Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-11-14 14:27:52

Анон

Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Пост в дневнике Rainy Wolf.

Содержание


#10426 2017-04-23 13:23:59

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Дуня все ж таки не такая звизда сансета, чтобы по ней текли абстрактные телочки

Выыыдумать...
Хочу тебя сегодня выыыдумааать...
Чтоб самому себе завидовааааать...

#10427 2017-04-23 13:25:27

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Это ты даже не жопой, это ты аппендиксом прочел.

Зыс. Говносервис тут вообще не при чём. Дело в Дунькиной простыне про "у меня мероприятие, а корни не крашены, пыщ-пыщ, я должна блистать!"
Ты в шлеме, Дунь. Никто не видит твоих корней.

#10428 2017-04-23 13:32:43

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

А меня прикалывает один момент. Где бы ни начали обсуждать похудение-питание-вотэтовсьо, там обязательно появляется Вафля и строит из себя эксперта. Помните вносили ссылку на дискусс, где Дуня советы раздавала? Прискакал Вафель: Я! Я! Я тоже понимаю! Обращайтесь ко мне за советами!! Щас я вас научу родину любить правильно жрать и как надо в спорт!

Star wolf
Star wolf
...и когда волка попросили вернуть ее домой, он ответил НЕТ
AtamaDes, ах, да, и отправь свои весы на свалку и больше никогда, никогда не взвешивайся и не клюй себя в мозг за свой вес. И это не бодипозитивная хуйня сейчас была - это реально помогает похудеть. Зацикливаясь на своем весе, ты зарабатываешь невроз, а невротическое состояние способствует задержке воды и набору веса.
Судя по тому, как часто ты себя обмеряешь и взвешиваешься, невроз в наличии. Так что давай-ка, весы в шкаф и для начала взвешивайся хотя бы раз в три дня. Потом раз в неделю. Потом раз в месяц. А потом вообще о них забудь к ебаной матери. http://atamades.diary.ru/p212579783.htm … #720846806

Star wolf
Star wolf
...и когда волка попросили вернуть ее домой, он ответил НЕТ
AtamaDes, чет у меня есть желание перенести нашу беседу в умыл, чтобы любители стучать по столу кружками с криком "тыдрищрасрас" нас с тобой не заклевали)) в общем, если реально будут нужны советы по рациону (не обижайся, но он у тебя и правда жутко несбалансированный) и по тому, как подтянуть физуху дома - пиши мне или Дане, всегда будем рады помочь ;-)
А по поводу невротического состояния - сходила бы ты к специалисту и пропила курс успокоинок - ну или хотя бы пустырничном затарилась, ибо стресс, как ничто другое, способствует отложению жирков на попе. Тут уж увы и ах. http://atamades.diary.ru/p212579783.htm … #720848121

Вафель, ты б сама узбагоинчику долбанула. Ты вечно в невротическом стрессе от окружающих тебя жиров, дешёвых кофточек и "бесконечных идиотов".  :facepalm:

#10429 2017-04-23 13:34:40

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

ибо стресс, как ничто другое, способствует отложению жирков на попе. Тут уж увы и ах.

Никаких увы и ах. Анон в состоянии стресса моментально сбрасывает от двух до десяти килограммов. Вафля, ты не гуру зожа, уймись.

#10430 2017-04-23 13:48:04

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

ибо стресс, как ничто другое, способствует отложению жирков на попе

отложению жыркофф на попе способствует превышение калоража и малоподвижный образ жизни. Стресс тут ни при чем.
А Дунька на выставке мне нра. В кои-то веки нормально накрашена и с нормальным выражением лица.

#10431 2017-04-23 13:53:13

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Не будут же они с Волком, в конце концов, сидеть и откровенно фантазировать, что бы такого написать в комментах попафоснее, чтобы впечатлить ПЧ.

А кто ж их знает.

#10432 2017-04-23 13:57:23

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Ты в шлеме, Дунь. Никто не видит твоих корней.

хз, знала ли она свой костюм и не снимали ли там они шлемы. Зачем париться на мероприятии, что у тебя может быть что-то не так, елси можно привести себя в порядок и спокойно работать?

#10433 2017-04-23 14:02:19

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Вафля, у всех на стресс разные реакции. И они зависят от особенностей организма. Даже дипломированные диетологи не ставят диагноз по аватарке не обследовав пациента, а ты даже не врачь Вафля.  :facepalm:
Вафель, может ты дойдешь до нормального врача? Ну заплати три штуки опытному диетологу, обследуйся, сдай анализы и узнай из первых рук как и что, а не по интернетам мифы собирай чтобы и самой себе ими портить здоровье и другим как Вошть давать вредные советы. Полечись. Побеседуй с врачем и узнай как много причин бывает для нарушения веса. И какая конкретно твоя проблема.
И врач не скажет выбросить весы, наоборот посоветует купить еще и для тарелки чтобы было понимание и контроль за тем сколько конкретно ешь. Тебе бы тоже не помешали. С твоими тазиками оладушек. Именно от отсутствия контроля и отвественности у тебя всё так и безнадежно. Нет системы, нет последовательности, поэтому и результата нет.
А знаешь что будет дальше? А дальше ты психанешь от своих бессмысленных трепыханий и снова нажрешь свои прежние килограммы. И не факт, что Дуня тебя не бросит когда ты станешь китом. Ты же ей мозги забираешь сверх ценностью стройности на отлично. В печали ты вернешься домой в свое Гадюкино, которое так поливаешь, и повторно из него не выберешься. Не будет ресурса и сил. Если не хочешь себе такого будущего дойди уже до врача. Может у тебя кроме веса есть и другие серьезные проблемы, а ты знать о них не знаешь.

Отредактировано (2017-04-23 14:03:41)

#10434 2017-04-23 14:05:14

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Анон в состоянии стресса моментально сбрасывает от двух до десяти килограммов.

Это от человека зависит. Кто в стрессе аппетит теряет, кто жрет как не в себя.

#10435 2017-04-23 14:06:01

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

бляяяяя как меня вынесло
Вафля - гуру-теоретик епт
она сама себя не чувствует идиотом, нет?
что вообще за самомнение у человека, позволяющее ему раздавать худеющим советы, не видя при этом в собственном зеркале фитоняшу?

Вафля, ты прекрасный пример того, что твои советы НЕ РАБОТАЮТ
Иначе ты бы уже давно прекрасной стройной ланью скакала по полям

Отредактировано (2017-04-23 14:06:52)

#10436 2017-04-23 14:06:44

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

ибо стресс, как ничто другое, способствует отложению жирков на попе

отложению жыркофф на попе способствует превышение калоража и малоподвижный образ жизни. Стресс тут ни при чем.
А Дунька на выставке мне нра. В кои-то веки нормально накрашена и с нормальным выражением лица.

Ведра оладушек, круглосуточное сидение сиднем за монитором с прогулками раз в неделю, но жопа растет от стресса. Верим, верим.  :hmm: Конечно весы не нужны.

#10437 2017-04-23 14:09:53

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Конечно весы не нужны.

Ну насчет весов у неё адекватный совет, кстати.
Уже давно все говорят, что важен не вес, а уходящие объемы. А некоторые особо трепетные личности ежедневными взвешиваниями доводят себя до паники, потому что вес скачет. Из-за того, что ты покушал, из-за наличия воды в организме, из-за того, что ты два дня в туалет, простите, не ходил.
Так что следить за каждым граммом веса действительно чревато. И чаще всего приводит к срывам и хождением по одному и тому же кругу.

#10438 2017-04-23 14:15:22

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

бляяяяя как меня вынесло
Вафля - гуру-теоретик епт
она сама себя не чувствует идиотом, нет?
что вообще за самомнение у человека, позволяющее ему раздавать худеющим советы, не видя при этом в собственном зеркале фитоняшу?

Вафля, ты прекрасный пример того, что твои советы НЕ РАБОТАЮТ
Иначе ты бы уже давно прекрасной стройной ланью скакала по полям

Даже я, про лечившись успешно и достигнув хороших результатов за этот год, не рискну давать настолько категоричные советы. Могу поделится тем что узнал на своем печальном примере выползая из серьезной жопы, но чуть что первым же отправляю к врачам, и всегда говорю, что врачам виднее. Все мы разные, организм человека сложная штука, лечение должен назначать специалист после того как у него на руках окажутся все нужные анализы и он установит причину и корень проблемы. Ситуации бывают очень разными. Очень часто вместе с весом в комплекте идет букет других проблем, скрытых и не очевидных на первый взгляд, которые обязательно нужно лечить, а не усугублять свое положение самодеятельностью. У абсолютно здорового человека вес в норме. Медицинской. Если есть отклонения это не просто так.

#10439 2017-04-23 14:19:35

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Никаких увы и ах. Анон в состоянии стресса моментально сбрасывает от двух до десяти килограммов. Вафля, ты не гуру зожа, уймись.

анон в состоянии щастя стремительно нажирает бочины, а в стрессе - дрищ дрищом :lol:

#10440 2017-04-23 14:24:50

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Конечно весы не нужны.

Ну насчет весов у неё адекватный совет, кстати.
Уже давно все говорят, что важен не вес, а уходящие объемы. А некоторые особо трепетные личности ежедневными взвешиваниями доводят себя до паники, потому что вес скачет. Из-за того, что ты покушал, из-за наличия воды в организме, из-за того, что ты два дня в туалет, простите, не ходил.
Так что следить за каждым граммом веса действительно чревато. И чаще всего приводит к срывам и хождением по одному и тому же кругу.

Есть разница между не взвешиваться ежедневно как попало и не взвешиваться совсем. Еженедельный контроль должен быть. Подгадать момент после похода в туалет утреннего и до завтрака чтобы понимать хотя бы примерную картину своих изменений раз в неделю можно. И замеры объемов должны быть ежемесячные. Чтоб не было как у Вафли с ее недавним самообманом. Ноги переставила и типа как постройнела. Люди с нарушениями веса склонны к самообману. Они часто неадекватно себя воспринимают. И толстые, и тощие. И такой самообман ни к чему хорошему тоже не приводит. Вон Вафля ходит по кругу и срывает злобу и отчаяние от этого на других людей. Что хорошего то.

#10441 2017-04-23 14:31:31

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

в общем, если реально будут нужны советы по рациону

То я в последнюю очередь обращусь к тебе, жирная Залюпа.

#10442 2017-04-23 14:32:46

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Уже давно все говорят, что важен не вес, а уходящие объемы

А вот это правда. Сейчас как раз наблюдаю на себе. Вес не особо, но объемы понемногу уходят.

#10443 2017-04-23 14:41:55

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Ну да, Вафля местами права, только это ничего не меняет.
Она выглядит так, как выглядит, и рассуждает о сбалансированном рационе, пожирая пэпэ-оладьи, фастфуд и горелую капусту.

#10444 2017-04-23 14:54:54

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

пожирая пэпэ-оладьи, фастфуд и горелую капусту.

Вот да, хоть бы оладьи убрала с фастфудом, чёрт уж с капустой.

#10445 2017-04-23 15:04:32

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

А вот это правда. Сейчас как раз наблюдаю на себе. Вес не особо, но объемы понемногу уходят.

Я так вообще на весы давно забил и степень похудания меряю шириной зазора между ляжками.  ;D

#10446 2017-04-23 15:16:32

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Я не меряю весами, потому что даже если я скинула и подтянулась, то весы всё равно всё испортят.

#10447 2017-04-23 15:16:39

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

А вот вам ищо поциента:

Фоточка

#10448 2017-04-23 15:17:25

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Ну насчет весов у неё адекватный совет, кстати.
Уже давно все говорят, что важен не вес, а уходящие объемы. А некоторые особо трепетные личности ежедневными взвешиваниями доводят себя до паники, потому что вес скачет. Из-за того, что ты покушал, из-за наличия воды в организме, из-за того, что ты два дня в туалет, простите, не ходил.
Так что следить за каждым граммом веса действительно чревато. И чаще всего приводит к срывам и хождением по одному и тому же кругу.

Кому как опять же. Я единственный раз после похудения ощутимо набрал вес, когда весы сломались, и я несколько месяцев не взвешивался. Для меня утреннее взвешивание - это один из способов контроля. Конечно, не по сто раз на дню, но категоричность из серии "выброси весы" не всем подходит. Невроз и обмериваниями можно заработать.

Отредактировано (2017-04-23 15:24:25)

#10449 2017-04-23 15:21:13

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Меня бесит надрачивание на костюмы. Простите, но какой на дворе год, чтоб так уссываться со штурмовиков, которые везде. То есть мб у всех остальных просто обычные секси девы и они выделились. Но нализывание в комментах мда. отдельно меня как зануду бесит, что на доспехах сделали сиськи. просто нахуя. засуньте бюст себе в задницу, креативщики ёбанные

#10450 2017-04-23 15:31:06

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Дунеха на фоне рыжей теряется конечно. Понятно, почему в диарейке фотки без нее выставила

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума