Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-11-14 14:27:52

Анон

Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Пост в дневнике Rainy Wolf.

Содержание


#6851 2017-02-28 22:16:32

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Блин, вот лицо у Вафли не очень приятное, но вот выражение лица делает его прям отвратным. Даже когда она улыбается, там какие-то стрёмные ракурсы и моменты, где она просто пиздец.
То есть я вот считаю, что я бритоголовая бучиха, страшная и с двумя складками. Но как-то себя на фоне Вафли даже норм чувствую.
Может, она мне такой стрёмной кажется из-за этих своих высеров.  :dontknow:

#6852 2017-02-28 22:17:53

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Это представления людей о том, как должны выглядеть представители тех или иных профессий, социальные прослойки, состоявшиеся специалисты, студенты, геи, художники, музыканты, эт сетера.

Кто из них, Вафля или Дуня, высирались на редактора журнала мод?

выглядеть как студнота с буйными кудрями

Ну только если это отсылка к фразе "откуда деньги у бедного студента?".  :troll:

#6853 2017-02-28 22:21:51

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:
Анон пишет:

если ты лесбиянка, то ты непременно бритоголовая бучиха, страшная, как атомная война

Как-то так? :troll:
https://www.instagram.com/p/BIA3R3wjHXX/
https://www.instagram.com/p/BI44DXJjs8S/

А это на ней дорогие шмотки или дешевые? А то я такие платья на южанках, торгующих фруктами, часто вижу...

#6854 2017-02-28 22:23:52

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

забритость ей прям удивительно не идет, выглядит как раковый больной с частично выпавшими волосами :casper:

#6855 2017-02-28 22:29:20

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Блин, вот лицо у Вафли не очень приятное, но вот выражение лица делает его прям отвратным. Даже когда она улыбается, там какие-то стрёмные ракурсы и моменты, где она просто пиздец.

Лицо можно было бы сделать более приятным, внеси она в него немного корректур.
Во-первых, брови выщипать. Да, понимаю, мода и фсиотакое, но далеко не всем такие кусты идут. Круглое полное лицо они еще больше таким делают, огрубление +100, ака сорокалетняя тетка Маня из деревни Гадюкино Усть-Перепердюйского уезда.
Во-вторых, подкрасить глаза (хоть стрелки черные). Веки-то у нее достаточно пухлые, что ли, или как будто отекшие, еще +100 к общей грубости лица.
В-третьих, немножко румян (чтобы скулы слегка заострить).
И уже было бы симпатичнее.
В-четвертых - перестать, наконец, хранить в себе СТОЛЬКО говна, что его никакая мимика скрыть не может.
Последний пункт, правда, невыполним.

#6856 2017-02-28 22:31:21

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

забритость ей прям удивительно не идет

У нее, имхо, форма черепа такая, что бриться не стоило бы.

#6857 2017-02-28 22:34:44

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

У нее, имхо, форма черепа такая, что бриться не стоило бы.

Тут ты, анон, прав.
https://www.instagram.com/p/BPQh8GDjNar/

#6858 2017-02-28 22:40:50

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

А Дуне жутко не идет, когда она носит свои длинные волосы с пробором. Лучше б назад зачесывала хотя бы. Да и вообще постригла как-нибудь.

#6859 2017-02-28 22:49:24

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

И в этом треде кто-то ещё регулярно её защищает?..

Кто? Или ты с Дуняшей её попутал?

#6860 2017-02-28 22:52:17

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

А Дуне жутко не идет, когда она носит свои длинные волосы с пробором. Лучше б назад зачесывала хотя бы. Да и вообще постригла как-нибудь.

Я думаю Дуняше каре пошло. Как у Элис Ив в стартреке.

#6861 2017-02-28 23:02:17

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Скажем, если ты гей, ты обязан быть манерной сладкой пупусечкой и красить губы маминым блеском, если ты лесбиянка, то ты непременно бритоголовая бучиха, страшная, как атомная война, если ты творческая личность, то где сука твой молескин, а если ты крутой специалист, то ты обязан дневать и ночевать в деловом костюме от вэрсэ.

Берроузовский стиль чуется.
То есть мало того, что молескин - это не часть внешности, так ещё и - ну да, если ты художник, то блокнот для набросков у тебя по идее есть, то есть это такой э-э функциональный стереотип.
И да, я в курсе, что даже художник может не тыкать своими набросками под нос всем окружающим или, скажем, упарываться компьютерной графикой. Но когда перед тобой русский украинский Берроуз и топовый SMM-щик, возникает какое-то мелочное желание приебаться  :trollface:

Пост по сути комментировать просто невозможно. Какой ужас, она-то ждёт сопровождающего, а за ней спускается фефочка  :lol:

#6862 2017-02-28 23:02:19

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Пост охуителен! Вафля, во-первых, илита в драных шмотках, во-вторых - пронзатор 90 лвл. Вроде и признала свой так себе видок - и вроде этим же приосанилась над фефачками и тётками в костюмах. И куда ж без дроча на стоимость. Как будто это определяет, хорошо вещь будет сидеть или нет. Больше всего понравилось это вот "да мои джинсы в три раза дороже твоих"! Не могу, взрослый человек за 30  :facepalm: Сука, пишет она - а стыдно мне.
Покраску, допускаю, она могла и у другого мастера сделать, не у того, которого поливала недавно. Но вот это "ах меня ещё и спросили, где красилась, такая я охуенная" - оно чудесно. В девочку, не признавшую в Вафле сходу крутого спеца, я ещё верю, вот в это - уже нет.
Кстати, а девочка как должна была сразу понять, кто там крутой рекомендованный спец? Если бы она сразу к Вафле пошла - это бы не считалось за "я уверен, что спецы выглядят вот так"? Или надо было растеряться и сразу начать звонить?
И вообще. Девочке-встречающей точно сообщили, что щас приедет супер-пупер-охуенне Вафля, крутой рекомендованный спец из самого топа? Или, может, девочке дали номер и сказали - встреть Елену Стародубцеву?

Анон пишет:

если ты лесбиянка, то ты непременно бритоголовая бучиха, страшная, как атомная война
Как-то так?

Плюсую, тоже сразу об этом подумал)) И это пишет тётка, которая вся из себя крутой стильный мужик! Которая раньше только и делала, что отождествляла себя с мужиком по всем параметрам! Которая не особо подчёркивает свою женственность, являясь по факту той самой "бритоголовой бучихой", для кого-то "страшной, как атомная война"!

#6863 2017-02-28 23:03:18

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Кто из них, Вафля или Дуня, высирались на редактора журнала мод?

Обе, но первым аноны обнаружили пост в жуже Вафли.

#6864 2017-02-28 23:04:40

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Потом еще одна, и еще... всего встречающая девочка обошла пять человек. Я все это время сидела у нее на виду и ждала, чем же закончится эта пантомима. В конце концов, барышня меня набрала.

А вот не дано было, если поняла, что высматривают ее, просто подойти и сказать, что это ее девушка должна встретить? Или это очень весело наблюдать, как "девочка в кофточке за 600 рублей" мечется в ее поисках? А если бы за 60 000, это бы многое изменило?

#6865 2017-02-28 23:06:55

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

И ничего, что мои мешковатые лахи стоят втрое дороже, чем девочкин скромный свитер за шисот рублев

Т.е. аж за 1800 рублев? :lol:

#6866 2017-02-28 23:08:36

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Т.е. аж за 1800 рублев? :lol:

Ано-ооооон!  :lol: 
Выискался математик, опорочил великую разницу в цене шмоток :lol:

#6867 2017-02-28 23:10:43

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

А если бы за 60 000, это бы многое изменило?

А если бы за 60 000, то пост был бы о том, что на ней всё равно свитер сидит, как говно, потому что она тупая баба, которая насосала на свитер, а вкус не насосёшь, он либо есть, либо нет. Вот Вафля, к примеру, в свитере за 2000 и он охуенно сидит, потому что у Вафли есть вкус.

#6868 2017-02-28 23:11:35

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Откуда вообще у Вафли инфа про шисот рублёв, девочка что, ценник не сняла?

#6869 2017-02-28 23:12:42

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Откуда вообще у Вафли инфа про шисот рублёв, девочка что, ценник не сняла?

Видимо свой на три разделила, лухари дива =D

#6870 2017-02-28 23:16:09

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Аноны, раз уж она так кичится стоимостью своих шмоток, кто-нибудь может опознать что на ней?

#6871 2017-02-28 23:16:13

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Ыыыыааааа, вот так вот мы и узнали, что за великий топовый салон сммит Вафля.
https://www.instagram.com/tecnabeauty/
Посмотрела я на их сайт, посмотрела на их цены и что-то прям ыыыыыаааааэээууыы.
Такой топ, ёпта, такие ведущие стилисты. Практически "жан луи давид" и "моне".
Ну кому ж они пиздят. Ну кому?! И зачем?
Вроде ж их ПЧ не из глухих деревень, а из ДС.
А то, что сммит Вафля, - это классический салон средней руки, который есть в любом районе.

#6872 2017-02-28 23:17:17

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Аноны, раз уж она так кичится стоимостью своих шмоток, кто-нибудь может опознать что на ней?

https://www.instagram.com/p/BLlMlz3DMK5/
Сланцы, бриджики и майка? Да оно в каком-нибудь Твоё всё вместе в 600 уложится  :facepalm:

#6873 2017-02-28 23:23:04

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Ну кому ж они пиздят. Ну кому?! И зачем?

Мне кажется, она искренне. Если ничего слаще морковки в жизни не пробовать, то и это вот покажется элитным салоном, тетя Маша с 10к подписчиков - топовым блогером, а сам ты, пригласивший Машу на бесплатную завивку в элитный салон в обмен на псто - высокоуровневым сммщиком  O_o

#6874 2017-02-28 23:28:31

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

если бы там был свитер хоть за 6 миллионов (а я думаю, что нормальный там был свитер и уж точно не хуже вафлистых тряпок), Вафля всё равно бы нзвала его дешёвкой. Потому что в голове уже клинические говна, а не адекватное восприятие реальности. Странно, что она не назвала девочку жирной.
Напомню, что ещё недавно эта манда сма писала, что у неё фигура не сказочная, но ей можно, потому что она своими телесами не зарабатывает. Теперь же вдруг у неё все "умные люди" должны быть тощими. То есть, либо она уже не помнит, как про свои собственные складки рассказывала, либо честно себя дурой страшной назвала.

#6875 2017-02-28 23:34:35

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

выглядеть как студнота с буйными кудрями

вафля нихуево так себе льстит  :facepalm:
если бы у меня были настолько заебаные "буйные кудри" я б без сожаления под машинку их состригла, это адище

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума