Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2016-11-14 14:27:52

Анон

Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Пост в дневнике Rainy Wolf.

Содержание


#10626 2017-04-24 23:34:58

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

А совсем круто, это раздать людям, которым завидуете до разрыва пукана до такой степени, что есть не можете, пока не отыщите новые фотоньки в инстаграме вообще чужих людей, на которых появляются объекты вашего беспокойства, якобы обидные клички. Крутые, сильные, дразнитесь за глаза. Ууууу, какие мы! Ну ну, давайте, придумайте что-нибудь еще, покажите уровень вашего воспитания, образованности и интеллигентности. Не можете? Тогда не лезьте к тем, у кого с этим все в порядке.

фотоньки

:really:

#10627 2017-04-24 23:34:59

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Тогда не лезьте к тем, у кого с этим все в порядке.

Пардон, с интеллигентностью у кого из пациентов порядок? У Дани или у гееволка? Давай примеры их воспитания, тактичности и эмпатии к окружающим, с пруфами и цитатами. Слабо? А хочешь мешок примеров, как возлюбленная твоя чета посторонних людей хуями крыла за здорово живешь?

#10628 2017-04-24 23:37:27

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Так что там с закрытием холиварки-то? До майских успеете? ;D

#10629 2017-04-24 23:41:37

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Волк, почему затих? Оладьи подгорают? Или чего другое?

#10630 2017-04-24 23:43:21

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Монзалупа, пошел отсчет, через сколько твое вШевалье найдет тебе замену

Что и требовалось. От себя добавлю, что только ущербные люди, у которых своих отношений или не было никогда, или это пиздец, а не отношения, могут так настойчиво желать другим разойтись. Я вам сейчас очень неприятную тайну открою. Вы просто проецируете свою зависть и злость на других. У меня ничего не сложилось, пусть и у них не сложится. Они красивые, молодые, они живут, пусть у них все развалится. Только уроды так мыслят. А еще тем, кому не хватает в их убогой жизни эмоций, единственный способ их получить, это присосаться к другим. Сосите дальше, дорогие.

#10631 2017-04-24 23:44:30

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Волк, почему затих? Оладьи подгорают? Или чего другое?

Человек занят! Своей увлекательной жизнью.
Заказы посыпались, наверное, топовому SMMщику. Открыла вк - а там 120 непрочитанных, и все от заказчиков.

#10632 2017-04-24 23:46:02

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:
Анон пишет:

Монзалупа, пошел отсчет, через сколько твое вШевалье найдет тебе замену

Что и требовалось. От себя добавлю, что только ущербные люди, у которых своих отношений или не было никогда, или это пиздец, а не отношения, могут так настойчиво желать другим разойтись. Я вам сейчас очень неприятную тайну открою. Вы просто проецируете свою зависть и злость на других. У меня ничего не сложилось, пусть и у них не сложится. Они красивые, молодые, они живут, пусть у них все развалится. Только уроды так мыслят. А еще тем, кому не хватает в их убогой жизни эмоций, единственный способ их получить, это присосаться к другим. Сосите дальше, дорогие.

Оооой! Нас точно посетили пациенты. Аж вдвоем. Какая честь  :chearleader:
МЫ ВАС ЛЮБИМ!

Отредактировано (2017-04-24 23:46:20)

#10633 2017-04-24 23:49:19

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Сансет делает вечеринки в говнобайкерских клубах, и на мотовесну тоже говнобайкеры ходят.

Говно у вас в мозгах в основном. А в целом все по делу. Да, вечеринки. Да, в байкерских клубах. Да, мотовесна и мотоциклы неразрывно связаны (представьте, ага?). И да, туда ходят люди, которые посещают самые разные мероприятия, и тематические, и не очень. У них, представляете, есть интересы. Хотя нет, не представляете, откуда вам представлять, что такое полная событий, интересная, увлекательная жизнь. Проще же сидеть на холиварочке и наблюдать за чужой жизнью, правильно? Хоть одним глазком поглядеть, как оно у кого-то бывает.

Залууууупонька в футболоньке! Залупонька ты наша!

#10634 2017-04-24 23:49:21

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Ну ну, давайте, придумайте что-нибудь еще, покажите уровень вашего воспитания, образованности и интеллигентности. Не можете? Тогда не лезьте к тем, у кого с этим все в порядке.

Так мы таких и не трогаем. "Ну ну", кстати, тут должно быть или через запятую, или через дефис.

#10635 2017-04-24 23:50:47

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Да ну. Не верю, что это поциенты. Либо не слишком умная хомка из недавних примеров, либо какой-то толстый тролль. Ну очень скучно и как по нотам. Где же импровизация?

#10636 2017-04-24 23:51:59

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Они красивые, молодые, они живут

Ой, ну что вы творите? Я же животик надорву!

#10637 2017-04-24 23:54:06

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

От себя добавлю, что только ущербные люди, у которых своих отношений или не было никогда, или это пиздец, а не отношения, могут так настойчиво желать другим разойтись. Я вам сейчас очень неприятную тайну открою. Вы просто проецируете свою зависть и злость на других. У меня ничего не сложилось, пусть и у них не сложится. Они красивые, молодые, они живут, пусть у них все развалится.

Дадада... сидим на кортах и мечтаем в качестве "любови-атнашенек" тетку-желе за 40 уже даже не второй, а третьей свежести. А она все не идет к нам...
"Так не достаньсяжеты никаму111"  :chearleader:

#10638 2017-04-24 23:54:31

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Они красивые, молодые, они живут, пусть у них все развалится.

Ты ж разваливаешься, старая Залюпа. Песок вон сыплется. Иди винтажные лахи свои заштопай, поди, от пп-наггетсов лопнули на жопе. Дунька-то, может, и молодая пока.

#10639 2017-04-24 23:55:22

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Да ну. Не верю, что это поциенты. Либо не слишком умная хомка из недавних примеров, либо какой-то толстый тролль. Ну очень скучно и как по нотам. Где же импровизация?

Думаю, если это они, то скоро мы увидим в их днявках псто о том, как они затралели холиварку.

#10640 2017-04-25 00:02:19

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Думаю, если это они, то скоро мы увидим в их днявках псто о том, как они затралели холиварку.

Ага, интересно, Дунька будет опять на публику клясться, что она до самой смерти не бросит Залупу?

#10641 2017-04-25 00:07:08

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Думаю, если это они, то скоро мы увидим в их днявках псто о том, как они затралели холиварку.

Думаю, можно не ждать. Скорее всего, они про эти вялые телодвижения ни сном, ни духом.
Но если всё же... Мммм...  :yeah: 
Но нет, я искренне верю, что наши поцики были бы куда зажигательной этой унылой курицы.

#10642 2017-04-25 00:09:55

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

У них, представляете, есть интересы. Хотя нет, не представляете, откуда вам представлять, что такое полная событий, интересная, увлекательная жизнь. Проще же сидеть на холиварочке и наблюдать за чужой жизнью, правильно? Хоть одним глазком поглядеть, как оно у кого-то бывает.

https://holywarsoo.net/viewforum.php?id=21
https://holywarsoo.net/viewforum.php?id=24
https://holywarsoo.net/viewforum.php?id=19
https://holywarsoo.net/viewforum.php?id=26
https://holywarsoo.net/viewforum.php?id=20
А это тогда кто набил? Специально нанятые люди?
Вы можете невозбранно ознакомиться с нашей, анонской жизнью - разделы не закрыты, заходите, подглядывайте за чужой!  :heart:

#10643 2017-04-25 00:10:07

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Хоть одним глазком поглядеть, как оно у кого-то бывает.

Ага. Я никогда, к счастью, не встречал таких днищ в жизни. Тем и интересно зайти на холиварку, поглядеть, как оно живётся, когда всех ненавидишь.  =)

#10644 2017-04-25 00:11:10

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Ну очень скучно и как по нотам. Где же импровизация?

Ну так обязательная программа потому и обязательная, что ее по нотам откатывают. Одинаковая реакция у всех  :dontknow:

#10645 2017-04-25 00:11:55

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Вафля, коли уж ты сюда пожаловала, то уж расскажи, ГДЕ ты сммила десять лет назад, если термин и вообще явление появились в 2009 году?

#10646 2017-04-25 00:12:49

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Давайте осуждать карри! А лучше голую Дуню... или что там Монзалюп обычно пиздит про холиварку?

#10647 2017-04-25 00:16:02

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Вафля, коли уж ты сюда пожаловала, то уж расскажи, ГДЕ ты сммила десять лет назад, если термин и вообще явление появились в 2009 году?

Так в Харькиве же.

#10648 2017-04-25 00:18:25

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Хотя нет, не представляете, откуда вам представлять, что такое полная событий, интересная, увлекательная жизнь.

Вафлюнь, продолжай утешать себя иллюзиями, только в тред про путешествия, например, или проблемы белых людей не ходи.

#10649 2017-04-25 00:19:37

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Ну кому и кобыла невеста...

#10650 2017-04-25 00:25:04

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Вафля, коли уж ты сюда пожаловала, то уж расскажи, ГДЕ ты сммила десять лет назад, если термин и вообще явление появились в 2009 году?

Давай, демонстрируй свою тупость. Еще скажи, что тогда компьютеров не было,  интернета ее было, и никому ничего не нужно было рекламировать и продвигать. Люди на деревьях жили, ничего не покупали и не продавали, использовали только натуральный обмен, когда меняли бананы на листья, чтобы жопу подтереть, и общались тупым угуканьем. Как твои родители прям.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума