Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2016-11-14 14:27:52

Анон

Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Пост в дневнике Rainy Wolf.

Содержание


#14026 2017-05-24 14:02:46

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Потому, что издали тебя можно принять за крутого стильного мужика.
А это дорогого стоит.

вот откуда такое поклонение священному хую берется, а

#14027 2017-05-24 14:03:47

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

#14028 2017-05-24 14:05:25

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 3#p1625493
Вот, я даже нашел.  :evil:

Когда твоя икона стиля - Джош Марио Джон, то и нечего жаловаться, что тебя издали можно принять за мужика.
Потому, что издали тебя можно принять за крутого стильного мужика.
А это дорогого стоит.

(с)Вафля

Нельзя просто так взять не поржать с каждого высера четы х))
Блять это как надо и чем удолбаться, чтобы ладно Дуню, но Вафлю принять за мужика?
И да взаимоисключающие параграфы - дерзкие чекули с дерзкими дайригеями не вяжутся никак  :dontknow:

Отредактировано (2017-05-24 14:05:44)

#14029 2017-05-24 14:08:27

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Меня дико бомбит, когда вот эта вот хуйня считается признаком "женского психологического пола".

А что это по твоему? Вообще в любви к принтам, помаде, каблукам нет ничего плохого. Нет ничего плохого в том, чтобы быть девочкой. Быть девочкой без любви к принтам и каблукам тоже отлично.
Плохо быть мизогинкой и заявлять, что ты такой суровый-почти-мужик. Аж со справкой от психиатра. При этом считать "фу, что он/а ведет себя как баба" - ужасным оскорблением.  А маковская помада - это отлично.

#14030 2017-05-24 14:08:36

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Я такого вообще его одного знаю.

Не, я еще знаю всяких "квиров" и даже активистов. Ну, по сети знаю.
Да, они громкие, светятся и везде лезут. И да, они потом могут наиграться и забить. Но считать, что все такие, даже те, кому по 40 и кто вообще нигде ни разу не светился? Это надо быть тупой и пиздец ограниченной. А, хотя это же Дуня, у нее даже логика своя.

Очень многие из них существуют такие красивые исключительно в интернетах. Как трансексуал гей Янош Фальк. По жизни там далеко не у всех так все феечно. Даже Груха по жизни парень не выделяющийся из толпы в метро. А принцесса омежка только в интернете и на фоточках. И даже при этом они скорее меньшинство чем большинство среди общей массы людей с подобной особенностью. Не знаю как можно интересоваться темой и не знать этого. Дунька бы хоть с дайриков иногда выбиралась и юзала Гугл что ли.

Отредактировано (2017-05-24 14:08:57)

#14031 2017-05-24 14:09:34

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

я не знаю, смешно это или настолько мегатупо и мегапафосно, что лучше порыдать  :casper:

#14032 2017-05-24 14:11:15

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 2#p1625662
Не первый раз Даня сравнивалась с детьми не в их пользу.  =D

#14033 2017-05-24 14:12:29

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Не знаю как можно интересоваться темой и не знать этого. Дунька бы хоть с дайриков иногда выбиралась и юзала Гугл что ли.

Ответ прост: на самом деле никакой темой не интересоваться. Как и той же логикой, физикой и чем там еще она приосанивается.
Зачем, у нее же есть мнение!
А кроме гугла еще хорошо выбираться в реал за пределы своего кружка в дайриках. Потому что в гугле тоже не все написано.

Это же как те люди, которые смотрят телек и больше ничего. И у них картина мира полностью из телека. А тут вот из бложиков, то же самое. Зачем что-то еще?

#14034 2017-05-24 14:13:04

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Привет Дуняш. Ну разумеется любой мужик купит себе такое же няшные платье, отделанное кружевом. Это же мечта каждого Коляна! Сильнее можно только балетную пачку розовую хотеть. В ней и на охоту и на рыбалку здорово с мужиками переться. Стразики своим сверканием отгоняют комаров!

Привет, Вафелька. Ты пиздец тупая. :facepalm:

#14035 2017-05-24 14:13:12

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Меня дико бомбит, когда вот эта вот хуйня считается признаком "женского психологического пола".

А что это по твоему? Вообще в любви к принтам, помаде, каблукам нет ничего плохого. Нет ничего плохого в том, чтобы быть девочкой. Быть девочкой без любви к принтам и каблукам тоже отлично.
Плохо быть мизогинкой и заявлять, что ты такой суровый-почти-мужик. Аж со справкой от психиатра. При этом считать "фу, что он/а ведет себя как баба" - ужасным оскорблением.  А маковская помада - это отлично.

Плохо презирать женщин и при этом пользоваться всем что женщины придумали для себя любимых и во что с удовольствием многие из них играют. Тут либо трусы либо крестик. Либо ты сына которого бесят всяческие намеки на его женственность, либо снежная Королева Сансета чьи волосы летят.

Отредактировано (2017-05-24 14:13:42)

#14036 2017-05-24 14:15:01

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Привет Дуняш. Ну разумеется любой мужик купит себе такое же няшные платье, отделанное кружевом. Это же мечта каждого Коляна! Сильнее можно только балетную пачку розовую хотеть. В ней и на охоту и на рыбалку здорово с мужиками переться. Стразики своим сверканием отгоняют комаров!

Привет, Вафелька. Ты пиздец тупая. :facepalm:

Ну до тебя мне далеко, котечка. До твоей пиздотупости которая тебя заставляет бомбить на ровном месте мне не допрыгнуть.  :trollface:

#14037 2017-05-24 14:15:05

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Тут либо трусы либо крестик. Либо ты сына, либо снежная Королева Сансета чьи волосы летят.

Она же агендер. Или бигендер. Сама не знает. В общем, ей можно одновременно и сыной, и королевой, и дядей, и девой. Это всем остальным нельзя, а ей можно.

#14038 2017-05-24 14:15:54

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Вафля асибе (отсюда https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … #p1625712):

что я русская, что я замужем за москвичом, что у меня два высших образования, что я рекламщик, уникальный и очень востребованный специалист

Прастите, что таскаю старье, просто перечитываю и не могу удержаться.

#14039 2017-05-24 14:16:37

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

я замужем за москвичом, что у меня два высших образования, что я рекламщик, уникальный и очень востребованный специалист

Ааааа! Это шедевр! Это круче Вождя даже!
Замужем за москвичооооом.

#14040 2017-05-24 14:20:00

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Плохо презирать женщин и при этом пользоваться всем что женщины придумали для себя любимых и во что с удовольствием многие из них играют. Тут либо трусы либо крестик. Либо ты сына которого бесят всяческие намеки на его женственность, либо снежная Королева Сансета чьи волосы летят.

Да можно быть тем же самым агендером или бигендером, это тоже совсем не плохо. Но вот презирать кого-то и при этом вольно или невольно выдавать все те клише, которые ты типа презираешь, как минимум странно.
Я вот у Дуни или Вафли так называемых мужских хобби вообще не припомню, а уж их высеры - это такой стереотип мизогинии, что ой.

Отредактировано (2017-05-24 14:20:29)

#14041 2017-05-24 14:20:17

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

А что это по твоему? Вообще в любви к принтам, помаде, каблукам нет ничего плохого. Нет ничего плохого в том, чтобы быть девочкой. Быть девочкой без любви к принтам и каблукам тоже отлично.

Мода, стереотипы. Я и не говорю, что в этом есть что-то плохое. Я говорю, что в этом нет ничего _психологически женского_. Именно поэтому можно быть 100% цисгендерной девочкой, совершенно равнодушной к каблукам, стразикам и помаде.

#14042 2017-05-24 14:20:55

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Блять это как надо и чем удолбаться, чтобы ладно Дуню, но Вафлю принять за мужика?

За КРУТОГО и СТИЛЬНОГО мужика, заметим.

мне просто оскорбительно, что меня принимают за какую-то наймычку из села с очень средним образованием, претендующую на очень среднюю зарплату и средний уровень жизни.

На правду, Вафель, не обижаются. Твой уровень и есть.

#14043 2017-05-24 14:21:26

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

#14044 2017-05-24 14:21:36

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Мода, стереотипы. Я и не говорю, что в этом есть что-то плохое. Я говорю, что в этом нет ничего _психологически женского_. Именно поэтому можно быть 100% цисгендерной девочкой, совершенно равнодушной к каблукам, стразикам и помаде.

Тот анон, видимо, перепутал психологически женственное и социально одобряемое женственное. Не ругайтесь.

#14045 2017-05-24 14:22:25

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Не знаю как можно интересоваться темой и не знать этого. Дунька бы хоть с дайриков иногда выбиралась и юзала Гугл что ли.

Ответ прост: на самом деле никакой темой не интересоваться. Как и той же логикой, физикой и чем там еще она приосанивается.
Зачем, у нее же есть мнение!
А кроме гугла еще хорошо выбираться в реал за пределы своего кружка в дайриках. Потому что в гугле тоже не все написано.

Это же как те люди, которые смотрят телек и больше ничего. И у них картина мира полностью из телека. А тут вот из бложиков, то же самое. Зачем что-то еще?

Ну в реале в принципе основная масса людей люди как люди без всякой фриковости. Даже в больших городах еще попробуй повстречать Пежича или пиздючую омежку. Я один единственный раз такого видел да и то лет 10 назад когда была мода на эмо. Равняясь на реал вовсе неоткуда взять те выводы что делает Дунька. Кроме ее соседки с ирокезом, чья проблема вовсе не в переходе, там социальная неустроенность и до него была в полный рост по описанию, она гарантированно никого подобного не встречала иначе бы говорила о них, а не о своих подружках по дайриках которые такие же мужики как она.

#14046 2017-05-24 14:26:05

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

А что это по твоему? Вообще в любви к принтам, помаде, каблукам нет ничего плохого. Нет ничего плохого в том, чтобы быть девочкой. Быть девочкой без любви к принтам и каблукам тоже отлично.

Мода, стереотипы. Я и не говорю, что в этом есть что-то плохое. Я говорю, что в этом нет ничего _психологически женского_. Именно поэтому можно быть 100% цисгендерной девочкой, совершенно равнодушной к каблукам, стразикам и помаде.

Съеби капитан очевидность со своими комплексами и неврозами в тему трансосрачей и теток срачей пожалуйста. К феминисткам съеби. Спецом для таких как ты придумали резервацию. Не засирай своими комплексами еще и эту тему. Давай ты свалишь к себе подобными и там будешь сражаться с ветряными мельницами. Тут это никому не интересно. И раз уж ты это не понимаешь то ты увы тупая пизда вроде Дуньки.

#14047 2017-05-24 14:28:43

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 4#p1626024
На фоне Вафли Дуня еще ничего, да? :hmm:

#14048 2017-05-24 14:30:02

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Ну в реале в принципе основная масса людей люди как люди без всякой фриковости.

Да еще в реале тебе не каждый сообщит о своем статусе.
Есть люди, про которых только родственники, жена и врачи (и то не все врачи) знают, что они фтм (или мтф). Ни на работе, ни в соцсетях, нигде они этим не светят. Потому что они по факту транссексуалы, но для них нет в этом никакой идеи, идеологии, квирности и особости, которой бы стоило светить. Это такая особенность, которая для врачей и сексуальных партнеров, а не для всего мира. Ну и их как бы нет в этом поле, да. Перешли и растворились, что и было им нужно в соответствии с диагнозом. Скучно и не сиятельно.
При чем тут квир-культура, я хз.

Но Дуня же почитала в интернетике, что вот есть такая квир-культура.

Отредактировано (2017-05-24 14:30:38)

#14049 2017-05-24 14:30:05

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Съеби капитан очевидность со своими комплексами и неврозами в тему трансосрачей и теток срачей пожалуйста. К феминисткам съеби.

:facepalm: Ты ж моя зая.

#14050 2017-05-24 14:31:05

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

А вот теперь у анона снова бомбануло, сорян. Блядь, как же бесят выебёжные рассуждения о том, "как у них всё на самом деле" от людей, которые и близко с вопросом не знакомы. Знает Бздуня, блядь, стопиццот ФтМ, блядь. Нарисовала картинку строгого и справедливого Матевосяна и Исаева, который всем даёт, и сидит гордая. Пиздец.

Матевосян всех достал не тем, что был строг и так далее, а тем, что тех, кто к нему приходил, считал за говно и не особо это скрывал. А ещё тем, что сосал баблишко в обход клиники, в которой работал, себе в карман. А ещё тем, что мотал нервы и унижал часто в процессе обследования. Потому и ломанулись в Питер, когда там у Исаева комиссия открылась. И при этом таки нет, Исаев не "всем даёт", я с десяток человек знаю лично, кому он по тем или иным причинам отказал. И эти причины он всегда готов человеку объяснить, причём нормальным профессиональным языком. Чего за Мотей не водилось отродясь.

Но Бзду, которая не знает ни первого, ни второго, а о самих трансгендерах только в днявочках наподобие вождиной читала, конечно считает, что имеет полное право аффтаритетно высраться и приосаниться. А про квиров, квир-культуру и прочее она вообще не
в курсе, вот совсем. Неисчерпаема тупость и ограниченность четы :facepalm:

Отредактировано (2017-05-24 14:32:10)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума