Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-11-14 14:27:52

Анон

Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Пост в дневнике Rainy Wolf.

Содержание


#8326 2017-03-22 22:37:05

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Не знаю, помнят ли анончики.
Я на днях тут писала про свою мега-знакомую, которая себя за короткий достаточно срок превратила в стройную лань, но при этом не ведет себя как мразь, распространяясь на тему чужих жиров и не кривя носы в сторону толстяков.
вот она красавишна https://www.instagram.com/p/BQdNTA0AZqc/
Интересно, если кинуть Вафле отдельно фотку справа, она и там жир увидит? "чооооо на соревнования с такими ляхами???"

Я, я помню! Эта красавица в дайрях была под ником lili potter или как как-то так. Вела позитивный и мотивирующий блог, объясняла азы питания и тренировок. Мне очень помогла, я как раз сбрасывать вес начала, искала инфо как всё работает на уровне психологии и с какого бока зайти.
Передай ей мою благодарность, пожалуйста.

Отредактировано (2017-03-22 22:37:56)

#8327 2017-03-22 22:42:09

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Я, я помню! Эта красавица в дайрях была под ником lili potter или как как-то так.

А она осталась на дайри? я б припал.

#8328 2017-03-22 22:42:21

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Не знаю, помнят ли анончики.
Я на днях тут писала про свою мега-знакомую, которая себя за короткий достаточно срок превратила в стройную лань, но при этом не ведет себя как мразь, распространяясь на тему чужих жиров и не кривя носы в сторону толстяков.
вот она красавишна https://www.instagram.com/p/BQdNTA0AZqc/
Интересно, если кинуть Вафле отдельно фотку справа, она и там жир увидит? "чооооо на соревнования с такими ляхами???"

Я, я помню! Эта красавица в дайрях была под ником lili potter или как как-то так. Вела позитивный и мотивирующий блог, объясняла азы питания и тренировок. Мне очень помогла, я как раз сбрасывать вес начала, искала инфо как всё работает на уровне психологии и с какого бока зайти.
Передай ей мою благодарность, пожалуйста.


она самая, да!
обязательно передам, ей будет приятно))

#8329 2017-03-22 22:42:33

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:
Анон пишет:

потому что это говно, насос по выкачиванию денег и вообще щель.

Анон, ну не говно и не щель, это технически крутая контора, была и есть. Но цеееены! Туда же с 80-х весь Союз ездил, а потом и всё РФ с СНГ  и прочими бывшими. Деньгу там и тогда качали и сейчас.
Но в последнее десятилетие появилось аналогов. Не много, но есть. И если чел пишет, что интересуется вопросом  несколько лет, то как он их пропустил? Загадка.

На моей памяти энное количество народа лет несколько назад ездило в какой-то хороший офтальмологический центр в Александрове. Цены на порядок ниже федоровской клиники и гельмгольцевской, качество на том же уровне. Не знаю, как сейчас, мне не актуально и глубоко я не копала, но слышала достаточно положительных отзывов.

Всё может быть. Сейчас "периферия" намного выгоднее для ищущих платной медицины. С билетами  и проживанием выгоднее.

#8330 2017-03-22 22:52:09

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Вафель продолжает о ЛГБТ:

вообще, меня сейчас побьют, наверное, но я давно заметила, что среди лесбиянок много так называемых лесбиянок, то есть больших толстых теть, которые, с одной стороны, отчаялись построить личную жизнь хоть с кем-нибудь, а с другой стороны, им так лениво поднять попу с дивана, чтобы привести себя в минимальный порядок и стать условно ебабельными, что даже перебежка в другой лагерь не спасает.

Это весь пост? Коротковато для нее. Если еще есть, принеси плиз!

#8331 2017-03-22 22:53:18

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Это из комментов к тому посту, принесенному выше, анончик.

#8332 2017-03-22 22:53:20

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:
Анон пишет:

потому что это говно, насос по выкачиванию денег и вообще щель.

Анон, ну не говно и не щель, это технически крутая контора, была и есть. Но цеееены! Туда же с 80-х весь Союз ездил, а потом и всё РФ с СНГ  и прочими бывшими. Деньгу там и тогда качали и сейчас.
Но в последнее десятилетие появилось аналогов. Не много, но есть. И если чел пишет, что интересуется вопросом  несколько лет, то как он их пропустил? Загадка.

На моей памяти энное количество народа лет несколько назад ездило в какой-то хороший офтальмологический центр в Александрове. Цены на порядок ниже федоровской клиники и гельмгольцевской, качество на том же уровне. Не знаю, как сейчас, мне не актуально и глубоко я не копала, но слышала достаточно положительных отзывов.

А можно адреса-пароли?
Анон вроде не старый, а ему ни разу такие волшебные линзы не предложили. Сколько они существуют? Можно было наверное до поехавшего минуса успеть((

#8333 2017-03-22 22:54:14

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Это из комментов к тому посту, принесенному выше, анончик.

Про линзы? Я не успеваю за тредом  :lol:

#8334 2017-03-22 22:58:15

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Анон, ну не говно и не щель, это технически крутая контора, была и есть. Но цеееены! Туда же с 80-х весь Союз ездил, а потом и всё РФ с СНГ  и прочими бывшими. Деньгу там и тогда качали и сейчас.
Но в последнее десятилетие появилось аналогов. Не много, но есть. И если чел пишет, что интересуется вопросом  несколько лет, то как он их пропустил? Загадка.

На моей памяти энное количество народа лет несколько назад ездило в какой-то хороший офтальмологический центр в Александрове. Цены на порядок ниже федоровской клиники и гельмгольцевской, качество на том же уровне. Не знаю, как сейчас, мне не актуально и глубоко я не копала, но слышала достаточно положительных отзывов.

А можно адреса-пароли?
Анон вроде не старый, а ему ни разу такие волшебные линзы не предложили. Сколько они существуют? Можно было наверное до поехавшего минуса успеть((

Арон, сколько от у тебя? Если -6 и выше, то не поможет.

#8335 2017-03-22 22:58:19

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Про линзы? Я не успеваю за тредом  :lol:

Ниеть, про ЛГБТ, которых Вафель не любит)

Анон пишет:

А можно адреса-пароли?
Анон вроде не старый, а ему ни разу такие волшебные линзы не предложили. Сколько они существуют? Можно было наверное до поехавшего минуса успеть((

Про линзы не подскажу, я про офтальмологию в целом и разницу в ценах больше.

#8336 2017-03-22 23:07:45

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

А как подумаю, что они пара и имеют половой секс...
Бляпиздец, как меня крипует, аж до дрожи бля.

ну а секс-то тут при чем? У тебя что, сквик на инцест? или на разницу в возрасте?

Анон, вот двачую. Может быть, Вафля правда много скинула, иначе откуда такие глубокие носогубные морщины.

#8337 2017-03-22 23:10:07

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Анон, вот двачую. Может быть, Вафля правда много скинула, иначе откуда такие глубокие носогубные морщины.

А они, кстати, у многих есть вне зависимости от веса.

#8338 2017-03-22 23:11:50

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

На моей памяти энное количество народа лет несколько назад ездило в какой-то хороший офтальмологический центр в Александрове. Цены на порядок ниже федоровской клиники и гельмгольцевской, качество на том же уровне. Не знаю, как сейчас, мне не актуально и глубоко я не копала, но слышала достаточно положительных отзывов.

А можно адреса-пароли?
Анон вроде не старый, а ему ни разу такие волшебные линзы не предложили. Сколько они существуют? Можно было наверное до поехавшего минуса успеть((

Арон, сколько от у тебя? Если -6 и выше, то не поможет.

Сейчас -5. Я сейчас тупо злюсь на врачей, что мне на каком-нибудь -3 не сказали, что ТАК МОЖНО. Вот так доживешь до -5, и от анонов на хс узнаешь, а не от специалистов, которым верил((

#8339 2017-03-22 23:14:09

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анончик, ну ты ж понимаешь, что каждый человек по-своему уникален, у него свое собственное состояние сетчатки, глазного дна, переносимость тех или иных процедур, так что никто заочно тебе не скажет, как именно поведут себя твои личные глаза при том или ином виде лечения...

#8340 2017-03-22 23:18:47

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

вообще, меня сейчас побьют, наверное, но я давно заметила, что среди лесбиянок много так называемых лесбиянок, то есть больших толстых теть, которые, с одной стороны, отчаялись построить личную жизнь хоть с кем-нибудь, а с другой стороны, им так лениво поднять попу с дивана, чтобы привести себя в минимальный порядок и стать условно ебабельными, что даже перебежка в другой лагерь не спасает.

large.jpg
Это точно не троллинг?

#8341 2017-03-22 23:20:55

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

вообще, меня сейчас побьют, наверное, но я давно заметила, что среди лесбиянок много так называемых лесбиянок, то есть больших толстых теть, которые, с одной стороны, отчаялись построить личную жизнь хоть с кем-нибудь, а с другой стороны, им так лениво поднять попу с дивана, чтобы привести себя в минимальный порядок и стать условно ебабельными, что даже перебежка в другой лагерь не спасает.

large.jpg
Это точно не троллинг?

Думаю нет, ведь она ебабельна. В смысле, Дуня не гнушается. У нее кривое зеркало наоборот, она видит в нем охренительную красавицу.

#8342 2017-03-22 23:20:59

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Это точно не троллинг?

Ну, это типичное мнение гетерастов-гомофобов (не путать с гетеросексуалами) же: лесбиянка - толстая неухоженная баба, которую не хотят мужики, и потому она стремится найти утешение с такми же ущербными и запущенными...

#8343 2017-03-22 23:22:03

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

А она осталась на дайри? я б припал.

И я бы припал, она молодец!

#8344 2017-03-22 23:24:35

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Анончик, ну ты ж понимаешь, что каждый человек по-своему уникален, у него свое собственное состояние сетчатки, глазного дна, переносимость тех или иных процедур, так что никто заочно тебе не скажет, как именно поведут себя твои личные глаза при том или ином виде лечения...

Поэтому отличный выбор не рассказывать о способах лечения вообще. Не погуглила - дура и сама виновата. Ведь гугл - это лучше врачей. Гугл у каждого с собой, а врачи - так, для красоты.

#8345 2017-03-22 23:25:52

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Ну, это типичное мнение гетерастов-гомофобов (не путать с гетеросексуалами) же: лесбиянка - толстая неухоженная баба, которую не хотят мужики, и потому она стремится найти утешение с такми же ущербными и запущенными...

И все бы ничего, только Вафля и есть толстая неухоженная баба, которая до Дуни радостно писала про своих мужиков.

#8346 2017-03-22 23:25:55

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:
Анон пишет:

А она осталась на дайри? я б припал.

И я бы припал, она молодец!

http://lilypotter.diary.ru/ - держите, анончики.

#8347 2017-03-22 23:35:13

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

http://lilypotter.diary.ru/ - держите, анончики.

Спасибо

#8348 2017-03-22 23:41:24

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

То есть мужики у нее были. И выбрала она Дуню, а не мужиков. В чем проблема то?

#8349 2017-03-22 23:44:08

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

То есть мужики у нее были. И выбрала она Дуню, а не мужиков. В чем проблема то?

Ну что ты, как маленький, сравниваешь каких-то там Мерзких Жырных Тупых Баб, у которых вместо мозгов гормоны, и Сурового Волка?!

#8350 2017-03-22 23:45:10

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

И выбрала она Дуню, а не мужиков.

Это по нормальной логике выбрала, а по её - пришла в состояние неликвида и перебежала в другой лагерь.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума