Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-11-14 14:27:52

Анон

Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Пост в дневнике Rainy Wolf.

Содержание


#13826 2017-05-23 15:21:00

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Ну вот у нас в офисе пятеро сидит в кабинете, и ничего, вполне регулярно обсуждаем какую-нибудь хуйню (правда, не холиварку, потому что ее кроме меня никто не читает, но бывает, что анекдоты или новости или еще какую прикольную картинку из вконтакта, поездку куда-нибудь) всем кагалом, включая гендиректора. А в чем, собственно, проблема, если у людей есть темы, интересные для того, чтоб перетереть в период условного перекура?

В том, что холиварка - ресурс, известный в узких кругах, и обсуждают там тоже в основном специфических дайре-ебанашек.
Бог ты мой, ну хуле, пусть лежат всем офисом.
Прям как в конце баянов на древнем anekdot.ru
"Маршрутка легла.
Занавес."

:trollface:

#13827 2017-05-23 15:21:18

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Нам всем тут делать нехуй, иначе мы б не обсасывали такую чушь.

Как будто это что-то плохое - когда в свободное время человек себя развлекает. Кто-то в косынку играет, а кто-то ХС читает.

#13828 2017-05-23 15:21:43

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:
Анон пишет:

я тут в одно рыло практически наслаждаюсь происходящим, просто мне попытки какого-либо моралфажества в пределах холиварки кажутся чистейшей воды абсурдом.

Заподозрил кого-то в пиздеже => моралфаг, распять!
:facepalm:

Так там не было сказано "анон, ты пиздишь" (хотя, с хера ли бы анону пиздеть  :dontknow: ). Там было сказано "вы похожи на теток в засаленных халатах, вам нечем заняться, у вас странный офис, убейтесь". Все как Вафля прописала.  :lol:

#13829 2017-05-23 15:21:51

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Я и не говорю, что плохое)

#13830 2017-05-23 15:22:40

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

В том, что холиварка - ресурс, известный в узких кругах, и обсуждают там тоже в основном специфических дайре-ебанашек.

Ебанашка - не суть важно, откуда. "А я тут прочитал, что..." - вполне достаточно для понимания сторонним слушателем. Обсуждают-то без привязки к дайри, а поведение в целом.

#13831 2017-05-23 15:23:14

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

ауминя

Скрытый текст

#13832 2017-05-23 15:23:42

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Бог ты мой, ну хуле, пусть лежат всем офисом.
Прям как в конце баянов на древнем anekdot.ru
"Маршрутка легла.
Занавес."

Пиздец ты жопочтец.  :yeah:

#13833 2017-05-23 15:24:58

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Там было сказано "вы похожи на теток в засаленных халатах, вам нечем заняться, у вас странный офис, убейтесь".

Ну да, действительно. Как я могла забыть, что все аноны - один анон.

#13834 2017-05-23 15:33:39

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:
Анон пишет:

Там было сказано "вы похожи на теток в засаленных халатах, вам нечем заняться, у вас странный офис, убейтесь".

Ну да, действительно. Как я могла забыть, что все аноны - один анон.

Особенно когда один из них - Вафля.

#13835 2017-05-23 15:34:51

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

В том, что холиварка - ресурс, известный в узких кругах, и обсуждают там тоже в основном специфических дайре-ебанашек.

:vanga: Блять, ну вы еще поучите людей, что им читать и с кем обсуждать.  :facepalm:

#13836 2017-05-23 15:36:02

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

У Вафли, кстати, есть неумение понимания метафор, по текстам отслеживается.

#13837 2017-05-23 15:38:02

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

У Вафли, кстати, есть неумение понимания метафор, по текстам отслеживается.

У Вафли есть неумение понимания языка в принципе. А вы на метафоры замахнулись. )))

#13838 2017-05-23 15:40:41

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Этот тред... ну вы в курсе.

#13839 2017-05-23 15:53:04

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Еще топовый смм-щик помимо клеширования и запаланивания знает богатое слово "изебнуться"...

ой, да ладно, искушенные зрители)) кино было линейным, но без логических проебов - к тому же, первым в своем роде. А теперь все так загадочно и непредсказуемо, будто у сценаристов стояла задача не сделать годный фильм, а изебнуться и удивить зрителей - то есть что угодно, даже если плохо и нелогично, но не так, как было.

#13840 2017-05-23 15:55:20

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

кино было линейным, но без логических проебов

Как они заебали уже. Всё-то у них измеряется "линейностью" и "логичностью". Как будто два слова выучили, и всё, память занята.

#13841 2017-05-23 16:12:39

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Как они заебали уже. Всё-то у них измеряется "линейностью" и "логичностью". Как будто два слова выучили, и всё, память занята.

А как же клеше и модус понус?

#13842 2017-05-23 16:31:22

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Будешь как черепашка-ниндзя. Личный опыт, фигура и любовь к мелким рюкзачкам у анона такая же.

Как черепашка-ниндзя я скорее с полноразмерными рюкзаками.  =D

#13843 2017-05-23 16:42:26

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Я все понял. Это такой развод. Нас троллят, вот и все.
Так не бывает в жизни, такого просто не может быть. Топовый гееволк и пилоновый шевалье. Нет, этот сериал я читаю с удовольствием, но сюжет уже давно стал чисто фантастическим.
Я не верю, что такое бывает в реальной жизни. Или я все таки живу в стране розовых пони.

#13844 2017-05-23 16:47:18

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

И вся конфликтология русской классики высосана из пальца. Это как воспитывать современных девушек на ханжестве Джейн Остин, а потом ждать, что они встанут к токарному станку.

пишет нам литературный иксперт Дуняша в каментах, а я такой лолшто?
как. как можно быть настолько умственно зашоренной?

Отредактировано (2017-05-23 16:48:05)

#13845 2017-05-23 16:49:57

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

ну и традиционный бубнеж о том, что классику в школе изучать не надо.
вот тебе, Дунька, не было надо, вот ты тупенькая и выросла.
хотя уже тысячу раз в интернетах обсудили, что учителя у нас чаще всего говно, а классика тут вообще ни при чем.

#13846 2017-05-23 16:52:57

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Это как воспитывать современных девушек на ханжестве Джейн Остин, а потом ждать, что они встанут к токарному станку.

А какая связь между Джейн Остин и токарным станком?  :o

#13847 2017-05-23 16:54:45

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:
Анон пишет:

Это как воспитывать современных девушек на ханжестве Джейн Остин, а потом ждать, что они встанут к токарному станку.

А какая связь между Джейн Остин и токарным станком?  :o

да вот поди пойми. вообще мне это всё сильнее напоминает строчку из смешного пересказа фильма "Прометей" про ФАССБЕНДЕР: Спокойно, я, кажется, знаю их язык. (на чужом языке) Сметана витрина лодыжка, дельфин мешать вилы, свечка иммуномодулятор. Звонки, перипетии?

#13848 2017-05-23 17:13:12

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Я все понял. Это такой развод. Нас троллят, вот и все.
Так не бывает в жизни, такого просто не может быть. Топовый гееволк и пилоновый шевалье. Нет, этот сериал я читаю с удовольствием, но сюжет уже давно стал чисто фантастическим.
Я не верю, что такое бывает в реальной жизни. Или я все таки живу в стране розовых пони.

*загробным голосом*
У нас же есть свидетели Четы в реале в треде.

#13849 2017-05-23 17:25:31

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:
Анон пишет:

Я все понял. Это такой развод. Нас троллят, вот и все.
Так не бывает в жизни, такого просто не может быть. Топовый гееволк и пилоновый шевалье. Нет, этот сериал я читаю с удовольствием, но сюжет уже давно стал чисто фантастическим.
Я не верю, что такое бывает в реальной жизни. Или я все таки живу в стране розовых пони.

*загробным голосом*
У нас же есть свидетели Четы в реале в треде.

Люди-то настоящие, с этим никто не спорит. Вопросы вызывает уровень ебанизма. Потому что... НАСТОЛЬКО???!!!

#13850 2017-05-23 17:36:09

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Я все понял. Это такой развод. Нас троллят, вот и все.
Так не бывает в жизни, такого просто не может быть. Топовый гееволк и пилоновый шевалье. Нет, этот сериал я читаю с удовольствием, но сюжет уже давно стал чисто фантастическим.
Я не верю, что такое бывает в реальной жизни. Или я все таки живу в стране розовых пони.

*загробным голосом*
У нас же есть свидетели Четы в реале в треде.

*робким голосом*
А может это часть программы? Ну а вдруг?
Иначе все совсем плохо. В Дунином случае еще можно притянуть позднее взросление, ну вот кто-то в 15 таким переболел, а ее десять лет спустя накрыло, перебесится, сойдет как поздние прыщи (надеюсь). Ну, маленькая она еще морально.
А у Вафли прям... Прямо диагноз, что ли, какой? Дикая безграмотность, лживость, лицемерие, комплексы и зависть. Мне страшно это представить. Безнадега.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума