Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2016-11-14 14:27:52

Анон

Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Пост в дневнике Rainy Wolf.

Содержание


#13976 2017-05-24 11:24:59

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну реально, возвращение в прошлое. Они бы ещё Гравик или Вайсов отыгрывали, аааааа!!!

Как будто что-то плохое.

+1 =)
хотя прочитать про то как Дуня называет себя двадцатилетним дядей было смишно.

#13977 2017-05-24 11:25:45

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Ну реально, возвращение в прошлое. Они бы ещё Гравик или Вайсов отыгрывали, аааааа!!!

ты што, сейчас же юратчка в тренде, вот их пусть отыгрывают, ябыпосмотрел на гееволка на льду :troll:

#13978 2017-05-24 11:30:25

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Так и Керуак с Берроузом ничем не плохи сами по себе, но в этом контексте все очень смешно.

ну, по справедливости сказать, если, например, ты не упорот конкретно тем периодом и направлением в литературе, а просто в йуности от скуки расширял кругозор, то скорее всего зацепил именно Керуака, фееричне!Берроуза и может кого-то из поэтов, а дальше копать не стал, если не твое. Вот и получается выборка среднестатистического читающего человека.

...впрочем, то же самое получится, если ты составлял свой дежурный список приосанивания по википедии  :trollface:

#13979 2017-05-24 11:31:47

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

ябыпосмотрел на гееволка на льду

или на гееволка - мудоГрейвза  ;D

#13980 2017-05-24 11:37:06

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

+1 =)
хотя прочитать про то как Дуня называет себя двадцатилетним дядей было смишно.

И как у нее "пробивается щетина" на лобке!

#13981 2017-05-24 11:45:06

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Мне кажется, составлять список по любому принципу нормально хоть по вики, хоть по учебнику для педвузов. Приосаниваться любым списком - глупо: всегда найдется кто-то, кто читал больше или покупает духи дороже.

#13982 2017-05-24 11:48:56

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Мне кажется, составлять список по любому принципу нормально хоть по вики, хоть по учебнику для педвузов. Приосаниваться любым списком - глупо: всегда найдется кто-то, кто читал больше или покупает духи дороже.

да с приосаниванием вроде поняли уже - вообще всегда смешно, когда нитакиекаквсе в итоге образуют некую неоригинальную массу.

#13983 2017-05-24 11:50:09

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

В отличной она физформе для своего рода деятельности. Не писаная красавица, но с хорошей фигурой, фитнес-жилы и не требуются для ее работы, а аццкого жЫра и обвисшей кожи там примерно столько же, сколько оплывшести в Бар Рафаэли и свисающих боков Марго Робби.

Написал же, анон - "как по мне".
Но без бомбежа четы все впечатления бы закончились "не, мне как-то не очень". А они так забавно на говно исходят.

По мне Таня здоровая женщина, а по Дуньке больничка плачет. Этот цвет кожи, этот тусклый волос, это явно не здоровое питание и нездоровая страсть к худобе наводят на размышления. Пресса накаченного у Дуньки тоже нет, но и форм нет. Вялая макаронина. С мышечной массой и ее набором да тонусом большие проблемы. И их явно не особо стремятся решать. Скучающих мужиков из зрительного зала отлично понимаю. Смотреть не на что.
Дальше будет только хуже поскольку человек не видит себя объективно и до диетолога и тренера в нормальном спортзале не дойдет. У нее же есть Вафля которая ей каждый день говорит какая она прекрасная и гениальная. Она все сама может. В тридцать станет страшной и больной, обнаружит не только психические у себя проблемы, но и банальные физические. Полезут хронические болячки. :vanga: И будет как у Вождя плачь над своими старыми фоточками. Вечный. Да рассказы либо, что 30 это старость и дерьмово выглядеть нормально либо, что левые люди ну никак не верят в ее возраст, за школьницу принимают.

#13984 2017-05-24 11:55:33

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

лгб-т
Rabbit girl
Rabbit girl
counting stars
У меня достаточно сложное отношение к одной теме. И тема эта – квир-культура. А конкретно, FtM, которых я знаю великое множество. За свою жизнь я встретил их порядка… двух десятков человек. Учитывая, какое само явление должно быть редкое по статистике, полагаю, это уже что-то да значит. И вот, что я могу сказать.

История
Начнем с говна и мамонтов. Когда-то давно существовали две комиссии: в Москве и Питере. Все местные эльфийки были в курсе: не дают разрешение в Москве – едь в Питер. «Матевосян (московский психиатр) – сука и против гендерквиров, а Исаев (питерский) – наш человек, он за нас, он поможет». Я не буду рассматривать их квалификации, но, по слухам, ситуация складывалась так: Матевосян склонен не дать разрешение, если показания есть, а Исаев – дать, если их нет. Сейчас следы этого можно найти даже на всяких тематических форумах, благо, их существует довольно много.

В частности, в интервью он говорил, что нет стандартов для определения транссексуальности, что не требовал специальных анализов с пациентов и что гендерквирности подвержено около 50% людей (со слов слушавших его лекции, могу ошибаться).

Эзотерика
Все это определяет один важный момент: их тех, что я знаю, адекватных в своей «квирности» – дай бог треть. Остальные либо самовольно начали колоть гормоны, либо просто дрочат елочкой на того самого Исаева, которому я, понятно почему, вообще склонна не верить. Уж слишком он любит эту тему, слишком хочет показать общественную значимость этого дискурса.

Меж тем, я понимаю, что лучше наличие хоть какой-то комиссии, чем ее отсутствие, как в некоторых странах. Потому что все знают историю британского мальчика, сменившего пол, который через год захотел обратно – и все на деньги налогоплательщиков, с чего всех так и бомбануло тогда.

Проблема
Больше всего вопросов у меня к гормональным FtM, которые хотят быть геями. Или встречаются принципиально с такими же FtM. Поправьте меня, но корень проблемы в том, что человек некомфортно ощущает себя в своем теле, он чувствует себя кем-то другим и «подгоняет» внешний вид под самоощущение. Чтобы общество воспринимало его так, как он себя чувствует. Ну и какого рожна вы превращаете себя в гормональных бучих? Вам кажется, что вы выглядите как мужчины, но вы выглядите как гормональные бучихи. Наверное, потому что краситесь, фоткаетесь с букетами цветов и губками «пю», реагируете на все «по-женски». У вас стереотипная женская линия поведения. Вы ведете себя в соответствии с гендерными ожиданиями, связанными с женским полом. Очнитесь, геи так себя не ведут, помимо прочего.
Так какого черта вам для этого формально нужно изображать из себя мужчин и вешать на себя чертову тучу стигм? Чтобы носить стринги и выглядеть иначе? Иначе по отношению к кому?

Может, потому что вы боитесь, что в противном случае никому не будете интересны?

Практика
Есть у меня вообще восхитительный пример. Баба Люба. Всю жизнь, с моего детства, была бабой Любой. Даже на фотках из 80х с ирокезом. Залетела, вышла замуж, развелась, вышла за другого. Двое детей от прошлого мужа, третий – от этого. Спокойный меланхоличный дядька, потакавший всем ее дуростям кроме одной. Решила она стать мужиком. Поехала к Исаеву, жила в квир-хостелах, ей там объясняли, как гендерквирам можно все на свете и как их много в обществе. Просто они еще об этом не знают.

Они развелись с мужем, она встречается с ванильной пиздой. Окей, гейской ванильной пиздой. Она не работает, живет на алименты. У нее нет никакого образования. Она не работала ни одного дня в своей жизни. Воспитанием детей тоже не занимается – они живут в школе-интернате. На выходные к себе их чаще всего забирает отец. До развода было все то же самое. Детей она ненавидит – «патриархальные выблядки, против квир-культуры».

У нее отрезана грудь, она колет гормоны. Больше никакой пластики. Фото с цветами, приложенными к губам, дроч на арабских мужчин в закрытых альбомах вконтакте. И во всем этом у меня только один вопрос: «Ну и?»

Ну, что, набросила? Обтекайте.

Для тех, кто любит кудахтать о том, что я просто нипанимаю, да и куда мне, цисгендеру. Я – агендер. Самый обыкновенный. Ну или бигендер с крайне слабо выраженными чертами обоих полов. Да, об этом мне говорили и психологи, и психиатры. Да, в подростковом возрасте у меня был занос, когда я бинтовала грудь (ох, было бы что), сажала голос и все такое. Потом, постепенно, меня отпустило. И мне стало комфортно быть tabula rasa. Это – мое естественное состояние. Да, меня тоже бомбит, когда мне начинают рассказывать о моей «женственности» или «мужественности». Потому что мне не хочется себя ассоциировать ни с тем, ни с другим. Я могу в это сыграть, но только понимая, что это от начала и до конца – иллюзия. И не более.

А вам какие гендерквиры встречались?

#13985 2017-05-24 11:58:50

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

что доской - это точно, а насчёт чистой ошшень не уверена

#13986 2017-05-24 12:02:27

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

уииии. нет, я, конечно, и сам перманентно ору с тех, что считают себя прекрасными пидарасами, но Дуня теперь многопрофильный иксперт, да? и в литературе разбирается вон, и в соусах, а теперь и по транссексуалам решила пройтись.

#13987 2017-05-24 12:02:56

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

дрочат елочкой

никак не могу понять, какой смысл они вкладывают в этот семейный мем...

#13988 2017-05-24 12:03:05

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Ой, я все ждал, в кого же запишет себя Дуня в итоге.
Таки агендер. Да-да, психологи и психиатры подтвердили. И справка, короче, есть  :hmm:

#13989 2017-05-24 12:03:21

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

И переписка гееВолка и прекрасного Даниэля в комментариях

Скрытый текст

#13990 2017-05-24 12:04:04

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Я – агендер.

:facepalm: опять это кудахтанье, когда до этих тупых куриц уже дойдет весь идиотизм их вбросов  :facepalm:

#13991 2017-05-24 12:04:14

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

но Дуня теперь многопрофильный иксперт, да?

дак давно уже. и в биологии с математикой.

Анон пишет:

а теперь и по транссексуалам решила пройтись.

и диагноз себе поставила :trollface:

#13992 2017-05-24 12:09:32

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Статистика - вещь упрямая, на 20 ФТМ приходится одна МТФ, и ты как бы невольно задаешься вопросом, в чем причина.

Откуда она взяла эту статистику?
По России только?

#13993 2017-05-24 12:09:55

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Она не работает, живет на алименты. У нее нет никакого образования. Она не работала ни одного дня в своей жизни.

прям будущее себе предсказала Дуняха
напомните, аноны, она училась где-то? или только пилоновой грамоте?

#13994 2017-05-24 12:12:10

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Ну, что, набросила? Обтекайте.
Для тех, кто любит кудахтать

а вы говорите, Дуняха няшечка на фоне резкой волчары. да такое же хамлище подзаборное.

#13995 2017-05-24 12:13:34

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

напомните, аноны, она училась где-то? или только пилоновой грамоте?

она экономист с айтишной магистратурой, ты чо

#13996 2017-05-24 12:14:48

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну, что, набросила? Обтекайте.
Для тех, кто любит кудахтать

а вы говорите, Дуняха няшечка на фоне резкой волчары. да такое же хамлище подзаборное.

я говорил, что хамлище! няшечка выключается - хабалка включается! =)

#13997 2017-05-24 12:16:34

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Статистика - вещь упрямая, на 20 ФТМ приходится одна МТФ, и ты как бы невольно задаешься вопросом, в чем причина.

Откуда она взяла эту статистику?
По России только?

по дайричкам. На дайри "много" ФТМ потому что там много дев, но это слишком сложный вывод для нашей гениальной погромистки-логиста Дуни, поэтому она решила, что ФТМ просто много.

#13998 2017-05-24 12:16:38

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

С айтишной магистратурой в душЕ, я бы попросил!

#13999 2017-05-24 12:23:04

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Ох боже. Дуня так любит пихать везде эту статистику.
Но у меня такое ощущение, что только на словах.

Вчера буквально видел обсуждалово, где она начала в комментариях плясать со словами "а вот статистика, а вот исследования ВОЗ и ООН"
Когда ее попросили эти исследования принести, тупо слилась  :troll:

#14000 2017-05-24 12:34:02

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

по дайричкам. На дайри "много" ФТМ потому что там много дев, но это слишком сложный вывод для нашей гениальной погромистки-логиста Дуни, поэтому она решила, что ФТМ просто много.

Ну да, я так понимаю, что статистика там из серии "то, что мне кажется". Но мировая не согласна с дерзкими волками, есть же их любимый Тай  =D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума