Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2016-11-14 14:27:52

Анон

Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Пост в дневнике Rainy Wolf.

Содержание


#10551 2017-04-24 14:03:16

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

я, смм-манагер со стажем почти в десять лет, не разобралась бы сама, как мне привлечь подписчиков и как повысить качество контента...

интересно, все пациенты холиварки делают такие заходы, или только топ обсуждения? чета приосанивалась, додо приосанивалась, шоэн тоже везде машет астрологическими трусами, и эти туда же...

#10552 2017-04-24 14:23:51

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

я, смм-манагер со стажем почти в десять лет, не разобралась бы сама, как мне привлечь подписчиков и как повысить качество контента...

интересно, все пациенты холиварки делают такие заходы, или только топ обсуждения? чета приосанивалась, додо приосанивалась, шоэн тоже везде машет астрологическими трусами, и эти туда же...

Я думаю это проявление болезни. Ну как быть лукистом, шовинистом, приосаниваться над всеми даже таким тупым способом - "азаза я вас затралел вы не поняли сарказма". Поциенты они такие.
А я тут размышляю о похожести Гееволка с Дуней и НК с Вождиком. Интересно дойдет до той стадии болезни, что от топового сммщика отвалятся даже его ебанашки-клиенты и он станет полностью зависим от секретутки Данечки? Попадет в полное рабство (тогда Дуня овождеет капитально мб) или Даня будет подыскивать себе кого-то другого?

#10553 2017-04-24 14:35:06

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

я, смм-манагер со стажем почти в десять лет

Я бы хотел посмотреть, что она там сммила десять лет назад...

#10554 2017-04-24 14:38:13

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Эти не охуеют. Не знаю, что собой представляет Шаверма, я с ней лично не знаком. Но остальные отлизывают чете не хуже, чем чета друг другу. Эти всё схавают и попить не попросят.

Ну вот, а вы говорили - хомяков нет. :trollface:

#10555 2017-04-24 15:06:01

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:
Анон пишет:

Залюпе уже к 38 подкатило.

1983 года она.

Анон - ровесник Залюпы поражен. Никогда не дал бы ей столько.

И тут я забеспокоился, что буду так выглядеть в 34... Аноны, а если не бухать, не курить и рожу красить, оно же вот так не будет, правда?
Я реально верил, что ей лет под 40. Все мои знакомые в 30-35 как-то лучше выглядят.

#10556 2017-04-24 15:07:56

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

И тут я забеспокоился, что буду так выглядеть в 34... Аноны, а если не бухать, не курить и рожу красить, оно же вот так не будет, правда

Ну тут необязательно бухать и курить чтоб так было, просто нездоровый образ жизни (недосып, плохое питание, отсутствие прогулок) и не очень хорошая генетика может такое дать. По фоткам кажется что у неё сухая тонкая кожа, такая часто рано начинает деформироваться.

#10557 2017-04-24 15:15:06

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

И тут я забеспокоился, что буду так выглядеть в 34... Аноны, а если не бухать, не курить и рожу красить, оно же вот так не будет, правда?
Я реально верил, что ей лет под 40. Все мои знакомые в 30-35 как-то лучше выглядят.

Анон, можно и хорошо за собой ухаживать, но с возрастом сильно подурнеть - по состоянию здоровья, генетике и т.п. Можно и с юности не бухать и фитоняшить, но вот НЕ СЛОЖИЛОСЬ - у меня были такие одноклассницы, которые лет с 20 при совершенно неалкашеском и в целом ненапряжном в плане тяжести труда образе жизни начинали...не стариться, нет, просто вот какое-то теткинство вылезало на внешность, не знаю, как это объяснить по-людски. Ну вот когда одного возраста людей, стоящих рядом, воспринимают как "женщина" и "девушка", при том, что у них и стиль один, и соцуровень.
Естественно, определенные недостатки довольно несложно скрадываются макияжем, прической, подбором одежды, если человек в этом нуждается. Уж выбор одежды-то в Мск колоссальный, помимо этого стремно сидящего пальто. Причем вот на барышне ростом на голову выше, не сутулящейся и с более хрупкой фигурой оно смотрелось бы куда лучше.

#10558 2017-04-24 15:17:26

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

И всё-таки лично знаю ведьм (и колдунов), которые по жизни бухают и забивают, а заметные (ну вот как у Вафли сейчас начались) возрастные изменения у них начинаются только после пятидесяти  :bubu:
Так что тут как повезёт, реально.

#10559 2017-04-24 15:20:20

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Ну вот, а вы говорили - хомяков нет.

Йа вас умоляю. АтамаДес всем рассказывает, какая Дуня милая, хорошая и добрая, и как всем нужно с ней дружить. Да, собственно, вся компания, которая нализывает Дуню у неё в комментах, из этого числа. Других они просто не держут.

#10560 2017-04-24 15:21:53

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

И всё-таки лично знаю ведьм (и колдунов), которые по жизни бухают и забивают, а заметные (ну вот как у Вафли сейчас начались) возрастные изменения у них начинаются только после пятидесяти  :bubu:
Так что тут как повезёт, реально.

Анон, у меня такая ведьма, помнится, ремонт делала.:)) Габаритов Дуни, тоже блондинка. Тусит, регулярно бухает, мало спит, много работает. В сороковник - ни одной морщины, хоть цвет кожи, конечно, не особо свежий, но успешно скрадывается косметикой.

#10561 2017-04-24 15:24:09

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:
Анон пишет:

И всё-таки лично знаю ведьм (и колдунов), которые по жизни бухают и забивают, а заметные (ну вот как у Вафли сейчас начались) возрастные изменения у них начинаются только после пятидесяти  :bubu:
Так что тут как повезёт, реально.

Анон, у меня такая ведьма, помнится, ремонт делала.:)) Габаритов Дуни, тоже блондинка. Тусит, регулярно бухает, мало спит, много работает. В сороковник - ни одной морщины, хоть цвет кожи, конечно, не особо свежий, но успешно скрадывается косметикой.

Я таких колдунов и ведьм видела строго до 30. Молодость все прощает. А потом они как-то сдуваются. Начинают выдавать кожа, зубы, волосы, оплывающий овал лица, общая птозность даже при худобе.

#10562 2017-04-24 15:26:09

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Афиша принесла прекрасного:

Актриса Марго Робби сыграет королеву Елизавету в новой драме «Мария Стюарт», сообщает The Hollywood Reporter. По информации издания, постановкой исторической ленты займется режиссер Джози Рурк, а главную роль, Марию Стюарт, исполнит Сирша Ронан.
Картина расскажет об историческом семейном соперничестве между Елизаветой и Марией, которая пыталась свергнуть свою кузину с английского престола.
Отметим, что в последнее время Робби стала одной из самых востребованных актрис Голливуда. Так, в 2017 году на экраны выйдет биографический фильм «Милн» с ее участием, а в 2018 году — спортивная драма «Я, Тоня», где актриса исполнила роль фигуристки Тони Хардинг.

Марго Робби - востребована. А топовый сммщик - нет. Каг жыть?

#10563 2017-04-24 15:26:56

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Анон, у меня такая ведьма, помнится, ремонт делала.:)) Габаритов Дуни, тоже блондинка. Тусит, регулярно бухает, мало спит, много работает. В сороковник - ни одной морщины, хоть цвет кожи, конечно, не особо свежий, но успешно скрадывается косметикой.

У меня в принципе в семье поздно стареют (так что и я лелею надежды  :trollface: ), но одна моя тётя реально ёбаная волшебница. Курит, бухает, шляется непонятно где, запивает чипсы энергетиками, много работает. Полная, это да. Но лицо гладкое и няшное, выглядит как неряшливая булочка лет тридцати. А на самом деле ей на восемнадцать лет больше.

#10564 2017-04-24 15:27:11

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Я реально верил, что ей лет под 40. Все мои знакомые в 30-35 как-то лучше выглядят.

Анон, у меня и знакомые за сорок выглядят лучше.
Причём я думаю, что тут дело скорее в базовом уходе и подборе причёски и одежды, потому что этим отличились только знакомые женского пола, а мужики выглядят стабильно на свой возраст или старше.

#10565 2017-04-24 15:31:43

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Курит, бухает, шляется непонятно где, запивает чипсы энергетиками, много работает. Полная, это да. Но лицо гладкое и няшное

У меня есть такая знакомая. Прожжёная наркоманка, а кожа - пэрсик, кровь с молоком. )

#10566 2017-04-24 15:33:50

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

про простуду
Rabbit girl
Rabbit girl
counting stars
Вообще, я с детства привык считать, что иммунитет и здоровье у меня дерьмовые. Тут уж, как бы, маменьке спасибо: с первых классов школы, стоило мне лишь заболеть, на меня немедленно летели претензии в том, что я кривой, шапку не надел, больной и слабый.

Лишь недавно я с удивлением обнаружил, что я не «опять» болею, а болею я вполне нормальное, среднестатистическое для человека количество раз. А в совсем обозримом прошлом я еще и выяснил, что иммунитет у меня, оказывается, тоже ничего.

Собственно, понял я это тогда, когда умудрившись 2 месяца проходить простуженным, имея в организме палочку Коха до кучи, схватил только пневмонию, да еще и довольно легко прошедшую.

И вот теперь, полежав и поспав один день, ибо я простыл в субботу на Мотовесне, я с удивлением проснулся вполне здоровым, если не считать немного подтекающего носа. С ясной головой и всем таким. Вот и не знаю даже, что сказать себе на это. То ли махнуть сегодня в лекторий, слушать Панчина и Соколова и удивляться, почему это все проходит в Гренадине и анонс был только сегодня в ночь, то ли устроить себе вечером просмотр Misfits (а мы уже на третьем или четвертом сезоне), радостно докидываясь аспирином.

Так или иначе, вчерашнюю тренировку жалко, но мы свалились оба: и я, и сенсей. А значит, все так и должно было случиться.

Не знаю, о чем рассказать еще, так что пойду работать.

#10567 2017-04-24 16:32:26

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Комменты к посту:
Вафля хотела включить режим яростной залюпы, но не пришлось

2017-04-24 в 11:45 Тенью на стене
Тенью на стене
Главное не пичкать себя антибиотиками, когда только все начинается. А то любит у нас народ, сразу артиллерию в бой кидать. А потом удивляются, почему организм никак не реагирует на сильные таблетки.
Для меня спасением будет Анаферон, попробовала аналог, но он мне вообще никак не зашел. Поэтому пью ударную дозу и простуда машет мне лапкой) Раньше вообще в сезон простуды пила по таблеточке, и зараза не липла.
Не болеем!))
URL   Пожаловаться Поделиться
2017-04-24 в 11:54 Rabbit girl
Rabbit girl
Тенью на стене, ауч. Я сейчас сделаю тебе больно, готовься.
1. Анаферон - это гомеопатия. По официальному описанию, комбинация гомеопатических разведений С12, С30 и С200.
2. Интерфероны в принципе бессмысленны при простуде. Интерфероны/рчИФН-α-2b и рчИФН-бета-1b — рекомбинантный человеческий интерферон альфа-2b/бета-1b: реально действующая штука в инъекционной форме (только инъекционной) для лечения вирусных гепатитов, рассеянного склероза и рака. Капли/свечи/мази — псевдопрепараты, паразитирующие на славе вышеупомянутых двух единственно работающих настоящих препаратов, значимой эффективности не имеют и перечислены ниже, пруфы читать тут:
onlinelibrary.wiley.com/doi/10.1111/irv.12094/f...
www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/19319841
www.rspor.ru/db_preparats_2010/interferon_alfa....
Хотя некоторые единичные сведения об их возможной эффективности при ОРВИ есть:
www.sciencedirect.com/science/article/pii/S0891...
www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/22054758
Экспериментальный факт: необходимо четыре часа (!) прямого и непрерывного воздействия интерферона в высоких дозах на клетку, чтобы он оказал хоть какое-то действие, а эти препараты предлагают капельками капнуть в носик или суппозиториями вагинально/ректально засунуть — как бы для того, чтобы действующее вещество миновало первое прохождение печени и/или действовало прямо на место введения — показания любителей анального секса свечей разнятся, а данных исследований о необходимости такого введения нет:
www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/17636705
URL   Пожаловаться Поделиться
2017-04-24 в 11:59 Star wolf
Star wolf
Rabbit girl, а я, тем временем, запасаюсь попкорном и жду ответочки "но препарат же работает". И даже не буду ничего писать о великой силе самовнушения и скрытых резервах человеческого организма, которые при должном подходе способны даже "вылечить" рак. Вот только лже-лекарства, бабки, притирки, гомеопатия и прочий сиф тут вот вообще не при чем.
URL   Пожаловаться Поделиться
2017-04-24 в 12:00 Rabbit girl
Rabbit girl
Star wolf, я пока не знаю, какой будет реакция. Но верю в адекватность. Как обычно)
URL   Пожаловаться Поделиться
2017-04-24 в 12:12 Тенью на стене
Тенью на стене
Rabbit girl, :laugh: для меня это разоблачение века, спасибо за информацию) буду знать, что слила деньги впустую получается)

Star wolf, придется попкорн отложить до лучших времен:shuffle:
URL   Пожаловаться Поделиться
2017-04-24 в 12:14 Rabbit girl
Rabbit girl
Тенью на стене, уф, рада, что ты не в бешенстве) Просто не могу молчать на такие темы, переживаю же ж.
На будущее, кстати, есть неплохой Расстрельный спиок препаратов: encyclopatia.ru/wiki/%D0%A0%D0%B0%D1%81%D1%81%D...
URL   Пожаловаться Поделиться
2017-04-24 в 12:30 Тенью на стене
Тенью на стене
Rabbit girl, не надо молчать) если один не поймет, то другие возьмут на заметку))
пойду читать статьи))
URL   Пожаловаться Поделиться
2017-04-24 в 12:38 Rabbit girl
Rabbit girl
Тенью на стене, рада слышать, надеюсь, помогла)
URL   Пожаловаться Поделиться
2017-04-24 в 12:54 Star wolf
Star wolf
Тенью на стене, не, ну блин, ну как же так, я ж только запаслась))) вот пропасть, тьфу, пойду где-нибудь еще похайпожорю))
А если серьезно, я очень рада такой адекватной реакции. Потому, что обычно, когда рассказываешь человеку о подобных вещах, это встречает такую агрессивную ответочку, что хочется накрыться ветошью и ползти в сторону окопа...
URL   Пожаловаться Поделиться
2017-04-24 в 13:15 Тенью на стене
Тенью на стене
Rabbit girl, помогла конечно))
Star wolf, очень даже понимаю) я всегда прислушаюсь к мнению людей, которые в этом разбираются.

#10568 2017-04-24 16:32:59

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Да ради Бога. Считаешь, что выбирать НК и Вафель правильно - выбирай. К чему в перспективе это приводит выбравших и какими они становятся рядом с такими партнерами мы все знаем.

А вот тут у меня подгорело. А ты, анон, считаешь, что знаешь, как надо жить и с кем ебстись? Правильно, неправильно... Тебе неправильно, а кому-то норм.
Тебя забыть спросили. Хуже еды, чесслово.

#10569 2017-04-24 16:36:14

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Элхэлле фон Кюнлих, чеснока, да))) боже, если бы кто знал, как я ненавижу это слово, которое лук, в применении к одежде, хочется людЯм словарь русских синонимов подарить каждый раз, как вижу))

Вот черт, да у нас есть что-то общее...

#10570 2017-04-24 16:39:53

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Эти не охуеют. Не знаю, что собой представляет Шаверма, я с ней лично не знаком. Но остальные отлизывают чете не хуже, чем чета друг другу. Эти всё схавают и попить не попросят.

Крысокунство обязывает, анон))

#10571 2017-04-24 16:44:33

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

И что, прям все восторженно пищащие в каментах ПЧи - крысокуны?

#10572 2017-04-24 16:49:04

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

И что, прям все восторженно пищащие в каментах ПЧи - крысокуны?

Не все, конечно. Это так, предположение. Просто не все пищащие в комментах автоматически хомки, некоторые под них косят)))

#10573 2017-04-24 17:04:21

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Rabbit girl, а я, тем временем, запасаюсь попкорном и жду ответочки "но препарат же работает". И даже не буду ничего писать о великой силе самовнушения и скрытых резервах человеческого организма, которые при должном подходе способны даже "вылечить" рак. Вот только лже-лекарства, бабки, притирки, гомеопатия и прочий сиф тут вот вообще не при чем.

Я чёт не понимаю. Если человек считает, что ему это помогает - какая им нахуй разница, что он жрёт? Гомеопатия так гомеопатия, ок, если человеку от этого лучше - почему нет-то?
И если гомеопатия - это самовнушение, то какое лечение рака самовнушением?

#10574 2017-04-24 17:06:59

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Собственно, понял я это тогда, когда умудрившись 2 месяца проходить простуженным, имея в организме палочку Коха до кучи, схватил только пневмонию, да еще и довольно легко прошедшую.

Дунь, а Дунь, уточни-ка палочку. В каком месте твоего организма ее искали и как? Если бы ты пришла к врачу, он отправил тебя на манту, манту оказалась больше нормы и так далее - тебя ждала бы долгая увлекательная сказка про тубдиспансер.
Или ты тупо имеешь в виду, что когда-то тебе делали БЦЖ?

Отредактировано (2017-04-24 17:08:16)

#10575 2017-04-24 17:08:09

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

боже, если бы кто знал, как я ненавижу это слово, которое лук, в применении к одежде, хочется людЯм словарь русских синонимов подарить каждый раз, как вижу))

вот щас пардон: это нам человек-circa пишет, человек-mon loup? нигде бревно не чешется?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума