Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2016-11-14 14:27:52

Анон

Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Пост в дневнике Rainy Wolf.

Содержание


#8776 2017-03-31 12:37:58

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

А я про "друзей" в тему принёс. Вспомнить, проникнуться.

Дуня от 14.06.2016

Бывшие друзья, которых ты случайно где-то встречаешь. Жизнь сводит вас, вроде как позволяя взять второй старт. Точнее, цинично наебывая тебя с этим стартом, потому что в одну реку… и далее по тексту.
Такое дерьмо случается регулярно. Ну, в моей жизни, во всяком случае. Я не общаюсь с человеком, который раньше казался мне… ну, ок таким. Но проходят года, люди меняются, и случайные встречи на улицах заставляют с истерическим хохотом вспомнить то сакраментальное из «О чем говорят мужчины»: говорить правду надо всем, кроме немцев и постаревших одноклассниц.
Потому что я как Людовик XVI (да, не слипнется): и вокруг меня чудесные, замечательные и талантливые. А без моего притяжения все летит в тартар.
И меня заебывает это.

Смотришь на одну такую умницу: жирную позерскую веганку в шароварах с психоделическими разводами, которая в свои двадцать выглядит на тридцать пять.
Смотришь на другую: вместо бритоголовой женщины-вамп с макияжем в стиле гранж и прочей недешевой бижутерией – хипстерские очочки и Зенит.
Смотришь на третью: неумные несочетающиеся дорогие шмотки на обрюзгшем теле и тонны пафоса в каждом слове. И надрыв.
Смотришь на четвертого: армия безмозглых фанаток, фен вместо ДНК и кетамин вместо РНК.
Смотришь и не хочешь узнавать в них ни умилительную готик-лоли, которая заставляла ходить тебя на бездарные концерты в План-Б, ни фотографиню с амбициями, которая обещала завоевать весь мир, ни единственную родную душу в гнилом потреблядском университете, ни брата по разуму, с которым прекрасно говорить подшофе на французском.
Это не они. Лучше думать, что кто-то под шумок клонировал их и сделал клонам лоботомию.

Лично я поэтому уже давно перестал встречаться с такими бывшими друзьями и знакомыми. Крутые парни не смотрят на взрыв и все такое.
А потом… берешь такой однажды и видишься с человеком, которого, по сути, уже и не знаешь, потому что лет прошло более чем до хрена. И внезапно радуешься за него. Потому что он, блджад, нормальный. Потому что у него все, мать вашу, хорошо. Нет, понятно, совсем хорошо бывает только если сдохнуть, но все… в порядке вещей. Никаких заломанных рук, никаких вымученных поз, истеричных деклараций и прочей невразумительной лабуды. Просто нормальный человек, который строит свою жизнь так, как ему удобно. Без показухи, шекспировских страстей, инаковости и томных вздохов.
Потому что, как бы, мы все уже взрослые люди. И все эти пиздострадашки кажутся чем-то безумно смешным.

Господи, как же охуенно, что меня не всегда окружали эти инфузории, за жизнью которых даже на расстоянии не хочется теперь наблюдать. Как же прекрасно, что из кого-то из этого болота получилось не потерять голову.
Пойду паразитировать в горизонтальной плоскости, почесывая себе ЧСВ за нахваленного Рейна. У меня всегда неуемная радость какая-то, когда его хвалят. Сразу от гордости центр удовольствия в мозгу пухнет.

#8777 2017-03-31 12:41:11

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Потому что, как бы, мы все уже взрослые люди. И все эти пиздострадашки кажутся чем-то безумно смешным

Ой да ладно))

#8778 2017-03-31 12:43:56

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

А в посте в сообществе поиска нужно не эту их понтовую лабуду сочинять, а сразу цитировать Дунин постик про ПЧ от 03.10.2016

Вот чего я, пожалуй, совершенно не понимаю: человек приходит ко мне, подписывается и… молчит. Эта гнетущая тишина начинает конкретно подбешивать, и уже я начинаю провоцировать общение с ним, пишу умылы, залезаю в дневник, подписываюсь, если интересно, комментирую что-то. Всячески побуждаю к диалогу, короче, потому что в моем представлении очень четко работает принцип «око за око» и мне всегда кажется, что если ты к человеку фейсом, то и он, логично, к тебе не тухесом.
А человек все продолжает быть инертным, ему по-прежнему все по хуям. Ты вроде уже и там ему подмигнул, и тут помелькал, в личке расспрашиваешь его о чем-то, а он молчит. Как будто это не он к тебе пришел, а ты ему навязываешься, ведь он звезда мировой величины, куда ему до дневников своих фанатов.
Спустя какое-то время тебе, предсказуемо, надоедает эта односторонняя лабуда, ты устаешь провоцировать общение со своей стороны и забиваешь болт, молчишь – и человек отписывается от тебя. При том, что дневник твой качественно не меняется, ты его не забрасываешь, у тебя идет активность с другими людьми, но именно он молчит, как и молчал до этого. А тебе, естественно, не интересно каждый раз его тормошить.
И вот он берет и отписывается, без каких бы то ни было комментариев, слов, умыл, просто тупо отписывается. А ты-то остаешься висеть у него в дайре, типа это он такой нужный и важный, и ты прямо жизненно не можешь без его дневника с открытиями, дешевым пафосом, скучными пиздострадашками и всеми другими атрибутами. У тебя же ломка без этого начнется, всенепременно.
Что за хуйня?!
Просто объясните мне, какого черта у людей настолько раздутое ЧСВ, что им кажется, что я без их дайров в цветочек просто зачахну и умру? И почему у них корона с головы упадет, если они просто скажут, мол, чел, так и так, я подписался, мне показалось, что интересно, но как-то не зашло. Комментов я не писал, потому что все это бесконечно далеко от меня. Быть просто наблюдателем мне скучно, участвовать в этом не имею желания, сорянск.
Что сложного?!
У тебя, блядь, что-то в душе поменяется от того, что ты себя поведешь по-человечески? Я просто не могу понять, в чем вообще логика подобного поведения. Мне кажется, что ее просто нет.
Что было бы логично. Но самое же жуткое, что она наверняка есть.
Просто мне не дано постичь этот дзен.

http://rabbitmask.diary.ru/p210603626.htm

#8779 2017-03-31 12:43:58

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Без показухи, шекспировских страстей, инаковости и томных вздохов.

Бревнооооооо в очах, бревно из секвойи

#8780 2017-03-31 12:52:09

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

без его дневника с открытиями, дешевым пафосом, скучными пиздострадашками и всеми другими атрибутами

Ыыыыы.  =D

#8781 2017-03-31 12:53:50

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

И почему у них корона с головы упадет, если они просто скажут, мол, чел, так и так, я подписался, мне показалось, что интересно, но как-то не зашло. Комментов я не писал, потому что все это бесконечно далеко от меня. Быть просто наблюдателем мне скучно, участвовать в этом не имею желания, сорянск.


Эээ.....

#8782 2017-03-31 12:53:51

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

подписываюсь, если интересно

а затем

Анон пишет:

его дневника с открытиями, дешевым пафосом, скучными пиздострадашками и всеми другими атрибутами

Зачем же ты подписываешься на такой жуткий шлак, Дань?

#8783 2017-03-31 12:55:33

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Эээ.....

Ну чё "эээ", Дуня хочет, чтобы каждый, кто отписывается от её блевничка не-в-цветочек, подавал ей в том объяснительную. В письменном виде. Всё ясно же.

#8784 2017-03-31 13:02:45

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Давно когда-то был подписан на Дуню, еще до Танечки и хс. Именно ради илитно-подросткового колорита: вечеринки, московские байкеры, все дела. А потом однажды - пост. А в нем нц от имени некоего мужского персонажа, которого сношают лицом в подушку и он СТРАДАЕТ.

Скрытый текст

От нарисовавшихся картин я бежал, теряя тапки. И даже умыла не написал, подлец этакий!
Поэтому очень смеюсь каждый раз, когда в треде всплывает, мол, принесли слишком личное. У них нет личного, всё напоказ. По крайней мере, в этих дневах.

Отредактировано (2017-03-31 13:12:03)

#8785 2017-03-31 13:07:44

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

А потом пришел Волк и стал причитать: "Кот мой непутёвый, значит, тебе неудобно было? Так ты б сказал! Всегда терпишь!". 

:fuuu:
Ну теперь мы знаем, что Дуня не моет жопу перед анальным сексом. Кажется, это одна из тех вещей, о которых я предпочла бы не знать, наряду с молочницей Додо и тем, что Сорокин поссал мимо унитаза.

#8786 2017-03-31 13:10:45

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

не очень-то чистая, так, для сельской местности

Массковское приосанивание детектед :lenin:

#8787 2017-03-31 13:13:28

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Но для Волка сойдет, деревни ебаной  :troll:

#8788 2017-03-31 13:13:52

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

А потом пришел Волк и стал причитать: "Кот мой непутёвый, значит, тебе неудобно было? Так ты б сказал! Всегда терпишь!"

А смысл один: "Посмотрите все, мы сношаемся, ко-ко-ко, а вы жирные тупые неудачники".  :trollface:

#8789 2017-03-31 13:17:12

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Вот чего я, пожалуй, совершенно не понимаю: человек приходит ко мне, подписывается и… молчит. Эта гнетущая тишина начинает конкретно подбешивать, и уже я начинаю провоцировать общение с ним, пишу умылы, залезаю в дневник, подписываюсь, если интересно, комментирую что-то. Всячески побуждаю к диалогу, короче, потому что в моем представлении очень четко работает принцип «око за око» и мне всегда кажется, что если ты к человеку фейсом, то и он, логично, к тебе не тухесом.
А человек все продолжает быть инертным, ему по-прежнему все по хуям. Ты вроде уже и там ему подмигнул, и тут помелькал, в личке расспрашиваешь его о чем-то, а он молчит. Как будто это не он к тебе пришел, а ты ему навязываешься, ведь он звезда мировой величины, куда ему до дневников своих фанатов.
Спустя какое-то время тебе, предсказуемо, надоедает эта односторонняя лабуда, ты устаешь провоцировать общение со своей стороны и забиваешь болт, молчишь – и человек отписывается от тебя. При том, что дневник твой качественно не меняется, ты его не забрасываешь, у тебя идет активность с другими людьми, но именно он молчит, как и молчал до этого. А тебе, естественно, не интересно каждый раз его тормошить.
И вот он берет и отписывается, без каких бы то ни было комментариев, слов, умыл, просто тупо отписывается. А ты-то остаешься висеть у него в дайре, типа это он такой нужный и важный, и ты прямо жизненно не можешь без его дневника с открытиями, дешевым пафосом, скучными пиздострадашками и всеми другими атрибутами. У тебя же ломка без этого начнется, всенепременно.

Ну да, Даничко, у тебя ломка и начинается, всенепременно. Оно по посту видно.
Блин, куча людей подписывается на другую кучу людей просто чтоб их читать. Им нахуй не всралось дружить и общаться, им вообще может читаемый дневник быть интересен из-за какой-нибудь конкретной тематики (обзоры, игры, творчество), а автор не сдался со своим "поворачиванием литсом". Откуда это вот школьное "кококо, если ты на миня падписалас, то дружи миня со всех сил, я жы у тибя каменчу в днявочке!!!!"
Омг. Анон второй десяток лет на дайрах и никак не привыкнет к этому подходу "ты мне, я тебе", если речь не идет о тех, кто действительно задружился и интересен друг другу как личность...

#8790 2017-03-31 13:21:15

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Даже в личку пишут? Оооо, давно таких на дайриках не встречал. Дуне настолько нужно общение?

#8791 2017-03-31 13:22:36

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

кококо, если ты на миня падписалас, то дружи миня со всех сил, я жы у тибя каменчу в днявочке!!!!

У анона есть такой знакомый тридцатилетний бородатый мужик. Анон орнул в голосину.  :chearleader:

#8792 2017-03-31 13:24:45

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Тогда я просто пожал плечами и решил для себя, что люди - стадо. Но до этого я дошел и так, лет в 16, подумаешь, новости.

Вафля, блин!
В подростковом возрасте каждый первый считает, что кругом стадо, один он нитакой (ну, может, еще пара друзей максимум), все люди бляди и весь мир говно. И мы такие одни против всего мира, суровые и все осознавшие.
Но потом обычно как-то попускает и все уже не такое черно-белое.  =D Мир какие-то еще краски обретает. Однако вот не у всех, не у всех. Они точно нашли друг друга.

#8793 2017-03-31 13:35:15

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Это они-то рациональные и логичные?!

Ну. Как в четвертом классе были, так и сейчас есть. Точь в точь такие же.  =D

#8794 2017-03-31 13:37:51

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Быть просто наблюдателем

ебать, а я думала, что наблюдатели - молчат!
чёт меня крипануло, подпишешься так на открытый дневник чела, который сам себя в поиске пиарит, прост чтобы было что читануть, а он тебе начинает умылы строчить и каменты  :casper:

Отредактировано (2017-03-31 13:40:20)

#8795 2017-03-31 13:38:39

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Аноны, а вы заметили это, объединяющее многих пациентов, свойство: будучи уже взрослыми тетками (дядьками, агендерами, дерзкими гееволками), они, тем не менее, регулярно вспоминают, как они в школьные, а то и в детсадовские годы оооо и ууу?

#8796 2017-03-31 13:40:56

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

ну во взрослой жизни приосаниться-то нечем.

#8797 2017-03-31 13:40:57

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Аноны, а вы заметили это, объединяющее многих пациентов, свойство: будучи уже взрослыми тетками (дядьками, агендерами, дерзкими гееволками), они, тем не менее, регулярно вспоминают, как они в школьные, а то и в детсадовские годы оооо и ууу?

Это часто случается с теми, у кого все достижения остались в детстве.

#8798 2017-03-31 13:41:27

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Это ее от меня так бомбануло, я подписалась и на у-мыл отвечать не стала. Она меня еще и в черный список внесла.
А! Я ее еще не комментировала. Просто подписалась. И у меня она комментов не оставляла, потому что закрытый.

Отредактировано (2017-03-31 13:43:11)

#8799 2017-03-31 13:42:11

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Потому что, как бы, мы все уже взрослые люди. И все эти пиздострадашки кажутся чем-то безумно смешным.

Да.  =D

#8800 2017-03-31 13:42:23

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

блин, и зачем я, подписавшись на дунин днев, стал её каментить! знал бы, что меня ожидает цирк с умылами, взаимной подпиской и каментами - ни за что не пропустил бы  :chearleader:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума