Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2016-11-14 14:27:52

Анон

Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Пост в дневнике Rainy Wolf.

Содержание


#8751 2017-03-31 09:15:13

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Неловко увидеть в комментах к посту своего знакомого  :facepalm:

мож он крысокунить пришёл  :troll:

#8752 2017-03-31 09:23:50

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Как можно увлекаться менеджментом? Что это в плане хобби? "Увлекаюсь руководством"?  Расшифруйте, плз.

#8753 2017-03-31 09:57:57

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Как можно увлекаться менеджментом? Что это в плане хобби? "Увлекаюсь руководством"?  Расшифруйте, плз.

Ну как, когда какие-то люди что-то делают, стать посередине и начать командовать  =D

#8754 2017-03-31 10:02:40

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Меня имеют в мозг работа в офисе и тренировки по полдэнсу, фотки с которых можно невозбранно смотреть, попросившись в специальный список (потому что я никому не рву ленту без спросу). В недавнем прошлом с чувством имел еще один гештальт — в организации мероприятий;

В недавнем прошлом с чувством имел еще один гештальт — в организации мероприятий;

анончики, это какой язык? :facepalm:

#8755 2017-03-31 10:07:12

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Ну, Дуня пытается в умные слова.

#8756 2017-03-31 10:11:22

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Индульгирует.

#8757 2017-03-31 10:11:47

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Веселый социофоб и мизантроп

Если не секрет, а зачем социофобу и тем более мизантропу ПЧ?

#8758 2017-03-31 10:15:38

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Веселый социофоб и мизантроп

Если не секрет, а зачем социофобу и тем более мизантропу ПЧ?

В этом они все, наши сабжи  =D Такие противоречивые...

Отредактировано (2017-03-31 10:16:33)

#8759 2017-03-31 10:18:43

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Да я тоже не понимаю, зачем так хитровыебнуто доносить до общественности, что хочется расширить круг общения.
Написала б свои интересы нормально  (без менеджмента, конечно ), дальше люди сами разберутся, интересен ли им такой дневник.

#8760 2017-03-31 10:21:55

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Юбер аллес, ой, попустись, Дунь, понад усе ты наша.

#8761 2017-03-31 11:25:25

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

периодически отправляющими меня к психологам и психиатрам

Ну кааак же. Ну как же Дуня не приосанится своими психиатрами. Даже в поиске ПЧ. Аааа...  :shock:
Мне знаете что вспоминается? Шестой фильм про Гарри Поттера. Рон лежит в больничке, а Лаванда орёт на Гермиону: "А теперь, когда он стал таким интересным, ты решила помириться?!"
Очевидно, Дуня действует по тому же принципу: чем чаще в её речи мелькает "я хожу к психиатру", тем интереснее она для людей.  :facepalm:

Отредактировано (2017-03-31 11:26:16)

#8762 2017-03-31 11:28:01

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

И не люблю дискуссии уровня бабкиных слухов на лавочке и истерик Малахов-стайл. Только пруфы и логическая правильность умозаключений

Чего? От кого я это слышу?  :lol:

#8763 2017-03-31 11:30:40

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Чего? От кого я это слышу? 

От социофобки и мизантропки, которая так отчаянно хочет найти друзей, что регулярно апает свой блядопост.

#8764 2017-03-31 11:34:53

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

которая так отчаянно хочет найти друзей

Которых потом размазывает по стенке, стоит им сказать хоть слово против? Ну-ну. Сколько у неё уже было этих "друзей"...

#8765 2017-03-31 11:54:43

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Если не секрет, а зачем социофобу и тем более мизантропу ПЧ?

Как зачем? Чтоб они ей восхищались из-под плинтуса, не навязываясь общаться. :)

#8766 2017-03-31 12:01:14

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

мож он крысокунить пришёл

не пали контору!

#8767 2017-03-31 12:11:18

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:
Анон пишет:

мож он крысокунить пришёл

не пали контору!

не знаю, крысокунил тот чел или нет, но после этого общения дуняша с вафляшей его забанят небось  :lol:

#8768 2017-03-31 12:14:56

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Как зачем? Чтоб они ей восхищались из-под плинтуса, не навязываясь общаться.

:lol: Многоходовочка! Набрать себе пычей, а потом глумиться, какие они тупые, страшные и конченые.

#8769 2017-03-31 12:17:28

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Как зачем? Чтоб они ей восхищались из-под плинтуса, не навязываясь общаться.

:lol: Многоходовочка! Набрать себе пычей, а потом глумиться, какие они тупые, страшные и конченые.

Анон, ты сейчас резюмировал сабжей прямо вот целиком  :iloveyou:
А потом можно похуесосить кого-нибудь, прогореть на этом и СТРАДАТЬ от людской подлости и двуличия.

#8770 2017-03-31 12:20:18

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Анон, ты сейчас резюмировал сабжей прямо вот целиком  
А потом можно похуесосить кого-нибудь, прогореть на этом и СТРАДАТЬ от людской подлости и двуличия.

:iloveyou:
Да, сабжи оказывается те ещё хорьки. Это целая отработанная схема, сначала Бздуня или Вафля такие: "пиривет, мы ищем пычей", набирают пычей, неумело тыкают в них палочкой, пычи разбегаются, Бздуня или Вафля стонут: "ах, нас снова предали, жестокий мир!", и снова набирают пычей. И так пока не переберут всех на дайри.

#8771 2017-03-31 12:21:18

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

и СТРАДАТЬ от людской подлости и двуличия

Анон припомнил подружку Таню. Таня была психуёлогом и сильно дружила с Даней. Потом чем-то не угодила, пришёл суровый гееволк и мощными лапищами надавал Тане люлей в Даничкином дневничке. А какая дружба была, какая дружба. Со взаимным сюсюканьем и облизыванием анусов. А оказалось, что Таня Даничке "моск через трубочку выпила" и всячески склоняла на сторону зла, соблазняя печеньками, как это обычно и бывает.

#8772 2017-03-31 12:24:11

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

пиривет, мы ищем пычей

есть ещё вариант с соседями, примерно по той же схеме, только ирл.

Анон припомнил подружку Таню. Таня была психуёлогом и сильно дружила с Даней. Потом чем-то не угодила, пришёл суровый гееволк и мощными лапищами надавал Тане люлей в Даничкином дневничке. А какая дружба была, какая дружба. Со взаимным сюсюканьем и облизыванием анусов. А оказалось, что Таня Даничке "моск через трубочку выпила" и всячески склоняла на сторону зла, соблазняя печеньками, как это обычно и бывает.

А это вносили сюда? Желаю припасть)

#8773 2017-03-31 12:26:41

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

А это вносили сюда? Желаю припасть)

Анона тогда ещё не было на холиварке. Но Таня в то время и на меня была подписана, а было это ровно год назад.

#8774 2017-03-31 12:30:28

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Дуня:

На самом деле, основательно задумавшись, прихожу к выводу, что умение критично мыслить в моем частном случае и впрямь, похоже, коррелирует с тем, что мне пожизненно приходилось быть белой вороной. Начиная с 4 класса школы у меня наметилась четкая конфронтация со сверстниками и учителями. И чаще всего конфликты оканчивались в кабинете директора, где он, либо она, лопаясь от злости, несли бессвязный бред, а мне приходилось упражняться в изящной словесности и ловить за этот самый бред, крепко удерживая.

Это умение - быть рациональным - не лучше и не хуже его отсутствия, просто в нынешних условиях оно иногда более полезно. А иногда нет. Возможно, оно просто говорит о том, что мои предки более урбанизированы, им не было нужно решать тот тип задач, который соответствует закреплению таких свойств. А возможно, все хитрее и сложнее.

Надо будет понаблюдать на знакомых.

Комментарии:

STAR WOLF
Star wolf
Я столкнулся с результатами подобных исследований (а их проводилось в свое время довольно большое количество, и все они подтверждали результаты друг друга), и это просто подтвердило мои собственные выводы о том, что толпе не важно, кто прав, а кто виноват, и что люди легко меняют мнение под влиянием толпы или самого голосистого в толпе, даже если изначально их решения были верны, а решения большинства - ошибочны.
Лишь малый процент способен на критическое мышление и имеет способность и смелость отстаивать свою точку зрения, что вызывает неприязнь у социума. Формулировки и аргументации "а ты что, самый умный", и "а тебе что, больше всех надо", "а ты что, не такой, как все" - как раз из той степи.
Тогда я просто пожал плечами и решил для себя, что люди - стадо. Но до этого я дошел и так, лет в 16, подумаешь, новости. Просто когда мои догадки подтвердились, злорадно потер ручки и вообще перестал на этом фиксироваться.

RABBIT GIRL
Rabbit girl
Star wolf, честно говоря, какая-то часть моего сознания все еще в это не верит.
А с другой стороны, опускаются руки. Ну и смысл тогда что-то вообще объяснять, если народ тупо не может пойти на цивилизованный диалог?.. Вспомнилось вот это восхитительное
"Поставь себя на ее место!"
- "Воу, женщина, меня оскорбляют регулярно, ты на мое место не хочешь попробовать встать?"
- "НАЙН, ТЫ ЖЕ АНТИХРИСТ"

#8775 2017-03-31 12:37:34

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Это они-то рациональные и логичные?!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума