Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2016-11-14 14:27:52

Анон

Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Пост в дневнике Rainy Wolf.

Содержание


#13801 2017-05-23 14:28:17

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Не мешай людям веселиться, изверг пронзать!

о, а вот и Дуня )

#13802 2017-05-23 14:28:27

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:
Анон пишет:

эт чо у нас тут, очередное нашествие моралфагов, укротителей холиварки?

Я лично не моралфаг. Я просто подумал, что ты пиздишь насчет лежания всего офиса. Ну разве что ты там в этом офисе один.  =D

ты прости, конечно, но это в другом офисе лежали, не в моем =)
я тут в одно рыло практически наслаждаюсь происходящим, просто мне попытки какого-либо моралфажества в пределах холиварки кажутся чистейшей воды абсурдом.

#13803 2017-05-23 14:29:12

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:
Анон пишет:

А почему, если кто-то что-то делает, то ему непременно больше заняться нечем? Может, люди заходят в блевничок к Вафле, как другие на анекдоты.ру - пятиминутка смеха для разрядки обстановки. Я в целом на холиварку за тем же хожу. А ты тут зачем?

За тем же. Но мне не приходит в голову этим делиться со всем офисом, потому что тут у всех есть свои развлечения: кто-то на сисьге любуется, кто-то на машинки, кто-то китайское говно заказывает. Поэтому мне трудно представить себе целый офис, в котором ВНЕЗАПНО всем интересна какая-то Вафля, а не свои сисьге, мафынки и Алиэкспресс. Ну разве что в том офисе вообще работы нет, так что у всех есть время интересоваться всем подряд.

Например, холиваркой. Ты-то чего не работаешь, Вафлюндия? Заказов нетути?

#13804 2017-05-23 14:29:56

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Пронзай дальше всем офисом.  :vanga: Надеждой на появление сабжей эта тема только и живет. Точно, в норку написяли  :hysterics:

#13805 2017-05-23 14:35:15

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Надеждой на появление сабжей эта тема только и живет.

что значит "надеждой"? Регулярно булькают

#13806 2017-05-23 14:36:49

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:
Анон пишет:

Надеждой на появление сабжей эта тема только и живет.

что значит "надеждой"? Регулярно булькают

Ухты. Не буду отписываться. Бомбящиеся vs бомбящие.  :popcorn:

#13807 2017-05-23 14:37:16

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Над равниной вафлетреда гордо реет белоплащник...

То полой касаясь жыра, то ей днище пробивая, он кричит - и форум слышит осужденье в этом крике!
В этом крике — жажда срача! Силу гнева, пламя страсти и уверенность в победе слышит форум в этом крике.
Но аноны ржут над Вафлей - стонут, давятся весельем и под стол уже готовы уползти, дышать пытаясь.
Дуня тоже громко стонет - ей, бескрылой, недоступно наслажденье битвой жизни, говномет ее забился.
Тихо модер уползает, головой стучится об пол… Только гордый белоплащик реет смело и свободно над седым от смеха тредом!

Да, мне настолько нефиг делать.

#13808 2017-05-23 14:41:43

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

кстати, да, Залупа, с ее любовью к срачам, столько упускает, не приходя сюда сраться. бедная.

#13809 2017-05-23 14:43:42

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Да, мне настолько нефиг делать.

Браво! :happycrazy:

#13810 2017-05-23 14:44:55

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

кстати, да, Залупа, с ее любовью к срачам, столько упускает, не приходя сюда сраться. бедная.

так уж прям и не приходя...

#13811 2017-05-23 14:45:54

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Да, мне настолько нефиг делать.

Восторг!

#13812 2017-05-23 14:45:58

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анончики, простите, вопрос прасибя и рюкзак:

Скрытый текст

Будешь как черепашка-ниндзя. Личный опыт, фигура и любовь к мелким рюкзачкам у анона такая же.

#13813 2017-05-23 14:50:09

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Ой божечки мои, страсти-то, страсти!  :facepalm:
Моралфаг, для тебя лично: у меня кабинет на пять человек, за стеклянной стенкой ещё четверо. Молодые мальчики-девочки, прекрасно знакомые с холиваркой и сабжами. И да, мы читаем тредики, чтобы поржать в перерывах. Особенно когда Дунька вносит разбор творчества Пелевина. Интересуемся, в курсе ли сам Пелевин, что он вырос в Дунькиных глазах.  =D
Но ты продолжай пронзать, не останавливайся.  :lenin:

#13814 2017-05-23 14:50:29

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Да, мне настолько нефиг делать.

И впрямь нефиг.  :lol:

#13815 2017-05-23 14:50:39

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Да, мне настолько нефиг делать.

Спасибо, уползли!  :lol:

#13816 2017-05-23 14:50:54

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Ухты. Не буду отписываться. Бомбящиеся vs бомбящие.  :popcorn:

Да заходи, дорогой!

#13817 2017-05-23 14:51:30

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Ой божечки мои, страсти-то, страсти!  :facepalm:
Моралфаг, для тебя лично: у меня кабинет на пять человек, за стеклянной стенкой ещё четверо. Молодые мальчики-девочки, прекрасно знакомые с холиваркой и сабжами. И да, мы читаем тредики, чтобы поржать в перерывах. Особенно когда Дунька вносит разбор творчества Пелевина. Интересуемся, в курсе ли сам Пелевин, что он вырос в Дунькиных глазах.  =D
Но ты продолжай пронзать, не останавливайся.  :lenin:

Очень хочу работать с холивар-анонами. В каком треде идет набор?  :awe:

#13818 2017-05-23 14:55:58

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

То полой касаясь жыра, то ей днище пробивая, он кричит - и форум слышит осужденье в этом крике!В этом крике — жажда срача! Силу гнева, пламя страсти и уверенность в победе слышит форум в этом крике.Но аноны ржут над Вафлей - стонут, давятся весельем и под стол уже готовы уползти, дышать пытаясь.Дуня тоже громко стонет - ей, бескрылой, недоступно наслажденье битвой жизни, говномет ее забился.Тихо модер уползает, головой стучится об пол… Только гордый белоплащик реет смело и свободно над седым от смеха тредом!

:lol:  :great:

#13819 2017-05-23 14:58:32

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

я тут в одно рыло практически наслаждаюсь происходящим, просто мне попытки какого-либо моралфажества в пределах холиварки кажутся чистейшей воды абсурдом.

Заподозрил кого-то в пиздеже => моралфаг, распять!
:facepalm:

#13820 2017-05-23 15:15:02

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

За тем же. Но мне не приходит в голову этим делиться со всем офисом, потому что тут у всех есть свои развлечения: кто-то на сисьге любуется, кто-то на машинки, кто-то китайское говно заказывает. Поэтому мне трудно представить себе целый офис, в котором ВНЕЗАПНО всем интересна какая-то Вафля, а не свои сисьге, мафынки и Алиэкспресс. Ну разве что в том офисе вообще работы нет, так что у всех есть время интересоваться всем подряд.

Ну вот у нас в офисе пятеро сидит в кабинете, и ничего, вполне регулярно обсуждаем какую-нибудь хуйню (правда, не холиварку, потому что ее кроме меня никто не читает, но бывает, что анекдоты или новости или еще какую прикольную картинку из вконтакта, поездку куда-нибудь) всем кагалом, включая гендиректора. А в чем, собственно, проблема, если у людей есть темы, интересные для того, чтоб перетереть в период условного перекура?  И да, вот вообще работы нет примерно пять минут раз в пару часов, охуеть как проседает рабочий процесс. Так что практика "народ, я тут такую ебань прочитал, щас зацитирую" - совершенно обыденная штука.
/другой анон

#13821 2017-05-23 15:15:55

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Ну разве что в том офисе вообще работы нет, так что у всех есть время интересоваться всем подряд.

вот прямо как у Дуняхи твоей :trollface:

#13822 2017-05-23 15:18:24

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

всем кагалом, включая гендиректора.

Помню, мы этим кагалом жрали водку под хоккей как раз в кабинете гендира среди рабочего дня. И ничё, никто не умер.  ;D

#13823 2017-05-23 15:19:33

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Так что практика "народ, я тут такую ебань прочитал, щас зацитирую" - совершенно обыденная штука.

Примерно так всё и происходит. Только: "народ, зацените, чё Дунька пишет, щас уссытесь".
*первый анон

#13824 2017-05-23 15:20:21

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Да не надо всем знать, что такое холиварка и кто такая Вафля, достаточно одному зачесть цитаты из поста, чтобы все присутствующие ржали.
Нам всем тут делать нехуй, иначе мы б не обсасывали такую чушь.

#13825 2017-05-23 15:20:36

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:
Анон пишет:

Так что практика "народ, я тут такую ебань прочитал, щас зацитирую" - совершенно обыденная штука.

Примерно так всё и происходит. Только: "народ, зацените, чё Дунька пишет, щас уссытесь".
*первый анон

Ну, просто не у всех коллективы дружные и общение неформальное, вот кто-то и удивляется.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума