Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-11-14 14:27:52

Анон

Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Пост в дневнике Rainy Wolf.

Содержание


#10526 2017-04-24 10:37:40

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Все потребности удовлетворены. Сытая, с крышей на головой и халявным сексом.

Между прочим, предел мечтаний для многих, кто упахивается ради получения хотя б части из перечисленного, но не имеет. Так что да, зачем напрягаться-то? Шоп холиварка не осуждала?

А для смены имиджа, похудения и ненавязчивого ухода за собой не никакие космические деньги не нужны. Если мы не говорим о глобальной косметологии. В среднего уровня фитнес-клуб абонемент сейчас стоит 10-15к на полгода за полный фарш, а по скидке можно и на год взять (анон так за 11к взял на 13 месяцев в новогоднюю распродажу). Нормальный качественный шмот тоже без проблем покупается на сейлах втрое дешевле обычного ценника, и даже в секондах он куда более стильный, чем то, что она носит. Сменить прическу, если не задрачиваться на кавайкэты и прочее, тоже невелик расход. Так что подозреваю, что Вафле просто приятнее жить в своих мечтах о суровом гееволчьем бытии, нежели стремиться его достичь, только и всего.

#10527 2017-04-24 10:39:03

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Да ради Бога. Считаешь, что выбирать НК и Вафель правильно - выбирай. К чему в перспективе это приводит выбравших и какими они становятся рядом с такими партнерами мы все знаем.

Я считаю, что правильно выбирать того, кого считает нужным выбирать конкретный человек, а не сторонний юзер, не имеющий к этому человеку никакого отношения. В отрыве от персоналий. А ты несешь хуйню.

#10528 2017-04-24 10:49:58

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

друзья мои, мне кажется, вы мой пост восприняли слишком серьезно. Видимо, за время вынужденного застоя в неделю с перерывом на болезнь и сопли я разучилась-таки писать, раз над каждым таким постом нужно вешать красную табличку "привет, я самоирония, приправленная сарказмом". Нет, ну серьезно, я, смм-манагер со стажем почти в десять лет, не разобралась бы сама, как мне привлечь подписчиков и как повысить качество контента... ну ей богу, не смешно.

Я бы на месте ПЧ охуел от такого хамтва и послал бы гееволка сразу в пешее эротическое о_О

#10529 2017-04-24 10:51:47

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Да лень ей, анон. Лень. Ну и вопрос денег играет тоже. То, что ты перечислил стоит дороже чем ее нынешний имидж, а Вафля нищая.

Ну вот тут я бы поспорил, кстати.
Мне кажется, абсолютно те же деньги, что Вафля неоправданно тратит на салоны, шампуни и прочую хню, можно тратить на более дешевый, но при этом адекватный уход за собой.

#10530 2017-04-24 10:53:19

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:
Анон пишет:

друзья мои, мне кажется, вы мой пост восприняли слишком серьезно. Видимо, за время вынужденного застоя в неделю с перерывом на болезнь и сопли я разучилась-таки писать, раз над каждым таким постом нужно вешать красную табличку "привет, я самоирония, приправленная сарказмом". Нет, ну серьезно, я, смм-манагер со стажем почти в десять лет, не разобралась бы сама, как мне привлечь подписчиков и как повысить качество контента... ну ей богу, не смешно.

Я бы на месте ПЧ охуел от такого хамтва и послал бы гееволка сразу в пешее эротическое о_О


Блеааааа
Я смс-манагер со стажем почти в 10 лет.....
Скромнее будь, тётя.

#10531 2017-04-24 10:53:25

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:
Анон пишет:

Да лень ей, анон. Лень. Ну и вопрос денег играет тоже. То, что ты перечислил стоит дороже чем ее нынешний имидж, а Вафля нищая.

Ну вот тут я бы поспорил, кстати.
Мне кажется, абсолютно те же деньги, что Вафля неоправданно тратит на салоны, шампуни и прочую хню, можно тратить на более дешевый, но при этом адекватный уход за собой.

Те же деньги, которые Вафля, по ее словам, тратит...

#10532 2017-04-24 11:10:30

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

«Анон хуже еды» — это теперь новый тренд? Вместо белых плащей и всего такого прочего?

#10533 2017-04-24 11:17:32

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

«Анон хуже еды» — это теперь новый тренд? Вместо белых плащей и всего такого прочего?

Этому тренду, мягко говоря, не первый год. Потому что в практически любой теме найдется любитель спизднуть такую хрень, до которой даже сабжи не допрыгнут. Вот анон с его советами, как и с кем Дуне ебаться и жить, - как раз из их числа.

#10534 2017-04-24 11:29:15

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

«Анон хуже еды» — это теперь новый тренд? Вместо белых плащей и всего такого прочего?

Этому тренду, мягко говоря, не первый год. Потому что в практически любой теме найдется любитель спизднуть такую хрень, до которой даже сабжи не допрыгнут. Вот анон с его советами, как и с кем Дуне ебаться и жить, - как раз из их числа.

Всего лишь зеркалим сабжей.

#10535 2017-04-24 11:29:24

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Эээ. При всей неадекватности и сомнительной интересности (для нас) Вафли, утверждение

"Ну пройдись ты по тусовкам темным, по клубам. Потусуйся с людьми, познакомься и пообщайся. Зачем зацикливаться на своей понаехавшей, которая ради того чтобы понаехать с комфортом тебя склеила в сети? Что и кого ты видела то, тусуясь исключительно с гетеро в шлюхо клубах?!"

- действительно днище ебаное.

Отредактировано (2017-04-24 11:29:41)

#10536 2017-04-24 11:33:16

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:
Анон пишет:

Нет, ну серьезно, я, смм-манагер со стажем почти в десять лет, не разобралась бы сама, как мне привлечь подписчиков и как повысить качество контента... ну ей богу, не смешно.

Я бы на месте ПЧ охуел от такого хамтва и послал бы гееволка сразу в пешее эротическое о_О

Плюсую. Я что-то сам охуел от этого "азаза, вот вы тупые, а я бог".

#10537 2017-04-24 11:37:28

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Плюсую. Я что-то сам охуел от этого "азаза, вот вы тупые, а я бог".

Эти не охуеют. Не знаю, что собой представляет Шаверма, я с ней лично не знаком. Но остальные отлизывают чете не хуже, чем чета друг другу. Эти всё схавают и попить не попросят.

#10538 2017-04-24 11:40:21

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

за время вынужденного застоя в неделю с перерывом на болезнь и сопли я разучилась-таки писать

Вафель, а ты умела?  :hmm:

Анон пишет:

я, смм-манагер со стажем почти в десять лет, не разобралась бы сама, как мне привлечь подписчиков и как повысить качество контента

Если за десять лет не разобралась, то уже и не разберёшься, судя по всему.  :facepalm:  Так, глядишь, и клиентов было бы побольше, чем два каких-то неадекваши, и денег нормальное количество, чтобы хоть пальто модное купить, и в инсту слетались бы все посмотреть на прокачанную фитоняшу. А если ты до сих пор просто старая страшная Вафля, значит, видимо, не судьба.

#10539 2017-04-24 11:41:27

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

То есть она этот пост типа "чо мне делать с инстачом" сразу писала для того, чтобы приосаниться в итоге тем, что она топ-смм и пч не всосали сарказм?

#10540 2017-04-24 11:42:02

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

То есть она этот пост типа "чо мне делать с инстачом" сразу писала для того, чтобы приосаниться в итоге тем, что она топ-смм и пч не всосали сарказм?

Зыс.

#10541 2017-04-24 11:43:22

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Да пальто как пальто, нормально смотрится на полной женщине средних лет, которой Вафля, собственно, и является.

#10542 2017-04-24 11:43:24

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Этому тренду, мягко говоря, не первый год. Потому что в практически любой теме найдется любитель спизднуть такую хрень, до которой даже сабжи не допрыгнут. Вот анон с его советами, как и с кем Дуне ебаться и жить, - как раз из их числа.

Первый не первый, а раньше так часто именно эта формулировка не встречалась. А щас чуть ли не на каждой странице.

#10543 2017-04-24 11:48:21

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Да пальто как пальто, нормально смотрится на полной женщине средних лет, которой Вафля, собственно, и является.

Да к пальту отдельно от вафли претензий нет. А вот дерзкому гееволку с претензией и призмой во весь мозг не пристало в таком ходить. Уверена, кого другого она за такое пальто заклевала бы. Так же, как за тупость, жиры и кофточки. Пришла бы она - топовый сммщик - к крутому клиенту, а клиент в таком пальто. Тут же была бы простыня в днявочку: кококо, дакаконапосмела.

#10544 2017-04-24 12:18:13

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

да вот странно, она позиционирует себя как личность необычную (посещает Дунькины тусы), очень ухоженную (вспомним как она приосанивалась бритыми ногами), хозяйственную (у меня нет времени, в отличие от мамкиных сидней на холиварке), как знатока пп (мы с Дуней готовы дать вам советы по пп), суровую, и т.д., а на деле получается такая потасканная женщина, одевающаяся как все (разве, что с прической начудила), не умеющая ни в пп, ни в хозяйство (бардак на фото и помощь треклятого соседа), из суровости только сложные щщи, из лакшери только шампунь.
Где там настоящая Вафля? Одни розовые мечты в дерзком дневничке.

#10545 2017-04-24 12:59:26

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Залюпе уже к 38 подкатило.

1983 года она.

#10546 2017-04-24 13:03:12

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

(вспомним как она приосанивалась бритыми ногами)

Я пропустил эту серию в сериале, где искать, подскажите?

#10547 2017-04-24 13:06:10

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

А вот дерзкому гееволку с претензией и призмой во весь мозг не пристало в таком ходить.

Гееволк в целом удивительно похож на марьвасильевну из бухгалтерии. Один в один, только прическа... наверное, у парикмахерши рука дрогнула с бодуна)

#10548 2017-04-24 13:11:23

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Залюпе уже к 38 подкатило.

1983 года она.

Анон - ровесник Залюпы поражен. Никогда не дал бы ей столько.

#10549 2017-04-24 13:55:12

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Видимо, за время вынужденного застоя в неделю с перерывом на болезнь и сопли я разучилась-таки писать, раз над каждым таким постом нужно вешать красную табличку "привет, я самоирония, приправленная сарказмом".

Кто б рассказал топовому манагеру, как правильно использовать иронию и сарказм. :heh:

#10550 2017-04-24 13:55:57

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Анон - ровесник Залюпы поражен. Никогда не дал бы ей столько.

Сто раз уже в треде упоминали ее возраст, но каждый раз кто-то поражается.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума