Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-11-14 14:27:52

Анон

Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Пост в дневнике Rainy Wolf.

Содержание


#10651 2017-04-25 00:28:30

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

и общались тупым угуканьем. Как твои родители прям.

Пхахах кричу чаечкой
Общение уровня "кто обзывается, тот сам так называется!!"
Или ещё лучше - "мамку твою ебал", когда закончились аргументы.

#10652 2017-04-25 00:32:37

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Они красивые, молодые,

Кто именно, Вафель? Ты не красотка и выглядишь старой. Что есть то есть. При этом ни денег, ни таланта, ни престижа, ни карьеры у тебя нет. Компенсировать нечем. Так что все очень печально на данный момент. Тут не завидовать, тут только жалеть можно за то, что просраны все полимеры.

#10653 2017-04-25 00:32:43

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Давай, демонстрируй свою тупость. Еще скажи, что тогда компьютеров не было,  интернета ее было, и никому ничего не нужно было рекламировать и продвигать. Люди на деревьях жили, ничего не покупали и не продавали, использовали только натуральный обмен, когда меняли бананы на листья, чтобы жопу подтереть, и общались тупым угуканьем. Как твои родители прям.

Ничо не знаю, монзалупа, диктуй адрес своей оф. регистрации, я тебе иск направлю В соответствии со статьёй 111 УК РФ, т.к. из-за тебя печень и поджелудка отвалились нахрен.

#10654 2017-04-25 00:34:50

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

и общались тупым угуканьем. Как твои родители прям.

Пхахах кричу чаечкой
Общение уровня "кто обзывается, тот сам так называется!!"
Или ещё лучше - "мамку твою ебал", когда закончились аргументы.

Тише анон. Не мешай человеку доказывать свою тупость. Возможно у Дуньки наконец то глаза откроются на крутость и потенциал своей половины.
Дунь, твоя любимая выражается как гопник, живет как гопота, выглядит соотвественно. Это точно предел твоих мечтаний?

#10655 2017-04-25 00:43:41

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Дунь, твоя любимая выражается как гопник, живет как гопота, выглядит соотвественно. Это точно предел твоих мечтаний?

Подожди, анон.
Они сейчас тебе принесут на блюдечке словарь Ожегова и разберут каждое слово в своём сообщении, чтобы доказать, что никакой гоп-лексики у них и в помине нет.

Потому что обе они жуткие зануды.
Вафелька вон прицепилась к слову "лук", которое используется применительно к образу в одежде. Ей, мол, словарь хочется подарить всем тем, кто это слово использует.
Вафель, а что ж ты до сих пор не перестала писать SMM? Исправляйся, душенька. Продвижение рекламы через социальные платформы, как тебе? Ну или просто - социальный медиа маркетинг.
Это как Дунин любимый кфц, только СММ. По нашенскому, по руйсскому!

Отредактировано (2017-04-25 00:48:51)

#10656 2017-04-25 00:45:05

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Давай, демонстрируй свою тупость. Еще скажи, что тогда компьютеров не было,  интернета ее было, и никому ничего не нужно было рекламировать и продвигать. Люди на деревьях жили, ничего не покупали и не продавали, использовали только натуральный обмен, когда меняли бананы на листья, чтобы жопу подтереть, и общались тупым угуканьем. Как твои родители прям.

Не, аноны, вы серьёзно верите, что это Вафля? Ну вы чо :facepalm: Мне аж обидно за неё стало. Она бы тут накатала длиннющую простынищу, про то, какие мы жирные и какие на нас дешёвые кофточки. А это что?

#10657 2017-04-25 00:50:03

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Ты не красотка и выглядишь старой.

Я хочу вступиться за mon zaloup, почему "старой"? Обычная рыхлая тетка средних лет. С жирами и оладухами.

#10658 2017-04-25 01:54:52

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

есть не можете, пока не отыщите новые фотоньки в инстаграме вообще чужих людей, на которых появляются объекты вашего беспокойства

Удачно же я их вкинул. :yeah:

#10659 2017-04-25 04:18:48

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Пациенты редко способны осознать, что практически ни один анон на них больше двадцати минут своего времени в день не тратит - своя жизнь есть, а холиварочка так, отдохнуть-потрепаться в перерыве. А иллюзия активного интереса к пациентам достигается исключительно за счет количества анонов. И от того, что кто-то между делом прошарил публикации по тегу и скопировал пару ссылок (кому как не топовому смм-щику знать, сколько времени на это тратится), ничья жизнь не приостановилась и не изменилась.

#10660 2017-04-25 06:18:21

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Вчера, незадолго до явления поцей.
Дуня: Ма... ой, мон люп, Меня на холиварке обижают!
Залупа: Сейчас, котик Данечка, пойду ругаться и опущу всех анонов! Только не уходи от меня к более молодой и резкой!

#10661 2017-04-25 07:19:48

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Лично я сюда хожу, чтобы посмотреть, как НЕ НАДО жить, выглядеть и общаться с людьми.

Снял с языка, анончик.

#10662 2017-04-25 07:27:22

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Обожаю Вафлю, на самом деле.
Мон Залюп, ты мое гилти плеже. Смотрю и учусь тому, как ДЕЛАТЬ НЕ НАДО.
Ты прост мой свет во тьме.  :heart:
Искренне надеюсь, что ты будешь продолжать творить хуйню и выглядеть все хуже и хуже.
Дунех, ты прост будь собой. Мой внутренний говноед прост пищит от восторга глядя на тебя. А я, глядючи на тебя, понимаю, как люди просирают свои полимеры.

#10663 2017-04-25 08:12:47

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Вот да. Притащить лимитчицу, с боем вынудить родоков ее зарегистрировать, потом кормить, потом в итоге сбежать по трубе и снимать обшарпанную хатку с соседями. Просер века.

Отредактировано (2017-04-25 08:13:08)

#10664 2017-04-25 08:41:08

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

есть не можете, пока не отыщите новые фотоньки в инстаграме вообще чужих людей, на которых появляются объекты вашего беспокойства

Научите кто-нибудь ЭТО порядку согласования слов в предложении и спряганию глаголов.

#10665 2017-04-25 08:41:41

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Просер века.

Не, анон, я с тобой не согласна. Просер века - это в другой теме, а чете до такого еще работать и работать. )

#10666 2017-04-25 08:47:51

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Просер века.

Не, анон, я с тобой не согласна. Просер века - это в другой теме, а чете до такого еще работать и работать. )

Да наработают еще))) Залупа, кстати, даже не гражданка России нихуя. Ей там не светит депортация?

#10667 2017-04-25 08:48:37

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

и спряганию глаголов

Спряжению, анон.  =D

#10668 2017-04-25 08:52:18

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:
Анон пишет:

и спряганию глаголов

Спряжению, анон.  =D

Ну, Даль утверждает, что и так, и так допустимо, я проверяла перед написанием:)

#10669 2017-04-25 08:52:48

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

К чему была вся это эпопея с некрашеными корнями, если всё равно шлем?  :hmm:

Ну как же, вдруг тогда не получится написать, как все ей завидовали?

Вижу три причины.
1. Для собственного спокойствия и ощущения "при полном параде",
2. В раздаваемой распечатке (брифе) могли написать "работа на стендах в костюмах", а это могло быть что угодно.
3. В ситуации с выставкой чаще всего девушки-промоутеры без головных уборов. Зачем скрывать красоту распущенных волос?

Отредактировано (2017-04-25 08:53:36)

#10670 2017-04-25 08:56:31

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Да наработают еще))) Залупа, кстати, даже не гражданка России нихуя. Ей там не светит депортация?

Она раз в три месяца ездит на родину, как и положено, так что никаких миграционных законов не нарушает. Работает небось по договору ГПХ.

#10671 2017-04-25 09:02:53

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Вижу три причины.
1. Для собственного спокойствия и ощущения "при полном параде",
2. В раздаваемой распечатке (брифе) могли написать "работа на стендах в костюмах", а это могло быть что угодно.
3. В ситуации с выставкой чаще всего девушки-промоутеры без головных уборов. Зачем скрывать красоту распущенных волос?

Это взгляд нормального человека. Он никак не оправдывает взгляд через дунину призму: аааа, все уроды, все идиоты, мне надо, а они, а они.... *глубоко вдохнула* МАМААА!!!!!

#10672 2017-04-25 09:06:20

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Блин, да огласите весь список поводов для зависти, наконец! А то анон куда симпатичнее Вафли и выглядит сильно моложе при том, что по паспорту старше, работу имеет вполне приличную с соцпакетом, квартира своя, а не съемная, в отпуск пару раз в год съездить может себе позволить, хоть и по бюджетным направлениям, абонемент в спортзал имеет, в отношениях не первый год... И подозревает, что таких полхоливарки, если не больше. Правда, у анона нет трат по десятьтыщзаволосы и маковской косметики. И дерзкого гееволка с упругой попой-орехом в березке. Точно. Наверно, в этом все и дело. У нас нет Вафли. Наша жизнь темна и полна ужасов.

#10673 2017-04-25 09:14:49

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

А то анон куда симпатичнее Вафли и выглядит сильно моложе при том, что по паспорту старше, работу имеет вполне приличную с соцпакетом

Анон, ты уверен, что смотришь на мир объективно, а не через какую-то вафлеаноно-призму?  =D

#10674 2017-04-25 09:16:32

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Я тоже присоединяюсь к пожеланию списка, потому что каждый раз, когда заходит тема зависти, я недоумеваю. Просто чему предлагается завидовать? Организации сомнительных пати? Так и этого больше нет.

#10675 2017-04-25 09:17:00

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Ээээ, ну давайте честно - смотреться лучше и моложе Вафли не то, чтобы трудно.
Поциентки сами себя уродуют - макияжем, прической и выражением лиц.
Достаточно не изуродовать себя нарочно и улыбнуться без выражения "ненавижу и боюсь всех" в глазах - и вуаля, ты красивее.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума