Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2016-11-14 14:27:52

Анон

Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Пост в дневнике Rainy Wolf.

Содержание


#8576 2017-03-28 21:00:35

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Ровными не приосаниться же и не рассказать, как героически преодолеваешь, просто сидя на полу  =D
А так - красивые ровные ноги у нее, действительно.

#8577 2017-03-28 21:14:44

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

И зачем ей те иксы?

#8578 2017-03-28 21:35:47

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Эх, Дуньку бы на сушку отправить да кроссфитом заставить заняться, сразу бы дряблось у нее исчезла. Но тогда Вафля будет обречена жрать свои оладьи в гордом одиночестве.

#8579 2017-03-28 21:42:44

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

https://www.instagram.com/reindakhar/

Инстач Вафли тоже внесите в шапку.

#8580 2017-03-28 21:54:45

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

да кроссфитом заставить заняться

И угробить организм нах. Хуевая это штука, хотя да, "мигом" все будет

#8581 2017-03-28 22:55:35

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Инстач Вафли тоже внесите в шапку.

#яумамыфитоняша
#спортушек

Даже не знаю, с чего больше коробит: с очередного издевательства над русским языком, или с очередной же попытки "пашутить".

#8582 2017-03-28 22:59:14

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Дошла бы лучше Вафля хоть раз до кабинета диетолога...

Предвижу, какой после этого она высрет длинный и пафосный пост о том, что диетолог - тупая жирная некомпетентная дура в немодной кофточке.

#8583 2017-03-28 23:01:39

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Эх, Дуньку бы на сушку отправить да кроссфитом заставить заняться, сразу бы дряблось у нее исчезла. Но тогда Вафля будет обречена жрать свои оладьи в гордом одиночестве.

Зачем?

#8584 2017-03-29 01:34:06

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Дошла бы лучше Вафля хоть раз до кабинета диетолога...

Предвижу, какой после этого она высрет длинный и пафосный пост о том, что диетолог - тупая жирная некомпетентная дура в немодной кофточке.

Ну ее дело. Я таким образом вылечил дистрофию при том, что не профильные специалисты мне шипели, что у меня не получится этого никогда и никогда мне не видать нормы. С моим обменом веществ и болячками все безнадежно бла-бла. Пол года лечения у профильного специалиста и у меня нормальное тело. Болячки тоже получилось долечить поскольку сил прибавилось. Очень жалею, что раньше не было возможности такого отыскать и пройти курс. С весом всегда были проблемы и я не понимал раньше что же делаю не так.
Конечно мне себя контролировать и поддерживать достигнутое теперь всю жизнь. Бывших с нарушенным обменом веществ не бывает, но главное что я доволен собой, чувствую себя хорошо и живу полноценно без комплексов чего и Вафле желаю. Вафля, и не такой пиздец можно привести в норму при большом желании. И это вполне доступно по стоимости. Вложись в свое здоровье вместо волос. Радости будет больше. Да и эта злость и обида на мир пройдет. Позволь себе что ли.

#8585 2017-03-29 05:26:35

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

И при этом бывшему соседу прилетело за несчастную пару эклеров, которыми он посмел угостить Дуню с Вафелькой. Они же не жрут сладкого. Но используют в готовке сахар. Парадокс.

Ах да, и пироженки, как я могла забыть про ящик пироженок, о которых было радостно сказано, что это на всех. Если что, мальчик был предупрежден о том, что мы не едим даже хлеба, не говоря уже о сладкой выпечке.

:trollface:
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 9#p1701939

#8586 2017-03-29 08:52:57

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

видать, Вафля считает, что если она положила в оладьи в два раза меньше сахара, они тут же перестали быть сладкой выпечкой.

#8587 2017-03-29 10:17:22

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Борьба с поперечкой.

Как помнят немногие, из-за проблем с суставами тянуть поперечный шпагат интенсивно я не могу (потому он и оказался запущен): через пару недель у меня просто начинается очередной приступ артроза, я судорожно скупаю во всех местных аптеках все хондропротекторы (которые, да, я в курсе, тоже фуфломицины, но что-то же делать надо), матерюсь на погоду и хожу, трагически прихрамывая. Мышцам при этом все происходящее до глубокой спины дверь, у них предел прочности сильно дальше.

Поэтому, немного подумав, я родила хитрый план: берем наиболее травмированный сустав (а артроз у меня двусторонний), укладываем в сторону соответствующую ногу, как она должна быть в шпагате, и оставляем так в покое. А двигаем, внимание, вторую ногу, которая, так уж вышло, еще жива и не отвалилась. Хотя могла.

Первые недели две (поскольку для снижения нагрузки на суставы я все еще работаю методом сплит-тренировок) угол менялся слабо и держался в районе 155 градусов, ну, может, чуть больше. Связано это было с тем, что сначала меня преследовало ощущение ломающегося в бедре сустава, затем боль переместилась в колено. Вообразите эти ощущения: мышцы идут, тебе нигде не больно, но кажется, что ногу зажали в тисках и просто выламывают в одном строго определенном месте. Неприятно.

Вчера этот лимит резко перешел на 165-170 градусов, что уже достаточно круто. Да, все равно в итоге заболело колено, но определенный порог мы все же прошли. Поскольку вторую ногу двигает как раз Волк, то сфоткать было особо некому. Увы. Очень надеюсь, что будет возможность это сфоткать на какой-нибудь тренировке и похвастаться.

P.S. Остальные, более жесткие методы, пока никак не даются. Потом выползает блок в суставе

Аноны,  я человек не то чтоб спортивный, ограничиваюсь тренажеркой безо всяких шпагатов и балетов, так что объясните мне, пожалуйста, зачем при двустороннем артрозе себя насиловать такими вот вещами? Или организму от этого охуеть как полегчает после превозмоганий? Какой в целом смысл навязывания атипичных нагрузок травмированным суставам? Чтобы что? Или она надеется клин клином вышибить? Есть же всякая суставная гимнастика, щадящие комплексы для больных ног и многое другое. Ну ладно, сейчас Дуне 25, а лет через десять такими темпами она жить сможет только на обезболивающих же...
Я щас без сарказма спрашиваю, мне реально интересно.

Отредактировано (2017-03-29 10:17:52)

#8588 2017-03-29 10:21:17

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Я щас без сарказма спрашиваю, мне реально интересно.

Превозмогание и слабоумие.

#8589 2017-03-29 10:21:43

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Аноны,  я человек не то чтоб спортивный, ограничиваюсь тренажеркой безо всяких шпагатов и балетов, так что объясните мне, пожалуйста, зачем при двустороннем артрозе себя насиловать такими вот вещами? Или организму от этого охуеть как полегчает после превозмоганий? Какой в целом смысл навязывания атипичных нагрузок травмированным суставам? Чтобы что? Или она надеется клин клином вышибить? Есть же всякая суставная гимнастика, щадящие комплексы для больных ног и многое другое. Ну ладно, сейчас Дуне 25, а лет через десять такими темпами она жить сможет только на обезболивающих же...
Я щас без сарказма спрашиваю, мне реально интересно.

Чтобы покрасоваться в днявочке своими ПРЕОДОЛЕВАНИЯМИ.
Не факт, что там вообще есть какой-то артроз, вот вообще не факт.

#8590 2017-03-29 10:34:28

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

И не факт, что есть шпагат  :trollface:

#8591 2017-03-29 10:48:36

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

И не факт, что есть шпагат 

Да шпагат-то мож и есть. Растяжка у нее неплохая, по фото видно. С чего бы ему не быть после балетной-то школы? Не бог весть какое достижение, на самом деле, если с детства начать.

#8592 2017-03-29 10:55:47

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Что Дуня, что Вафля у нас великие превозмогаторы и то, что они при этом обе выглядят не умнее хлебушка их не волнует

#8593 2017-03-29 11:14:24

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Блин,я бы стеснялся в свой инстач такие фото с "планочкой" постить( Это же как прилюдно расписаться, что ты даже нагуглить не можешь упражнение.
Боковая-то нас ждет, интересно?

#8594 2017-03-29 11:22:01

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Блин,я бы стеснялся в свой инстач такие фото с "планочкой" постить( Это же как прилюдно расписаться, что ты даже нагуглить не можешь упражнение.
Боковая-то нас ждет, интересно?

Причем ладно если б она делала в одиночестве - со стороны правильность выполнения не видно обычно, а зеркало в пол не у каждого в доме есть. Но почему Дунька-то не поправит? Планка сама по себе очень полезное упражнение, не требующее никакого допинвентаря, но если делать ее через жопу, то вред здоровью нанести как нефиг делать.

#8595 2017-03-29 11:35:09

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Но почему Дунька-то не поправит?

Может, потому, что она великий профессионал только на словах? И

Анон пишет:

Чтобы покрасоваться в днявочке своими ПРЕОДОЛЕВАНИЯМИ.

Отредактировано (2017-03-29 11:35:27)

#8596 2017-03-29 12:17:59

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Вафля, феминизм и smm.

Сегодня в процессе подготовки публикаций для одного из заказчиков я наткнулась на забавную новость из мира техники следующего содержания. Американская компания выпустила серию бытовых приборов розового цвета в поддержку международной организации Breast Cancer Haven, помогающую женщинам сражаться с раком груди. Официальным цветом данной организации, если вдруг кто не знал, как раз и является кукольный розовый, а их официальный символ - трогательная розовая ленточка, которая во всем мире (кроме, наверное, стран бывшего соцлагеря) узнаваема так же, как и красный крест и красный полумесяц.
Американские феминистки, вместо того, чтобы поддержать акцию, подали на компанию в суд, усмотрев в выпуске розовой техники открытый сексизм.
На первый взгляд может показаться, что американские феминистки чутка ебанулись, подавая в суд на компанию, выступающую в защиту женщин и поддерживающую борьбу с раком. Но - давайте присмотримся к ситуации внимательнее и разберем ее подробнее.
Первое и самое главное. Серия розовой техники была выпущена под слоганом "лучший выбор любой женщины". Не "поддержим больных раком", не "спасем больше жизней" (да с такими слоганами я бы сама прикупила бы себе розовый миксер и не обломилась), а "вот тебе, кухонная рабыня, розовая барбилольная техника, иди играйся, знай свое место".
Второе, не менее главное. Нигде в рекламной компании не упоминалась поддержка больных раком. Ни слоганов, ни той самой узнаваемой розовой ленточки. И все это настолько странно, что даже встает вопрос, а был ли мальчик, была ли вообще какая-то поддержка организации Breast Cancer Haven, или медийщики компании выдумали ее после того, как на них посыпались обвинения?
Третье, не такое главное, но все же. Представители компании дали хоть какую-то ответочку только после официального выступления известной писательницы и активистки Хейзел Дэвис - на протесты против сексизма "простых смертных баб" компания предпочла не реагировать. И только тогда появилась информация об акции в поддержку больных раком.

Глядя на весь этот трэш, я даже не задаюсь вопросом какого хуя. Я просто пытаюсь понять логику людей, построивших рекламную компанию таким образом, чтобы вызвать наибольшее количество хайпа. Не думаю, что медийщики не понимали, что они делают и в какой стране они живут. Потому, что если они не понимали, то это полный и безоговорочный пиздец.
Не зная всех фактов, я не буду делать выводов из этой истории. Но для меня эта "новость дня" стала примером того, как один тупой мудак может испаганить на корню правильное и благое дело.
Если решите сделать что-то хорошее, не доверяйте исполнение мудакам, а то получите на выходе какую-то вот такую нелепицу.

#8597 2017-03-29 12:20:23

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

RABBIT GIRL
Rabbit girl
Полностью соглашусь. Меня просто адски сквикнуло с этих слоганов.

url u-mail дневник профиль  поделиться
2017-03-29 В 11:29  STAR WOLF
Star wolf
Rabbit girl, такой бытовой сексизм в нашей стране в каждой второй рекламной кампании, все эти "бытовая техника - лучший подарок на восьмое марта"... каждый раз аж подбрасывает.

url  поделиться
2017-03-29 В 11:30  RABBIT GIRL
Rabbit girl
Star wolf, хорошо, что я не смотрю рекламу.

url u-mail дневник профиль  поделиться
2017-03-29 В 11:39  STAR WOLF
Star wolf
Rabbit girl, когда работаешь в этой сфере, приходится разбираться в сортах дерьма((

#8598 2017-03-29 12:23:11

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

испаганить на корню

:panic:

#8599 2017-03-29 12:24:28

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Они опять общаются друг с другом через интернет? 0О

#8600 2017-03-29 12:26:48

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Они опять общаются друг с другом через интернет? 0О

Ачотакова, может, не вместе в этот момент?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума