Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2016-11-14 14:27:52

Анон

Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Пост в дневнике Rainy Wolf.

Содержание


#13776 2017-05-23 13:59:48

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Да 15 ей, в том и дело.
В 15 этим серьезно приосаниваются, что мол "все только щас начинают читать (условно) Мураками, а я уже в восемь лет читала, вот!".
И про чужих дочек тоже. Надо же себе объяснить, почему тебе уже целых 15, а ты не с килограммом медалей и не в олимпийской сборной. А вот почему. Гениев гнобят, посредственностей продвигают.

#13777 2017-05-23 14:00:54

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

А сейчас будто бы всем пофигу, что ты играешь и что ты несешь на камеру, потому, что отдел компьютерной графики все перерисует. Даже старый анекдот вспоминается: да не нужно тебе петь, деточка, наговори алфавит в микрофон, смонтируем...

Вафля, если смотреть не только Мстителей и мейнстримные боевички, то сюрпрайз! Есть и хорошие фильмы, и интересные сценарии!

#13778 2017-05-23 14:01:24

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Я тоже первый раз читал МиМ лет в 11, ради Бегемота и задорной сатанинской ебанины. О Библии представление уже имел, но главы про Иешуа читал по диагонали, ибо никому не отрывают голову ж.

Отредактировано (2017-05-23 14:01:47)

#13779 2017-05-23 14:01:56

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:
Анон пишет:

Как же мы проорались с поста Дуньки, хосспади. *утирает слёзы умиления*
Офис лежал.

У тебя странный офис, анон. Вам там риалли больше нечем заняться, как всем офисом лежать с какой-то дуры в интернетике?  :blabla:

Конечно! А ещё мы все жирные, сидим в засаленных халатах и жрём мазик поварёшками из ведра!  :lolipop:

#13780 2017-05-23 14:10:04

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Конечно! А ещё мы все жирные, сидим в засаленных халатах и жрём мазик поварёшками из ведра!  :lolipop:

Так оно и выглядит, вообще-то, со стороны. Ну, сабж дура, ну хейтит жыр в блевничке и живет с жырной сожительницей. ЕЕ тараканы, ей их и кормить.
+ к У тебя странный офис.

#13781 2017-05-23 14:11:04

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Батюшки, офисная полиция пришла :lol:

#13782 2017-05-23 14:11:44

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Я тоже первый раз читал МиМ лет в 11, ради Бегемота и задорной сатанинской ебанины. О Библии представление уже имел, но главы про Иешуа читал по диагонали, ибо никому не отрывают голову ж.

Вот да.
Я в 11 Декамерон читал, бейте ссаными тряпками за ненравственного анона и разинь-родителей. Вырос, перечитал, больше понял.

#13783 2017-05-23 14:12:11

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:
Анон пишет:

Конечно! А ещё мы все жирные, сидим в засаленных халатах и жрём мазик поварёшками из ведра!  :lolipop:

Так оно и выглядит, вообще-то, со стороны. Ну, сабж дура, ну хейтит жыр в блевничке и живет с жырной сожительницей. ЕЕ тараканы, ей их и кормить.
+ к У тебя странный офис.

эт чо у нас тут, очередное нашествие моралфагов, укротителей холиварки?

#13784 2017-05-23 14:12:27

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Придется сделать страшное признание: я настолько гетерофоб, что мне некомфортно читать книги с гетеросексуальной любовной линией. Меня начинает подташнивать.

И что, это повод для гордости?  :facepalm:
Ну расскажи еще что-нибудь про себя, Дуня. Похвались там мощным пердежом от капусты или ночным слюнотечением... Какие там у тебя еще прекрасные особенности организма?

#13785 2017-05-23 14:12:30

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Батюшки, офисная полиция пришла :lol:

Жрут и ржут?  :troll:

#13786 2017-05-23 14:14:25

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

очередное нашествие моралфагов

моралфаги темы vs моралфаги пришлые  :popcorn:

#13787 2017-05-23 14:15:01

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

эт чо у нас тут, очередное нашествие моралфагов, укротителей холиварки?

Я лично не моралфаг. Я просто подумал, что ты пиздишь насчет лежания всего офиса. Ну разве что ты там в этом офисе один.  =D

#13788 2017-05-23 14:19:32

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Кагбэ 50% хейтерских тут тем из разряда "мышку обидяли, в норку написяли" мышками же и открываются. И что на поцыента смотреть прикольно, что на его хейтеров, с нихуя в основном бомбящихся.
Извините, мимокрокодил.

#13789 2017-05-23 14:21:05

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

господи, Вафелька, да съеби уже, почетай хоть про "лежали всем офисом" штоле

#13790 2017-05-23 14:21:31

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Я тоже первый раз читал МиМ лет в 11, ради Бегемота и задорной сатанинской ебанины. О Библии представление уже имел, но главы про Иешуа читал по диагонали, ибо никому не отрывают голову ж.

У нас в школе МиМ не влез в программу, так что читал я его точно по собственной инициативе, а во сколько - в упор не помню. Главы с Иешуа нравились не меньше, потому что я в то время очень дрочил на то, как написано, и Булгаковский стиль мне очень заходил.
А лет в десять я читал что-то из Кобо Абэ, просто потому что читал все, что находил на полках. Ни черта не понял и больше его не трогал.  =D

#13791 2017-05-23 14:21:33

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Вам там риалли больше нечем заняться, как всем офисом лежать с какой-то дуры в интернетике?

А почему, если кто-то что-то делает, то ему непременно больше заняться нечем? Может, люди заходят в блевничок к Вафле, как другие на анекдоты.ру - пятиминутка смеха для разрядки обстановки. Я в целом на холиварку за тем же хожу. А ты тут зачем?

#13792 2017-05-23 14:21:44

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Кагбэ 50% хейтерских тут тем из разряда "мышку обидяли, в норку написяли" мышками же и открываются. И что на поцыента смотреть прикольно, что на его хейтеров, с нихуя в основном бомбящихся. Извините, мимокрокодил.

А точно не мимогееволк?  :really:

#13793 2017-05-23 14:22:24

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

ты пиздишь насчет лежания всего офиса

ну мем же, боже  :facepalm:

#13794 2017-05-23 14:22:31

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:
Анон пишет:

Кагбэ 50% хейтерских тут тем из разряда "мышку обидяли, в норку написяли" мышками же и открываются. И что на поцыента смотреть прикольно, что на его хейтеров, с нихуя в основном бомбящихся. Извините, мимокрокодил.

А точно не мимогееволк?  :really:

Не хочу тебя расстраивать, но нет.  ;D

#13795 2017-05-23 14:22:59

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

мимодуня?!

#13796 2017-05-23 14:23:48

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Не хочу тебя расстраивать, но нет.  ;D

Над равниной вафлетреда гордо реет белоплащник...

#13797 2017-05-23 14:24:33

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

А почему, если кто-то что-то делает, то ему непременно больше заняться нечем? Может, люди заходят в блевничок к Вафле, как другие на анекдоты.ру - пятиминутка смеха для разрядки обстановки. Я в целом на холиварку за тем же хожу. А ты тут зачем?

За тем же. Но мне не приходит в голову этим делиться со всем офисом, потому что тут у всех есть свои развлечения: кто-то на сисьге любуется, кто-то на машинки, кто-то китайское говно заказывает. Поэтому мне трудно представить себе целый офис, в котором ВНЕЗАПНО всем интересна какая-то Вафля, а не свои сисьге, мафынки и Алиэкспресс. Ну разве что в том офисе вообще работы нет, так что у всех есть время интересоваться всем подряд.

#13798 2017-05-23 14:24:41

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:
Анон пишет:

Не хочу тебя расстраивать, но нет.  ;D

Над равниной вафлетреда гордо реет белоплащник...

Точно! Я постою минутку и уступлю табуреточку. :popcorn: Дальше почитаю.

#13799 2017-05-23 14:24:57

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

мимодуня?!

по-моему, черепашка пиздит - так зверино серьезно доебывается до буковок в мемах и шутках только Вафел )

#13800 2017-05-23 14:27:23

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:
Анон пишет:

А почему, если кто-то что-то делает, то ему непременно больше заняться нечем? Может, люди заходят в блевничок к Вафле, как другие на анекдоты.ру - пятиминутка смеха для разрядки обстановки. Я в целом на холиварку за тем же хожу. А ты тут зачем?

За тем же. Но мне не приходит в голову этим делиться со всем офисом, потому что тут у всех есть свои развлечения: кто-то на сисьге любуется, кто-то на машинки, кто-то китайское говно заказывает. Поэтому мне трудно представить себе целый офис, в котором ВНЕЗАПНО всем интересна какая-то Вафля, а не свои сисьге, мафынки и Алиэкспресс. Ну разве что в том офисе вообще работы нет, так что у всех есть время интересоваться всем подряд.

Не мешай людям веселиться, изверг пронзать!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума