Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2016-11-14 14:27:52

Анон

Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Пост в дневнике Rainy Wolf.

Содержание


#8551 2017-03-28 16:23:12

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Аноны, мне кажется, вы перегибаете палку несколько с советами жрать пустую гречку. Про то, как сделать именно ПП-оладьи, я уже говорила, и если не проблема мне в мухосрани купить сахзам и какую-нибудь гречневую муку с отрубями - то я не знаю, в чём проблема у Вафли в Москве, там найти-то попроще, наверное.
Ну и да, жрать не тазами всё-таки. Но иногда закинуть в себя нимножк вредной и вкусной нямки - нормально и более полезно для постоянного поддерживания правильного питания, потому что исключает психологические срывы с зажорами, когда та же (а то и более вредная) нямка съедается тазами.

#8552 2017-03-28 16:24:09

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Да кефир и воду я в тот день пил и гречку свою ел немного, видимо из-за соли в рыбе вывод жидкости затруднен был.

Ну так жидкость выйдет не сегодня так завтра. Это не то что кг сала наросло из ничего. И проблема с отеками не обязательно связана с ожирением. Отеки и у худых бывают.

#8553 2017-03-28 16:27:41

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Ну и да, жрать не тазами всё-таки. Но иногда закинуть в себя нимножк вредной и вкусной нямки - нормально и более полезно для постоянного поддерживания правильного питания, потому что исключает психологические срывы с зажорами, когда та же (а то и более вредная) нямка съедается тазами.

Да нормально, я вон карбонару ел сегодня, но я б никогда не стал выдавать карбонару за пп на том основании, что у меня сливки обезжиренные  :lol:
Тут же мякотка в том, что довольно жирная еда вылается за пп, потому что сахара меньше. Лол.

Отредактировано (2017-03-28 16:31:44)

#8554 2017-03-28 16:49:17

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Ну и да, жрать не тазами всё-таки. Но иногда закинуть в себя нимножк вредной и вкусной нямки - нормально и более полезно для постоянного поддерживания правильного питания, потому что исключает психологические срывы с зажорами, когда та же (а то и более вредная) нямка съедается тазами.

Да нормально, я вон карбонару ел сегодня, но я б никогда не стал выдавать карбонару за пп на том основании, что у меня сливки обезжиренные  :lol:
Тут же мякотка в том, что довольно жирная еда вылается за пп, потому что сахара меньше. Лол.

Карбонара  :heart:
Ты чо анон, там же кефир обезжиренный и от масла их промакнули бумажным полонтечиком. Оладьи не жирные! в отличие от Вафли

#8555 2017-03-28 16:50:46

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Смотря у кого какая обменка, анончик.  Если говенная, так я на диете не сдержался, одну конфету съел и сраный бутерброд с красной рыбой и маслом, и двухсот граммов в сумме не было, наутро обратно плюс кило. Если у Вафли такая, то ей только овощи, курицу и белую рыбу без соли и кефир там, мацони)))

У подавляющего большинства жирных обменка в порядке, просто они жрут как не в себя. Полагаю, у Вафли тоже все в порядке, инафе она со своими двумя литрами кефира в оладьях уже в дверь бы не пролезала.

Часто замедленная. Тем более есть надо умеренно. Но не голодать!

#8556 2017-03-28 16:51:09

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Оладьи не жирные! в отличие от Вафли

Может, её тоже промакнуть полотенчиком?

#8557 2017-03-28 16:53:19

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Лооооол, и это иксовые балетные ноги?)

Скрытый текст

Для сравнения - иксы нормальной балерины:

Скрытый текст

#8558 2017-03-28 16:55:10

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Бля какие криповые ноги у балерины О_О

#8559 2017-03-28 16:55:20

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Какие у Дуняшки мягенькие ножки, мм. Я бы на них положила голову.

#8560 2017-03-28 16:55:51

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Хм.... А где у Дуни мышцы хоть какие?

Отредактировано (2017-03-28 16:57:17)

#8561 2017-03-28 17:22:31

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Хм.... А где у Дуни мышцы хоть какие?

Какие-то есть, а то б она наебнулась с палки. Не на сале ж висит.

#8562 2017-03-28 17:27:56

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Бля какие криповые ноги у балерины О_О

Такие крипи-ноги считаются эталоном в балете) чем сильней дуга, тем лучше.

#8563 2017-03-28 17:28:38

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

А это ты не водой набрал, кстати? Солёная рыба отлично задерживает воду, вот тебе и кг назавтра, но послезавтра уже не будет.

ну, скорее всего водой и набрал, да, но неприятно.

#8564 2017-03-28 17:39:50

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

ну, скорее всего водой и набрал, да, но неприятно.

Ну а причем тут тогда бутер и, тем более, конфета? Ты мог с тем же успехом чайную ложку соли захомячить. Калорий в ней 0, но результат был бы тот же.

Отредактировано (2017-03-28 17:40:09)

#8565 2017-03-28 18:05:45

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Бля какие криповые ноги у балерины О_О

Такие крипи-ноги считаются эталоном в балете) чем сильней дуга, тем лучше.

Чем больше узнаю про балет - тем хуже к нему отношусь, потому что пиздец какой-то.

#8566 2017-03-28 18:14:51

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Если говенная, так я на диете не сдержался, одну конфету съел и сраный бутерброд с красной рыбой и маслом, и двухсот граммов в сумме не было, наутро обратно плюс кило.

А откуда берутся 800 граммов? Обменка обменкой, но закон сохранения материи никто не отменял.

Надо не на граммы ориентироваться, а на калорийность продуктов. Давно же уже известно, а все как в первый раз, граммы обсуждаем. В килограммы не они переплавляются, а калории. И от калорийных продуктов толстеешь с любой обменкой.

#8567 2017-03-28 18:28:31

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Надо не на граммы ориентироваться, а на калорийность продуктов. Давно же уже известно, а все как в первый раз, граммы обсуждаем. В килограммы не они переплавляются, а калории. И от калорийных продуктов толстеешь с любой обменкой.

Из 100 г чего угодно килограмм сала все равно не вырастет, хоть усрись.

#8568 2017-03-28 18:41:20

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Уймитесь, аноны, если резко слезть с пп вода задерживается в любом случае и ты распухаешь. +орнанизм задержкой воды реагирует на стресс и недосып.+ на соль. Хуево быть женщинами, че

#8569 2017-03-28 19:07:59

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Аноны, лютый офтоп, но все же: как мне узнать, какой именно у меня обмен веществ?..

#8570 2017-03-28 19:24:29

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Надо не на граммы ориентироваться, а на калорийность продуктов. Давно же уже известно, а все как в первый раз, граммы обсуждаем. В килограммы не они переплавляются, а калории. И от калорийных продуктов толстеешь с любой обменкой.

Из 100 г чего угодно килограмм сала все равно не вырастет, хоть усрись.

Масло сливочное - 717 кал. Но никто не сожрет за день только его. Прибавляем батон 5 ломтиков - 666 ккал. Вот уже и твой килограмм. А еще же будет каши тарелка - 300 ккал, супчик - 200, конфетки - по 70 ккал штука, газировка или сладкий чай, молочка которая тоже внезапно имеет калории. А сколько было движения за этот день? Если как у вафли - вяло ногами помахала да руками в зарядке, а в остальное время жопа приклеена к стулу за компом то вес будет прибавляться неизбежно и стабильно.

#8571 2017-03-28 19:27:06

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Аноны, лютый офтоп, но все же: как мне узнать, какой именно у меня обмен веществ?..

Склонна к полноте - замедленный. Склонна к худобе - завышенный. Нормальная - он в норме.

#8572 2017-03-28 19:37:10

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Масло сливочное - 717 кал. Но никто не сожрет за день только его. Прибавляем батон 5 ломтиков - 666 ккал. Вот уже и твой килограмм.

Боже, какую хуйню ты несешь  :facepalm:

#8573 2017-03-28 20:31:52

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Масло сливочное - 717 кал. Но никто не сожрет за день только его. Прибавляем батон 5 ломтиков - 666 ккал. Вот уже и твой килограмм. А еще же будет каши тарелка - 300 ккал, супчик - 200, конфетки - по 70 ккал штука, газировка или сладкий чай, молочка которая тоже внезапно имеет калории. А сколько было движения за этот день? Если как у вафли - вяло ногами помахала да руками в зарядке, а в остальное время жопа приклеена к стулу за компом то вес будет прибавляться неизбежно и стабильно.

Не будет. То, что ты описал, во-первых, ваще ни о чем в масштабах организма, во-вторых, ни один продукт не усваивается полностью, выделительная система работает и калории идут на поддержание жизни в целом, в-третьих, если каждый день "вяло руками помахать", то для многих этого достаточно для поддержания стабильного веса.
Но не оладьи на двух литрах кефира, конечно, это другая крайность. Пп-оладьи - это рубленая курица с зеленью, яйцом и парой ложек муки, ну или кабачковые/рыбные, а не сахар с маслом и кефиром. Собственно, можно жрать мясо килограммами и прекрасно себе худеть, если убрать из рациона мучное и оставить сладкое только по утрам.

#8574 2017-03-28 20:37:29

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

По волнам нашей памяти. Дуняшка версия 2014

Шта? Дуня-Дуня, где эти твои приобретенные данные, которые так мешают жить, на фоточках? У некоторых и от природы подъем такой и хлеще и никому жить не мешает (хотя да, с обувью бывают проблемы, но не настолько глобальные)

И балетные иксы от природы бывают, хоть и не в такой степени.

#8575 2017-03-28 20:55:56

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

у Дуни ровные ножки, зачем ей иксы эти?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума