Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2016-11-14 14:27:52

Анон

Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Пост в дневнике Rainy Wolf.

Содержание


#8451 2017-03-27 23:23:55

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Вооот... А вообще, оно у нас Чудище Двухголовое, можно их таланты объединять. )

Двужопое.

#8452 2017-03-27 23:24:31

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Двужопое.

А разве Вафлина жопа не идёт за две?

#8453 2017-03-27 23:26:08

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Насчет желания  обсуждать одно и то же - это у всех индивидуально. у меня было птср и большая часть того, что я говорила, сводилась к произошедшему и моим переживаниям. И так по кругу пока не подлечилась, хотя и сейчас иногда зацикливаюсь

#8454 2017-03-27 23:26:33

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:
Анон пишет:

Двужопое.

А разве Вафлина жопа не идёт за две?

Кури канон, анон: Вафля у нас спортивная, подтянутая и ухоженная, не то что какие-то там Марги Робби и прочий голливудский плебс, пропагандирующий жЫр!

#8455 2017-03-27 23:27:58

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

И так по кругу пока не подлечилась

Надеюсь, не в контексте "у меня есть болячка, а у вас нет, вы все говно"? Если нет, то и на здоровье, лишь бы на пользу.

#8456 2017-03-27 23:29:45

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Вафля у нас спортивная, подтянутая и ухоженная, не то что какие-то там Марги Робби и прочий голливудский плебс, пропагандирующий жЫр!

Интересно, что сказала бы Вафля про анона, который вотпрямщас жрёт на ночь бутер с колбасой? Ох, лучше анону этого не знать.  :creepy:

#8457 2017-03-27 23:30:11

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:
Анон пишет:

И так по кругу пока не подлечилась

Надеюсь, не в контексте "у меня есть болячка, а у вас нет, вы все говно"? Если нет, то и на здоровье, лишь бы на пользу.

Не, нахуя в таком контексте. Даже врагу такого дерьма не пожелаю. Наоборот тут нечем приосаниваться - косяк моей же психики, что она такая хлипкая. Хотя зачем вообще приосаниваться...

#8458 2017-03-27 23:31:04

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Я удивляюсь, как чета еще не эксплуатирует тему "только мы истинные больные тем-то и тем-то, а остальные в нас играют!", как было с ориентацией.

#8459 2017-03-27 23:32:36

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Вафля истинная худеющая (на 50 кг в год), а Дуня труъ-альбинос  :lenin:

#8460 2017-03-27 23:33:59

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Я удивляюсь, как чета еще не эксплуатирует тему "только мы истинные больные тем-то и тем-то, а остальные в нас играют!", как было с ориентацией.

они еще не сообразили

#8461 2017-03-27 23:35:20

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Вафля истинная худеющая

По Фрейду Кингу.

#8462 2017-03-27 23:44:16

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Вафля истинная худеющая (на 50 кг в год)

*анон припомнил занимательную телепрограмму Экстремальное преображение*
А на сто слабо?

#8463 2017-03-28 00:58:12

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:
Анон пишет:

И так по кругу пока не подлечилась

Надеюсь, не в контексте "у меня есть болячка, а у вас нет, вы все говно"? Если нет, то и на здоровье, лишь бы на пользу.

Не, там постоянное пережевывание травмирующего события. Вспоминаешь его к месту и не к месту, перебираешь подробности, обсасываешь по тридцатому разу.
У меня ещё травмирующими событиями был некрасивый разрыв с девушкой, это выглядело откровенно глупо и хотелось сказать "да забудь ты её уже" даже самой себе, не знаю, как друзья терпели всё это время.

другой анон с птср

#8464 2017-03-28 01:06:03

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Но вы все забыли, за что мы любим Дуняшу!
За её непоколебимую уверенность в собственной охуенности и "янитакойкаквсе".
Я геекроль, потрясный smmщик, потрясающий танцор, покупаю шампунь за 1,5 тыщщи, владею личным стилистом,  а еще у меня плохое зрение и я самостоятельно борюсь с ОКР!

Ну я бы не счел ее поциентом, если бы не попутные высеры в сторону чем-то неугодивших людей.

#8465 2017-03-28 01:18:00

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Я другой анон с депрессией.
У меня открытый дневник про все вообще,  про работу, про лечение, про игры.
И если кому-то не нравится, велком на фиг.
Я не закрываю и продолжаю писать, потому что периодически приходят люди и говорят "Вау, вот это повод сходить к врачу оказывается".
Только вот очень хочется плюнуть в глаз двум категориям людей.
1. Которые справляются сами (попутно сами утопая, и топя всех, кто не успел увернуться)
2. Тех, которые себе депрессию придумывают.

Скрытый текст

#8466 2017-03-28 01:51:07

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Блин, анон, я хочу тебя читать.

Анон, зайди хоть на ласт, там каждый второй такой.

#8467 2017-03-28 09:59:01

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Вчера мой котик сфотографировал меня в планочке. И я такой посмотрел на себя и не поверил, что вот эти ахуенные ноги - это мои. А потом решил все-таки, что мои, потому, что котик точно не успел бы за две секунды прифотошопить мне ноги какой-нибудь Линды Евангелисты другой бабы.
Одна эта фотонька дичайше меня мотивировала. Я вдруг понял, что я сам, сколько бы не вджобывал, не вижу в себе существенных изменений, что мне нужны такие вот маленькие фотоотчеты, наглядные доказательства того, что у меня получается, что все, что я делаю, не улетает куда-то в пустоту, а приносит вполне очевидные результаты.
И я подумал, что время от времени буду выкладывать в дайрах свои похвастушки, фото с тренировок, свои маленькие победки, свои истории о том, как я дошел до такой жизни. Это будет целая отдельная рубрика, и записи в ней будут закрыты под список. Так что если вам интересна история того, как типичная анорексичка превратилась в сто двадцать кило бешеной тушонки, а потом слепила из себя в нормасик такую бабцу с попой-орешком, то вам сюда, отмечайтесь в коментах, бла-бла, вы сами знаете, что делать.
А я пойду пока поработаю, а потом - планочка, снова планочка, вместо всех благ мира))

Если у Вафли попа-орешек, то анон, пожалуй, перестанет комплексовать за свою комплекцию...

#8468 2017-03-28 10:01:32

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

нормасик такую бабцу с попой-орешком

КРЫСОКУНЫ, РОДНЕНЬКИЕ, ВЫ ЖЕ БУДЕТЕ НАМ ЭТО НОСИТЬ?
Простите за капс, был взволнован

#8469 2017-03-28 10:05:34

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

А я пойду пока поработаю, а потом - планочка, снова планочка, вместо всех благ мира))

Анон, конечно, поблевал с планочки (а чего не "попочка орешечком", Вафля, чего мелочиться?), но это вообще какой-то вольный пересказ знаменитого поста Додо про шоколадную жопу. Разве что без предысторий и прочего. Но блин. Даже смищное зачёркивание есть. Такое впечатление, что Вафля себе радио ностальжи устроила и подцепила додоцепней мозгом.

#8470 2017-03-28 10:30:28

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

типичная анорексичка превратилась в сто двадцать кило бешеной тушонки, а потом слепила из себя в нормасик такую бабцу с попой-орешком

и тут анон знатно прихуел 0о

#8471 2017-03-28 10:54:36

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Это будет целая отдельная рубрика, и записи в ней будут закрыты под список.

Ачётак? Вафель стесняется своих успехов? Может о них только говорить, а "пруфы" принесёт исключительно заранее одобренному списку, который проверенно похвалит, погладит и повосхищается? Боится, что все остальные могут и не разглядеть ореховой рощи? Тяжко быть Вафлей.

#8472 2017-03-28 10:59:54

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

фотонька
похвастушки
победки
нормасик
планочка

:puke:

#8473 2017-03-28 11:02:40

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Ну, может там именно планочка - Вафля лежит на животе и слегка поднимает зад.

#8474 2017-03-28 11:07:16

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

фотонька
похвастушки
победки
нормасик
планочка

Топовый smm-щик же. Умеет обращаться со словами так, чтобы вызвать реакцию читателя. Правда, не задумывается, какую именно.

#8475 2017-03-28 11:09:13

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

фотонька
похвастушки
победки
нормасик
планочка

:puke:

Невольно вспомнились нямушки и мурсики.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума