Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-11-14 14:27:52

Анон

Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Пост в дневнике Rainy Wolf.

Содержание


#10501 2017-04-24 02:20:07

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

инстаграмчик
Star wolf
Star wolf
...и когда волка попросили вернуть ее домой, он ответил НЕТ
Короче, котики, у меня к вам вопрос жизненной важности. Если у меня в инстаграмчике есть котики, хипстота, ваниль, спорт, ппшная еда, цветы, плюшевые игрушки, еще раз котики, косметика, огонечки, футболочки, себяшки и мотоциклы, то понятно же сразу, что я высокодуховная, а главное, невъебенно разностаронняя личность? Или, может, еще фоточек с татушками добавить и всякими прогулками по памятным местам? Или фигачить больше селфи и модных луков всяких, вот это всьо? Что скажете?

#10502 2017-04-24 02:22:17

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

разностаронняя

Сразу видно топового сммщика.

#10503 2017-04-24 02:29:56

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

инстаграмчик
Star wolf
Star wolf
...и когда волка попросили вернуть ее домой, он ответил НЕТ
Короче, котики, у меня к вам вопрос жизненной важности. Если у меня в инстаграмчике есть котики, хипстота, ваниль, спорт, ппшная еда, цветы, плюшевые игрушки, еще раз котики, косметика, огонечки, футболочки, себяшки и мотоциклы, то понятно же сразу, что я высокодуховная, а главное, невъебенно разностаронняя личность? Или, может, еще фоточек с татушками добавить и всякими прогулками по памятным местам? Или фигачить больше селфи и модных луков всяких, вот это всьо? Что скажете?

Если это ирония, то я ее чет не уловил.

#10504 2017-04-24 02:33:39

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Ослепительной может не останется, но маленькая собачка до старости щенок.

Расскажи это всем, кто в юности жрал что попало, пил что попало в любое время суток и оставался стройной феечкой, а после тридцати-сорока ВНЕЗАПНО оказалось, что обменка такими темпами шарашить отказывается. Или тем, кто по питался всегда нормально, но по состоянию здоровья был вынужден резко снизить активность. Или просто словил гормональный перекос. Нет, анон, на самом деле немногие "маленькие собачки" остаются такими до старости, это печально, но факт.

#10505 2017-04-24 02:40:36

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

а после тридцати-сорока

Это Вафле еще надо поддерживать товарный вид до дуниных тридцати-сорока, а она уже намного старше своих лет выглядит.

#10506 2017-04-24 03:58:16

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

https://www.instagram.com/p/BTPYpKOAk9z/ - там штурмовики-то видимо целая команда была, потому что вот еще брюнетка и кто-то с розовыми волосами. С ними фотались, а дуньки я ни у кого по тэгу на совместных фотках не вижу.

#10507 2017-04-24 07:58:46

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

инстаграмчик
Star wolf
Star wolf
...и когда волка попросили вернуть ее домой, он ответил НЕТ
Короче, котики, у меня к вам вопрос жизненной важности. Если у меня в инстаграмчике есть котики, хипстота, ваниль, спорт, ппшная еда, цветы, плюшевые игрушки, еще раз котики, косметика, огонечки, футболочки, себяшки и мотоциклы, то понятно же сразу, что я высокодуховная, а главное, невъебенно разностаронняя личность? Или, может, еще фоточек с татушками добавить и всякими прогулками по памятным местам? Или фигачить больше селфи и модных луков всяких, вот это всьо? Что скажете?

Сразу видно, что ты престарелая говнарка.

#10508 2017-04-24 08:00:40

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Ослепительной может не останется, но маленькая собачка до старости щенок.

Расскажи это всем, кто в юности жрал что попало, пил что попало в любое время суток и оставался стройной феечкой, а после тридцати-сорока ВНЕЗАПНО оказалось, что обменка такими темпами шарашить отказывается. Или тем, кто по питался всегда нормально, но по состоянию здоровья был вынужден резко снизить активность. Или просто словил гормональный перекос. Нет, анон, на самом деле немногие "маленькие собачки" остаются такими до старости, это печально, но факт.

Анон, Дунька до 30-33 навряд ли сильно изменится, а Вафле тогда будет уже под полтос, и она даже не схуднёт. Будет смотреться бабкой.

#10509 2017-04-24 08:25:46

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Будет смотреться бабкой.

она уже! смотрится бабкой, особенно на фоне мелкой моложе своих лет выглядящей Дуняхи. Что будет дальше, лично мне даже страшно представлять с ее-то уходом за собой и пэпэшными наггетсами.

#10510 2017-04-24 08:38:39

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Будет смотреться бабкой.

она уже! смотрится бабкой, особенно на фоне мелкой моложе своих лет выглядящей Дуняхи. Что будет дальше, лично мне даже страшно представлять с ее-то уходом за собой и пэпэшными наггетсами.

Кажется, Дунькина мамка моложе выглядит.

#10511 2017-04-24 08:48:45

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Дуня с отношениями с Вафлей напоминает недавно почившую многоматку, у которой сожитель был зэком старше ее леи на двадцать. Зэчара, естественно, выглядел на свой возраст, бухал, денег особо не приносил.
Насики и аноны объясняли это тем, что мать многоматки развелась, и многоматка в стремном мужике искала своего свит шугар дэдди.
Это я к чему.
Может, Дуня просто из-за своих отношений с родителями имеет комплексы, связанные с матерью, и специально нашла себе тетку постарше на роль мамочки.
Маааам, меня в парикмахерской обижают, скажи им! Мааааам, меня на холиварке полощут, закрой их!

Отредактировано (2017-04-24 08:49:58)

#10512 2017-04-24 09:06:18

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Не вижу ничего ужасного в том, чтоб выглядеть старше/младше партнера, это ебанизм какой-то - утверждать необходимость возрастного "соответствия" только потому, что анону с холиварки, видите ли, хочется сквикнуться.

Анон, Дунька до 30-33 навряд ли сильно изменится, а Вафле тогда будет уже под полтос, и она даже не схуднёт. Будет смотреться бабкой

В Дунькины 30 ей еще и сорока не будет, какой полтос-то?

Вот выглядеть старше своих лет, быть неухоженной и безвкусно одетой, но при этом позиционировать себя прекрасной тонкозвонкой фитоняшей - это да, тупо.

Отредактировано (2017-04-24 09:08:51)

#10513 2017-04-24 09:43:40

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Ничего не имею против, но реально же как мама с дочкой.

точняк(( у вафли такое ужасное теткинское пальто, скромный зализ волос, "нейтральный" шарфик, блин, ту все, что она так ненавидит - унылая оплывшая бабца под зонтиком пошла с дочкой покупать ей джинсы и ворчит: "ну зачем ты рваные берешь, возьми вот эти, целенькие". где четкий гееволк? где отражение ппшных подгоревших кочанчиков капусты?

#10514 2017-04-24 10:00:52

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

В Дунькины 30 ей еще и сорока не будет, какой полтос-то?

Вот выглядеть старше своих лет, быть неухоженной и безвкусно одетой, но при этом позиционировать себя прекрасной тонкозвонкой фитоняшей - это да, тупо.

Такой полтос. Дуне 24, а Залюпе уже к 38 подкатило. По роже судя.

Отредактировано (2017-04-24 10:06:07)

#10515 2017-04-24 10:10:35

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Самое ужасное, что Вафля себя и правда видит дерзким волком.
Стильным, модным, молодёжным. Ну и ухоженным, конечно же.
А на деле - тётка в пальто с бабушкиного плеча.
Даже жалко ее.

А ведь грамотный макияж и одежда с адекватным фасоном творят чудеса.
Ну и незализанные "буйные кудри", конечно же. Потому что форма черепа действительно не самая аккуратная. Странно, что она этого не видит. Не в зеркале, так на фотках.

#10516 2017-04-24 10:11:35

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Ослепительной может не останется, но маленькая собачка до старости щенок.

Расскажи это всем, кто в юности жрал что попало, пил что попало в любое время суток и оставался стройной феечкой, а после тридцати-сорока ВНЕЗАПНО оказалось, что обменка такими темпами шарашить отказывается. Или тем, кто по питался всегда нормально, но по состоянию здоровья был вынужден резко снизить активность. Или просто словил гормональный перекос. Нет, анон, на самом деле немногие "маленькие собачки" остаются такими до старости, это печально, но факт.

Это лотерея результаты которой ты не знаешь. Да, с некоторыми происходит так как ты сказал. А другие, меньшее количество разумеется, остаются тонко звонкими, без морщин, былей и прочего, продолжая жить как жили. Не факт, что это не случай Дуньки. Дрянь она, в отличии от Вафли жрать не стремится, какая-никакая активность есть, в спорт пытается с детских лет. Это ее партнерша дома плесенью зарастает и жрет тазами оладушки, пытаясь соответствовать своей половине исключительно на словах и в покупке шмоток да стрижках. А надо не стрижки делать, а жрать капусту вместо оладушек и гулять побольше да дойти до спортзала с бассейном. Может что-то бы и изменилось в лучшую сторону.

#10517 2017-04-24 10:21:20

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

В Дунькины 30 ей еще и сорока не будет, какой полтос-то?

Вот выглядеть старше своих лет, быть неухоженной и безвкусно одетой, но при этом позиционировать себя прекрасной тонкозвонкой фитоняшей - это да, тупо.

Такой полтос. Дуне 24, а Залюпе уже к 38 подкатило. По роже судя.

По роже Дуне 19, а Залюпе 45. Но их устраивает очевидно. Возможно у Дуни и вправду кинк на мамочек. Но нахрена ей такая не состоявшаяся, тупая и бедная мамочка большой вопрос. Уж возрастную фем тетку девке, косящей под подростка найти совсем не проблема. Еще и выбрать можно покруче и побогаче чтоб обеспечила квартиркой, вояжами по европам и шмотками люксовыми свою доченьку. Ты же в ДС, Дунька! Ну пройдись ты по тусовкам темным, по клубам. Потусуйся с людьми, познакомься и пообщайся. Зачем зацикливаться на своей понаехавшей, которая ради того чтобы понаехать с комфортом тебя склеила в сети?
Любовь любовью, но что и кого ты видела то, тусуясь исключительно с гетеро в шлюхо клубах?

Отредактировано (2017-04-24 10:21:40)

#10518 2017-04-24 10:26:11

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Ей не уколы нужны, а брови скорректировать, стрижку и мейк сменить

ну будет выщипанная помятая тетка за сорок, вместо кустистой помятой тетки за сорок. Але, при таких носогубках, мешках под глазами и уехавших вниз окологубных, хоть мохнатые брови, хоть скорректировать, хоть вообще сбрить, но это снулое, уставшее, с возрастными провалами и не менее возрастными зарождающимися брылями лицо не превратится из монзалупной тетки за 40 в дунькину ровестницу.
И с каждым годом внешне разница между ними будет расти все больше и выглядеть все стремней.
Если хочется и дальше моложавиться и тусить с юной партнершей, то уже пора чото делать прям сейчас, и делать радикально.

У нее нет на это денег. Не забывай, что это нищая тетка, которая не может заработать себе даже на отдельное жилье, хотя ее очень раздражают соседи.

#10519 2017-04-24 10:29:19

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Не забывай, что это нищая тетка

Это топовый СММщик!

#10520 2017-04-24 10:29:40

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Такой полтос. Дуне 24, а Залюпе уже к 38 подкатило. По роже судя.

Дуне 25, Вафле 33. Но ты можешь фантазировать про полтос так же, как Вафля про жиры Марго Робби.

#10521 2017-04-24 10:30:53

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:
Анон пишет:

Такой полтос. Дуне 24, а Залюпе уже к 38 подкатило. По роже судя.

Дуне 25, Вафле 33. Но ты можешь фантазировать про полтос так же, как Вафля про жиры Марго Робби.

Есть важное отличие: жиров Марго Робби, понимаешь, никто не видел.

#10522 2017-04-24 10:31:25

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Еще и выбрать можно покруче и побогаче чтоб обеспечила квартиркой, вояжами по европам и шмотками люксовыми свою доченьку. Ты же в ДС, Дунька! Ну пройдись ты по тусовкам темным, по клубам. Потусуйся с людьми, познакомься и пообщайся. Зачем зацикливаться на своей понаехавшей, которая ради того чтобы понаехать с комфортом тебя склеила в сети?
Любовь любовью, но что и кого ты видела то, тусуясь исключительно с гетеро в шлюхо клубах?

...тот случай, когда анон пробивает дно похуже еды.

#10523 2017-04-24 10:31:33

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Самое ужасное, что Вафля себя и правда видит дерзким волком.
Стильным, модным, молодёжным. Ну и ухоженным, конечно же.
А на деле - тётка в пальто с бабушкиного плеча.
Даже жалко

Это сейчас со многими происходит. Правда у этих многих хотя бы фоточки в инсте красивые, а Вафля страшная везде.

Анон пишет:

А ведь грамотный макияж и одежда с адекватным фасоном творят чудеса.
Ну и незализанные "буйные кудри", конечно же. Потому что форма черепа действительно не самая аккуратная. Странно, что она этого не видит. Не в зеркале, так на фотках.

Да лень ей, анон. Лень. Ну и вопрос денег играет тоже. То, что ты перечислил стоит дороже чем ее нынешний имидж, а Вафля нищая. И менять что-то в жизни не хочет. Зачем напрягаться когда и так все хорошо. Фриланс приносит копейку на пожрать оладушек, убогую комнатенку можно снимать с любовницей пополам, а любовница любит и такой какая Вафля есть. Стимула нету. Все потребности удовлетворены. Сытая, с крышей на головой и халявным сексом.

#10524 2017-04-24 10:34:36

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Еще и выбрать можно покруче и побогаче чтоб обеспечила квартиркой, вояжами по европам и шмотками люксовыми свою доченьку. Ты же в ДС, Дунька! Ну пройдись ты по тусовкам темным, по клубам. Потусуйся с людьми, познакомься и пообщайся. Зачем зацикливаться на своей понаехавшей, которая ради того чтобы понаехать с комфортом тебя склеила в сети?
Любовь любовью, но что и кого ты видела то, тусуясь исключительно с гетеро в шлюхо клубах?

...тот случай, когда анон пробивает дно похуже еды.

Да ради Бога. Считаешь, что выбирать НК и Вафель правильно - выбирай. К чему в перспективе это приводит выбравших и какими они становятся рядом с такими партнерами мы все знаем.

#10525 2017-04-24 10:35:42

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

К посту про инстаграм.

ЗЕЛЕНАЯ ШАВЕРМА
Зеленая Шаверма
А в чем запрос, собсно? Повысить качество контента, количество подписчиков? Или чего бы нынешним хотелось видеть?


2017-04-24 В 00:49  ATAMADES
AtamaDes
А может фигачить то, что самому вздумается и ловить с этого кайф?). Я вот пытаюсь. И когда получается постить фото без оглядки на какие-то "нормы", мне прям очень хорошо на душе)


2017-04-24 В 02:21  ЭЛХЭЛЛЕ ФОН КЮНЛИХ
Элхэлле фон Кюнлих
Больше селфи и лука и чеснока))


2017-04-24 В 09:39  STAR WOLF
Star wolf
Зеленая Шаверма, AtamaDes, друзья мои, мне кажется, вы мой пост восприняли слишком серьезно. Видимо, за время вынужденного застоя в неделю с перерывом на болезнь и сопли я разучилась-таки писать, раз над каждым таким постом нужно вешать красную табличку "привет, я самоирония, приправленная сарказмом". Нет, ну серьезно, я, смм-манагер со стажем почти в десять лет, не разобралась бы сама, как мне привлечь подписчиков и как повысить качество контента... ну ей богу, не смешно. И свой инстаграм я веду исключительно с целью "ща я маразм какой-нить запощу с идиотскими хэштегами, чтобы меня даже с фонарями не нашли"... в общем, ВОУ. Не ожидала такой серьезности в ответ на такой идиотский пост. Теряю хватку, что ли...

Элхэлле фон Кюнлих, чеснока, да))) боже, если бы кто знал, как я ненавижу это слово, которое лук, в применении к одежде, хочется людЯм словарь русских синонимов подарить каждый раз, как вижу))

Отредактировано (2017-04-24 10:36:22)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума