Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2016-11-14 14:27:52

Анон

Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Пост в дневнике Rainy Wolf.

Содержание


#8251 2017-03-22 02:08:51

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Тургор кожи разный. Эластичность, то есть. Но тут дело врождённое, кому как повезёт.

#8252 2017-03-22 02:18:38

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Если чо, проф.спортсмены в межсезонье, и жирухи, которые внезапно решили кардинально схуднуть, это две большие разницы.
На спортсмене (особенно мужике) зачастую ваще не будет никаких следов: ни растяжек, ни обвистостей. Набрал, согнал, обычное дело и кожа в тонусе.

А иногда и бывают обвислости. Я видала фотки бывших культуристов: не через одного, но примерно каждый четвертый те еще шарпеи.
Надо полагать, мужики, которым не повезло, тоже не больно-то любят таким светить, но пока они не забили на спорт совсем, а сдуваются и надуваются периодически, им лучше удается ныкаться, чем тем, кто забил совсем и рано или поздно запалится.

#8253 2017-03-22 02:43:43

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Аноны, не пугайте худеющих.

При чем здесь пугать-не пугать? Если кожа вся в растяжках, то это значит, что все, она уже утратила эластичность и никуда не ужмется, а будет висеть, если жир вдруг исчезнет.

#8254 2017-03-22 03:42:24

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

При чем здесь пугать-не пугать? Если кожа вся в растяжках, то это значит, что все, она уже утратила эластичность и никуда не ужмется, а будет висеть, если жир вдруг исчезнет.

А если растяжки с подросткового возраста, то все совсем хреново?

#8255 2017-03-22 07:04:35

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Сразу фанфик захотелось такой  ;D

Мне тоже  :lol: И чтобы акционист был радикальный аки Павленский

Не могу решить, это акционист или православный активист в моей голове выглядит как молодой Сталин  :lol:  :facepalm:

Православный, это ж канон!
И из Грузии.

#8256 2017-03-22 07:19:30

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Тургор кожи разный. Эластичность, то есть. Но тут дело врождённое, кому как повезёт.

Этот тред начался с тургора и им же закончится :lol:

#8257 2017-03-22 08:04:38

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

А если растяжки с подросткового возраста, то все совсем хреново?

Если лишнего веса нет и ты не планируешь скидывать десятки кг, то не хреново, почему. Просто кожа такая, не эластичная.

#8258 2017-03-22 08:36:34

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Если лишнего веса нет и ты не планируешь скидывать десятки кг, то не хреново, почему.

Да планирую вот. Эх.

#8259 2017-03-22 08:40:23

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Старый пост Дуни от 15 марта, здесь не было вроде.

В общем, после долгих раздумий и, кстати, пары грамотных (и на том спасибо) наводящих вопросов от психолога я окончательно решил забить болт на вечеринки. Почему? Потому что есть коварная пропасть между «получается» и «хочется». И когда «получается» начинает приносить удовлетворение, как любой закрытый гештальт, ты цепляешься за момент этого удовлетворения… и ну вы поняли. Это какая-то мастурбация, причем, достаточно скучная. Тем более, я забросил себя с этими вечеринками. Выглядел прилично только дважды в месяц – на них, остальное время сжиралось всем на свете.

С моего ухода царил штиль в группах и встречах, собственно, я думал, что мой хитрый проект «ебитесь сами» не пройдет по той причине, что все хоть и воняли, но понимали объективно, что взваливать на себя такую китовую тушу – это тяжело. И что у всех есть свои жизни, класть которые на алтарь жертвенности не особливо захочется.

Но опыт прошлых лет нас ничему не учит, а потому вдруг внезапно нарисовался ДСП (который экономически очень невыгоден, если только вы не мини-барчик на Арбате). Ну, как нарисовался… мне принес Волк весть, что состоящим в группе Сансета рассылаются приглашения. Но не от группы, а от конкретного человека. Вставать в позы и бомбить мне совершенно не хотелось, но, тем не менее.
Состоявшийся диалог меня крайне веселит. Даже думаю сходить теперь. Должно быть много новых лиц среди участников; раз уж старые не в курсе, что они выступают.

Скрытый текст

#8260 2017-03-22 09:04:22

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

мне принес Волк весть, что состоящим в группе Сансета рассылаются приглашения. Но не от группы, а от конкретного человека.

Дуне не нравится, что кто-то посмел работать без нее?.. Кстати, вот не сомневаюсь, что если бы чувак рассылал от имени группы, а не от своего лица, это ей тоже бы не понравилось  :lol:

#8261 2017-03-22 09:28:09

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

С моего ухода царил штиль в группах и встречах, собственно, я думал, что мой хитрый проект «ебитесь сами» не пройдет по той причине, что все хоть и воняли, но понимали объективно, что взваливать на себя такую китовую тушу – это тяжело. И что у всех есть свои жизни, класть которые на алтарь жертвенности не особливо захочется.

Именно, Дуняша думала, что пафосно хлопнет дверью и без её зажигательных танцев и рявкающего Волка всё загнётся. А они - смотри-ка! - продолжили без неё!

#8262 2017-03-22 11:06:23

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Вот каждый раз меня поражает, как Суровый Гееволк умудряется в одном посте вроде как и здравую мысль высказать (ориентация не равно исключительности, нет смысла кучковаться исключительно по принципу того, кого ты любишь и с кем спишь), так и обосрать традиционно все, что не успело отпрянуть.

клуб рыжих левшей и дайригеи
Сегодня я снова хотел написать ППшный постик о вкусной и здоровой писче - и снова его не напишу. Потому, что вчера в ночи моей голове наконец-то оформилась мысль, которую я обязан додумать и сформулировать в стройную сентенцию. Кому обязан? Разумеется, самому себе. Но вообще, тему буду рад обсудить, потому как тема животрепещущая. Ну, лично для меня так точно.
Итак. Не так давно я заметил (я позитивист и стараюсь вообще не видеть плохого, пока оно не начнет бросаться мне в глаза с отчаянием и немым укором), что люди, позиционирующие себя в дайри как представители ЛГБТ-сообщества (я подчеркиваю, именно позиционирующие, случаи бывают разные), уверены, что я буду дружить и общаться с ними только потому, что я сам принадлежу к этому же сообществу.
Окей, не буду спорить, мне куда интереснее читать людей, чей спектр проблематики мне близок и понятен: невозможность оформить официальный брак, необходимость сейчас или в перспективе уебинга из страны, какие-то бытовые трудности, связанные с арендой жилья для гей-пары... но. Дайровское ЛГБТ-сообщество, как ЛГБТ-сообщество вообще - оно очень разномастное по своей структуре: далеко не со всеми у меня совпадают взгляды на жизнь, интересы, предметы для разговора, подход к жизни вообще и к быту в частности, какие-то идеологические моменты... В конце концов, в этом сообществе есть люди, которые мне категорически неприятны: ну вот такая я зараза, считаю их или лицемерными тварями, или истеричными тупыми пездами, ничего не могу с собою поделать. И поддерживать с ними общение, что бы они сами себе не надумали, вообще-то не собираюсь.
Но людей при этом начинает адово бомбить: как так он с нами не общается, он же из наших, а строит из себя черт знает что, может, он вообще и не из наших, а просто все выдумал. И вот у меня как бы встает внезапно вопрос. А из ваших - это из каких?
Для меня вообще вопрос про объединение в субкультурку по признаку половой ориентации - это такой же нонсенс, как объединение в субкультурку по признаку цвета глаз или волос. Клуб рыжих левшей, вот этот весь бред, оно совершенно равнозначно. Потому, что ориентация никак не указывает на социальный статус человека, уровень его образования, жизненные взгляды, вкусы, интересы, на то, какие книги он читает и какую музыку слушает. Это всего лишь еще один медицинский признак, отличающий человека от большей массы людей, как гетерохромия, леворукость, полидактилия или инверсия органов: болезнью не является, жить не мешает, но если люди идиоты, то обязательно будут смотреть косо. Ну а все остальное - исключительно воспитание и круг общения.
По поводу того, почему на территории бывшего СНГ гей-сообщество вообще выродилось в закрытую субкультуру, можно написать целое социальное исследование: о моде на бучей и мальчиков в стразах, обязательное условное деление на "мальчиков" и "девочек" в паре, о том, откуда растут ноги у всего этого маразма и почему эти взгляды, представления и иерархии давно устарели. Собственно, в Европе это давно уже стало скорее признаком ретроградности, а не чем-то нормальным, а Россию до сих пор лихорадит, культурная революция до нас еще не докатилась. Но этот пласт информации - он действительно очень объемный, хватит на целую публицистическую книгу. Я скажу только то, что лесбийское сообщество в России застряло где-то в 1928 году и до сих пор руководствуется взглядами давно почившей Рэдклифф Холл, которая, если смотреть на вещи строго, была даже не лесбиянкой, а классическим таким ФТМом, но в Викторианской Англии об этом еще не знали.
Так вот, во-первых. В ЛГБТ-сообществе дайров есть очень клевые люди, с которыми мне интересно общаться. И такие же клевые, интересные люди есть вне ЛГБТ-сообщества. В ЛГБТ-сообществе дайров есть люди, которые мне неприятны - и они же есть вне его. И то, приятно ли мне общение с данным конкретным человеком, никак не коррелирует с его ориентацией.
Во-вторых. Ориентация - это не субкультура и не повод одевать банданы и вместе бежать на концерт Арбениной, издавая восторженные повизгивания. А еще не повод цеплять на себя отличительные значки и носить "типичную гейскую" одежду и, например, подписываться на все гей-соо в дайриках.
В-третьих, ориентация - не признак "интересности", не признак интеллекта, и вообще не повод считать себя "нетаким". Это просто твоя личная жизнь, которую, как хуй и религию, хорошо бы держать при себе и не тыкать ей в лицо окружающим.
В-четвертых, ориентация - это не признак распущенности. Например, поиск ЛГБТ-френдли соседей - это не поиск третьего в постель, а поиск людей, с которыми будет комфортно находиться на одном гектаре.
Ну и в-пятых. Если вы пренадлежите к ЛГБТ-сообществу, и кто-то из этого сообщества считает вас мудаком, есть вероятность, что вы мудак. Потому, что ориентация - это не повод для всепрощения и дружбы на век только потому, что ты девочка и спишь с девочками, а я мальчик и сплю с мальчиками. И я не обязан и не буду поддерживать хорошие отношения со всеми дайри-геями. Просто потому, что большая их часть дичайше меня бесит. И можете на меня хоть обобижаться, объективная реальность от этого не изменится.

Да-да, Вафелька, очень много народа считает, что ты мудак...

#8263 2017-03-22 11:20:30

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

поиск ЛГБТ-френдли соседей - это не поиск третьего в постель, а поиск людей, с которыми будет комфортно находиться на одном гектаре.

снова ищут соседей?)

#8264 2017-03-22 11:21:44

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

(я позитивист и стараюсь вообще не видеть плохого, пока оно не начнет бросаться мне в глаза с отчаянием и немым укором

Дальше не читал.
FNdNLcN.jpg

#8265 2017-03-22 11:29:37

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

я позитивист и стараюсь вообще не видеть плохого, пока оно не начнет бросаться мне в глаза с отчаянием и немым укором

сколько же гноя в башке у тётки...

#8266 2017-03-22 12:36:00

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

https://pp.userapi.com/c617416/v6174169 … RS2vOE.jpg
:bu:
Маман под полтос и ее дочка-пятиклассница.
А как подумаю, что они пара и имеют половой секс...
Бляпиздец, как меня крипует, аж до дрожи бля.

#8267 2017-03-22 12:48:36

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

А как подумаю, что они пара и имеют половой секс...
Бляпиздец, как меня крипует, аж до дрожи бля.

ну а секс-то тут при чем? У тебя что, сквик на инцест? или на разницу в возрасте?

#8268 2017-03-22 13:02:44

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Сегодня я снова хотел написать ППшный постик о вкусной и здоровой писче - и снова его не напишу.

Потому что тебе нечего написать?

#8269 2017-03-22 13:14:15

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Лол, Вафля не знает значение слова "дайригей".

#8270 2017-03-22 13:14:25

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Дружить? Нидайбох с нею дружить, у неё же говно изо рта льётся.
Интересно, она в повседневном обиходе такие же выражения использует, как в своих постах?

#8271 2017-03-22 13:34:17

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Дуня о своих глазах

Формально у меня очень слабый минус, который я даже не "должна замечать в обычной жизни". Проблема в том, что минус накладывается на слабый альбинизм (не факт, но в карточке за 2010 стоит, на него обычно списывают светобоязнь и побочный эффект в виде двоения) и сосуды (из-за которых у меня скачут цифры по, собственно, миопии).

Альбинизм ажно в карточке!

#8272 2017-03-22 13:39:39

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Синдром Клайнфельтера-Рейфенштейна-Олбрайта пока не нашли?..

#8273 2017-03-22 13:45:45

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Альбинизм ажно в карточке!

Ждем справку про парные половые органы.

#8274 2017-03-22 13:50:22

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Слушай Волчица, вот если:

Анон пишет:

В-третьих, ориентация - не признак "интересности", не признак интеллекта, и вообще не повод считать себя "нетаким". Это просто твоя личная жизнь, которую, как хуй и религию, хорошо бы держать при себе и не тыкать ей в лицо окружающим.

То нахуя:

Анон пишет:

поиск людей, с которыми будет комфортно находиться на одном гектаре.

Чем комфортней то? Ты что сказать то хотела? Особенно вот после этого:

Анон пишет:

Для меня вообще вопрос про объединение в субкультурку по признаку половой ориентации - это такой же нонсенс, как объединение в субкультурку по признаку цвета глаз или волос. Клуб рыжих левшей, вот этот весь бред, оно совершенно равнозначно. Потому, что ориентация никак не указывает на социальный статус человека, уровень его образования, жизненные взгляды, вкусы, интересы, на то, какие книги он читает и какую музыку слушает. Это всего лишь еще один медицинский признак, отличающий человека от большей массы людей, как гетерохромия, леворукость, полидактилия или инверсия органов: болезнью не является, жить не мешает, но если люди идиоты, то обязательно будут смотреть косо. Ну а все остальное - исключительно воспитание и круг общения.

Ты хоть перечитывай то, что пишешь. А то с логикой у тебя так же все печально как и у Маши Вождя.

#8275 2017-03-22 14:02:40

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Дуня о своих глазах

Формально у меня очень слабый минус, который я даже не "должна замечать в обычной жизни". Проблема в том, что минус накладывается на слабый альбинизм (не факт, но в карточке за 2010 стоит, на него обычно списывают светобоязнь и побочный эффект в виде двоения) и сосуды (из-за которых у меня скачут цифры по, собственно, миопии).

Альбинизм ажно в карточке!

У меня тоже светобоязнь и сосуды. Вот уж не знал, что при своей брюнетистости я альбинос.  :hmm:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума