и быть.

Да причем тут верь в лучшее) Меня просто удивляет, с какой ловкостью тут некоторые пронзают, где Дуня брешет, а где нет.
но с учетом того, что это пациент, в представлении анонов фантазирует она в 99,9 процентах случаев))
Одно дело, когда она вещает с умным лицом про модус-понусы, а другое - когда речь абсолютно об абстрактном человеке. А вдруг Дуня вообще его выдумала? А вдруг между ними такого разговора вообще никогда не случалось? А вдруг он на самом деле почитатель Берроуза? С таким успехом можно вообще что угодно утверждать))
Просто потому, что это пациенты.

А вдруг Дуня и в Греции не была вообще ни разу в жизни?))) Родители были, они ей и рассказали, как там дело обстоит. А Дуня вот взяла и наврала всем, что тоже ездила. И Вафле той же на этапе знакомства, чтобы казаться бохемнее.
Или же Дуне тогда был от силы год. У меня вон родители Америку активно обкатывали со мной на руках. Мне тогда было года 1,5 как раз. Могу тоже сказать, что спец по поездкам в Америку. Была же там)))) Может у Дуни аналогично, а?)

Отредактировано (2017-06-19 21:10:56)

#16772 2017-06-19 21:08:07

Анон

Анон пишет:

А вдруг Дуня вообще его выдумала?

Судя по амфетамину по вене - да, выдумала.

#16773 2017-06-19 21:13:36

Анон

Анон пишет:

С таким успехом можно вообще что угодно утверждать))

Вот-вот.
Мне не очень верится во всю историю Дуни про вещества - из-за целого ряда признаков, но выстроить концепцию о вранье на основе одного конкретного термина - ну, анончики, ну вы чего?
Если вы его от торчков не слышали - ну ок, но это не значит, что никто не слышал. Вот я лично - слышал. Я не утверждаю, что оно популярное, но оно как минимум возможное.

#16774 2017-06-19 21:14:45

Анон

Да смешно просто в комплексе со всем остальным Нитаким.
Я все еще жду постика про серые лица и потухшие взгляды. И про луч света с синим ежиком.

#16775 2017-06-19 21:22:58

Анон

Анон пишет:

Я все еще жду постика про серые лица и потухшие взгляды. И про луч света с синим ежиком.

Не, у них все интереснее. У них восхищенный шепот "это Сансет..." в спину.

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.057 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 1.07 Мбайт (Пик: 1.12 Мбайт) ]