Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2016-11-14 14:27:52

Анон

Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Пост в дневнике Rainy Wolf.

Содержание


#10726 2017-04-25 13:03:26

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Если не обращать внимания на диск в губе,

А вот в нем-то и самая суть.  =D

#10727 2017-04-25 13:06:13

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:
Анон пишет:

Был тут у замечательной Наркотэ пост про красоту.

Не, ну без комментариев. Сорта дерьма притягиваются в геометрической прогрессии.  :facepalm:

А что не так с Наркотэ? Расскажите, анончики

#10728 2017-04-25 13:07:27

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

А там в комментах народ против ветра писал активно, выбирая лицо, меньше соответствующее золотому сечению. Очень удивило.

Удивило что, Дунь? Что у всех свои вкусы и пристрастия?
Нас вот всех тут удивляет, что ты в Вафле нашла. Золотое сечение видать.

#10729 2017-04-25 13:16:50

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

А что не так с Наркотэ?

Это что-то крайне неадекватное, разговаривающее исключительно матами, делающее пост (тоже матами) из любой незначительной хуйни, влюблённое в себя, постящее бесконечные фотки своей морды и "смотрите, какая худая" и истории о том, как мужики укладываются штабелями, как у неё одной есть половой секс, а истории "с работы" и "с собеседований" у неё по степени самомнения и влажных фантазий круче, чем у Дуни и Вафли вместе взятых. Её одно время в тред бесящих постоянно таскали, потом надоела.

#10730 2017-04-25 13:45:10

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Чего-то анон не понял с наложением этой маски на лица. А в каких случаях маска не подходит?.. Она же универсальная, нет?

#10731 2017-04-25 13:49:53

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

А на фотографиях слева и справа - разный человек. Фотоаппарат махом высвечивает нессиметричность анонова лица.

Это, к слову, нормально. Идеально симметричное лицо как человеческое не воспринимается и вообще может крипануть.

#10732 2017-04-25 14:01:17

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

А на фотографиях слева и справа - разный человек. Фотоаппарат махом высвечивает нессиметричность анонова лица.

Это, к слову, нормально. Идеально симметричное лицо как человеческое не воспринимается и вообще может крипануть.

Зловещая долина типа?
Вообще всегда думал, что красота - это система предпочтений, и красоты без наблюдателя, "абстрактной красоты" как бы не существует.
Но вшивалье, конечно, виднее.

#10733 2017-04-25 14:09:03

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:
Анон пишет:

А что не так с Наркотэ?

Это что-то крайне неадекватное, разговаривающее исключительно матами, делающее пост (тоже матами) из любой незначительной хуйни, влюблённое в себя, постящее бесконечные фотки своей морды и "смотрите, какая худая" и истории о том, как мужики укладываются штабелями, как у неё одной есть половой секс, а истории "с работы" и "с собеседований" у неё по степени самомнения и влажных фантазий круче, чем у Дуни и Вафли вместе взятых. Её одно время в тред бесящих постоянно таскали, потом надоела.

Анон, а почему в своем дневнике человек не может делать посты из любой хуйни и постить бесконечные фотки своей морды и про мужиков? Она ж не в народ с ними ходит, как я понимаю.

#10734 2017-04-25 14:09:48

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Чего-то анон не понял с наложением этой маски на лица. А в каких случаях маска не подходит?.. Она же универсальная, нет?

Ну, если сильная асимметрия лица, то не подойдет.

#10735 2017-04-25 14:13:47

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Зловещая долина типа?

Ага, она, родимая) У любого человека половины лица слегка разные, даже у таких признанных красавиц, как Монро (хотя для Вафли она жЫЫЫЫрная). И это нормально, потому что идеальной симметрии в живой природе не бывает.

Анон пишет:

Чего-то анон не понял с наложением этой маски на лица. А в каких случаях маска не подходит?.. Она же универсальная, нет?

Не, ну на Квазимодо ее наверняка нельзя наложить :lol:

#10736 2017-04-25 14:16:55

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Анон, а почему в своем дневнике человек не может делать посты из любой хуйни и постить бесконечные фотки своей морды и про мужиков?

Вообще без вопросов. Потому оно и не пациент, а просто тихая бесячка. Примечательно просто, как они друг к другу все тянутся. Там диагноз ебанизма и степень приосанивания сомнительными достоинствами как у четы, только без холиваров и обсеров всего и вся (или я просто не видел). Я пытался её одно время читать, но после страницы этой писанины меня стошнило, и я вышел вон. А тут вон, сразу общий язык нашли. Я не удивился, только и всего.

#10737 2017-04-25 14:23:52

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

и красоты без наблюдателя, "абстрактной красоты" как бы не существует.

Производит ли звук падающее в лесу дерево, если нет никого, кто мог бы его услышать? )

#10738 2017-04-25 14:57:18

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Производит ли звук падающее в лесу дерево, если нет никого, кто мог бы его услышать? )

Звук да. Это физика. А восприятие красоты - это свойство человеческой психики. Понятие красоты придумал человек, и оценивают предметы и людей с т.з. красоты тоже только люди.
Другой анон

#10739 2017-04-25 15:00:23

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:
Анон пишет:

и красоты без наблюдателя, "абстрактной красоты" как бы не существует.

Производит ли звук падающее в лесу дерево, если нет никого, кто мог бы его услышать? )

Дерево - да, потому что акустика, а оценочная характеристика - эстетика+субъективные предпочтения.

Отредактировано (2017-04-25 15:00:38)

#10740 2017-04-25 15:03:03

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Это философский вопрос, ребят. "Влияет ли наблюдатель на объект наблюдения".

#10741 2017-04-25 15:03:33

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Падающая в лесу кривая березка...

#10742 2017-04-25 15:07:07

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Падающая в лесу кривая березка...

И тут я заорал  :lol:

#10743 2017-04-25 15:29:09

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Примечательно просто, как они друг к другу все тянутся. Там диагноз ебанизма и степень приосанивания сомнительными достоинствами как у четы, только без холиваров и обсеров всего и вся (или я просто не видел). Я пытался её одно время читать, но после страницы этой писанины меня стошнило, и я вышел вон. А тут вон, сразу общий язык нашли. Я не удивился, только и всего.

блин, тянется-не тянется, но Гееволк с Данечкой  просто везде уже, в каждых вторых каментах у меня в избранном....

#10744 2017-04-25 15:44:07

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Чего-то анон не понял с наложением этой маски на лица. А в каких случаях маска не подходит?.. Она же универсальная, нет?

Нет. Даже асимметрии особой не нужно, чтобы не вписаться. У анона вот вытянутое лицо: овал уже, чем в среднем по палате, глаза выше посажены, - и все, нос и губы попадают в маску, а верхняя часть лица уже нет.

#10745 2017-04-25 15:45:40

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Господи, опять это золотое сечение, мне той поциентки со старого форума с ОБЪЕКТИВНОЙ КРАСОТОЙ ДЭНИЭЛА РЭДКЛИФФА хватило  :affraid:

#10746 2017-04-25 16:04:36

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

По поводу модного приговора: я бы не стал избавлять чету от их индивидуальности. То есть Вафлю от кудрей, а Дуню от светлых волос. Рыжие и прямые есть у многих. Перекрашивать в этот цвет и выпрямлять объем уныло. Лучше не станет. Хотя самой Дуньке ее натуральный цвет был лучше так же как и Вафле. Им просто не нужно красить волосы. С нюдовым макияжем соглашусь. А вот одежду лучше подбирать учитывая деятельность и предпочтения одеваемых, иначе будет неудобно и нелепо. Вафле не нужен жакет. Дуньке не нужно маленькое черное платье.

#10747 2017-04-25 16:17:05

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Я бы Вафле посоветовал ретро-стайл - клеша, свободные блузки с элементами этно, нигде не подбритые распущенные волосы с какой-нибудь яркой заколкой сбоку, ну и такое прочее. Но все это бесполезняк, пока она выражение лица не изменит.

#10748 2017-04-25 16:38:00

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Я бы Вафле посоветовал ретро-стайл - клеша, свободные блузки с элементами этно, нигде не подбритые распущенные волосы с какой-нибудь яркой заколкой сбоку, ну и такое прочее. Но все это бесполезняк, пока она выражение лица не изменит.

Согласен. А твой образ очень симпатичен и вполне совместим с жизнью фрилансера. Мне в принципе не понятно зачем она бреет голову с такими чертами лица и формой черепа. Это нелепо. Ей повезло с густотой и структурой волос, позволяющей маскировать и смягчать природную грубость черт и форму головы. Так зачем искать что-то? Носила бы копну до лопаток всю жизнь и все.

#10749 2017-04-25 16:41:57

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Мне в принципе не понятно зачем она бреет голову с такими чертами лица и формой черепа.

Ну а если человеку хочется?
Мне очень не нравится Вафлино лицо, но думаю, что если бы она улыбалась или делала более нормальное лицо, то это ощущение смазывалось бы. Может, дело ещё в том, что я знаю, какое там говно в голове, а покажи мне её кто до холиварки - сказала бы, что баба как баба.

#10750 2017-04-25 17:00:34

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Носила бы копну до лопаток всю жизнь и все.

Анон, людям хочется разнообразия. И разнообразие с Вафлиными волосами очень даже возможно. Навскидку: учитывая ее любовь к ядреному макияжу, мог бы вполне стильно смотреться каскад "аврора" а-ля восьмидесятые. С кудрявыми волосами можно очень интересно поиграть. Но в ее случае в первую очередь нужно заниматься тем, что внутри черепушки, а не снаружи.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума