Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2016-11-14 14:27:52

Анон

Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Пост в дневнике Rainy Wolf.

Содержание


#5851 2017-01-28 01:24:18

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

И я молчу про саму съёмку и Фотошоп, до меня уже об этом сказали.

Нет там фотошопа, просто слой плотного тональника сантиметровый и рельеф заново нарисован. Вживую адово выглядит. Сорри за оффтоп.

#5852 2017-01-28 01:29:15

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

рельеф заново нарисован. Вживую адово выглядит

Контур губ, нарисованный далеко за краями своих, выглядит еще адовее.

#5853 2017-01-28 08:12:14

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

    Если делают только волосы, а не полную смену облика включая пару лет в спортзале, простите, анон не бодипозитивен этим вечером, то средненькая тян будет такой же средненькой, просто теперь с новым цветом волос. Если тян сама по себе мимими, то теперь она мимими и с розовыми прядочками. Люди же воспринимают образ в целом, закрепляется образ, что из того салона выходят вот такие мимими и все.
    Хотя я нихуя не понимаю в рекламе, так что это все праздные размышления со стороны.

ты не прав анон

Анон, ты читал невнимательно. Если делают только волосы, а не полную смену облика

#5854 2017-01-28 08:14:48

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Если нужны модельные фото, то надо и нанимать моделей (и платить им за съемку).

Ну если на выходе нужен мега-профессиональный уровень, то да, выход искать тех, кто это профессионально делает.
Если средней руки, то баш-на-баш вполне логичный выход. Людей в мире много, с кем-то требования взаимно сойдутся.

#5855 2017-01-28 13:08:30

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Всё равно не понимаю, как можно кидать в дайрях клич, а потом в тех же дайрях обсирать написавших. Это почти как в случае с закрытием холиварки. Холиварка зло, щас я её закрою, я же дерзкая Вафля, а, там убогих полоскают, ну их нафиг, я бы тоже пополоскала.
Точнее нет, не так. Там полоскают убогих и охуенных нас! Кто полоскает нас - тот сам убогий. А пополоскать других убогих я б и сама не отказалась.
Нет, я не вижу противоречий.

#5856 2017-01-30 17:54:18

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Чета о психологах:

Star wolf
Я уже высказал тебе все, что я думаю о психологах и о мотивации твоих походов к ним. Но чем больше я об этом обо всем думаю, тем больше задумываюсь о том, что мне бы самому кукушку бы подправить.

2017-01-30 в 11:42
Rabbit girl
Star wolf, я боюсь, что с одного моего "здравствуйте, я применяю на людях классическую постмодернистскую деконструкцию, из-за чего они становятся мне противны, мне совершенно не интересны глупые частности формата шелухи, я стараюсь везде видеть ризому, для меня вторичен конкретный человек в философском смысле, первична лишь идея и ее место в современном мире, новизна и толщина отсылки в определенному культурному пласту" ей станет дурно, и разговор не задастся.

2017-01-30 в 11:51
Star wolf
Rabbit girl, ты собираешься выкатить ей это в лицо вот сразу с порога? Мне кажется, нужно обождать, чтобы она расслабилась, а потом дать просраться.

2017-01-30 в 11:55
Rabbit girl
Star wolf, мне казалось, именно это называется эффектным появлением)

2017-01-30 в 12:46
Star wolf
Rabbit girl, а потом она такая звонит твоим родителям: просто она вас решила шокировать своей ориентацией, а на самом деле все в порядке, просто ваша дочь любит спецэффекты.

2017-01-30 в 12:46
Rabbit girl
Star wolf, в смысле? Ты сейчас что имеешь в виду под "в порядке"?

2017-01-30 в 12:54
Star wolf
Rabbit girl, я имею в виду то, что эта баба может выдать странное, она может быть кем угодно, я не знаю ее отношения к ЛГБТ, она вон вообще с жирухами работает.

#5857 2017-01-30 17:58:14

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

я не знаю ее отношения к ЛГБТ, она вон вообще с жирухами работает.

Охуенно! То есть психолог, прорабатывающий с человеком проблемы, связанные с набором лишнего веса (а скорее работающий по любым поводам со всеми женщинами, ктоме Вафли, они же все у нее жирухи) - обязательно против ЛГБТ? Как это вообще связано? ЛГБТ-френдли должен ненавидеть полных? Не уметь работать с проблемами, связанными с набором лишнего веса? Должен видеть во всех жирух?

#5858 2017-01-30 18:00:13

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Ну и Вафля о моделях опять:

Организация перфоманса с моделями для Текны затянулась. Много кому захотелось халявы и сладкого уксуса, но на деле мало с кем реально можно работать. Одни начинают с порога выдвигать требования, другим трудно поднять филей и приехать в салон, у третьих волосы настолько убиты, что я уже просто боюсь спрашивать, что они с ними делали. Вчера мне звонила топ-стилист, звонила в ужасе и панике. Лена, плакалась она, это же ужас, у одних волосы забиты мас-маркетовской краской, и этого леопарда только состригать налысо, у других кулемыши-обломыши, у третьих антоцианин, который тоже только состригать или уводить в черный, и что мне с ними со всеми делать. И я как-то ее понимаю даже, но я уже настолько устала, что "Насть, а давайте их просто подстрижем". На этих выходных хоть мытьем, хоть катанием отрабатываем шесть моделей, иначе я начну убивать людей.

Странно, вокруг анона большинство людей красится масс-маркетом, никто при этом не леопёрд и не пиздец сожженная пакля - просто не берут Палетт и прочую хрень за сто рублей. Анон сам пару раз сжигал, было дело, но сам дурак и давно уже не, а волосы красит лет двадцать, как не больше. И ни разу в салоне не отказывались браться, а однажды так и пришел анон со словами "у меня тут пиздец, сделайте что-нибудь". Сделали веселенькое, креативное и коротенькое, не кривили ебло.

Отредактировано (2017-01-30 18:01:30)

#5859 2017-01-30 18:01:19

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

у третьих антоцианин, который тоже только состригать или уводить в черный

Резко перестало быть илитненько и модненько, я смотрю.

#5860 2017-01-30 18:03:27

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Сделали веселенькое, креативное и коротенькое, не кривили ебло.

Ну, справедливости ради, неизвестно, что они там за спиной болтали. Надеюсь, что тебе повезло, но с тем же успехом ты мог нарваться на вафлеобразное, которое в лицо не скажет и сделает веселенькое, а за глаза тебя обосрет.

#5861 2017-01-30 18:06:41

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:
Анон пишет:

Сделали веселенькое, креативное и коротенькое, не кривили ебло.

Ну, справедливости ради, неизвестно, что они там за спиной болтали. Надеюсь, что тебе повезло, но с тем же успехом ты мог нарваться на вафлеобразное, которое в лицо не скажет и сделает веселенькое, а за глаза тебя обосрет.

Анончик, я не тешу себя надеждой на адекватность всех людей скопом, собственно, пример был к тому, что даже попорченные неудачной покраской волосы в приличном месте возьмутся приводить в божеский вид. Вафель-то орет, что ужасникагданивозьмем и прочее такое. :) Плюс, когда меня нет, меня могут хоть бить, а если я прихожу получить услугу, то за отношение к клиенту они ваще-т зарплату получают.
И где же те "много прекрасных девочек", о которых писалось в предыдущем посте?)))

#5862 2017-01-30 18:08:55

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Вафля и бабы:

Я не знаю, как так выходит, по какой причине, втф, и вообще, в чем проблема. Что я, что Даня, мы куда проще сходимся с мужиками, чем с бабами. С мужиками - опа, и ты на одной волне, шутишь шутейки и травишь кул стори, а с бабами как-то всегда три варианта поведения: или они в глубине души такие же мужики и свои в доску бро, или это мими-девочки, которые нас издали побаиваются, но потом подходят ближе, и выходит, что мы не кусаемся, или хыщ-пыдыщ, сразу резкое неприятие, и это диагноз. Причем, девы из последней группы действуют как-то вообще стандартно, всегда по одной схеме: они сидят тихо в своем углу, не показывают носа, а потом такие из этого угла "гав-тяв, а что, ты умная самая, что ли", и опять в свой угол. И не знаю, как Дане, мне хочется вытащить их за шкварник из их угла, поставить на табуреточку и мило так "а вот теперь ты у нас центр внимания, вещай, у тебя же есть свое мнение по этому вопросу, а если нет, ты уютно сидела в своем углу, продолжай".
На Олеговом дне рождения как раз была одна такая дева. Поэчеса, высокодуховная личность. Пока мы все недуховно бухали, жарили мясо на мангале и рассказывали о тысяче и одном способе сделать капучино с помощью упорства и чайной ложки, дева сидела в другой комнате и читала книгу. Я на знаю, может, она ждала, что вот сейчас ее позовут и попросят почитать стихи, но, знаете, обычно в таких компаниях кто только не пишет стихи, кого этим можно удивить. Так вот, сидела она, сидела, а потом, когда мы говорили о собаках, и тут уж, простите, вообще наш с Даней конек, потому, что собаки всю жизнь, а у меня вообще собаки головного мозга, дева вылезла из шкафа и тявкнула что-то в духе "ну да, вылезла на броневичок и вещаешь, есть твое мнение, и есть неправильное". И вот тут меня бомбануло. Весь вечер ты, сука, сидела молча, демонстративно от всех отгородилась, поэтично скучаешь и презираешь, и люди, которые общаются в свое удовольствие, тебе не такие. Мне блять извиниться нужно за то, что ты такое чмо по жизни? Или мне извиниться за то, что я знаю о собаках больше среднего обывателя? Или вообще за свою эрудицию и подвешенный язык? Давайте я извинюсь, давайте я влезу на табуреточку и скажу "прости пожалуйста, почитай нам стишки, мы забыли тебя попросить и поуламывать".
Наверное, будь это у меня дома, барышня бы полетела с лестницы. А так я просто некрасиво рыкнула, а потом долго просила прощения у хозяина дома.
В общем, сложно складываются мои отношения с бабами. Хотя, казалось бы.

#5863 2017-01-30 18:12:45

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

у третьих антоцианин, который тоже только состригать или уводить в черный

Што? Антоцианин поддается смывке, все что не поддастся исправляется корректорами. Или там такие жопоруки которые в принципе вариантов кроме стричь и в черный не знают?

#5864 2017-01-30 18:14:39

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Что я, что Даня, мы куда проще сходимся с мужиками, чем с бабами

Потому что на мужиков вы дрочите, а баб обсираете сразу. Лол.

#5865 2017-01-30 18:14:57

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

эк Вафельку-то распидорасило с пары слов :lol: :facepalm: мужык не вынес тявканья поэтичной феички.

#5866 2017-01-30 18:15:22

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Что я, что Даня, мы куда проще сходимся с мужиками, чем с бабами.

Сосед ваш видимо баба?

#5867 2017-01-30 18:16:58

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Вообще, не удивляюсь тому, что девушка ей высказала, потому что у вафли действительно её мнение самое лучшее.
И где она всю жизнь с собаками, когда она живёт в мск сколько там лет без собаки? Или пожил с чужой собакой какое-то время и всё, иксперт? (или она жила у дани тогда, когда пса ещё не было)

#5868 2017-01-30 18:27:40

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Star wolf, я боюсь, что с одного моего "здравствуйте, я применяю на людях классическую постмодернистскую деконструкцию, из-за чего они становятся мне противны, мне совершенно не интересны глупые частности формата шелухи, я стараюсь везде видеть ризому, для меня вторичен конкретный человек в философском смысле, первична лишь идея и ее место в современном мире, новизна и толщина отсылки в определенному культурному пласту" ей станет дурно, и разговор не задастся.

/ржание/ точно не задастся, психолог будет думать,ч то ты выебывающаяся тупая дура. оу вейт...

#5869 2017-01-30 18:28:53

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Весь вечер ты, сука, сидела молча, демонстративно от всех отгородилась, поэтично скучаешь и презираешь, и люди, которые общаются в свое удовольствие, тебе не такие. Мне блять извиниться нужно за то, что ты такое чмо по жизни?

Она бы ещё спросила:"Ты меня уважаешь?" :facepalm:
Девушка может просто поговорить не любит, больше слушать, а Вафля ей уже приписала, что она нитакая.

#5870 2017-01-30 18:29:52

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Я думаю психолог охуеет не с полной сложных слов телеги, а с того что это на полном серьезе считает крутым человек старше 16 лет.

#5871 2017-01-30 18:30:07

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Что я, что Даня, мы куда проще сходимся с мужиками, чем с бабами

Дальше не читал, ибо уже ясно, что деточка "нитакая"  :teeth: Много таких видел, заискивающе заглядывающих в глаза мужикам, зрелище крайне уёбищное.

#5872 2017-01-30 18:35:05

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

точно не задастся, психолог будет думать,ч то ты выебывающаяся тупая дура. оу вейт...

Ну может про тупую дуру нет, но мне бы это, вкупе с видом и поведением Данечки, сразу многое сказало.
Так в 16 лет выебываются перед одноклассниками и учителями. Типа там "я Ницше читал и знаю много умных слов". Или там "вы своих Иванушек слушаете, а я Пинкфлойд, а вы даже не знаете, чоэта".  =D
В общем, в сумме картина прямо ясная, вот только деточке не 16. Проблемненько, проблемненько. Но в целом даже решаемо при желании деточки. Оу вэйт...

#5873 2017-01-30 18:37:06

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

А мне вспоминается Марго из темы абортарии, которая вся нитакая и ставила на место всех подряд, было что-то

#5874 2017-01-30 18:39:20

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

А мне вспоминается Марго из темы абортарии, которая вся нитакая и ставила на место всех подряд, было что-то

Да, причём аноны предполагают, что это Матуся пишет фанфики про свою доцю, ну или сильно приукрашивает реальность.

#5875 2017-01-30 18:40:18

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Да тут тоже фанфик...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума