Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2016-11-14 14:27:52

Анон

Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Пост в дневнике Rainy Wolf.

Содержание


#16601 2017-06-19 11:23:35

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Блин, анон по юности ради лулзов намеренно писал так. Только там не то кофе, не то глинтвейн фигурировал. Тоже вот колдовали над котлом и все такое. И полная луна ярко горела над городом. То ли Самайн, то ли что.

Но анон просто подумал, а вот что, если описать что-то обычное как типа волшебное, специально. И анону было, ну там, 18 где-то.
Сабжи, ну отсыпьте мне этого вашего, чтобы мне это казалось крутым и нитаким? Даже в 18 не казалось. Я же знаю, что не котел, а кастрюля, и не очаг, а плита на съемной хате, лол.

#16602 2017-06-19 11:38:39

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Но анон просто подумал, а вот что, если описать что-то обычное как типа волшебное, специально. И анону было, ну там, 18 где-то.

Даааа, 18.  :love:
"И я шёл, подметая асфальт драными джинсами, шлёпая мокрыми кедами по лужам, в плеере орало *что-то-очень-нитакое*, я щурился на солнце, и прочее ко-ко-ко".
15 лет прошло. Я бы нахуй умер лучше, чем такие посты катать. А вафледуне вот ничего не жмёт. Одна в посте про утро тоже плеером приосанилась, вторая на кухне колдовала.
Ну стыд же. Ёбаный стыд.

Отредактировано (2017-06-19 11:39:01)

#16603 2017-06-19 11:43:30

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Я же знаю, что не котел, а кастрюля, и не очаг, а плита на съемной хате, лол.

Не, ну котелок/казан-то не проблема в доме иметь, полезная штука. Такшта можно и не в кастрюле)))
И вот да, В КОТЛЕ НА ОГНЕ звучит куда пафоснее, чем в казане на газу. %))
Но блин, я никогда не пойму этого вот приосанивания приготовленным ужином. Это же просто жрачка, причем не особо сложная в готовке-то. Поди не утка по-пекински, с которой сутки в общей сумме дрочиться, и не дохуяхитровыебанные рецепты из ресторанов с мишленовскими звездами. Этот гамбо - тупо вариация солянки, по сути своей. Причем я знаю людей, которые именно что вкусно описывают даже обычные блюда и людей, которые обшоэнивают яичницу - с литературной точки зрения, их приятно читать даже при описании приготовления картошки. А тут любые простые вещи идут декорацией к крутым чикулям. Мон люп поменял лампочку! Котикданичка сварил похлебку!

Отредактировано (2017-06-19 11:44:10)

#16604 2017-06-19 11:47:05

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Мон люп поменял лампочку! Котикданичка сварил похлебку!

А ты просто завидуешь.

#16605 2017-06-19 11:47:05

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

а каменты-то каменты:

Вот как так, как у вас получается писать о быте и жизни так, что интересно читать. А не пролистать лениво скрол.

Спасибо. Засмущали вы меня, не знаю я, как получается) я вообще был уверен свято, что мои простыни дыбров пролистывают и просматривают краем глаза))

#16606 2017-06-19 11:48:11

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

"И я шёл, подметая асфальт драными джинсами, шлёпая мокрыми кедами по лужам, в плеере орало *что-то-очень-нитакое*, я щурился на солнце, и прочее ко-ко-ко".

классику забыли про нитакая как все танцевала паддажжём!  :lol:

#16607 2017-06-19 11:48:29

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

15 лет прошло. Я бы нахуй умер лучше, чем такие посты катать.

Да не, я ради лулзов и щас могу, не умер бы.
Только уже нет того эффекта. Да и что там у них за вещества, если им все еще Поппи Брайт заходит?

Жду еще постика в стиле "я шел по улице, докуривая предпоследнюю сигарету, и смотрел на прохожих, на их тусклые лица, на их погасшие взгляды, на их серые ауры - только я и был ярким, поэтому некоторые люди хмурились и неодобрительно косились на мои цветные волосы и рваные джинсы" и блаблабла.
Верните мне мой 1998. Камон.
Тогда еще действительно могли коситься на цветные волосы.

#16608 2017-06-19 11:48:47

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

я вообще был уверен свято, что мои простыни дыбров пролистывают и просматривают краем глаза))

Вообще, да. Тебя только на холиварке и вычитывают, вафль. Но. За всех анонов не скажу, но я частенько твои простыни просматриваю именно по диагонали. Ибо уж такая там бывает квинтэссенция душноты и высосанный из пальца набор слов, что даже вникать не хочется.

Отредактировано (2017-06-19 11:51:57)

#16609 2017-06-19 11:50:06

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

За всех анонов не скажу, но я частенько твои простыни просматриваю именно по диагонале. Ибо уж такая там бывает квинтэссенция душноты и высосанный из пальца набор слов, что даже вникать не хочется.

И я. Я только бинго и выхватываю. Подробно читать все вот это вот - ну, нет.

#16610 2017-06-19 11:50:42

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

крысокунчики, а что там у Бздунечки, внесите.

#16611 2017-06-19 11:50:54

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

ей богу

ей-богу

#16612 2017-06-19 11:51:22

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

поэтому некоторые люди хмурились и неодобрительно косились на мои цветные волосы и рваные джинсы

О бля, а я так реально писал. Вечно я был такой-нитакой-в-жопу-заводной, и вечно все-на-меня-косились.  :lol: Но это был гоооод... 2005, кажись. Было мне 17, я был против системы, ходил весь в цепях и черепах, стригся налысо и остатки красил в какой-то там розовый.
Я был мамин бунтарь.  :lol:

#16613 2017-06-19 11:53:22

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:
Анон пишет:

поэтому некоторые люди хмурились и неодобрительно косились на мои цветные волосы и рваные джинсы

О бля, а я так реально писал. Вечно я был такой-нитакой-в-жопу-заводной, и вечно все-на-меня-косились.  :lol: Но это был гоооод... 2005, кажись. Было мне 17, я был против системы, ходил весь в цепях и черепах, стригся налысо и остатки красил в какой-то там розовый.
Я был мамин бунтарь.  :lol:

был мамин бунтарь, а теперь небось скушный обыватель, не то что мальвиноволосый лысоволк, вечнааа маладоооой, вечнаааа пьяаааный!  =)

Отредактировано (2017-06-19 11:55:08)

#16614 2017-06-19 11:58:07

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

О бля, а я так реально писал.

Да кабы у анона интернетики были в том конце 90-х, он бы тоже писал, не сомневайся!
Поскольку интернетиков не было, писали мы в блокнотиках, а больше обсуждали этосамое нитакое в реале.

Анон не скушный обыватель, кстати, но на анона никто не косится, потому что уже блять 2017 на дворе и в ДС-метро у каждого третьего в возрасте от 16 до 40 татуха, цветные волосы, рваные джинсы или еще какая херня.  =D Истина в том, что всем насрать.
А прохожий делает хмурую рожу, потому что задумался о суке-теще или вспомнил, что надо еще в магазин за хлебом. А вовсе не потому, что увидел нитакого тебя.

Отредактировано (2017-06-19 11:58:49)

#16615 2017-06-19 11:59:27

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:
Анон пишет:

Мон люп поменял лампочку! Котикданичка сварил похлебку!

А ты просто завидуешь.

Конечно. Это ж такой крутой скилл, лампочки менять. Куда мне, червю презренному.

#16616 2017-06-19 12:01:27

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

был мамин бунтарь, а теперь небось скушный обыватель, не то что мальвиноволосый лысоволк

Как лихо ты меня пронзил, анончик. Я такой, гамбов всяких в котлах не варю, сиреневых волос не имею, простыней про мороженку и любимку в днявочку не катаю. Вот и помирать пора.  :pink:

Отредактировано (2017-06-19 12:03:20)

#16617 2017-06-19 12:01:58

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Мон люп поменял лампочку! Котикданичка сварил похлебку!

А ты просто завидуешь.

Конечно. Это ж такой крутой скилл, лампочки менять. Куда мне, червю презренному.

Хорошо, что ты сам это понимаешь.

#16618 2017-06-19 12:08:02

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон ростом где-то с Дуню, микро-анон, и для него сменить лампочку на потолке - и правда уберскилл недоступный анону))) Он зовет кого-то повыше)
Зато анон может сменить лампочку в настольной лампе! *приосанился*

#16619 2017-06-19 12:08:32

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Хорошо, что ты сам это понимаешь.

Тю, да я и отжиматься не умею в таких количествах, как ореховожопая Вафля, и у пилона не танцую. Как жить?!

#16620 2017-06-19 12:09:27

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Анон ростом где-то с Дуню, микро-анон, и для него сменить лампочку на потолке - и правда уберскилл недоступный анону))) Он зовет кого-то повыше)
Зато анон может сменить лампочку в настольной лампе! *приосанился*

Анон, человечество давно изобрело стремянки! )))

#16621 2017-06-19 12:12:54

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:
Анон пишет:

Хорошо, что ты сам это понимаешь.

Тю, да я и отжиматься не умею в таких количествах, как ореховожопая Вафля, и у пилона не танцую. Как жить?!

Ты вафлюндия невнимательно читаешь? Пойди убейся, чо.

#16622 2017-06-19 12:13:00

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Анон, человечество давно изобрело стремянки! )))

Покупка стремянки - от тыщи рублей, можно наверное и дешевле, но ее еще домой как-то тащить.
Позвать кого-то выше анона, который с мебели дотянется - бесплатно)

#16623 2017-06-19 12:43:42

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

олагаю, они могли пробовать гамбо в уже закрывшейся митболльной на Большой Никитской.

ну ты немного неправ, гамбо я встречал во многих заведениях. специализированных нет в ДС, и это пичаль, но в меню различных рестопабов попадался.
мне больше всего нравится тот что делают в сети "Беверли Хиллс", хотя он как раз адаптированный и практически не острый. но острый я тоже где-то ел годный, забыл только где.
олсо, замороженную окру, она же бамия, без всяких выебонов "достать" можно в сети "Индийские специи", она там всегда есть, я ее для этих целей там и беру. и специи соответствующие там есть. вообще гамбо он как солянка - если не экономить на мясе, испортить какбэ трудно, и кстати для ПП вполне подходит, если ведрами не жрать его и не на ночь. по крайней мере я на нем стабильно худею. вот яблоки в карамели это мнэ.

#16624 2017-06-19 12:43:43

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Дьявольская страница! Где там наш антихрист Данечка, приди к нам, о повелитель пилонов и гамбов, танцующий по модус понусу айтишник в душе! Приди и осени нас своим серебристым сиянием, можно даже с лютоволком, чтобы мы все тут умерли от вашей охуенности в своих засаленных домашних халатах, утонув ведре гамбо карамельных яблок пива терияки майонеза!

#16625 2017-06-19 12:45:27

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Вещества
Rabbit girl
Rabbit girl
...этой планете я поставила бы ноль
Наркотики всегда доставались мне легко. Честно говоря, я вообще не знаю, что такое «покупать наркотики». Всегда находился кто-то, кто курит, нюхает или долбит, и кто поделится с тобой. И, нет, это не злой дядя-диллер, который хочет подсадить тебя. Это твои друзья и родные тебе люди, которые просто не против поделиться. Ты покупаешь выпивку, ты обеспечиваешь компанию, ты готовишь на всех ужин – и все, этого довольно.

Возможно, мне просто везло с людьми. А возможно, наоборот. Но в этом рассказе будет много незнакомых личностей, с которыми этот дневник почти не сталкивался; не было нужды.

С одной стороны, у меня был мой названый брат. Мы познакомились на ЗБГ, когда мне было 14, это был мой второй блог там, мы только переехали в центр. Он жил и живет в Печатниках, никогда не смотрел на меня, как на потенциальный объект для чего-то там, звал своей сестричкой и таскал с собой, обучая нехитрым мудростям улиц. На концерт можно пройти со своим бухлом, если налить его в бутылку из-под сока (причем, лучше томатного, его реже проверяют, невкусно). Где какие крутые клубы, куда лучше гулять по Москве. Махнуть в Питер просто потому, что захотелось. Брат же объяснил мне, что я неправильно курю и заработаю себе рак губ. Спасибо ему.
Брат всегда делился со мной всем, что у него было. А были у него в основном плюшки. Иногда ДОБ, иногда что-то еще. Кокс – один раз, но крайне омерзительный.

Еще, так получилось, что когда я была в 10-11 классе и выглядела… эм, не лучшим образом. Не знаю, хотите ли вы фото. Они у меня есть. Но, по факту, у меня был огромный запас ненависти к себе и деструктивной энергии.

Примерно в таком же внешнем виде меня на улице отловил мужик и попросил быть его моделью. И, вау, подумав о своей низкой самооценке, я решила, что это хороший шанс ее поднять. Через того мужика я познакомилась с небольшим московским модельным агентством, где даже подрабатывала на съемках, и Риной – фотографом, с которой у нас, вроде как, были отношения в моем 11 классе. Но недолго. А через нее уже – с мальчиком-моделью из агентства.
Как раз он долбил нещадно. Ну и, чтобы не ставиться в одиночку, предложил мне тоже. «Есть не будешь, не до того». Он спросил меня:
- Ты когда-нибудь видела толстых джанки?
К чести, никаких джанки, кроме Берроуза на фото, я тогда не видела, но подумала, что это логично.
Мет – из той же категории. Чтобы не жрать. И не спать всю ночь.

В таком режиме, как полные ублюдки, ставясь, не таясь, по венам на руках, мы просуществовали где-то год. Точнее, с ним мы разбежались раньше – из-за одной неприятной истории, а потом какое-то время я еще продолжала. После поняла, что мне не нравятся последствия, которые я наблюдаю по знакомым, и бросила.

Собственно, я наблюдала за этим парнишей и братом. У брата начали выпадать зубы, из готического принца он превратился в стремного гопника. А мальчик-модель… ебнул меня башкой о кафель под веществами. Мне тогда было 17. Там долгая, его личная драма, мне пришлось с сотрясением унимать его истерику и укладывать спать, а я не спала всю ночь – боялась. Говорили, при сотрясении нельзя спать. С утра напоила его кофе, посадила на поезд в родной город и вдогонку написала СМС: «Не возвращайся».

После этого какое-то время еще я продолжала принимать все, что принимается. Примерно выглядело это так, как в одном моем рассказе: rabbitmask.diary.ru/p184777217.htm

Ну, поела пару недель кодеиносодержащие таблетки. Вот и все. Даже в универ продолжала ходить. Никто особенно не знал. Ни там, ни дома.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума