Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-11-14 14:27:52

Анон

Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Пост в дневнике Rainy Wolf.

Содержание


#6701 2017-02-21 00:23:15

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:
Анон пишет:

Знаете, к ТС у меня тоже есть вопросы.

Среди них тоже есть вопрос "у вас танцы для убогих?!" или ты все же поадекватней? Если нету - все нормально.

Ты дальше первого предложения прочитал? По мне так тс сама как пациент с этим "приходите, если врач вам все запретил".

Блядь. Не в этом проблема Рванины и Вдуни. Тебе же объясняют, что если ты хочешь спросить у ТСа что-то про эти танцы, не оскорбляя при этом других людей и не называя их убогими, то всё ок и твои вопросы будут адекватными.

#6702 2017-02-21 00:34:02

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Ты дальше первого предложения прочитал? По мне так тс сама как пациент с этим "приходите, если врач вам все запретил".

Прочитал. Но, смотри, такая херня: можно запросто сообщить об этом ТС, причем именно в таких выражениях, не оскорбляя никого другого при этом.
Вафля же, если ты не заметил, вообще ничего не сказала и не спросила о квалификации и образовании ТС, Вафля высралась на эти курсы исключительно потому, что они "для убогих", и говном забрызгала не только ТС, но и всех, кто подходит под описанные в посте параметры.

#6703 2017-02-21 00:37:55

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Знаете, к ТС у меня тоже есть вопросы. Есть ли у нее медицинское образование, и оплатит ли она мне сиделку, если моя больная спина после ее занятий на разогнется, для начала.

Я извиняюсь, но ты с таким наездом интересуешься, как будто тебе насильно эти танцы впаривают :lol: Меня с моей больной спиной этот посыл наоборот привлек - возможно, есть смысл поинтересоваться и сходить, если все устроит. А то обычно как бывает - вы приходите, а список ограничений мы вам изложим на пороге зала.
Кагбэ логично с больной спиной первым делом поинтересоваться и медицинским дипломом тренера, и программой, и нагрузкой. Только не надо делать это в духе Вафли  :lol:

#6704 2017-02-21 00:49:37

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Блядь. Не в этом проблема Рванины и Вдуни.

Анон пишет:

Прочитал. Но, смотри, такая херня: можно запросто сообщить об этом ТС, причем именно в таких выражениях, не оскорбляя никого другого при этом.

Угу. Именно поэтому я копирую пост тс, выделяю там вызывающие ахуй моменты, и пишу что бля, у меня тоже есть вопросы, и вот они, эти другие вопросы.
Про коммент вульфа нет ни слова, я его даже не копирую и никак свое к нему отношение на афиширую, поэтому не надо тут искать защиту.
Разобрались, дружба-жвачка?)

Анон пишет:

Я извиняюсь, но ты с таким наездом интересуешься, как будто тебе насильно эти танцы впаривают

Анон, я как человек с больной спиной, очень не люблю такие утверждения и зазывания, если рядом с ними сразу нет пруфов. В тусовочной-фандомной среде им еще часто верят чисто на слово, типо "ой, свой человек, хороший". Но ты можешь радоваться таким объявам, кто запретит.

#6705 2017-02-21 01:59:32

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон, я как человек с больной спиной, очень не люблю такие утверждения и зазывания, если рядом с ними сразу нет пруфов. В тусовочной-фандомной среде им еще часто верят чисто на слово, типо "ой, свой человек, хороший". Но ты можешь радоваться таким объявам, кто запретит.

Анон, все просто, на самом деле. Твои ограничения не знает никто, кроме тебя самого и твоего лечащего врача. Поэтому все интересующие тебя детали и пруфы, начиная с диплома тренера и заканчивая программой, ты уточняешь сам. К слову, диплом тренера тоже не гарантия безопасности, всегда самому можно потянуть плохо разогретые мышцы и все такое в этом духе. В этом случае никто тебе сиделку не наймет, уж поверь  :lol:
И я что-то не верю, что человек с реально больной спиной как теленочек пойдет за кем-то из тусовки, потому что позвали и человек хороший. Если тебя на кроссфит позовут, ты тоже за компанию пойдешь?

#6706 2017-02-21 02:45:47

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Придурки всякие бывают, меня тоже смутил этот призыв. А что если человек упорот и предписаниям врачей не доверяет, послушает тренера и пиздец. Некоторые лайм в глаза готовы капать.
Я ходила на аэробику и у нас в конце растяжка была, с нами занималась дурная девченка, она хотела все и сразу и каждый раз доводила себя до такого состояния, что на следующий день с трудом спускалась с лестницы и самое печальное было то, что тренер ей в этом потворствовала и даже помогала давлением дотянуться до мысков. На меня тоже пыталась давить, но была послана. Я до этого йогой немного занималась и более-менее шарила как надо и чем это может закончиться, но девка была ко мне глуха "тренер лучше знает когда остановиться!". Естественно кончилось тем, что она сильно растянула связки, а тренер открестилась и сказала, что девушка сама должна была почувствовать где ее предел.

Отредактировано (2017-02-21 02:49:34)

#6707 2017-02-21 03:29:50

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

А что если человек упорот и предписаниям врачей не доверяет, послушает тренера и пиздец.

Ну так кто ж ему доктор. Тренер же не может быть в курсе всех твоих личных предписаний. Не знаю, везде ли такая практика, но сама я дважды расписывалась под списком противопоказаний и приносила справки. И из-за траблов со спиной по запросу для меня программу корректировали под мои потребности. Но в обоих случаях для этого нужно было держать голову включенной и видеть свой предел, такие дела.

Отредактировано (2017-02-21 03:30:28)

#6708 2017-02-21 03:37:29

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

И ведь рваная реально считает, что она дерзкий волк и рубит правду-матку, а не хамло трамвайной обыкновенное, одна штука  :lol:

#6709 2017-02-21 03:45:54

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Придурки всякие бывают, меня тоже смутил этот призыв.

:friends:  хоть кто-то понял. спасибо, анонче.
так и знал, что дальше включат самихдураков, и включили.))

#6710 2017-02-21 05:25:42

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

И ведь рваная реально считает, что она дерзкий волк и рубит правду-матку, а не хамло трамвайной обыкновенное, одна штука  :lol:

Реально.

#6711 2017-02-21 09:39:39

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Но в обоих случаях для этого нужно было держать голову включенной и видеть свой предел, такие дела.

И тут я вспомнила все эти рассказы и кино про превозмогателей. Особенно про Плющенко, хороший же пример они нам подают или этот нлвый фильм про борца (или боксера?) с травмой шеи который смог. Не мудрено, что есть люди, которые колечатся.

#6712 2017-02-21 10:28:11

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Поэтому больным людям следует консультироваться с врачами и следовать их рекомендациям. Никто за них о них не позаботится. И лучше профильного спеца что можно им конкретно, а что нельзя не знает.
Этот кружок очевидно рассчитан не на больных, а на людей одиноких и с психологическими проблемами. Тех, чьи проблемы это не физика, а симантика. От головы. И Вафля со своим "убогие" - сука. Вне зависимости кто там тренер. Просто за посыл и отношение к людям.
Сама она кстати не менее "убога" чем потенциальные клиенты этой секции. Сама ведь жаловалась, что своей физ формой не довольна, что сидит целыми днями в четырех стенах в своей комнате и все друзья у нее это друзья Дуни. Так что это ее случай. Выйти в люди, начать заниматься физ. активностью и знакомиться самой по себе с людьми не будучи придатком своей девушки. Но нет, высраться важнее.

#6713 2017-02-21 10:30:43

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

И тут я вспомнила все эти рассказы и кино про превозмогателей. Особенно про Плющенко, хороший же пример они нам подают или этот нлвый фильм про борца (или боксера?) с травмой шеи который смог. Не мудрено, что есть люди, которые колечатся.

Ничего себе ты передергиваешь. Не сравнивай профспортсменов с "простыми смертными", профспорт в принципе для здоровья малополезен.

#6714 2017-02-21 10:39:56

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Посмотрел что это. Вообще-то студия танцев это не больница с лечебной физкультурой и даже не оздоровительная группа. Серьезные острые проблемы туда идти решать не нужно. Их для начала лучше подлечить у тех кто занимается лечением если оные лечатся. А потом уже танцевать. Если лечащий врач даст добро. Люди с серьезными проблемами это понимают. Им деваться некуда.
Сама педагог балерина мне понравилась. К ней можно прийти будучи совершенно не в форме без комплексов и чувства стыда за это. В принципе это хорошо. Вафля зря с ней разругалась, хотя неизвестно что там у нее с деньгами. Может она в принципе себе позволить не может такое хобби вот и бесится.

Отредактировано (2017-02-21 10:43:15)

#6715 2017-02-21 10:43:15

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Так я не за проф спорт, а скорее за рядовых превозмогателей. Прекрасное оправдание: спортсмену врачи сказали, что он не встанет, а он медальку заработал. Мне сказали не напрягать спину, а я танцевать буду. Врачам у нас вообще мало кто верит, зато превозмогателям (и не обязательно известным) это мы всегда рады.

#6716 2017-02-21 10:44:29

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

симантика

Психосоматика, анон, что ли?
Прежде чем использовать термин - проверь его, чтобы не выглядеть как умственно-отсталый. Не уверен - не используй.

#6717 2017-02-21 11:03:33

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Так я не за проф спорт, а скорее за рядовых превозмогателей. Прекрасное оправдание: спортсмену врачи сказали, что он не встанет, а он медальку заработал. Мне сказали не напрягать спину, а я танцевать буду. Врачам у нас вообще мало кто верит, зато превозмогателям (и не обязательно известным) это мы всегда рады.

Не знаю, анон, кто эти мифические "мы", а меня собственное здоровье волнует, так что я больше верю врачам  :lol:  И если присмотреться к написанному в посте, эти танцы лично мне кажутся менее травмоопасными, чем тот же шейпинг.

#6718 2017-02-21 11:04:34

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Так я не за проф спорт, а скорее за рядовых превозмогателей. Прекрасное оправдание: спортсмену врачи сказали, что он не встанет, а он медальку заработал. Мне сказали не напрягать спину, а я танцевать буду. Врачам у нас вообще мало кто верит, зато превозмогателям (и не обязательно известным) это мы всегда рады.

У вас проблемы с логикой. Проблема в дремучести людей и нежелании верить врачам, а не в спортсменах. Бороться нужно с глупостью, а не со спортом.

#6719 2017-02-21 11:05:29

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

симантика

Психосоматика, анон, что ли?
Прежде чем использовать термин - проверь его, чтобы не выглядеть как умственно-отсталый. Не уверен - не используй.

Зелень худей. Отсталый тут только ты.

#6720 2017-02-21 11:06:40

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

В танцах этих меня напрягло только то, что они при какой-то церкви, не люблю такое. Скорее всего, там или ведущие верующие, или что-то с этим связанное, так что я бы не пошел в любом случае. Я не совместим с церквями.
Но что мешало Вафле промолчать, а? Вот нахуя она туда влезла со своими ценными комментами?

#6721 2017-02-21 11:16:18

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

если уж на то пошло, я сама не веду сейчас мегаактивный образ жизни: семья, работа, творчество, увлечения... но все это отнимает у меня массу времени, мне просто некогда страдать хуйней, я в восемь просыпаюсь, в час ночи ложусь спать, и все это время у меня забито под завязку, я даже посты в дайрик пишу не каждый день, а то и не каждую неделю, тупо времени нет. А тут - у людей просто уйма свободного времени, тонны, вагоны. Откудаблять? Они не работают, в доме не убираются, есть не готовят, в конце концов? В таком случае, это или маленькие девочки, которые сидят на шее у родителей на всем готовом, или пенсионеры-инвалиды-шизофреники, которые живут на нищенскую пенсию и зарастают тараканами. Но кто им, в таком случае, дал доступ в интернеты?

Вафелька, куда испарилась твоя чудесная жизнь? Это было всего то месяц назад.

#6722 2017-02-21 11:55:49

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

А не-лузерам, у которых все в порядке с растяжкой и здоровьем, к вам можно? Или у вас направленность такая, танцы для убогих?

Аноны, я конечно присоединяюсь ко всеобщим бомбёжкам, но меня ещё вот что интересует, это Вафля для себя или для своей сраной Дуни спрашивала? Или она тоже у нас гуттаперчевая девочка? И ещё, какого ответа она на свой вопрос ждала? Пиздец. Какое же чмище этот наш поциент.

#6723 2017-02-21 12:01:22

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

девченка

Анон пишет:

колечатся

Аноны, из какого днища вы такие сюда наползаете? :facepalm:

#6724 2017-02-21 12:04:57

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

если уж на то пошло, я сама не веду сейчас мегаактивный образ жизни: семья, работа, творчество, увлечения... но все это отнимает у меня массу времени, мне просто некогда страдать хуйней, я в восемь просыпаюсь, в час ночи ложусь спать, и все это время у меня забито под завязку, я даже посты в дайрик пишу не каждый день, а то и не каждую неделю, тупо времени нет. А тут - у людей просто уйма свободного времени, тонны, вагоны. Откудаблять? Они не работают, в доме не убираются, есть не готовят, в конце концов? В таком случае, это или маленькие девочки, которые сидят на шее у родителей на всем готовом, или пенсионеры-инвалиды-шизофреники, которые живут на нищенскую пенсию и зарастают тараканами. Но кто им, в таком случае, дал доступ в интернеты?

Вафелька, куда испарилась твоя чудесная жизнь? Это было всего то месяц назад.

А про кого она этот пост накатала? Про злобных завистников, что ли, которые возразили ей и отругали за то, что она обозвала людей убогими, или про кого?

#6725 2017-02-21 12:08:56

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

А про кого она этот пост накатала? Про злобных завистников, что ли, которые возразили ей и отругали за то, что она обозвала людей убогими, или про кого?

эт про нас, анон ) было, когда Вафель только обнаружила на себе взгляд холиварки.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума