Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-11-14 14:27:52

Анон

Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Пост в дневнике Rainy Wolf.

Содержание


#8426 2017-03-27 20:19:37

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Ну если днев посвящен именно лечению - почему бы и нет.

У Дуняшки явно не лечебный дневник. :)

#8427 2017-03-27 21:00:33

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

У Дуняшки явно не лечебный дневник.

Если она только не от паталогического вранья лечится.

#8428 2017-03-27 21:04:49

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Но анон не вываливает всё это в дневничок, анону есть, о чём ещё поведать миру, кроме проблем со здоровьем.

Не, ну просто писать в дневничок это норм. А вот приосаниваться типа "я ищу как самой справиться с окр", "никто меня не понимает в меня бар".

Да зачем самой искать когда ты жительница ДС? Сходи на прием к врачу и всех делов, не в деревне Гадюкино.

#8429 2017-03-27 21:16:22

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

А можно ли приосаниваться желанием выпилиться? И как, если да?

Галуаста, все о том

Еще Кицуна с девственностью вен. Искать в треде теплодомовцев.

#8430 2017-03-27 22:04:32

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

У меня есть отдельный закрытый от всех твиттер, куда я пишу, когда совсем пизда. Просто для отслеживания состояния. И другой закрытый, но с друзяшками, куда я строчу что угодно.

Ключевое слово - "закрытый" и "с друзьяшками". А не на весь мир рассказать в унылых выражениях, как у меня нынче опять болит жопа.

Анон, людям с болезнями может быть важна возможность открыто говорить о них в сетевом пространстве. Дневник формата "сегодня я молодец, а вот вчера было совсем плохо" никто насильно читать не заставляет, но политика "закрывать такое надо! только друзьям! да и тем надоест..." не очень хороша. Этим и плохи приосанивания тех, кто придумывает болячки: они надоели, а люди, которым и так стыдно/неловко потом считают, что это надо заметать под ковер.

Отредактировано (2017-03-27 22:05:50)

#8431 2017-03-27 22:27:02

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Ключевое слово - "закрытый" и "с друзьяшками". А не на весь мир рассказать в унылых выражениях, как у меня нынче опять болит жопа.

Ну вообще-то в своем дневнике человек имеет право писать о чем угодно, будь он хоть трижды открытым, читать это - дело добровольное :dontknow:

#8432 2017-03-27 22:28:34

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Я не в тему, но как же вы надоели со своим правом "открыто говорить". Как будто кто-то запрещает, ей-богу. Уж в интернетике точно можно ни на кого не оглядываться.

#8433 2017-03-27 22:35:19

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Уж в интернетике точно можно ни на кого не оглядываться.

Анон пишет:

Ну если днев посвящен именно лечению - почему бы и нет. У меня есть отдельный закрытый от всех твиттер, куда я пишу, когда совсем пизда. Просто для отслеживания состояния. И другой закрытый, но с друзяшками, куда я строчу что угодно. В том числе и про то как пиздец время от времени.

Анон пишет:

Ключевое слово - "закрытый" и "с друзьяшками". А не на весь мир рассказать в унылых выражениях, как у меня нынче опять болит жопа.

:blabla:

И анон с мигренью и депрессией тоже хорош, отприосанивался. Ты молодец, что у тебя есть что писать кроме твоих болячек, дальше что? Это делает хуже тебя тех, у кого нет? Да конечно

#8434 2017-03-27 22:45:21

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

отприосанивался

Анонимно на холиварке? Да уж, Приосанивание с большой буквы Пэ.

Анон пишет:

Ну вообще-то в своем дневнике человек имеет право писать о чем угодно, будь он хоть трижды открытым, читать это - дело добровольное

Тогда что мы все здесь делаем? Пусть Вафель пишет всё, что хочет, в своём личном пространстве. Не читаем, и всё на этом.

#8435 2017-03-27 22:49:21

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

И анон с мигренью и депрессией тоже хорош, отприосанивался.

Анон с мигренью и депрессией хотел сказать, что чаще всего людям, у которых действительно что-то болит, проще и легче поговорить о чём-то другом, чем бесконечно муссировать в интернете то, что и так преследует в жизни. А в случае Дуни болезни вылезают, когда больше поговорить не о чем, а внимания хочется.

#8436 2017-03-27 22:50:26

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

И анон с мигренью и депрессией тоже хорош, отприосанивался. Ты молодец, что у тебя есть что писать кроме твоих болячек, дальше что? Это делает хуже тебя тех, у кого нет? Да конечно

Анон, ты странный какой-то. у кого других тем нет? У сабжей-то?

Я другой анон с депрессией.
У меня открытый дневник про все вообще,  про работу, про лечение, про игры.
И если кому-то не нравится, велком на фиг.
Я не закрываю и продолжаю писать, потому что периодически приходят люди и говорят "Вау, вот это повод сходить к врачу оказывается".
Только вот очень хочется плюнуть в глаз двум категориям людей.
1. Которые справляются сами (попутно сами утопая, и топя всех, кто не успел увернуться)
2. Тех, которые себе депрессию придумывают.

#8437 2017-03-27 22:51:14

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Тогда что мы все здесь делаем? Пусть Вафель пишет всё, что хочет, в своём личном пространстве. Не читаем, и всё на этом.

Вообще по-хорошему ты дело сказал. Большинство пациентов-то тут отнюдь не за ебанинку в личных днявочках (это тогда пол-дайри надо тащить), а за танцы на чужих площадках :troll:

#8438 2017-03-27 22:51:50

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Тогда что мы все здесь делаем? Пусть Вафель пишет всё, что хочет, в своём личном пространстве. Не читаем, и всё на этом.

А она и так пишет все, что хочет. Можно подумать, кто-то запрещает.
Но вопрос в том, что погиенить над несомой ей хуйней и злобствованием - не грех, а гиенить над человеком, который, например, реально, не придумывая поводов, болеет и страдает, а пишет, чтоб хотя бы виртуально погладили те, кому не все равно, - червепидорство.

Собственно, в этом, кмк, и проблема. Многие так громко кричат "Волки!" и так патетично рыдают, что на тех, кому реально хреново, потом смотрят как на "приосанивающихся".

Отредактировано (2017-03-27 22:54:05)

#8439 2017-03-27 22:52:46

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

2. Тех, которые себе депрессию придумывают.

Согласен с тобой, Анон. "У меня сегодня плохая настроенька, мне подарили не белый, а чёрный айфон, мне нужен психиатр СРОЧНА!"

#8440 2017-03-27 22:56:57

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

гиенить над человеком, который, например, реально, не придумывая поводов, болеет и страдает, а пишет, чтоб хотя бы виртуально погладили те, кому не все равно, - червепидорство.

Что-то вы уже передёргиваете. Или покажите, где, кто и кого конкретно гиенил?

Отредактировано (2017-03-27 22:58:47)

#8441 2017-03-27 23:11:18

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анончики, не ссорьтесь!
Вы тут прицепились к неточным формулировкам друг друга и пошло-поехало.  Не надо так.
Каждый волен писать в своей днявочке то, что ему угодно. Хоть ежедневно измерять свой плюс и выкладывать это на обозрение ПЧ. Неприятно читать про болячки - ну дык никто и не заставляет.

Но вы все забыли, за что мы любим Дуняшу!
За её непоколебимую уверенность в собственной охуенности и "янитакойкаквсе".
Я геекроль, потрясный smmщик, потрясающий танцор, покупаю шампунь за 1,5 тыщщи, владею личным стилистом,  а еще у меня плохое зрение и я самостоятельно борюсь с ОКР!
Список талантов и достижений ёпт, впору прикрепить в эпиграф и в личную визитку.

#8442 2017-03-27 23:15:59

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

1. Которые справляются сами (попутно сами утопая, и топя всех, кто не успел увернуться)

Я чёт щас не понял, а если человек справляется и считает, что норм справляется, он тоже достоин плевка?

#8443 2017-03-27 23:17:42

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

потрясный smmщик

А что, Дуня у нас тоже smmщик? Я что-то пропустил?

Анон пишет:

Список талантов и достижений ёпт, впору прикрепить в эпиграф и в личную визитку.

Или в стартовый пост этого треда.  :troll:

#8444 2017-03-27 23:18:03

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Я чёт щас не понял, а если человек справляется и считает, что норм справляется, он тоже достоин плевка?

Каэш. Ему кажется, что он справляется, он только портит все себе и окружающим.

#8445 2017-03-27 23:18:11

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

потрясный smmщик

это Вафель, анончик, не путай. в остальном согласен :friends:

#8446 2017-03-27 23:18:57

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Я геекроль, потрясный smmщик, потрясающий танцор, покупаю шампунь за 1,5 тыщщи, владею личным стилистом,  а еще у меня плохое зрение и я самостоятельно борюсь с ОКР!

А еще она дочь анархиста и философа, организатор охуенных вечеринок и убегала из дома по водосточной трубе! А чего добились мы?))

#8447 2017-03-27 23:19:02

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Каэш. Ему кажется, что он справляется, он только портит все себе и окружающим.

я надеюсь, ты забыл табличку. я что-то сегодня шелдон.

#8448 2017-03-27 23:19:15

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Ой ну да, с Дуней smmщиком прокол вышел.
Но суть вы уловили, я думаю)

#8449 2017-03-27 23:21:29

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

это Вафель, анончик, не путай.

Вооот... А вообще, оно у нас Чудище Двухголовое, можно их таланты объединять. )

#8450 2017-03-27 23:22:28

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

и убегала из дома по водосточной трубе!

Ох, как я ржал.  :facepalm:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума