Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-11-14 14:27:52

Анон

Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Пост в дневнике Rainy Wolf.

Содержание


#13851 2017-05-23 17:41:53

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

ты пиздишь насчет лежания всего офиса

но пиздишь без уважения! (очень не хватает тут дайри-смайла, который клюкой потрясает)

#13852 2017-05-23 17:42:50

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Дикая безграмотность

Просто безграмотность. Дикая - это уровень "в заде", "в нутрии" и тому подобного.

#13853 2017-05-23 17:45:28

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Всё-то у них измеряется "линейностью" и "логичностью"

а главное, вы меня извините. Годар линейный? Бертоллучи? Бергман? Пазолини? Бунюэль тоже, наверное, весь облинеенный в клеточку.

#13854 2017-05-23 17:50:24

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Дикая безграмотность

Просто безграмотность. Дикая - это уровень "в заде", "в нутрии" и тому подобного.

Это орфография страдает.
У Вафли по всем областям пиздец, куда бы не полезла и за что бы не взялась - именно дикая безграмотность. ПП, СММ, диеты, еда - да везде, она облажалась везде. Я не знаю, как еще это назвать.

#13855 2017-05-23 17:51:25

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Я все понял. Это такой развод. Нас троллят, вот и все.
Так не бывает в жизни, такого просто не может быть. Топовый гееволк и пилоновый шевалье. Нет, этот сериал я читаю с удовольствием, но сюжет уже давно стал чисто фантастическим.
Я не верю, что такое бывает в реальной жизни. Или я все таки живу в стране розовых пони.

Да ладно тебе, что ты как не родной анончик с холиварки. Еще и не такое бывает. На Лильку вон посмотри. На Какаву и на Вожделлу. Последний вообще доставлял радости в сотню раз больше чем Дуня с Вафлей, да и сейчас нет-нет да и сверкнет, никак не уйдет на покой окончательно.

#13856 2017-05-23 17:55:25

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:
Анон пишет:

Я все понял. Это такой развод. Нас троллят, вот и все.
Так не бывает в жизни, такого просто не может быть. Топовый гееволк и пилоновый шевалье. Нет, этот сериал я читаю с удовольствием, но сюжет уже давно стал чисто фантастическим.
Я не верю, что такое бывает в реальной жизни. Или я все таки живу в стране розовых пони.

*загробным голосом*
У нас же есть свидетели Четы в реале в треде.

Люди-то настоящие, с этим никто не спорит. Вопросы вызывает уровень ебанизма. Потому что... НАСТОЛЬКО???!!!

Ну а зачем им себе портить репутацию? Такое нарочно с собой никто не делает. Так что все настоящее, родное.

#13857 2017-05-23 17:57:03

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Джейн Остин-то ханжа с ханжескими книжками? Лолшто?
Дуня знает значение слова "ханжа" или это как с фертильностью и либидо и модус понусом?

Отредактировано (2017-05-23 17:58:36)

#13858 2017-05-23 18:02:29

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Джейн Остин-то ханжа с ханжескими книжками

вот +1. чем читала - да тем же, что весь прошлый послужной список, видимо.

#13859 2017-05-23 18:03:16

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

ФАССБЕНДЕР: Спокойно, я, кажется, знаю их язык. (на чужом языке) Сметана витрина лодыжка, дельфин мешать вилы, свечка иммуномодулятор. Звонки, перипетии?

А где это такое было? Я теперь это очень срочно хочу, анон, принеси, пожалуйста, если не сложно, или хотя бы скажи, как искать.

*анон с оффтопом из соседнего треда про Чужих и Фассбендеров*

#13860 2017-05-23 18:05:03

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

вот +1. чем читала - да тем же, что весь прошлый послужной список, видимо

Слишком выраженная гетеронормативная линия помешала, видимо.

#13861 2017-05-23 18:07:13

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

ФАССБЕНДЕР: Спокойно, я, кажется, знаю их язык. (на чужом языке) Сметана витрина лодыжка, дельфин мешать вилы, свечка иммуномодулятор. Звонки, перипетии?

Фильм дурацкий, но Фассбендер всё-таки правда знал их язык :lol:

#13862 2017-05-23 18:11:31

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:
Анон пишет:

Дикая безграмотность

Просто безграмотность. Дикая - это уровень "в заде", "в нутрии" и тому подобного.

Это орфография страдает.
У Вафли по всем областям пиздец, куда бы не полезла и за что бы не взялась - именно дикая безграмотность. ПП, СММ, диеты, еда - да везде, она облажалась везде. Я не знаю, как еще это назвать.

Воинствующее невежество.

#13863 2017-05-23 18:26:48

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Просто безграмотность. Дикая - это уровень "в заде", "в нутрии" и тому подобного.

Это орфография страдает.
У Вафли по всем областям пиздец, куда бы не полезла и за что бы не взялась - именно дикая безграмотность. ПП, СММ, диеты, еда - да везде, она облажалась везде. Я не знаю, как еще это назвать.

Воинствующее невежество.

В точку, анон. Спасибо.

#13864 2017-05-23 18:38:52

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Интересно, Дуня правда думает, что если впихнуть в список Мураками и Артемиса Фаула, получится приосаниться? Или для количества упомянула?

#13865 2017-05-23 18:46:35

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Да ладно, просто дуры, скучные, к тому же. Чего там такого нереального? Планируемая стрижка под попугая Кешу? Бывает. Попытки обосрать всех и вся? Каждая первая бабка на лавке. Гордость рано прочитанными книжками? В каждом втором вконтачном паблике. Всё как у всех.

#13866 2017-05-23 18:48:44

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Интересно, Дуня правда думает, что если впихнуть в список Мураками и Артемиса Фаула, получится приосаниться? Или для количества упомянула?

Ачоб не просанится с Муракаме, да еще и с обоими? Оне вон, Коэльей даже могут. Ну и для количества тоже. Никто ж не проверит, так что маловато, маловато. Дюма, Кинг... Тьфу! Дунь, ты лучше, если впечатление хочешь произвести, бей внезапностью. Мол, помню, сижу на горшке и седьмой том Ленина заканчиваю. А впереди весь Брежнев и переписка Энгельса с Каутским.

#13867 2017-05-23 18:51:40

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Интересно, Дуня правда думает, что если впихнуть в список Мураками и Артемиса Фаула, получится приосаниться?

А что такого оригинального в Артемисе Фауле? О_о
Чай, не Коэльо, не Кастанеда.

#13868 2017-05-23 18:55:35

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Чай, не Коэльо, не Кастанеда.

а что такого оригинального в Коэльо и Кастанеде? они же в списке каждой ванильной тп рядом с кофе, подоконником и теплым клетчатым пледиком?

#13869 2017-05-23 18:58:54

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Мол, помню, сижу на горшке и седьмой том Ленина заканчиваю. А впереди весь Брежнев и переписка Энгельса с Каутским.

О, у меня был знакомый - личинка НК  восхищенно рассказывающий о своем недовожде, который в четыре года изучал диссертации каких-то именитых профессоров.
Потому что вундеркинд, отакота.

#13870 2017-05-23 18:59:16

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Чай, не Коэльо, не Кастанеда.

а что такого оригинального в Коэльо и Кастанеде? они же в списке каждой ванильной тп рядом с кофе, подоконником и теплым клетчатым пледиком?

Оригинального в Коэльо ничего, смысла тоже. Кастанеду ванильные тп не читали, сто процентов, слышали, что модно и все такое, вот и лепят.

#13871 2017-05-23 19:01:32

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

они же в списке каждой ванильной тп рядом с кофе, подоконником и теплым клетчатым пледиком?

Ну вот я про тоже. Кастанеда с Коэльо - это прям мастхэв интеллигенции, которых должен прочитать каждый думающий человек(с), а Фаулз... детская книга, хотя и изрядно упоротая.

#13872 2017-05-23 19:03:18

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:
Анон пишет:

Мол, помню, сижу на горшке и седьмой том Ленина заканчиваю. А впереди весь Брежнев и переписка Энгельса с Каутским.

О, у меня был знакомый - личинка НК  восхищенно рассказывающий о своем недовожде, который в четыре года изучал диссертации каких-то именитых профессоров.
Потому что вундеркинд, отакота.

Ну, после того, как я прочёл в Подслушано, как такой же гений читал философские труды в три года, запираясь в родительской библиотеке, я уже ничему не удивляюсь.

#13873 2017-05-23 19:05:35

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Всё-то у них измеряется "линейностью" и "логичностью"

а главное, вы меня извините. Годар линейный? Бертоллучи? Бергман? Пазолини? Бунюэль тоже, наверное, весь облинеенный в клеточку.

Я еще раз прошу прощения, но "линейность" это что? Мне казалось, что линейное развитие сюжета, например, это последовательное изложение событий в хронологическом порядке без ответвлений, флешбеков, переключений на параллельные истории и т.п.
В этом смысле эти товарищи точно не линейны.
Но что вообще имела в виду Вафля и зачем сравнивать фильмы Пазолини с Чужим?
:think:

#13874 2017-05-23 19:07:17

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Оригинального в Коэльо ничего, смысла тоже. Кастанеду ванильные тп не читали, сто процентов, слышали, что модно и все такое, вот и лепят.

Кастанеду в 90е читали дерзкие, резкие и нитакие.

#13875 2017-05-23 19:08:40

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Вообще, когда как основное достоинство фильма, выступает то, что актеры в нем худые, у них даже скулы видны... :hmm:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума