Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-11-14 14:27:52

Анон

Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Пост в дневнике Rainy Wolf.

Содержание


#6876 2017-02-28 23:37:55

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Вообще, она столько пишет про свой классный шмот. Прям училась у лучших мариупольских журналистов.
Но я не понимаю как вообще можно приосаниваться обычной одеждой.

#6877 2017-02-28 23:42:23

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Вообще, она столько пишет про свой классный шмот. Прям училась у лучших мариупольских журналистов.
Но я не понимаю как вообще можно приосаниваться обычной одеждой.

Смысл вообще приосаниваться одеждой? Тем более непонятно чем там приосаниваться, каких-то дорогих шмоток не видно.

#6878 2017-02-28 23:44:17

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Смысл вообще приосаниваться одеждой?

Ну да. И норм было бы если б она просто хвасталась. Типа "я купила такую классную парку она вдетела в копеечку но все вокруг мерзнут а я нет меня не продувает и карманов куча"

#6879 2017-02-28 23:45:09

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Аноны, раз уж она так кичится стоимостью своих шмоток, кто-нибудь может опознать что на ней?

Вообще, она столько пишет про свой классный шмот. Прям училась у лучших мариупольских журналистов.
Но я не понимаю как вообще можно приосаниваться обычной одеждой.

Да шмот как шмот у них.
Наверно, не в oodji куплен, но и не в massimo dutti и karen millen (это я в пример топ масс-маркета привела, если что).
Думаю, что какой-нибудь масс-маркет вроде o'stin и next, h&m, судя по тому, что из всех шмоток своих она указала только марку пуховика - Finn flare (Российская подделка под финскую, шьющаяся в Китае).
Ну цены можно глянуть тут - http://www.finn-flare.ru/catalog/zhenskie-puhoviki/
Цены, как можно заметить, ну очень средние по Москве. Даже невысокие.

Отредактировано (2017-02-28 23:46:13)

#6880 2017-02-28 23:48:12

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Ну да. И норм было бы если б она просто хвасталась. Типа "я купила такую классную парку она вдетела в копеечку но все вокруг мерзнут а я нет меня не продувает и карманов куча"

Анон, это ты так хорошо стиль Вафли спародировал или для тебя "похвастаться" без приосанивания над "всеми вокруг" (у которых то ли денег нет на крутую парку, то ли мозгов не хватает купить одежду по погоде и не мёрзнуть) тоже нереально?

#6881 2017-02-28 23:52:44

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

из всех шмоток своих она указала только марку пуховика - Finn flare (Российская подделка под финскую, шьющаяся в Китае).
Ну цены можно глянуть тут - http://www.finn-flare.ru/catalog/zhenskie-puhoviki/
Цены, как можно заметить, ну очень средние по Москве. Даже невысокие.

Мне они кстати нравятся, но это совсем не дорогой шмот, которым можно козырять перед девочкой "в кофточке за 600 рублев".

#6882 2017-03-01 00:01:49

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Мне они кстати нравятся, но это совсем не дорогой шмот, которым можно козырять перед девочкой "в кофточке за 600 рублев".

Так я ж и не говорю, что он плохой. Хороший. Я себе пуховик Finn flare купила, чтобы подолгу гулять ходить, в итоге отвезла на дачу - я там зимой с собакой могу часа два гулять. Кстати, не мерзу в нем.
Но да, это недорогая одежда.

#6883 2017-03-01 00:07:13

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Цены, как можно заметить, ну очень средние по Москве. Даже невысокие.

Эм, нет, это у них сейчас скидки. В начале сезона длинные пуховики в финфларе стоили 30к, короткие около 14, это довольно дорого для массмаркета. Правда, цены они задрали только год или два как, до этого были обычные средние.

А вообще, не покупайте пуховики в Мск, покупайте на алиэкспресс  =D  И самим тепло и дешево, и Вафле новый повод приосаниться.

#6884 2017-03-01 00:29:00

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

И в этом треде кто-то ещё регулярно её защищает?..

Кто? Или ты с Дуняшей её попутал?

Не знаю, кто) Но помнится, когда посмеялись над приосаниванием Вафли, что её-то не изнасиловали, её, лапочку, хотя она с мужиками купалась, сразу возникли те, кто увидел в этом обсирание её внешности. Мол, такая страшная, что не покусились. Хотя смеялись там над другим - что она нормальную ситуацию выдает за личную крутость. Как и всегда.)

#6885 2017-03-01 00:56:10

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:
Анон пишет:

И в этом треде кто-то ещё регулярно её защищает?..

Кто? Или ты с Дуняшей её попутал?

Не знаю, кто) Но помнится, когда посмеялись над приосаниванием Вафли, что её-то не изнасиловали, её, лапочку, хотя она с мужиками купалась, сразу возникли те, кто увидел в этом обсирание её внешности. Мол, такая страшная, что не покусились. Хотя смеялись там над другим - что она нормальную ситуацию выдает за личную крутость. Как и всегда.)

Какой прокачанный у анона скилл жопочтения  :love:

#6886 2017-03-01 01:05:08

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Это не защитники, есть неприемлимые шутки. Когда Дунькины сиськи без ката выставили тоже не все в восторге были

#6887 2017-03-01 01:12:11

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Это не защитники, есть неприемлимые шутки. Когда Дунькины сиськи без ката выставили тоже не все в восторге были

А под катом что, было бы более приемлимо?

#6888 2017-03-01 01:54:20

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Аноны, раз уж она так кичится стоимостью своих шмоток, кто-нибудь может опознать что на ней?
https://www

Могу опознать на Дуне - новая футболка с совой кажись из Нью йоркера

Отредактировано (2017-03-01 01:54:39)

#6889 2017-03-01 01:55:49

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

на голове буйные кудри с желто-рыжим обмре

Вот именно что обмре. Руки оторвать тому кто это обмре наворотил.

Анон пишет:

Укладка на прошлой странице кстати нормальная, сейчас так даже специально делают, чтоб типа неряшливо-соломно.

Неряшливо-соломно делают как-то так

Скрытый текст

А то что у Вафли называется "как у собаки под хвостом".

Отредактировано (2017-03-01 02:00:46)

#6890 2017-03-01 02:14:44

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Вафля, какая же ты деревня.  :facepalm: Ну нельзя такой оставаться если хочешь нормально жить в мегаполисе и быть уважаемой людьми, нельзя.  :facepalm:
Два слова для деревенской дурочки. Дресс код. Да, он справедлив не только для сотрудников работающих в офисе, но и для приходящих, как ты, на деловую встречу. Даже если встречи цена сто рублей и ты наемник по договору. Чтобы тебя за человека считали нужно являться прилично одетым. А приличная одежда это не про цену. Это про форму.
Твои дырявые джинсы могут быть хоть от Дольче, а свитер на одно плечо от Шанель - явившись так на деловую встречу, не на свидание, не в кино к подружке и не в бар, а в офис на деловую встречу ты выставляешь себя деревенским невоспитанным быдлом. В лицо тебе могут об этом и не сказать. Но выводы сделают. И о тебе и о твоей цене на трудовом рынке. Потому как ты не уважаешь их. А не уважая в одном можешь подвести и в другом. Очньсь уже, ты не в своем зажопинске.
Так что если хочешь выбраться из нищеты и зарабатывать хотя бы на съем студии - купи себе деловой костюм и рубашку. Хоть на распродаже за 600 рэ - не важно. И научись укладывать свои лохмы в пристойный деловую прическу. Не путай кафе и чужие кабинеты. А заказчиков с подружками. Может и платить тебе станут побольше да клиенты пойдут пожирнее и ты перестанешь вести столь жалкое существование перебиваясь с доширака на соседские печеньки в облезлой бабушкиной коммуналке терпя заляпанное соседями зеркало в ванной.

#6891 2017-03-01 02:17:43

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Я не очень понимаю в каком колхозе Вафля раньше работала и какие там были порядки, что она выдает вот такие пассажи. Совсем дурочка. Не верю не в несколько вышек, ни в опыт работы в приличном офисе. Либо сказки либо у нее какая-то избирательная форма дебилизма. Преждевременное слабоумие.

#6892 2017-03-01 02:19:42

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

    на голове буйные кудри с желто-рыжим обмре

То есть, в ее воображении это вот выглядит как-то так?

Скрытый текст

:lol:  :facepalm:

Отредактировано (2017-03-01 02:20:22)

#6893 2017-03-01 02:26:41

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

То есть, в ее воображении это вот выглядит как-то так?

И не просто выглядит, но и стоит, анон.

Анон пишет:

и ничего, что мои буйные кудри могут стоить мне от четырех до десяти ка в месяц, в зависимости от того, что мне призданет в голову

Вафля, непочитай - супра за 30 рублей даст абсолютно такой же результат, и ютиться с соседями не придется.

#6894 2017-03-01 02:29:02

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:
Анон пишет:

    на голове буйные кудри с желто-рыжим обмре

То есть, в ее воображении это вот выглядит как-то так?

Скрытый текст

:lol:  :facepalm:

ну судя по всему, да  :lol: 
вот это призма у человека, а!

#6895 2017-03-01 02:40:20

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

А то что у Вафли называется "как у собаки под хвостом".

+1. Это не модная укладка, это волосам пизда.
Вообще, конечно, в такие моменты я начинаю задумываться над тем, что это троллинг, потому что ну нельзя на полном серьезе писать про свои охуенные кудри и дорогущие шмотки за 1800, когда в реальности там вот то, что на фотографиях.

#6896 2017-03-01 02:46:20

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

мои буйные кудри могут стоить мне от четырех до десяти ка в месяц

О___О десять кусков в месяц за ЭТО? Она отдаёт о 10 тысяч за паклю на голове, но они не могут снять квартиру без соседей??
WUT?

#6897 2017-03-01 02:55:56

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

мои буйные кудри могут стоить мне от четырех до десяти ка в месяц

О___О десять кусков в месяц за ЭТО? Она отдаёт о 10 тысяч за паклю на голове, но они не могут снять квартиру без соседей??
WUT?

Пакля приоритетней улучшения жилищных условий. Мне не понять.

#6898 2017-03-01 03:01:02

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Принесу-ка я пожалуй для рваной лукистки и любительницы высматривать ценники на чужой одежде кое-что  :trollface:

Скрытый текст

#6899 2017-03-01 03:19:46

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:
Анон пишет:

А то что у Вафли называется "как у собаки под хвостом".

+1. Это не модная укладка, это волосам пизда.
Вообще, конечно, в такие моменты я начинаю задумываться над тем, что это троллинг, потому что ну нельзя на полном серьезе писать про свои охуенные кудри и дорогущие шмотки за 1800, когда в реальности там вот то, что на фотографиях.

Не знаю, брить половину головы в целях троллинга это все же как-то слишком. :lol:
По-моему, она просто воображает себя одной из этих неформальных девочек с тумбы или инстаграма. Не видя при этом разницы в результате и исходных данных.
Имхо, ей бы перестать корчить сложные щи а-ля "я пафосный андрогин из книжек Поппе Брайт", перестать мучить волосы и подобрать подходящий макияж/форму бровей, но это слишком цивильно для гей-волка. Про "добрее надо быть" не говорю, это импоссибру.

Отредактировано (2017-03-01 03:26:22)

#6900 2017-03-01 03:19:56

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Ну да. И норм было бы если б она просто хвасталась. Типа "я купила такую классную парку она вдетела в копеечку но все вокруг мерзнут а я нет меня не продувает и карманов куча"

Анон, это ты так хорошо стиль Вафли спародировал или для тебя "похвастаться" без приосанивания над "всеми вокруг" (у которых то ли денег нет на крутую парку, то ли мозгов не хватает купить одежду по погоде и не мёрзнуть) тоже нереально?

Вообще пытался в Вафлю, но не вижу ужасного приосанивания над мерзнущими. Это просто мне с окружением повезло - либо мерзляки, либо "ради красоты оденусь холодно".

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума