Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-11-14 14:27:52

Анон

Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Пост в дневнике Rainy Wolf.

Содержание


#16651 2017-06-19 13:28:23

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Паааапа анархия, маааама скатан портвейна. Простите

#16652 2017-06-19 13:28:33

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

мне больше всего нравится тот что делают в сети "Беверли Хиллс", хотя он как раз адаптированный и практически не острый.

ну, ребят, ну Беверли Хиллс говно же, как можно-то.

#16653 2017-06-19 13:28:37

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Золотая молодежь вполне могла долбиться через одного.

Золотая могла. И может. Так она нифига не золотая.

#16654 2017-06-19 13:30:29

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Нашла блять, чем гордиться. Откуда у коренной москвички из интеллигентной семьи такое окружение, я даже спрашивать ее буду. Ладно б она выросла в неблагополучной семье и таком же районе. Но центр же. Не верю, что у неё прям всё окружение состояло из наркоманов.

Да какие наркоманы в окружении. Это фанфик.

Анон пишет:

Он жил и живет в Печатниках, никогда не смотрел на меня, как на потенциальный объект для чего-то там, звал своей сестричкой и таскал с собой, обучая нехитрым мудростям улиц.

О, фантазиями Додо повеяло. С чего бы это. :troll:

Отредактировано (2017-06-19 13:30:39)

#16655 2017-06-19 13:30:51

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

С утра напоила его кофе, посадила на поезд в родной город и вдогонку написала СМС: «Не возвращайся».

Снова пост в духе старого-доброго 2005.  :facepalm: Такой милый младенческий пафос.
"Сотрясения" тогда были у каждого второго. "посадила на поезд". А деньги?

Анон пишет:

После этого какое-то время еще я продолжала принимать все, что принимается.

А деньги? Я так понял, тут она имела в виду не только таблетки от кашля.

Анон пишет:

Наркотики всегда доставались мне легко. Честно говоря, я вообще не знаю, что такое «покупать наркотики». Всегда находился кто-то, кто курит, нюхает или долбит, и кто поделится с тобой.

Чувак, который пускает по вене, поделится с тобой? Разве что в мире розовых пони.

Анон пишет:

Это твои друзья и родные тебе люди, которые просто не против поделиться

Херовые какие-то друзья. И родственники тоже так себе.

Анон пишет:

Возможно, мне просто везло с людьми.

Повезло с людьми, которые всегда поделятся дозой за тарелку гамбо? Сомнительное везение.

#16656 2017-06-19 13:32:40

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

обучая нехитрым мудростям улиц. На концерт можно пройти со своим бухлом, если налить его в бутылку из-под сока

Анон и компания на квн таскали мартини в бутылках из-под спрайта. Не думал, что через десять лет это станет уличной мудростью, ради которой можно постик написать.  :facepalm:

#16657 2017-06-19 13:33:42

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Возможно, мне просто везло с людьми.

Будь это все правдой, то повезло бы, найдись в этой клоаке, в которой она вращалась, нормальные люди, которые ее б оттуда пинком под сраку выпроводили и пару лет отслеживали, чтоб больше ни-ни.
А то мышление 15-летки опять: ах, какие хорошие у меня друзья, даже наркотой делятся со мной, малолеткой!!!!!11рас

Отредактировано (2017-06-19 13:35:03)

#16658 2017-06-19 13:34:41

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Мудрость улиц - где какие клубы и как пронести бухло на концерт? Лолшто?  =D

#16659 2017-06-19 13:36:51

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

А что, десять лет назад бутылки еще не отбирали? Сколько ходила на концерты, уже с конца 90-х не идиоты в охране сидели, как правило, и открывали, как минимум, все, что видели. Или она себе эту бутылку в вагину запихивала, чтоб не нашли?
То есть да, можно, конечно, было налить водки в поллитровку от "Святого Источника", но риск, традиционно, 50/50.

#16660 2017-06-19 13:37:50

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Анон и компания на квн таскали мартини в бутылках из-под спрайта. Не думал, что через десять лет это станет уличной мудростью, ради которой можно постик написать. 

Коктейль "Фестивальный", тычо  :lol:
Другое дело что щас шмонают будь здоров, невинную минералочку отберут и даже не понюхают, бухло там или вода.

#16661 2017-06-19 13:39:57

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Коктейль "Фестивальный", тычо

"Прости меня, печень. Встречай меня, Сочи". (с)
Сцуко, аноны, это уже не тред вафледуни, а какое-то радио ностальжи)

#16662 2017-06-19 13:42:11

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Другое дело что щас шмонают будь здоров, невинную минералочку отберут и даже не понюхают, бухло там или вода.

От клуба зависит. Где-то секьюрити вполне про, вежливо отбирают, но всё по делу, а где-то стоят чтоб приосаниваться, эти ключи заставят выложить, а бутылку проебут.

#16663 2017-06-19 13:44:07

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Где-то секьюрити вполне про, вежливо отбирают, но всё по делу, а где-то стоят чтоб приосаниваться, эти ключи заставят выложить, а бутылку проебут.

Я каждый раз забываю викторинокс с двумя десятками насадок выложить, - хоть бы раз нашли, хотя бутылки, шоколадки и прочее выколупывали...

#16664 2017-06-19 13:46:42

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

От клуба зависит. Где-то секьюрити вполне про, вежливо отбирают, но всё по делу, а где-то стоят чтоб приосаниваться, эти ключи заставят выложить, а бутылку проебут.

Ну хз, я по Сааааансетам не хожу, ключи ни разу не просили выложить, знай себе фонариком в сумку светят, бутылки отбирают (потом возвращают), таблетки 50/50, где как.

#16665 2017-06-19 13:49:35

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

серьезно? ЧТОБЫ СМЕНИТЬ ЛАМПОЧКУ ЗВАТЬ КОГО-ТО?

Скрытый текст

#16666 2017-06-19 13:50:11

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

А что, десять лет назад бутылки еще не отбирали? Сколько ходила на концерты, уже с конца 90-х не идиоты в охране сидели, как правило, и открывали, как минимум, все, что видели.

+1. Дцать лет хожу на концерты, в любом клубе все бутылки остаются за порогом.

#16667 2017-06-19 13:52:36

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

серьезно? ЧТОБЫ СМЕНИТЬ ЛАМПОЧКУ ЗВАТЬ КОГО-ТО?

Анон, я знаю людей, которые тупо боятся электричества. Ну, дернуло током в детстве, например, и теперь священный ужас от перспектив контактировать с. Ничего в этом нет такого критичного, кроме неудобств. Но, опять же, если вотпрямприперло, то думаю, и они, и анон-156 себя прекрасно могут заставить, чтоб в темноте не сидеть.

#16668 2017-06-19 13:54:27

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Да какие наркоманы в окружении. Это фанфик.

Да. Внешность, канечно, обманчива, хз, но у Дуни вид хорошей девочки из довольно благополучной семьи.

Другое дело что щас шмонают будь здоров, невинную минералочку отберут и даже не понюхают, бухло там или вода.

Это где?
Я помню, был какой-то период, лет 10 назад, когда так шмонали в кинотеатрах и перед концертами, но сейчас давно такого не припомню. В клубах я не бываю, но в кинотеатрах такого точно нет, в Олимпийском и Крокусе я спокойно ходила на концерты с бутылкой воды (реально воды) и батончиком мюсли. В театры тоже спокойно хожу с водой и печеньем...
Подруга долго ходила с перочинным ножом, но однажды его все-таки нащупали - в Музыкальном театре))) Пришлось сдавать в отдельную комнату на хранение. И охранник ее запомнил, похоже)))

#16669 2017-06-19 13:56:41

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Но, опять же, если вотпрямприперло, то думаю, и они, и анон-156 себя прекрасно могут заставить, чтоб в темноте не сидеть.

Электричества не боюсь.
Если дома не будет никого выше, а нужно будет срочно - поменяю, хули.
Просто ну нахуя тянуться и корячиться, если вокруг есть люди, способные сделать то же гораздо легче и проще? Чтобы анон на хс не асудил? Я, пока там лампочки меняют, с земли помогаю - мебель придерживаю и лампочки подаю)

#16670 2017-06-19 14:01:27

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Теперь это будет тред о смене лампочек?  =)

#16671 2017-06-19 14:02:51

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Теперь это будет тред о смене лампочек?  =)

Протестую! Хочу дальше обсуждать Дуню-наркоманку!  :lenin:

#16672 2017-06-19 14:03:05

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Теперь это будет тред о смене лампочек?  =)

Про паровозик из Орла-ла-ла! (простите)

Отредактировано (2017-06-19 14:03:35)

#16673 2017-06-19 14:10:36

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Про паровозик из Орла-ла-ла! (простите)

Нееееет! :lol:

#16674 2017-06-19 14:14:27

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Чо нашол.  =D
Котикданичка - знаток Греции.
http://prometerion.diary.ru/p213046034.htm

Star wolf
Мы в этом году заримся на Грецию, и тоже не в сезон, чтобы британские студенты не сидели на голове.
Вообще, мне трудно понять этот повальный сезон отпусков именно летом. Какая-то бабУшка-картошка и прочий колхоз.

Star wolf
Лютер Лют, о Греции лучше всего спрашивать Даню. В свое время она исколесила эту страну вдоль и поперек, и знает, где лучше остановиться, что посмотреть, куда поехать, и где нет русских туристов и британских студентов (это, кстати, напасть пострашнее русских, с русскими-то бороться достаточно просто - порою хватает изобразить, что ты вообще донт спик рашн).

Star wolf
Лютер Лют, ооо, это вы ничего не слышали о британских студентах. Даже не знаю, что лучше, один раз увидеть или сто раз услышать и не сталкиваться.
Молодые британцы на отдыхе - это пьянки до утра, все вещества, которые только можно достать, музыка из всех окон, толпа крикливых шлюх, бразильский карнавал нон стоп в пределах одного номера - и много других удовольствий)

Star wolf
Лютер Лют, я так-то до сих пор люблю пошуметь и потанцевать, но на отдыхе хочется именно отдыха и релакса. А шумные вечеринки вообще разучилась воспринимать не как работу. Профдеформация, мать ее.

Ну а дальше на арене появляется сам котикданечка и, озаряя комменты своим сиянием, читает лекцию по таймменеджменту отдыху в греции.  :facepalm:

#16675 2017-06-19 14:15:02

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

пару-тройку раз покурила травы.

:vanga: были друзьяшки, которые нюхали спиды, и Дуне тоже перепадало пару раз

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума