Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-11-14 14:27:52

Анон

Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Пост в дневнике Rainy Wolf.

Содержание


#6751 2017-02-25 22:16:18

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Ну ведь, казалось бы, умеет в юмор и самоиронию, и всё равно то и дело выдаёт тупорылый неадекват.

Анон, я в такую "самоиронию" умел в 15 лет. Рваной 35.

#6752 2017-02-25 22:22:50

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Со мной Маше работать не нравится. Потому, что я могу на Машу рявкнуть. Ну, или не рявкнуть, но сделать очень выразительное лицо, выражающее все, что я думаю о ее творческом подходе к моим желаниям.

Астральная бритва, амимимишечки. Я могу рявкнуть на парикмахера, я сурова! Я грозна! И похуй, что парикмахер от этого лучше не работает, только хуже!

Анон пишет:

сука, ну Маша, ну еб твою мать, ты работаешь с нами вот уже второй год,

А зачем два года ходить к хуевой Маше, если можно поискать хорошую Наташу?

#6753 2017-02-25 22:23:54

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:
Анон пишет:

Обожи, нужно же исправлять срочно, а то вдруг вы не узнаете, какой у меня богатый внутренний мир.

Ну ведь, казалось бы, умеет в юмор и самоиронию, и всё равно то и дело выдаёт тупорылый неадекват.

Анон пишет:

Если бы не 100% уверенности, что Маша - это девочка из парикмахерской №5, которая предоставляет услугу, соответствующую по качеству прайсу.

Меня в дешёвой парикмахерской нормально стригли. Потом переехал в ДС-2, рядом с домом только дорогие. Ткнулся в первую попавшуюся, и это был полный пиздец. :facepalm:

Я не сомневаюсь, анон, мне в типа самой крутом салоне города нахуевертили дом на голове. Просто этожрвафля. У нее работка в средней фирмочке - сотрудничество с ТОПовыми компаниями, танцы дуни - гениальность и тыды. Не сомневаюсь, что и Маша-гений из той же серии.

#6754 2017-02-25 22:26:23

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Простите, смотрю сериал трейлерами отрывками, что стало с прежним чуваком-соседом? Когда он успел превратиться в "пиздец" и съехать?

#6755 2017-02-25 22:36:27

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

От описания Маши у меня мозги немного распидорасило ибо взаимоисключающие параграфы. Видимо Маша читает/может читать днявочки и это Маша-охуенный-спец всего лишь несожженный мост, по которому они с Дуней приползут обратно как только бянутся о нового специалиста.
Ну а вообще взрослые же тетки! Сколько можно убиваться об одного и того же человека в который раз не вынимая язык из жопы.

Не сочтите дебилом, но я могу прервать процедуру только потому, что мне волосы неаккуратно расчесывают, не говоря уже о том, что бы прийти снова к тому, кто пропускает мои желания мимо ушей.

#6756 2017-02-25 22:38:48

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Ну а вообще взрослые же тетки! Сколько можно убиваться об одного и того же человека в который раз не вынимая язык из жопы.

Они зато могут сделать очень выразительное лицо.

#6757 2017-02-25 22:42:28

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

На кухне соседи завели вазу с печеньками,

Вы ж не едите мучное и всякое такое :really:

Анон пишет:

Потому, что пора уже сука что-то в себе менять. И желательно к лучшему.

Да! Да, Вафель! Давно пора!

Анон пишет:

Со мной Маше работать не нравится.

Удивительно. :sacrasm:

#6758 2017-02-25 22:45:03

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Меня в дешёвой парикмахерской нормально стригли. Потом переехал в ДС-2, рядом с домом только дорогие. Ткнулся в первую попавшуюся, и это был полный пиздец.

Согласен, анончик. В родном замкадье было норм, таперича в ДС-1 сплошь салоны красоты, в которых от мастеров хочется бежать =(

#6759 2017-02-25 22:47:20

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

сука, ну Маша, ну еб твою мать, ты работаешь с нами вот уже второй год,

Блять, я не могу с неё. С именем и фамилией вот так в открытом дневе писать про конкретного человека. Вафль, ну раз ты такая резкая-дерзкая, ну скажи ты ей вот это вот в лицо, ну. Желательно цитатно. А то в реале она сложное лицо строит, зато в днявочке волк. Ну бля, взрослый человек же :facepalm:

Отредактировано (2017-02-25 22:47:30)

#6760 2017-02-25 22:48:45

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Простите, смотрю сериал трейлерами отрывками, что стало с прежним чуваком-соседом? Когда он успел превратиться в "пиздец" и съехать?

Да не так давно после попытки притащить в дом вторую кошку, не спросив Вафли и Дуни. Ну и не убирался, говорят.

#6761 2017-02-25 22:56:32

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Меня лучше всего подстригла и покрасила сильно немолодая дама из парикмахерской №5, до сих пор страдаю, что не взял ее контактов. Недавно мыкнулся в ту самую парикмахерскую, которая теперь всем салонам салон, сотрудники новые о бабульке ничего не знают (обслуживают на отъе). Самое обидное, что местные жители ее вроде помнят, но что с ней да как никто не в курсе, такая печаль(((

Отредактировано (2017-02-25 22:57:03)

#6762 2017-02-25 22:57:16

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Эта музыка будет вечной!  :rainbow:
Пациент необучаем.

#6763 2017-02-26 00:48:00

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

И вот стою я такой и про себя думаю: сука, ну Маша, ну еб твою мать, ты работаешь с нами вот уже второй год, ну неужели тебе не хочется денег, неужели тебе не хочется сделать нормально свою работу и получить за нее адекватную плату? Я просто не понимаю, какого хуя. Не хочется работать, не хочется заморачиваться, не хочется тратить свое время, хочется все сделать быстро, и как с конвейера? Сука, что?

Дура ты, Вафля.
Денег человеку хочется, но деньгами все не исчерпывается. Иногда никакие деньги не окупают работы с говноклиентами, поэтому с говноклиентами люди работать не хотят.
Если на человека орать, рявкать и все прочее, что ты типа делаешь, то да, он не будет хотеть с тобой работать, не будет заморачиваться и не будет вокруг тебя скакать. Если Маша такая крутая, она найдет себе клиенток, которые приятные и не орут, и которых все устраивает.
А деньги свои в жопу засунь. Не все согласны работать с хамлом даже за двойную плату.

Вытряси из башки свои провинциальные "яжзаплатила!111 я теперь могу хоть ноги вытирать!111". Не можешь. Здесь не село, где других клиентов не найти и тебя будут за копейки терпеть. Не будут. Тем более если Маша у кого-то еще котируется.

#6764 2017-02-26 05:17:43

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Чета наконец прислушалась к холиварке насчет того что у обеих на голове какая-то хуйня?

#6765 2017-02-26 08:40:21

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон вот лютобешено ненавидит ебучих "стилистов", к которым приходишь с конкретикой, а они тебе начинают навязывать свой креатив и ятаквижу. Но анон просто говорит: ок, вы не хотите выполнить мою просьбу, до свидания. И идет к тем, кто интересуется мнением анона, а не своими представлениями о прекрасном. В голову бы не пришло убиваться раз за разом об человека, который не считает нужным выполнять свою работу так, чтобы это понравилось в первую очередь клиенту. Есть те, кто идет в салон с желанием "сделать что-нибудь интересное", вот им такая Маша подойдет, не вопрос. Кстати, а что мешает самой Маше сказать: "сорян, Вафель, я не хочу стричь и красить тебя так, как тебе надо, пока-пока"?

#6766 2017-02-26 10:40:19

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Чета наконец прислушалась к холиварке насчет того что у обеих на голове какая-то хуйня?

Может, и насчет той хуйни, что в голове, прислушается.

#6767 2017-02-26 10:41:15

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Кстати, а что мешает самой Маше сказать: "сорян, Вафель, я не хочу стричь и красить тебя так, как тебе надо, пока-пока"?

А мы не знаем, в чем там дело вообще. Мы же читаем через резкую Вафлепризму. Там может быть что угодно.
Возможно, Вафля шипеть-то шипит, но словами через рот не говорит, что ей не так. Или "как надо" говорит что-то типа "эээ ну мне чтоб красивенько и вот тут висок побрить".  =D И все.

Она, вангую, сидит со сложным литсом и разве что бровку приподнимает. Потому что иначе бы все вот это не в днявке писала, обращаясь к Маше, а Маше же и изложила. Но предпочитает в днявке.

#6768 2017-02-26 10:44:14

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Кстати, а что мешает самой Маше сказать: "сорян, Вафель, я не хочу стричь и красить тебя так, как тебе надо, пока-пока"?

Не машина это забота, маша кует деньгу и ей норм. Не удивлюсь ситуации, что маша им вертела креатив и продолжает вертеть, потому что не в курсе изменений в головах четы. Дунечка молча терпит, а вафля выразительно смотрит и всячечки невербально намекает. Уж сколько раз чета транслировала историй про то, что мир вокруг запредельно туп и не умеет в чтение мыслей. Если верить тому, что маша суперпрофи, к которой не доебаться по факту, кроме того, что херачит свое видение, то маша может искренне пытается сделать хоть что-то приемлимое у Волка на голове, исходя из состояния шкуры дерзкого волка, и понимая, что если пострежет точно как хочет клиент, то вместо норвежского лесоруба получится домовенок кузя. ДС город большой, но почему-то исправлять косяки других парикмахеров чета все равно ползет к маше. Как обычно, дело не в машах, танях, соседах с терменвоксом, а в том, что деркие зоогеи не могут в коммуникацию от слова никак.

#6769 2017-02-26 10:48:02

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Но анон просто говорит: ок, вы не хотите выполнить мою просьбу, до свидания.

Ну так! Так и надо. Подумаешь, не подошел стилист, не сошлись в подходах, ну так попрощался и все. Мало ли стилистов! Просто идешь к другому, а не ходишь к ненравящемуся два года, страдая и бякаясь, но нихуя не говоря и только в днявке жалуясь.

У меня вот был такой, он как раз делал что-то слегка новое, но каждый раз охуенно и вписываясь в мои пожелания в целом. Все было по делу, даже креатив. Он да, не мог каждый раз одинаково как под копирку, но я без претензий вообще, потому что вместо черного белое не делал, вместо "шапочки" ежик не стриг, всегда все было к лицу, он учитывал особенности лица.
Но если кому-то надо строго одинаково и вот как на картинке чтоб было, даже если к конкретному лицу лучше чуть иначе, тому просто не надо было к моему стилисту, а надо было к другому. Который захуярит по картинке и не напряжется, что надо бы чуть иначе, чтобы шло. Есть такие. Разные у людей подходы, оба могут быть суперпрофи при этом.

#6770 2017-02-26 11:25:20

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

забавные они все-таки. я второй раз к незашедшему парикмахеру не пойду... не, пойду, если стрижет хорошо, но методы некомфортные или слегка хамит, потому что час потерпеть хамло или повыгибать шею можно, а со стрижкой этой потом месяцами ходить. а тут люди чего-то ждут годами.
причем это у Дуни "нормальненько, но не то", про себя Вафля пишет вообще - стрижет пиздец, красит пиздец. но пользуется услугами дальше, а чо бы нет.

#6771 2017-02-26 11:49:05

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Может, Маша им скидку нефиговую делает, и дерзкие дайригеи экономят.

#6772 2017-02-26 12:02:51

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Да они просто ссыкливы сверх меры. Маша - своё, привычное, а незнакомая тётя вдруг как задоминирует дерзкую Чету!

#6773 2017-02-26 12:10:04

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Да они просто ссыкливы сверх меры. Маша - своё, привычное, а незнакомая тётя вдруг как задоминирует дерзкую Чету!

Гм, да, и это тоже.

#6774 2017-02-26 19:43:09

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

У меня вот был такой, он как раз делал что-то слегка новое, но каждый раз охуенно и вписываясь в мои пожелания в целом.

А ты откуда анон и сколько он примерно берет?)

#6775 2017-02-26 19:49:34

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

А ты откуда анон и сколько он примерно берет?)

ДС. Дорого, с год назад было 3К. Если надо, я солью в личку имя, скажи куда писать.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума