Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь. Ваш ник на форуме отображаться не будет.

Обсуждение ситуации с дайри. Анон, помни! Ссылка – серебро, скрин – золото!

#1 2016-11-14 14:27:52

Анон

Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Пост в дневнике Rainy Wolf.

Содержание

Слушайте, я не помню, рассказывал ли я вам про Танечку. Если нет - то это - вообще отдельная песня. Даже не знаю, с чего начать, а мне очень хочется позлословить. В общем, представьте себе типичного папика, который подобрал в маке девочку, кричащую "свободная касса" и решил сделать из нее фотомодель. В жанре ню, простигосподи. И все бы было хорошо, потому, что, по сути, из любой среднестатистической девочки можно сделать хоть ню-модель, хоть что угодно, если в нее вложиться. Ну там, отправить в спортзал, подтянуть обвисшие сиськи, вот это все... но тут великосветское жлобство и дурновкусица столкнулись с провинциальностью и ленью. И получилось то, что получилось.
ворнинг, опасносте, вытекшие глаза, бездна вкуса, оплывшее тело детектед
Я не буду долго живописать о том, что не так с этой фотографией, скажу только, что это не фоточка на айфончик с фильтром из инстаграмчика, а матиго профессиональный фотосет.
Казалось бы, какое мне дело до какой-то там провинциальной бабцы, которая пытается играть во взрослые игры, но получается все равно сельский бордель.
Оукай, рассказываю. Получилось так, что когда-то мы с Даней работали наемной силой на рок-вечеринках, которые подгреб под себя папик Танечки. Сначала как спонсор, а потом и вовсе стал совладельцем и единственным руководителем. Он подарил вечеринку своей провинциальной бабце со словами "делай все, что хочешь", и та, во-первых, быстро превратила вечеринку в вечеринку голых жеп, а во-вторых, начала травить Данечку - и в итоге его с вечеринки очень некрасиво и по-бабски. Началось все с того, что из фотоотчетов удалялись все Данины фотографии, а закончилось форменной травлей и всем этим "уходи, ты мешаешь нам работать". Веселее всего было то, что меня пытались уговорить остаться со словами: ну он-то плохой, но ты-то хороший, ты оставайся, мы тебя ценим, мы тебя любим. Видимо, я был не настолько сказочнопрекрасен, чтобы затмить королевишну бензоколонки.
Так или иначе, мы ушли, Танечка осталась со своей верной свитой, мы основали новую вечеринку и ушли в рок-андеграунд с байкерами, блэкджеком и крутыми шоу.
И началось.
Даня делает вечеринку в байк-клубе - Танечка устраивает байкерскую вечеринку.
У Дани появляются фотографии на мотоцикле - Танечка рожает целый фотосет на мото.
Даня дает интервью на байк.фм - Таня вообще устраивается туда ведущей.
И вот это кончиво-дрочево продолжается вот уже... два года, больше? Даня делает - Таня копирует. Даня креативит - Таня играет в обезьянку. Дошло до того, что на наши вечеринки ходят посланцы от Тани, чтобы красть идеи, людей, группы...
Казалось бы, баба, у тебя мужик - денежный мешок, найми себе стилиста, сходи в спортзал, займись собой, сделай себе сиськи и, в конце концов, найми задорого креативщика, который будет придумывать тебе всякие крутые идеи для твоих вечерух. Нонет, вместо этого - вся эта попытка помериться письками. Попытка отжать и украсть. А сама же - как была, так и осталась оплывшей коровой, которую как не фотошопь, а все равно гавняшка.
В общем, тут Таня выдала очередную порцию копипаста, и я немного истекаю ядом о том, что если бы у меня было столько денег, я бы только тем и занимался, что вджобывал в свое тело и в себя любимого. А не вотэтовсьо.

Ладно, хрен с ней, с Таней. Я еще хотел тут написать о том, что обожеяготовлю и о том, как же я люблю готовить - когда готовлю не для себя. Но об этом я напишу как-нибудь потом. А сегодня у меня день ленивых валяшек и ничегонеделания. Продолжаем медузиться и пытаемся выздоравливать.

#51 2016-11-17 19:07:46

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие дайри-юзеры". Ебанутый анoн

Фу, какой моветон - являться к анонимам и демонстративно расчехляться
Вниманиешлюха как есть

#52 2016-11-17 19:17:24

Анон

Две абсолютно классических вхоры. Как Вождь и НК. У них самые труевые гендерные проблемы, у них самая крутая деятельность, у них самая логичная логика и самая этичная этика, они кокетничают друг с другом в комментариях, прямо даже не знаю, что бы еще добавить. Фотографии в стильном апасном образе пока в тред не внесены, фотошопа тоже маловато, даже хуец в штанишки не засунули.
Мы - завистливые проплаченные жирные агенты конкурентов, призванные разрушить их туристическую империю, потому что жирные, уродливые и нам не дали. Как всегда, короче.

#53 2016-11-17 19:29:24

Анон

О господи, чувачок не может спать-есть-трахацца, пока не расскажет анонам, как они неправы. Он посмеялся, но с обличениями прибежал. Так ржал, что аж простыня получилась.
Ты пришел/шла/шло подразжечь костерок внимания? Все так плохо?

#54 2016-11-17 19:46:08

Анон

Анон пишет:

Я действительно не понимаю, к чему здесь комментарии о фигуре Татьяны, но, так и быть, еще раз. У нее торчит живот, отсутствует мускулатура на руках и ногах, висит грудь, в наличии целлюлит на заднице и плохой тургор кожи. Внимание, человек не работает. У нее целые 24 часа в сутки свободное время.
Плохую физическую форму видно даже на хорошо зафотошопленных фото. Могла бы она это исправить, учитывая, сколько денег и времени у нее в распоряжении? – Конечно. Но ей лень.

А тебе не насрать? Собой занимайся, или ты слишком занята, чтобы привести себя в форму? Подружайка твоя на фотках пиздец как хороша, ни хуя там нету ни целлюля, ни рук обвислых, лол. За собой следите, обличители блядь.

#55 2016-11-17 19:47:03

Анон

Анон пишет:

Если только вы не внимание блядь.

THIS

#56 2016-11-17 19:54:11

Анон

Анон пишет:

У нее торчит живот, отсутствует мускулатура на руках и ногах, висит грудь, в наличии целлюлит на заднице и плохой тургор кожи

да ты ебанулась, ручечка
не ебу, что такое "тургор кожи", но животик у неё весьма хорош, целлюлит а жопе разглядеть на отфотошопленной фотке, где жопы видно всего ничего - это вы круты, но если он и есть, то это ваще-то нормально для женской жопы. Грудь в лифаке, куда она висит? А если и висит, то опять же - это нормально для женской груди, торчащие дыни не у всех вырастают. Руки нормальные. Вы приёбываетесь к тому, что симпатичная девушка выглядит, как живая девушка? Эта "страшная" Танечка и тебе и твоей подружайке фору даст на сто хуёв

#57 2016-11-17 20:01:52

Анон

Анон пишет:

Но вот комментировать там нечего. Нет дневника – нет проблем.

Беда какая, не получится припереться, куда не звали и вытащить фото оттуда, дабы осудить несоответствие вашим тараканам?

#58 2016-11-17 20:06:53

Анон

Анон пишет:

У нее целые 24 часа в сутки свободное время.

От ты токо не диктуй другим, на что им тратить свободное время.
Девушка и без занятий 24/7 выглядит лучше подружки твоей в тыщу раз, и хоть ты уссысь, она ебабельна, а вы - ну не знаю, может и повезет еще.

#59 2016-11-17 20:45:19

Анон

Анон пишет:

У нее торчит живот, отсутствует мускулатура на руках и ногах, висит грудь, в наличии целлюлит на заднице и плохой тургор кожи

да ты ебанулась, ручечка
не ебу, что такое "тургор кожи", но животик у неё весьма хорош, целлюлит а жопе разглядеть на отфотошопленной фотке, где жопы видно всего ничего - это вы круты, но если он и есть, то это ваще-то нормально для женской жопы. Грудь в лифаке, куда она висит? А если и висит, то опять же - это нормально для женской груди, торчащие дыни не у всех вырастают. Руки нормальные. Вы приёбываетесь к тому, что симпатичная девушка выглядит, как живая девушка? Эта "страшная" Танечка и тебе и твоей подружайке фору даст на сто хуёв

То есть, эта вхора прибежала сюда, заблеяла "низя обсуждать внешность" и снова обосрала эту красивую девочку?
Ей богу, вы, строхоёбины, молчали бы лучше.

Анон тоже страхоёбина, но не ОСУЖДАЕТ, если что.

#60 2016-11-17 20:46:14

Анон

Анон пишет:

Просто как данность: называть вещи нужно своими именами.

Она красотка. Вы гнилье.

#61 2016-11-17 20:52:15

Анон

Анон пишет:

И оправдываться никто ни перед кем не должен. Но если вдруг кого-то эти причины действительно волнуют, у кого-то гендерная дисфория (нормальная, а не самодиагнозы) – велком и в третий раз в дневники. Может, даже интересно поболтаем. А пока критика ваша выглядит смешно, учитывая мужские окончания глаголов большей части комментаторов)

То есть, вы не должны оправдываться, а другие должны? Охуенно.

Мне тоже не нравится Танечка, но эти шлюшьи разборки такие смешные.

Отредактировано (2016-11-17 20:55:54)

#62 2016-11-17 20:52:18

Анон

Анон пишет:

Вот только причем тут это? То, что Рейни_Волф не захотелось вспоминать все грязные подробности, не делает человека, о котором он пишет, лучше.

Отоно как, оказывается. За то, чем человек заслужил (хотя заслужил ли, вопрос доверия к процитированному источнику) мы человека хуесосить не будем, мы же высокоморальны. Поэтому мы возьмем и нисхуяшеньки начнем обливать его говном по другому поводу. И пусть все, кто читают, долбятся в глаза и поддакивают, что да, планктоновская-то скинни-фэт фигура и усталое, невыспавшееся лицо - конечно лучше выглядит, чем та девушка.  :blabla:
Так вот, во-первых, не лучше, а во-вторых, ну охуеть логика.  :facepalm:

#63 2016-11-17 21:01:52

Анон

Анон пишет:

А пока критика ваша выглядит смешно, учитывая мужские окончания глаголов большей части комментаторов

Смешно тут выглядишь только ты, потому что мужские окончания в анонимных соо идут от часто подразумеваемого слова "анон" вместо "я". Некоторые так и пишут о себе от третьего лица: "анон видел" и т.п. Но это не значит, что все аноны считают себя мужчинами.

#64 2016-11-17 21:07:15

Анон

озозозо еда привалила!

#65 2016-11-17 21:41:22

Анон

Дань, а слабо свои фотки внести, а, а?  :teeth:

#66 2016-11-17 21:53:57

Анон

Анон пишет:

Я действительно не понимаю, к чему здесь комментарии о фигуре Татьяны, но, так и быть, еще раз. У нее торчит живот, отсутствует мускулатура на руках и ногах, висит грудь, в наличии целлюлит на заднице и плохой тургор кожи. Внимание, человек не работает. У нее целые 24 часа в сутки свободное время.
Плохую физическую форму видно даже на хорошо зафотошопленных фото. Могла бы она это исправить, учитывая, сколько денег и времени у нее в распоряжении? – Конечно. Но ей лень.

Ииии....иииии....и чо? То есть тебе тупо по-бабски завидно, что другая телка при "плохой физической форме" все равно ебабельна, успешна и даже тут беспристрастным и не стремящимся ее выебать людям нравится? Ну так и скажи и попустись, наконец. Тебе жмет то, что она не стремится выглядеть так, как считаешь нужным лично ты, некий хрен с горы для нее, и все равно добивается нужного ей результата? Охренеть какое преступление, надо же. Или ты хочешь занять ее нишу, но не получается? Если нет, то какая тебе-то разница до ее папиков, фотосетов ню (отличный, к слову, фотосет, несмотря на все кудахтанье в комментах у поста твоей барышни) и прочего? Работай, зарабатывай Честным Трудом(тм), а она пусть дальше выбирает, под кого и за какие деньги ложиться. Если она выйдет в тираж, а ты взлетишь - молодец. Если наоборот - ну, сделаешь выводы о профпригодности вас обеих.

#67 2016-11-17 22:03:52

Анон

https://vk.com/tanpro - та самая страшная и жирная Таня с целлюлитом, плохим тургором кожи и обвисшими сиськами, ага.
Мда. Кто там из вас пукнул про гендерную дисфорию? Классическое девочковое кококо в рамках обсера более симпатичной конкурентки и не более того.

#68 2016-11-17 22:08:06

Анон

Какой трогательный телемост в днявочке, однако...))) С хором и подтанцовкой в комментариях.
http://rainywolf.diary.ru/p211052389.htm
Особенно проорал я с "кажется, вброс проплачен известно кем". Риалли, оно считает себя настолько дохуя известной, чтоб кто-то из врагинек по цеху выбрал анонимный (!) форум (!!) для сведения счетов? Лолшто?

#69 2016-11-17 22:12:31

Анон

Я все понял. (с)

Скрытый текст

Злая Танечка не подержала их за лапку и не сделала подарочку-похвалочку, а вместо этого поступила, как иногда в бизнесе случается, жестко, но эффективно.

Получилось так, что когда-то мы с Даней работали наемной силой на рок-вечеринках, которые подгреб под себя папик Танечки. Сначала как спонсор, а потом и вовсе стал совладельцем и единственным руководителем. Он подарил вечеринку своей провинциальной бабце со словами "делай все, что хочешь", и та, во-первых, быстро превратила вечеринку в вечеринку голых жеп, а во-вторых, начала травить Данечку - и в итоге его с вечеринки очень некрасиво и по-бабски.

Мизогиничненько. Очень духовно для человека, который так люто высирается на внешность.

Началось все с того, что из фотоотчетов удалялись все Данины фотографии, а закончилось форменной травлей и всем этим "уходи, ты мешаешь нам работать". Веселее всего было то, что меня пытались уговорить остаться со словами: ну он-то плохой, но ты-то хороший, ты оставайся, мы тебя ценим, мы тебя любим. Видимо, я был не настолько сказочнопрекрасен, чтобы затмить королевишну бензоколонки.
Так или иначе, мы ушли, Танечка осталась со своей верной свитой, мы основали новую вечеринку и ушли в рок-андеграунд с байкерами, блэкджеком и крутыми шоу.

Совершенно нисхуя началась тгавля бедненького Данечки. Наверное, у него на лице слишком крупно было написано "я умный красивый гей, а ты провинциальная бабца с папиком".

И началось.
Даня делает вечеринку в байк-клубе - Танечка устраивает байкерскую вечеринку.
У Дани появляются фотографии на мотоцикле - Танечка рожает целый фотосет на мото.
Даня дает интервью на байк.фм - Таня вообще устраивается туда ведущей.
И вот это кончиво-дрочево продолжается вот уже... два года, больше? Даня делает - Таня копирует. Даня креативит - Таня играет в обезьянку. Дошло до того, что на наши вечеринки ходят посланцы от Тани, чтобы красть идеи, людей, группы...

Это все еще бизнес. Пока стратегия работает, можно хоть все стены кипятком обоссать от ярости. И мне нравится масштаб: Даня дает АЖ ЦЕЛОЕ ИНТЕРВЬЮ, а Таня какая-то ведущая. Но, надо полагать, это заслуги ее папика, у которого щупальца круче, чем у Цодокова-старшего в фаноне.

Казалось бы, баба, у тебя мужик - денежный мешок, найми себе стилиста, сходи в спортзал, займись собой, сделай себе сиськи и, в конце концов, найми задорого креативщика, который будет придумывать тебе всякие крутые идеи для твоих вечерух. Нонет, вместо этого - вся эта попытка помериться письками. Попытка отжать и украсть. А сама же - как была, так и осталась оплывшей коровой, которую как не фотошопь, а все равно гавняшка.
В общем, тут Таня выдала очередную порцию копипаста, и я немного истекаю ядом о том, что если бы у меня было столько денег, я бы только тем и занимался, что вджобывал в свое тело и в себя любимого. А не вотэтовсьо.

Не знаю, что мешает сабжу вджобывать в свое тело вместо того, чтобы немного истекать ядом. Не знаю, что его так распидорашивает от вида фотосета, не соответствующего его охуительным ожиданиям. Дети, давайте поможем Даше найти ответ!
мужик - денежный мешок
если бы у меня было столько денег
Спасибо, дети!

#70 2016-11-17 22:16:09

Анон

...И тут анон, полистав описания таниных вечеринок, кажется, понял, куда хочет сходить отпраздновать новый год. А ведь если бы не Рейни Волф, то и знать бы не знал.

#71 2016-11-17 22:26:23

Анон

ЧУВСТВУЮ СЕБЯ МЕСТНОЙ ЗНАМЕНИТОСТЬЮ
Это же просто ура-ура, ко мне пришла интернет-слава!
на улице у никому прежде не известных дайри-геев с синдромом нехватки внимания нынче праздник! Открываем шампанское!
Во девкам щастье-то привалило.

Меня особенно повеселило все вот это "очередной дайри-гей"
Ну да, а кто ж ты еще? Дайри-гей классический, одын штук.

Я не боюсь набега дайри-анонов на мой дневник, а потому даже не буду принимать всяких "мер безопасности", потому, что хуесосить меня анонимно и прийти в мой дневник хуесосить меня в лицо - это же две совершенно разные вещи, не думаю, что у кого-то реально хватит смелости.

смелости-то хватит, просто ты унылая пизда и вряд ли скажешь что-то новенькое. А вот самой по примеру Дани сюда прийти как, хватит виртуальных яиц?

Хотя, я уверен на все 120%, что анонимные дайри-хэйтеры так и останутся анонимными дайри-хэйтерами с очень маленькими смешными пиписьками, которыми мериться можно, только надевая удобную масочку анонимности.
Вы все трусливые и убогие, классический выход, но исполнен слабенько.

И в очередной раз поражаюсь: какие они все одинаковые, эти дайри-геи... Просто под копирочку аккуратненько. Одни и те же пляски, один и тот же пафос, одно и то же говно в головах.

#72 2016-11-17 22:30:38

Анон

эх, я б тоже не отказался так жить, чтоб не работать и чтоб муж-миллионер любил без пластики, подтяжки и ебли со спортзалом. и самоуверенности хватало делать всякий трэш и не стесняться. зависть поциента понятна :evil:

#73 2016-11-17 22:54:53

Анон

ТЕЛЕМОСТ! ТЕЛЕМОСТ!
Боже, у нас тут классический, эталонный поциент в кои-то веки!  :chearleader: :chearleader: :chearleader: Кажется, для того, чтобы программа была выполнена полностью, осталось только "да мы же их затраллели!".

#74 2016-11-17 23:00:08

Анон

Анон пишет:

Дань, а слабо свои фотки внести, а, а? 

Я внесу.

Скрытый текст

12281207m.jpg
12274039m.jpg

#75 2016-11-17 23:06:34

Анон

Анон пишет:

ТЕЛЕМОСТ! ТЕЛЕМОСТ!
Боже, у нас тут классический, эталонный поциент в кои-то веки!  :chearleader: :chearleader: :chearleader: Кажется, для того, чтобы программа была выполнена полностью, осталось только "да мы же их затраллели!".

Ну, в комментах там самая писечка, как водится.

Люди копят яд и ненависть, ходят и обмазываются им полностью, и обмазывают друг друга своими мозговыми фекалиями.
А еще это тот самый случай, когда сказать человеку о том, что он хуйло, к примеру, не хватает смелости, но очень хочется, но очень боязно лишиться зубов или, что еще хуже, наткнуться на равнодушное "аргументируйте".

Вот не сам не знал, а тут ОНА! Представляешь, как я рад-то! А еще так чсв начесали, обожы, все эти "судя по фото ей 25"... дети, это плохое фото, я на нем плохо выгляжу - но вообще-то мне 33, пойдите и просто убейтесь))))
Но вообще, холивар-то продолжается, и судя по холивару и его развитию все это вообще адовый вброс. У меня даже появилось желание разбор полетов написать... но потом)))

..я даже не знаю, в каком колхозе в глуши живет эта дамочка, если для нее выглядеть моложе своих лет - повод надрочить ЧСВ до мозолей. В современном индустриальном обществе в крупном городе женщине, не занятой тяжелой физической работой ваще-т норма лет с 25 до 40 не особо сильно меняться, если она уж совсем себя не забрасывает в плане ухода (нет, я не агитирую всем делать подтяжки и накладывать сто кило косметики, но по факту - если не жрать что попало, высыпаться, работать не на убой и иметь изначально худо-бедно пристойную генетику, то с чего там стариться-то в таком возрасте рано?)

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.044 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 1.17 Мбайт (Пик: 1.24 Мбайт) ]

18+