Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2016-11-14 14:27:52

Анон

Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Пост в дневнике Rainy Wolf.

Содержание


#7051 2017-03-04 02:03:06

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

А почему тот, кто носит топик или кофточку, не побреет подмышки?

У нас на работе некоторые не бреют. И любят ходить в одежде без рукавов(((

Буэ :puke:  А начальство почему этим гориллам ничего не скажет?(

Если оно само с розовыми дредами то, что оно там может сказать то. Обратная сторона вседозволенности.

#7052 2017-03-04 02:05:03

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

А не смотреть на чужие подмышки не пробовали?

#7053 2017-03-04 02:15:49

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

блядь ЗАЕБАЛИ СВОИМ ДРЕССКОДОСРАЧЕМ И ПОДМЫШКАМИ
идите в тему шмоток куда-нибудь, а?

#7054 2017-03-04 02:51:01

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

А не смотреть на чужие подмышки не пробовали?

А вот и вонючая горилла приползла.

#7055 2017-03-04 03:11:12

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

А не смотреть на чужие подмышки не пробовали?

А вот и вонючая горилла приползла.

Сделаю открытие: если мыться, использовать дезодорант и/или антиперспирант - ничего не пахнет. Ну и люди на работу ходят не чужие подмышки нюхать.

#7056 2017-03-04 03:25:21

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

А не смотреть на чужие подмышки не пробовали?

А вот и вонючая горилла приползла.

Сделаю открытие: если мыться, использовать дезодорант и/или антиперспирант - ничего не пахнет. Ну и люди на работу ходят не чужие подмышки нюхать.

Так если вы, уроды волосатые, воняете ими на всех и в нос всем своими зарослями из подмых тычете так, что ни зажмуриться, ни отвернуться, что нам делать? Тогда закупите противогазы на всех и раздайте людям. Хотя ваша вонь даже через них проникнет.

Отредактировано (2017-03-04 03:26:34)

#7057 2017-03-04 03:27:36

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Скорее б весеннее обострение у масс прошло, холиварка огорчает  :hanged:

#7058 2017-03-04 06:21:30

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анончики, хорош сраться, я покушать прнс. Ток мне фотки неудобно с утюга копировать, внесите, кто с компа, если надо.
http://m.diary.ru/~starsinside/p212143784.htm?oam#more1

Ну все же знают, что я лукист и фэтфоб, и ненавижу этот ваш ебаный жирочек со складочками во всех местах? И что неухоженных баб я тоже лютобешено ненавижу, вы тоже все знаете. Все вот эти волосики засаленные, корни непрокрашенные, ебала в пятнах и волосатые ляхи. Сегодня вот листал ленту и чуть не блеванул от восторга, очень хотелось зайти в коменты и спросить: нет, ну ок, ты имеешь право выглядеть так, как тебе комфортно, но сука ты жирная, тебе вот норм вот так жить? Я бы повесился от счастья, если бы выглядел так, как ты. Сам бы выпилился, чесслова, потому, что это нельзя людям показывать. А там счастливые фоточки: вот я, вот моя баба, вот моя собака, вот мои ботичноки новые на жирных щиколотках не сходятся... сука. Збс, в общем, стописят кило восторга.
Но я не об этом вообще написать хотел, я просто, как всегда, издали захожу. Мои личные предпочтения - они как бы не должны никого касаться, я всех предупредил, что меня жирками лучше не пугать, и я как бы не лезу в личное пространство к человеку со своими азазарасрастакнизя. Я тут тихо в уголочке у себя бомбану, а как кому жить, все сами умные и без меня справятся.
И я, и правда, ни к кому не лезу - до тех пор, пока профессия человека не начинает каким-то образом соприкасаться с индустрией красоты. И тут уж будь бобр. Если ты зарабатываешь своим ебалом и телом, то раскарячься и приведи себя, мразь жирная, в порядок, а потом уже корчи из себя фотомандель, например. Только на глаза мне не попадайся и в личное пространство не лезь.
Котики, которые читаю меня давно, помнят пост о прекрасной таничке и то, сколько хайпа он вызвал. От меня тогда половина ПЧй сбежала в ужасе и со слезами, а вторая половина застыла в ужасе и в ожидании, чем же мать вашу все закончится. О том, чем все закончилось, я напишу вам как-нибудь в следующем посте - может быть. Если захочу. А сейчас я расскажу вам о другой девочке.
Девочку, о которой я хочу рассказать сегодня, зовут Undine LaVerve, а точнее Мила. Она мальтийка, хорошая подруга моего Данечки, звезда бурлеска, неоднократная мисс бурлеск Европы, кругленький колобочек росточком мне где-то по локоть, и если ее умыть, снять с каблуков, распустить все ее винтажные укладки за стопицот денег и вынуть из пафосных шмоток, мы получим обычную девочку откуда-нибудь из Полтавской области. И знаете, что я вам скажу? Она ахуенна.
Знакомьтесь, Андин ЛаВерв. Если что, это не фотосеты, а фоточки, надерганные из ее инстаграмчика. Вы можете сами погуглить и его найти - и я надеюсь, мне не нужно объяснять, почему это восхитительно. Хотя, нет, объсню. Когда девочку не маленьких габаритов можно на телефон сфоткать так, что она смотрится как модель журнала Вог, это выдает нефиговый профессионализм и умение работать на камеру.
Ну и фоточка из моего любимого фотосета. И я, опять же, очень надеюсь, что мне не нужно объяснять, почему это хорошо.
Заметьте, несмотря на то, что Андин - бурлеск-танцовщица, у нее не найти фотографий даже с обнаженной грудью, хотя, казалось бы, чего ей стесняться, грудь у нее есть, еще какая грудь, и как мужики заглядывают к ней в декольте, мне довелось наблюдать лично. Но - девочка берет не этим. Девочка берет непрерывной работой. Она все время где-то танцует, ведет телешоу, участвует в перфомансах, выступает со своими номерами в клубах, участвует в съемках, катается по разным странам с бурлеск-балетами - а еще, вы не поверите, она квалифицированный специалист в сфере HR и занимается обучением персонала в крупных компаниях по всему миру.
Я не зря писал о том, что если умыть эту девочку, из нее получится обычная полтавчанка. Андин не скрывает, что у нее довольно заурядная внешность, в том же инстаграмчике у нее много фото без макияжа. Но эта девочка вбухала в себя столько труда, что однажды количество переросло в качество. Она слепила себя с нуля, просто взяла исходные данные и создала новый образ, из девочки Милы превратилась в Андин. Научилась танцевать, научилась ходить, научилась себя подавать, научилась работать на камеру, стоять, смотреть - и продолжает над собою работать.
И именно этим Милка, помимо того, что она потрясающе красивая тетка с самоиронией уровня бог, ахуенна. Это такой образец человека, который сделал сам себя.
И да, она потрясающий пухляш. Прошу не путать с заплывшими жирными телесами, которыми вы так любите хвастаться у себя в инстаграмчиках

#7059 2017-03-04 06:28:39

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Блин, Вафля, вот дело зачастую даже не в жЫрах, а в ебле и его выражении. И не вам с Дуней высираться на других и чужие инстаграммы.

#7060 2017-03-04 06:29:09

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Скрытый текст

вот это пухляш? бля.
я сам люблю тощих, но тут я даже не знаю, к чему придраться. ну ручки и ножки не веточки, но приводить это в пример жирухи, которая добилась? ват?

#7061 2017-03-04 06:29:21

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:
Анон пишет:

А вот и вонючая горилла приползла.

Сделаю открытие: если мыться, использовать дезодорант и/или антиперспирант - ничего не пахнет. Ну и люди на работу ходят не чужие подмышки нюхать.

Так если вы, уроды волосатые, воняете ими на всех и в нос всем своими зарослями из подмых тычете так, что ни зажмуриться, ни отвернуться, что нам делать? Тогда закупите противогазы на всех и раздайте людям. Хотя ваша вонь даже через них проникнет.

Я не знаю, что у тебя за одержимость. К доктору сходи, что ли. Ну и жирновато как-то троллишь.

#7062 2017-03-04 06:31:30

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:
Скрытый текст

вот это пухляш? бля.
я сам люблю тощих, но тут я даже не знаю, к чему придраться. ну ручки и ножки не веточки, но приводить это в пример жирухи, которая добилась? ват?

+500. Отличная фигура, всепри ней. Ну да, не анорексичная модель, но именно что нормальная комплекция.

#7063 2017-03-04 06:32:13

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Скрытый текст

Так разве не эта? Хотя я видела и худые фотки. всё, я понял - смотрел на фотки, где не очень понятна фигура + на какой-то спутал её с дамой пополнее. действительно достаточно обычная фигура, а рфафля как всегда.

Скрытый текст

Отредактировано (2017-03-04 06:35:18)

#7064 2017-03-04 06:39:21

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

ебааать, Вафля, ты больная.
Сама уже в себе запуталась, то у тебя Марго Роби жирная тварь, то эта девочка охуенный пухляш.
Я уже не говорю, что ты сама жирная и страшная, но почему-то до сих пор не выпиливаешься, хотя другим советуешь.
Фублядь. Радуюсь, что до сих пор в каментах среди подмахивающих не вижу симпатичных мне юзеров.

#7065 2017-03-04 06:43:50

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Сегодня вот листал ленту и чуть не блеванул от восторга, очень хотелось зайти в коменты и спросить: нет, ну ок, ты имеешь право выглядеть так, как тебе комфортно, но сука ты жирная, тебе вот норм вот так жить? Я бы повесился от счастья, если бы выглядел так, как ты. Сам бы выпилился, чесслова, потому, что это нельзя людям показывать. А там счастливые фоточки: вот я, вот моя баба, вот моя собака, вот мои ботичноки новые на жирных щиколотках не сходятся... сука. Збс, в общем, стописят кило восторга

Вафля, а тебе норм так жить? Вот с этой горой глистов в мозгу?

#7066 2017-03-04 07:30:24

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

вот это пухляш? бля.

После живописаний габаритов колобочка я думал, там не среднетян, а что-то такое, близкое к сферической форме:

Скрытый текст

Между прочим, этот колобочек, что под катом, многим покажется симпатичнее нашей четвероногой подруги  :trollface:

#7067 2017-03-04 08:34:22

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Ой, все. Очевидно, что она вбрасывает спецом для холиварки. Сдулся поциент.

#7068 2017-03-04 09:20:31

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Ой, все. Очевидно, что она вбрасывает спецом для холиварки. Сдулся поциент.

Анон, она и в постах поза- и прошлогодней давности, когда никто знать не знал про такого юзера на холиварке, писала в таком же ключе.

#7069 2017-03-04 10:00:04

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

https://www.instagram.com/p/BKQsABEgFLw … reindakhar Вафля, у тебя рука толще моей ноги, какие к черту пухляши?

#7070 2017-03-04 10:38:09

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

https://www.instagram.com/p/BKQsABEgFLw … reindakhar Вафля, у тебя рука толще моей ноги, какие к черту пухляши?

ну что ты как маленький.
она суровый волк, ей можно.

интересно, хоть кто-то спросит про ее вес и как же она так с ним живет после этого поста?

#7071 2017-03-04 10:54:01

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Так если вы, уроды волосатые, воняете ими на всех и в нос всем своими зарослями из подмых тычете так, что ни зажмуриться, ни отвернуться, что нам делать? Тогда закупите противогазы на всех и раздайте людям. Хотя ваша вонь даже через них проникнет.

Мне понятна твоя боль, анон, сама ужасно мучаюсь от вонючек, особенно летом.
Но секрет именно в том, чтобы чаще мыться, пользоваться дезодорантом и менять одежду. И зубы чистить еще. Просто обычно множества тех, кто бреется, и тех, кто моется, совпадали, но с приходом бодипозитива они начинают расходиться, пора поменять настройки в голове.

#7072 2017-03-04 11:10:55

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

нененееее. давайте остановимся и подведем итоги.
рейнивульф является неуклюжей бабой с лишним весом. настолько серой и незаметной, что даже являясь обладательницей "буйной копны рыжих кудрей" умудряется слиться со стеной так, что ее на собеседовании могли и не заметить. при этом она баба с лишним весом, напоминаю. именно, что бабень такая с сислом, ляхами, толстенными руками-окороками, и при этом она рекомендует выпилиться жирухам.
вопрос: почему она не начинает с себя?

#7073 2017-03-04 11:25:19

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

повесился от счастья, если бы выглядел так, как ты. Сам бы выпилился, чесслова,

:hmm: Ну и где же твои суициды, Вафель? У тебя и жиры и пакля на голове. И ни лечения проблем со здоровьем нет, ни ежедневного спортзала и ухода за паклей. Нихрена.  :hmm:

Отредактировано (2017-03-04 11:25:39)

#7074 2017-03-04 11:29:54

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

то раскарячься и приведи себя, мразь жирная, в порядок

А сама не хочешь? Спортзал, диетолог там. Или другие обязаны, а ты нет? И похер кому на глаза попадешься?

#7075 2017-03-04 11:38:05

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

кругленький колобочек

лолшта? В каком месте ЛаВерв жируха? Да она худее Вавли в два раза, у нее хоть талия есть.

https://pp.userapi.com/c631319/v6313193 … AZ1eOA.jpg

где, блядь, там колобочек? Ну, Вафленька, ну, ты в лужу бзднула.

Отредактировано (2017-03-04 11:42:24)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума