Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-11-14 14:27:52

Анон

Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Пост в дневнике Rainy Wolf.

Содержание


#8351 2017-03-22 23:50:51

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Да нет, просто они-то Настоящие Лесбиянки, а все остальные - без знака качества и сертификата...

#8352 2017-03-22 23:52:25

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Как у толстой лесбиянки у меня бомбит от таких высеров.  :facepalm:

#8353 2017-03-22 23:58:35

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

А можно адреса-пароли?
Анон вроде не старый, а ему ни разу такие волшебные линзы не предложили. Сколько они существуют? Можно было наверное до поехавшего минуса успеть((

Арон, сколько от у тебя? Если -6 и выше, то не поможет.

Сейчас -5. Я сейчас тупо злюсь на врачей, что мне на каком-нибудь -3 не сказали, что ТАК МОЖНО. Вот так доживешь до -5, и от анонов на хс узнаешь, а не от специалистов, которым верил((

Не кипиши. Технология довольно свежая, может оказаться, что когда у тебя было -3, её ещё не придумали. Ебашили насечки и двигали их как панацею.

#8354 2017-03-23 00:25:18

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

На моей памяти энное количество народа лет несколько назад ездило в какой-то хороший офтальмологический центр в Александрове.

Если это про тот Александров, который во Владимирской области, то я не знаю хороших центров. Была пара охуительных врачей, причем из обычных больничек, но они уже не работают, насколько мне известно.
То, что есть - такое. Отзывы как и везде, плохие и хорошие.
А вот стоматология там есть охуительная, к ним из Москвы и области ездят.

Сорри за оффтоп.

#8355 2017-03-23 00:50:40

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Не кипиши. Технология довольно свежая, может оказаться, что когда у тебя было -3, её ещё не придумали. Ебашили насечки и двигали их как панацею.

Я анон на холиварке, это моя зона комфорта для претензий к миру. Где возмущаться, если не здесь?
Именно поэтому одним из первых вопросов моих было - а как долго существуют? Единственное, что было по первой ссылке - это 2002 год для первых современных в америке. 15 лет, Карл. Последние пять наверняка уже были не только за океаном. Я мог бы видеть сейчас лучше, а не слепнуть дальше.

Как бы это в медтему, наверное.

#8356 2017-03-23 00:51:21

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

А вот стоматология там есть охуительная

Анон, и вот эти координаты тоже нужны!

#8357 2017-03-23 02:37:37

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:
Анон пишет:

Не кипиши. Технология довольно свежая, может оказаться, что когда у тебя было -3, её ещё не придумали. Ебашили насечки и двигали их как панацею.

Я анон на холиварке, это моя зона комфорта для претензий к миру. Где возмущаться, если не здесь?
Именно поэтому одним из первых вопросов моих было - а как долго существуют? Единственное, что было по первой ссылке - это 2002 год для первых современных в америке. 15 лет, Карл. Последние пять наверняка уже были не только за океаном. Я мог бы видеть сейчас лучше, а не слепнуть дальше.

Как бы это в медтему, наверное.

Можно  туда, а то мы позабыли про наших бакланов. А в остальном: на Америку не равняйся, а у нас продвигают года с 10-го, как я помню по конфам. И врачи могли не знать. И ты не грусти, в прошлое не вернуться, а было бы лучше или нет, постфактум сказать нельзя. Береги нервы, стресс тоже роляет.

#8358 2017-03-23 08:02:42

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Дуня о своих глазах

Формально у меня очень слабый минус, который я даже не "должна замечать в обычной жизни". Проблема в том, что минус накладывается на слабый альбинизм (не факт, но в карточке за 2010 стоит, на него обычно списывают светобоязнь и побочный эффект в виде двоения) и сосуды (из-за которых у меня скачут цифры по, собственно, миопии).

Альбинизм ажно в карточке!

А вот это не смешно. Частичный альбинизм может проявляться  нистагмом и астигматизмом, а это слегка жопа. Лично знаю двоих таких людей.

#8359 2017-03-23 09:16:35

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

А она осталась на дайри? я б припал.

И я бы припал, она молодец!

http://lilypotter.diary.ru/ - держите, анончики.

Ох боже мой. Я опасалось, что это о ней, но надеялась что назовут кого-то более вменяемого.
Анончики, вы, конечно, почитайте и зарядитесь позитивом, но имейте в виду, что там у человека розовая призма той же силы, что и у Вафли, просто противоположной направленности. То есть совершенно нормально приехать на мероприятие, устроить там бардак, с кем-нибудь поругаться - а потом написать позитивный-мотивирующий пост в днявочку о том, как круты вечеринки Сансета она офигенно зажгла, организовала всем праздник и все ее любят.
Может, человек за прошедшие пять лет и изменился, но я б делила на десять все, что она пишет. Уж больно глянцевая картинка знакомая.

Отредактировано (2017-03-23 09:17:00)

#8360 2017-03-23 09:24:04

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Ох боже мой. Я опасалось, что это о ней, но надеялась что назовут кого-то более вменяемого.
Анончики, вы, конечно, почитайте и зарядитесь позитивом, но имейте в виду, что там у человека розовая призма той же силы, что и у Вафли, просто противоположной направленности. То есть совершенно нормально приехать на мероприятие, устроить там бардак, с кем-нибудь поругаться - а потом написать позитивный-мотивирующий пост в днявочку о том, как круты вечеринки Сансета она офигенно зажгла, организовала всем праздник и все ее любят.
Может, человек за прошедшие пять лет и изменился, но я б делила на десять все, что она пишет. Уж больно глянцевая картинка знакомая.

Соглашусь. Отдельно доставили ее программы, которые она продавала на дайри. Сравнили с подругой - слово в слово совпадают, вплоть до калорийности рациона. Хотя у нас разный вес был и параметры.
Причем сначала она гнала, что надо худеть на 1300 калорий и убиваться в 100-200 приседаний, потом что это дичь и так делать нельзя и надо лупить на 2000 калорий. Говорит одно, делает второе, советует третье. Тот еще персонаж, но по крайней мере не злобная.

#8361 2017-03-23 09:35:49

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Ох боже мой. Я опасалось, что это о ней, но надеялась что назовут кого-то более вменяемого.
Анончики, вы, конечно, почитайте и зарядитесь позитивом, но имейте в виду, что там у человека розовая призма той же силы, что и у Вафли, просто противоположной направленности. То есть совершенно нормально приехать на мероприятие, устроить там бардак, с кем-нибудь поругаться - а потом написать позитивный-мотивирующий пост в днявочку о том, как круты вечеринки Сансета она офигенно зажгла, организовала всем праздник и все ее любят.
Может, человек за прошедшие пять лет и изменился, но я б делила на десять все, что она пишет. Уж больно глянцевая картинка знакомая.

Соглашусь. Отдельно доставили ее программы, которые она продавала на дайри. Сравнили с подругой - слово в слово совпадают, вплоть до калорийности рациона. Хотя у нас разный вес был и параметры.
Причем сначала она гнала, что надо худеть на 1300 калорий и убиваться в 100-200 приседаний, потом что это дичь и так делать нельзя и надо лупить на 2000 калорий. Говорит одно, делает второе, советует третье. Тот еще персонаж, но по крайней мере не злобная.

А я уж решила купить у нее программу.Спасибо что предупредили

#8362 2017-03-23 09:41:22

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Соглашусь. Отдельно доставили ее программы, которые она продавала на дайри. Сравнили с подругой - слово в слово совпадают, вплоть до калорийности рациона. Хотя у нас разный вес был и параметры.
Причем сначала она гнала, что надо худеть на 1300 калорий и убиваться в 100-200 приседаний, потом что это дичь и так делать нельзя и надо лупить на 2000 калорий. Говорит одно, делает второе, советует третье. Тот еще персонаж, но по крайней мере не злобная.

Даже так? Спасибо, анон, я про ее тренерскую карьеру как-то не интересовалась, и иногда надеялась, что может все же мозг отрастет со временем. Но похоже нет, все тот же чайка-менеджмент и "я развиваю свой бизнес", игноруя реальные потребности клиентов :(

Человек не злобный, но глупый и с альтернативным восприятием реальности. Для тренера - опасное сочетание.

#8363 2017-03-23 09:42:24

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Мда. Гура очередная. Похудела - молодец, но монетизация копипасты...

#8364 2017-03-23 10:11:56

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Ну она сейчас за сетевой маркетинг взялась, радостно втюхивает очередное говно с криками "Я сама этим пользуюсь! Оно валшебне!".

#8365 2017-03-23 10:20:26

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Спасибо, анон, я про ее тренерскую карьеру как-то не интересовалась, и иногда надеялась, что может все же мозг отрастет со временем.

Она бегает сертификаты получает, писала посты о том, как сложно и тяжело учиться, но сколько знаний и вот теперь-то она точно сможет составит идеальную программу для тренировок. А потом еще. И еще. И еще. Что характерно, сама ходит тренироваться к другому специалисту, не расписывая для себя программ самостоятельно. Ну и количество винишка в кадре уже начинает смущать.

#8366 2017-03-23 10:41:09

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Учиться-то ладно, да и занятия у другого специалиста это скорее хорошо. Но боюсь, что сделать выводы из учебы она так и не сможет.

Вообще это оффтопик уже, давайте сворачиваться с обсуждением. Главное, что те, кто мог повестись на рекламу, информацию получили.

#8367 2017-03-23 10:57:17

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Особенно понравилось вот это в профиле. Мега-позитивный человек же. Который никого лично не гнобит.
Просто всех и сразу одной картинкой.
tumblr_m8amgnanZV1ryw2qio1_500.gif

#8368 2017-03-23 11:14:40

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Оооо так она энерджи диет барыжит.

#8369 2017-03-23 11:24:24

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Да уж. Из жирухи в успешные мээээнеджеры.

#8370 2017-03-23 11:29:10

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Да уж. Из жирухи в успешные мээээнеджеры.

Она и до похудения успешным мэээээнеджером была. То мойка автомобилей, то сдача в аренду домика в Финляндии.

Вот замуж удачно вышла, это да.

#8371 2017-03-23 11:54:18

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Оооо так она энерджи диет барыжит.

А разве не чуть менее чем все такие фитоняши из инстаграма этой хуйней барыжат?

#8372 2017-03-23 11:56:27

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Особенно понравилось вот это в профиле. Мега-позитивный человек же. Который никого лично не гнобит.
Просто всех и сразу одной картинкой.

До мышей доебался ж.

#8373 2017-03-23 12:00:57

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

До мышей доебался ж.

Ну на тебе другую мега-позитивную прелесть с первой же страницы днявочки.

Скрытый текст

#8374 2017-03-23 12:08:03

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Ну на тебе другую мега-позитивную прелесть с первой же страницы днявочки.

Из поста про неправильные режимы тренировок.
Правда, анон, отстань от грызунов.

#8375 2017-03-23 12:35:09

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Какая-то прекрасная тема. Как не зайду - обсуждают что-то левое:)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума