Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2016-11-14 14:27:52

Анон

Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Пост в дневнике Rainy Wolf.

Содержание


#8601 2017-03-29 12:27:03

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

На первый взгляд может показаться, что американские феминистки чутка ебанулись, подавая в суд на компанию, выступающую в защиту женщин и поддерживающую борьбу с раком. Но - давайте присмотримся к ситуации внимательнее и разберем ее подробнее.

Великий пронзатор Вафля. Меня умиляет эта её привычка всё "разбирать" и орать "казалось бы! с первого взгляда все тупые схавают! а уж я-то разберусь!"

Не зная всех фактов, я не буду делать выводов из этой истории.

Это вообще смешно. Значит, судить людей по аватарке - норм. А как нужно выглядеть умной и рассудительной, так "не буду делать выводов".

#8602 2017-03-29 12:32:12

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Аноны, а можно для необразованных: что не так в вафлиной планочке? Я просто хочу начать ее делать, и мне важно знать о косяках. На непросвещенный взгляд выглядит вполне ок...

#8603 2017-03-29 12:33:15

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

В отрыве от Вафли и медиа - никогда не понимала, почему бытовая техника и вообще все бытовые штуки - это пиздец зашквар и демонстрация кухонного рабства. Как по мне, то это наоборот, облегчение жизни и привнесение в нее удобства, если знаешь, что человек все равно этой самой кухней/уборкой/прочим занимается. Поэтому, когда кто-то вопит "как мне посмели подарить миксер?!!!!!", каждый раз удивляюсь.

#8604 2017-03-29 12:35:06

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Аноны, а можно для необразованных: что не так в вафлиной планочке? Я просто хочу начать ее делать, и мне важно знать о косяках. На непросвещенный взгляд выглядит вполне ок...

в первую голову у нее спина провалена. А должна быть прямая

#8605 2017-03-29 12:36:03

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Аноны, а можно для необразованных: что не так в вафлиной планочке? Я просто хочу начать ее делать, и мне важно знать о косяках. На непросвещенный взгляд выглядит вполне ок...

Руки согнуты, спина не прямая.

#8606 2017-03-29 12:38:21

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

В отрыве от Вафли и медиа - никогда не понимала, почему бытовая техника и вообще все бытовые штуки - это пиздец зашквар и демонстрация кухонного рабства. Как по мне, то это наоборот, облегчение жизни и привнесение в нее удобства, если знаешь, что человек все равно этой самой кухней/уборкой/прочим занимается. Поэтому, когда кто-то вопит "как мне посмели подарить миксер?!!!!!", каждый раз удивляюсь.

Наверное, потому что это простой путь. Девочке - бытовую технику. Скажем, хобби у девочки - рисование, а ей подарили миксер, проще ведь подарить универсальное для дома, чем думать, какие точно материалы подарить художнице или там инструменты любительнице поковыряться в гараже. Такой подарок для дела, а не для радости.

#8607 2017-03-29 12:40:59

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Аноны, а можно для необразованных: что не так в вафлиной планочке? Я просто хочу начать ее делать, и мне важно знать о косяках. На непросвещенный взгляд выглядит вполне ок...

Руки согнуты, спина не прямая.

То, что руки согнуты - это планировалась планка на локтях.
Но. Локти должны быть строго под плечами и перпендикулярно полу, чтоб был прямой угол. У Вафли все уехало назад. И еще она прогнула поясницу, на поясницу пошла нагрузка, будет болеть потом.

Отредактировано (2017-03-29 12:41:26)

#8608 2017-03-29 12:41:55

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

никогда не понимала, почему бытовая техника и вообще все бытовые штуки - это пиздец зашквар и демонстрация кухонного рабства.

А это примерно по тому же принципу, как подарок в виде куска дорогого вкусно пахнущего красивого мыла будет воспринят истерикой: "От меня что, воняет? Мне нужно помыться?!"

#8609 2017-03-29 13:07:25

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

В отрыве от Вафли и медиа - никогда не понимала, почему бытовая техника и вообще все бытовые штуки - это пиздец зашквар и демонстрация кухонного рабства. Как по мне, то это наоборот, облегчение жизни и привнесение в нее удобства, если знаешь, что человек все равно этой самой кухней/уборкой/прочим занимается. Поэтому, когда кто-то вопит "как мне посмели подарить миксер?!!!!!", каждый раз удивляюсь.

Анон, ну если кто-то любит готовить, то говно вопрос, отличный подарок. Но считать, что каждая женщина любит готовить, потому что женщина, потому что должна любить, это как-то странно. Это как всем мужчинам дарить только наборы отверток или опять-таки, каждой женщине какую-то хуйню для будущего лялона. За миксер я бы носила на руках и за любую приблуду для кухни, за поебень для личинки бы обиделась.

#8610 2017-03-29 13:07:37

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон тут недавно перепроходил Vampire: The Masquerade – Bloodlines, и наверное поэтому немного упорот, но блядь, ебаный носферату! https://www.instagram.com/p/BRV2i_Jj_o_ … reindakhar

#8611 2017-03-29 13:34:09

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Наверное, потому что это простой путь. Девочке - бытовую технику. Скажем, хобби у девочки - рисование, а ей подарили миксер, проще ведь подарить универсальное для дома, чем думать, какие точно материалы подарить художнице или там инструменты любительнице поковыряться в гараже. Такой подарок для дела, а не для радости.

А чем подарок для дела не в радость? Если человек умеет-практикует это дело? Я вообще строго за вишлисты или деньги, если чо, но вот регулярные истерики "любой бытовой подарок - пиздец и объективизация!!!!!расрас" считаю не меньшей хуйней, чем дарить ненужное, если честно.

#8612 2017-03-29 13:35:39

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

главное - розовый пылесос и белку! А вообще аноны, подаркотред же есть

#8613 2017-03-29 13:36:55

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

В отрыве от Вафли и медиа - никогда не понимала, почему бытовая техника и вообще все бытовые штуки - это пиздец зашквар и демонстрация кухонного рабства. Как по мне, то это наоборот, облегчение жизни и привнесение в нее удобства, если знаешь, что человек все равно этой самой кухней/уборкой/прочим занимается. Поэтому, когда кто-то вопит "как мне посмели подарить миксер?!!!!!", каждый раз удивляюсь.

Анон, ну если кто-то любит готовить, то говно вопрос, отличный подарок. Но считать, что каждая женщина любит готовить, потому что женщина, потому что должна любить, это как-то странно. Это как всем мужчинам дарить только наборы отверток или опять-таки, каждой женщине какую-то хуйню для будущего лялона. За миксер я бы носила на руках и за любую приблуду для кухни, за поебень для личинки бы обиделась.

Анон хочет добавить, что некоторые задрачиваются на дизайне кухни. И не всегда бытовая техника-посуда внезапного цвета будет в кассу.
Ну и анон не любит готовить и вообще не пользуется миксером. Он для анона любого цвета будет не в кассу. Это как лыжи человеку подарить, которому на них ходить некогда, негде и не нравится.

#8614 2017-03-29 13:38:36

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Наверное, потому что это простой путь. Девочке - бытовую технику. Скажем, хобби у девочки - рисование, а ей подарили миксер, проще ведь подарить универсальное для дома, чем думать, какие точно материалы подарить художнице или там инструменты любительнице поковыряться в гараже. Такой подарок для дела, а не для радости.

А чем подарок для дела не в радость? Если человек умеет-практикует это дело? Я вообще строго за вишлисты или деньги, если чо, но вот регулярные истерики "любой бытовой подарок - пиздец и объективизация!!!!!расрас" считаю не меньшей хуйней, чем дарить ненужное, если честно.

Я дарила технику строго по вишлисту, предварительно получив одобрение модели, набору функций и цвета.

#8615 2017-03-29 13:42:10

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

А вообще аноны, подаркотред же есть

А этот тред проклят, тут вечно возникают оффтопы то про жиросрач, то про подарки, то еще про что.

#8616 2017-03-29 13:44:24

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

регулярные истерики "любой бытовой подарок - пиздец и объективизация!!!!!расрас"

Вот это вот

Анон пишет:

Серия розовой техники была выпущена под слоганом "лучший выбор любой женщины".

именно объективация.

#8617 2017-03-29 13:52:59

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Наверное, потому что это простой путь. Девочке - бытовую технику. Скажем, хобби у девочки - рисование, а ей подарили миксер, проще ведь подарить универсальное для дома, чем думать, какие точно материалы подарить художнице или там инструменты любительнице поковыряться в гараже. Такой подарок для дела, а не для радости.

А чем подарок для дела не в радость? Если человек умеет-практикует это дело? Я вообще строго за вишлисты или деньги, если чо, но вот регулярные истерики "любой бытовой подарок - пиздец и объективизация!!!!!расрас" считаю не меньшей хуйней, чем дарить ненужное, если честно.

Потому что уметь не равно любить. Почти все умеют готовить, но не всем это в кайф, вот и все. Обычно люди более-менее интересуются человеком, которому что-то дарят. И если человек на миксер реагирует обидой, значит готовить не любит. Вот и расстраивается, что миксер подарили по принципу пола. Но вообще это все мое скромное ИМХО, вишлисты вещь, все дела)

Отредактировано (2017-03-29 13:53:50)

#8618 2017-03-29 13:55:13

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Поэтому, когда кто-то вопит "как мне посмели подарить миксер?!!!!!", каждый раз удивляюсь.

Ну смотри. Если женщине подарили миксер, а ее это не устроило, то либо этот миксер не нужен вообще, либо у нее уже есть один. Дарящий об этом либо не знал, и решил, что раз женщина, то техника на кухню как подарок прокатит. Либо знал, но ему пофиг, ибо опять  - женщина жи, надо что-то на кухню!

Кстати, а если мужику подарить миксер или другую кухонную утварь, он возмущаться не будет?

#8619 2017-03-29 14:51:16

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

мой папенька нет, он обожает готовить... зависит от мужика

#8620 2017-03-29 14:55:12

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Ну блин, если чел любит готовить это хобби уже. Если не любит и не заказывал - это как расходники от чужого хобби дарить. А если бытовуха вообще человека бесит, то это будет однозначный вин в плане подарка

#8621 2017-03-29 14:59:00

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Кстати, а если мужику подарить миксер или другую кухонную утварь, он возмущаться не будет?

У нас на работе мужики летом мерились, у кого миксер круче (коктейли молочные мутить в жару)  =D

#8622 2017-03-29 15:07:53

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

он обожает готовить

Да и я под настроение люблю, но от розового миксера сквикнуло бы. К тому же готовлю я всякое такое, безмиксерное. Мясо там... нож бы лучше крутой задарили, тогда уж. Раз "для кухни". Разное бывает "для кухни".

#8623 2017-03-29 15:11:28

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Можно я пожертвую эту сумму или больше в фонд, а уебские миксеры уебского цвета пусть себе оставят?
Но вообще акция секситская и в адрес мужчин, кстати. Получается, мужчины не просто не готовят по мнению организаторов, но еще и клали болт на само заболевание. То есть, их не ебет, что возможно их подруга или мама, или дочка может столкнуться с такой трагедией и не получить грамотного лечения. Как-то это грубо по отношению к мужчинам.

#8624 2017-03-29 15:12:48

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Я просто пытаюсь понять логику людей, построивших рекламную компанию таким образом, чтобы вызвать наибольшее количество хайпа.

А...а как ее положено строить?

#8625 2017-03-29 15:13:34

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

То есть, их не ебет, что возможно их подруга или мама, или дочка может столкнуться с такой трагедией и не получить грамотного лечения. Как-то это грубо по отношению к мужчинам.

Я тебе больше скажу, мужчины и сами раком груди страдают. Нечасто, но бывает, железа-то есть.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума