Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-11-14 14:27:52

Анон

Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Пост в дневнике Rainy Wolf.

Содержание


#8401 2017-03-27 14:57:02

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

читаю про методы самостоятельной борьбы с ОКР, успешно применяя первый шаг

то есть Душяшка у нас ещё и ОКР страдает? Ну разумеется

#8402 2017-03-27 15:01:04

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

то есть Душяшка у нас ещё и ОКР страдает? Ну разумеется

Конечно. И всеми теми прикольными приосанивательными болезнями, которых у других-то вот точно нет.
Вики ей в этом главный союзник.

#8403 2017-03-27 15:15:25

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Кажется хейтеры Вафли и Дуняши перестали платить аноним за поддерживание бурного обсуждения  ;D

Да, чот мало вносят.

да они ничо и не пишут, Вафлень поделилась рецептом ПП-оладьев (которые не совсем ПП, как по мне), с фотащкой. Даже не обосрала никого в процессе, уныло.

Как так то? Неужели произошло невероятное и она поумнела?  :o

#8404 2017-03-27 15:16:26

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

то есть Душяшка у нас ещё и ОКР страдает? Ну разумеется

Конечно. И всеми теми прикольными приосанивательными болезнями, которых у других-то вот точно нет.
Вики ей в этом главный союзник.

Ну зачем ты так. Может у нее как у Вождя медицинская инциклопедия в родительской библиотеке есть.

#8405 2017-03-27 15:22:39

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Может у нее как у Вождя медицинская инциклопедия в родительской библиотеке есть.

Чёрт. Не подумал. Каюсь.
Обидел Дуняшу почём зря.

#8406 2017-03-27 15:23:54

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Там комменты не менее фееричны. Чел пытается произвести на Дуню впечатление. ))

#8407 2017-03-27 15:26:41

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Там комменты не менее фееричны. Чел пытается произвести на Дуню впечатление. ))

так вносите пудинг!

#8408 2017-03-27 16:05:10

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

PASSVET
Passvet
я пока вообще забила на саморазвитие. надо отдохнуть от этой бесконечной гонки за идеалом.

RABBIT GIRL
Rabbit girl
Passvet, о, интересно. А последние результаты каковы, раз это уже прямо "гонка"?

PASSVET
Passvet
Rabbit girl, полгода в тренажёрке, 5 дней в неделю тренировки по танцам (от часа до трёх), испанский и немецкий 2 раза в неделю.

RABBIT GIRL
Rabbit girl
Passvet, очень впечатляет.
А что в тренажерке, что за танцы (извини, если я забыл, мне очень стыдно, кажется, мы говорили об этом, но я не могу вспомнить), испанский и немецкий с нуля? Какой уровень?

PASSVET
Passvet
Rabbit girl, в тренажёрка — тренажёрка, минус пять кг. а ну к этому ещё ПП добавить, подсчёт БЖУ и прочее сопутствующее.
танцы были — сальса, бачата и реггетон.

RABBIT GIRL
Rabbit girl
Вот точно. Мы железно об этом говорили, господи, дырявая моя голова. А попырить где-нибудь можно?) А то только я все своими кривулями хвастаюсь.

#8409 2017-03-27 16:50:13

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Ой как интересно, и как же наша дунеликая будет с окр бороться без таблеток? Мусор с помоек приносить?
*анон с окр

#8410 2017-03-27 17:33:42

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

то есть Душяшка у нас ещё и ОКР страдает? Ну разумеется

Конечно. И всеми теми прикольными приосанивательными болезнями, которых у других-то вот точно нет.
Вики ей в этом главный союзник.

А что, ОКР тоже приосаниваются, как и аутизмом? :facepalm:
Другой анон с ОКР

Отредактировано (2017-03-27 17:34:13)

#8411 2017-03-27 17:36:23

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Скоро начнут геморрой себе приписывать, как классическую болезнь задрота-затворника.

#8412 2017-03-27 17:38:38

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Мне интересно, как это приосанивание просто выглядит: смотрите все, я настолько крутая, что пока не вылижу весь дом до зеркального блеска, спать не лягу, потому что моя тревога хоть чуть-чуть ослабла или я так брутальна, глядите, когда перемножаю простые числа в уме и считаю буквы в словах!
*первый анон с окр

#8413 2017-03-27 17:47:38

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Скоро начнут геморрой себе приписывать, как классическую болезнь задрота-затворника.

И анон наконец тоже сможет поорать "бля, как им не стыдно, нашли чем приосаниваться!"

#8414 2017-03-27 17:50:42

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Мне интересно, как это приосанивание просто выглядит: смотрите все, я настолько крутая, что пока не вылижу весь дом до зеркального блеска, спать не лягу, потому что моя тревога хоть чуть-чуть ослабла или я так брутальна, глядите, когда перемножаю простые числа в уме и считаю буквы в словах!
*первый анон с окр

А если обсессии, как у меня? Как хвастаться? Второй анон

#8415 2017-03-27 18:12:04

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

А если обсессии, как у меня? Как хвастаться? Второй анон

с важным лицом, анон, с важным лицом
*первый анон

#8416 2017-03-27 18:17:55

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Мне интересно, как это приосанивание просто выглядит: смотрите все, я настолько крутая, что пока не вылижу весь дом до зеркального блеска, спать не лягу, потому что моя тревога хоть чуть-чуть ослабла или я так брутальна, глядите, когда перемножаю простые числа в уме и считаю буквы в словах!
*первый анон с окр

А если обсессии, как у меня? Как хвастаться? Второй анон

Расскажи о них, и наши специалисты выберут подачу и оформление, на фоне которого вы будете восхитительны!

#8417 2017-03-27 18:22:25

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

А можно ли приосаниваться желанием выпилиться? И как, если да?

#8418 2017-03-27 18:25:40

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

А можно ли приосаниваться желанием выпилиться? И как, если да?

Галуаста, все о том

#8419 2017-03-27 19:04:09

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

И как, если да?

Трагично заламывая руки и подробно вещая, как кровь из твоих перерезанных вен заливает клавиатуру.  :lenin:

#8420 2017-03-27 19:08:07

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

можно ли приосаниваться желанием выпилиться? И как, если да?

нашла нужный комикс

Скрытый текст

#8421 2017-03-27 19:34:08

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон с мигренью и депрессией тоже мог бы писать пафосные постики о том, как у него болит голова и как он глотает таблетки утром, днём и вечером, чтобы чувствовать себя более-менее приемлемо.
Но анон не вываливает всё это в дневничок, анону есть, о чём ещё поведать миру, кроме проблем со здоровьем.
А зачем придумывать себе болячки? Затем, что больше нечем привлечь к себе внимание, а выпендриться очень хочется? Ну ок. :hmm:

#8422 2017-03-27 19:57:45

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Но анон не вываливает всё это в дневничок, анону есть, о чём ещё поведать миру, кроме проблем со здоровьем.

Не, ну просто писать в дневничок это норм. А вот приосаниваться типа "я ищу как самой справиться с окр", "никто меня не понимает в меня бар".

#8423 2017-03-27 20:06:33

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Не, ну просто писать в дневничок это норм. А вот приосаниваться

О том и речь. Хотя даже "просто писать" рано или поздно задалбывает, если у автора нет других тем на поговорить. В какой-то момент всем надоест и возникнет вопрос "а чё ж ты не лечишься-то ни хрена?" Да и нормальному человеку рано или поздно надоест это озвучивать. Должно быть по принципу "поныли, пожаловались, пожалели себя, встали и пошли дальше".
А не "поныли, поныли, потом ещё раз поныли, потом поняли, что нас уже никто не слушает, экстренно придумали новую болячку".
А в случае с поциками так вообще что-то обратное: "придумали, приосанились, поныли, получили порцию фидбэка, возрадовались, вот-какие-мы-важные, придумали новую болезнь, приосанились..."

#8424 2017-03-27 20:10:00

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:
Анон пишет:

Не, ну просто писать в дневничок это норм. А вот приосаниваться

О том и речь. Хотя даже "просто писать" рано или поздно задалбывает, если у автора нет других тем на поговорить. В какой-то момент всем надоест и возникнет вопрос "а чё ж ты не лечишься-то ни хрена?" Да и нормальному человеку рано или поздно надоест это озвучивать. Должно быть по принципу "поныли, пожаловались, пожалели себя, встали и пошли дальше".
А не "поныли, поныли, потом ещё раз поныли, потом поняли, что нас уже никто не слушает, экстренно придумали новую болячку".
А в случае с поциками так вообще что-то обратное: "придумали, приосанились, поныли, получили порцию фидбэка, возрадовались, вот-какие-мы-важные, придумали новую болезнь, приосанились..."

Ну если днев посвящен именно лечению - почему бы и нет. У меня есть отдельный закрытый от всех твиттер, куда я пишу, когда совсем пизда. Просто для отслеживания состояния. И другой закрытый, но с друзяшками, куда я строчу что угодно. В том числе и про то как пиздец время от времени.

#8425 2017-03-27 20:15:39

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

У меня есть отдельный закрытый от всех твиттер, куда я пишу, когда совсем пизда. Просто для отслеживания состояния. И другой закрытый, но с друзяшками, куда я строчу что угодно.

Ключевое слово - "закрытый" и "с друзьяшками". А не на весь мир рассказать в унылых выражениях, как у меня нынче опять болит жопа.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума