Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-11-14 14:27:52

Анон

Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Пост в дневнике Rainy Wolf.

Содержание


#5826 2017-01-27 14:07:21

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Пф, то есть очертить круг требований к тому, что будет лично у тебя на голове и литце - это ппц неадекват? Хотя это же Вафель, на нее слова "топ", "премиум" и "лакшери" действуют как магия. Пох на вкусы, предпочтения и подход, главное - шоб вот это все, чтоб можно было сказать, я была в таком салоне, у меня такой мастер, такая краска, не презренный массмаркет, нет, холопы! =Р

Кстати, а что это за акция невиданной щедрости, это она по работе фигачит?

#5827 2017-01-27 15:15:40

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Да, небось, краска испортилась, списывать жалко, но и пользовать  уж опасно.
Или ваще брак, а жадная Данечка не смоги выбросить

#5828 2017-01-27 16:29:37

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Ну допустим, если бы аукцион невиданной щедрости реально проводили крутые мастера с качественной краской, то у меня было бы три обязательных пункта. Один насчет минимальной длины, второй относительно двух цветов, которые мне противопоказаны, и третий об уходе после окрашивания. О_О
Чтобы расписать двадцать, это уже должны идти идеи и предложения. Для меня это знак, что девочки существуют чисто в голове вафли.

#5829 2017-01-27 16:36:35

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Да, небось, краска испортилась, списывать жалко, но и пользовать  уж опасно.
Или ваще брак, а жадная Данечка не смоги выбросить

Она там присала в Московских дневниковцах объяву про какой-то салон, где нужны модели для портфолио. то есть это не они красить собрались.
Хуясе высер, конечно. Я думала было паре человек дать ссылку  - как раз стричься и краситься хотели, но после такого - нахуй всралось. Лучше людям подарю купоны в приличное место, чтоб за полторы тысячи вместо пяти, и с учетом пожеланий. А то подозреваю, что лакшери у Вафли такое же, как она охуенный смм-щик.

другая часть - это какой-то полный зашквар и адок. Во-первых, они страшные, как атомная война.

То есть этой охуевшей колхозной коровине принципиальна внешность как таковая? Ебал я в печень такие требования. В салон идут стричься и краситься, а не на подиуме показываться. И если хотите моделей как моделей - так и пишите "нужны красивые девочки для рекламных инстаграмчиков". А не то, что вы написали. Бедные девушки, которые решили откликнуться...

Отредактировано (2017-01-27 16:39:25)

#5830 2017-01-27 16:44:30

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Что-то я не понимаю. Вот Вафлос, вот девушки, которые страшные (я сейчас делаю вид, что они объективно таковы, и что в плане красоты вообще можно быть объективными) - они же  хотят в салон, чтобы там стать красивыми. Чтобы им там нормально покрасили и подлечили испорченные пергидролем волосы, объяснили, как ухаживать, подстригли, как им идет. Это же самые что ни на есть годные потенциальные клиентки.
Вафля, ты вот этого не понимаешь, нет? Гений СэМэМэма.

Отредактировано (2017-01-27 16:44:44)

#5831 2017-01-27 16:47:15

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

А не запостить ли скрин этого высера под объявления, которые Вафля давала?

#5832 2017-01-27 16:53:51

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Давно пора  :popcorn:

#5833 2017-01-27 16:56:14

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

То есть этой охуевшей колхозной коровине принципиальна внешность как таковая? Ебал я в печень такие требования. В салон идут стричься и краситься, а не на подиуме показываться. И если хотите моделей как моделей - так и пишите "нужны красивые девочки для рекламных инстаграмчиков". А не то, что вы написали. Бедные девушки, которые решили откликнуться...

Ну им же типо для пиара, или я не понял? Тогда понятно желапие найти мимими девочек, чтобы показывать как образец.

#5834 2017-01-27 18:36:23

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

А не запостить ли скрин этого высера под объявления, которые Вафля давала?

Стоило бы, может хоть у салонов в черный список попадет

#5835 2017-01-27 19:12:35

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Ну им же типо для пиара, или я не понял? Тогда понятно желапие найти мимими девочек, чтобы показывать как образец.

Если это для портфолио - да, логичны мимими девушки. Но в этом случае Вафля немного подохуела - выставлять акцию как практически жертву салона каким-то неблагодарным клушам. Моделям из портфолио какбе принято платить, ага.

А вот для пиара и особенно для смм-пиара наоборот логично искать обычнотян и тян с испорченными волосами. Чтобы они побежали хвастаться подружкам и постить во все свои вконтактики фото "до и после". Это и будет рекламой салона.

#5836 2017-01-27 19:21:18

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

А вот для пиара и особенно для смм-пиара наоборот логично искать обычнотян и тян с испорченными волосами. Чтобы они побежали хвастаться подружкам и постить во все свои вконтактики фото "до и после". Это и будет рекламой салона.

Если делают только волосы, а не полную смену облика включая пару лет в спортзале, простите, анон не бодипозитивен этим вечером, то средненькая тян будет такой же средненькой, просто теперь с новым цветом волос. Если тян сама по себе мимими, то теперь она мимими и с розовыми прядочками. Люди же воспринимают образ в целом, закрепляется образ, что из того салона выходят вот такие мимими и все.
Хотя я нихуя не понимаю в рекламе, так что это все праздные размышления со стороны.

#5837 2017-01-27 19:26:47

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Вообще на фотках из салонов волосы обычно снимают со спины или сбоку, показать-то надо их, а не лицо.

#5838 2017-01-27 19:38:31

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

И ведь что характерно, у Вафли самой на голове хер пойми что.

Да у Дуни не лучше... Такую паклю разве что отрезать и заново отрастить.
Уж не знаю, какая там илитная краска. :dontknow:
Ну и ржачно все-таки, когда обычная такая полноватая тетка оттопыривает мизинчик и вещает про то, какие все некрОсивые, жЫрные и неухоженные. Особенно при том, что она сама не особо гламурна на вид.

#5839 2017-01-27 19:40:43

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Ну и да, салону какая-то антиреклама выходит.
Жалко, что вафлины работодатели ее постиков не видят.

#5840 2017-01-27 19:49:18

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Ну им же типо для пиара, или я не понял? Тогда понятно желапие найти мимими девочек, чтобы показывать как образец.

Анон, а что мешает просто выбрать тогда из написавших штук несколько самых мимимии и не блевать говном дальше, чем видишь, в адрес остальных? Хотя, как мне кажется, они такие же "страшные", как и Марго Робби.
Я незаинтересованный в услуге анон, у меня вообще стрижка короткая и покраска домашняя, но должен же быть какой-то предел вот этой вот гнусности, которая раз за разом изливается из вроде бы как позиционирующего себя приличным человека?..
И, кстати, хорошим салонным уходом, стрижкой, укладкой, покраской можно вполне и страшненький хаер превратить в очень милую прическу и преобразить человека, так что не понимаю совершенно наезда на "хуле они тут прутся со своими неухоженными валенками на головах". А хуле переться ухоженным, которых и так во внешности все устраивает? Или это типа такая нереальная благотворительность для нищебродов в глазах Вафли?
Простите, бомбануло.

#5841 2017-01-27 19:52:36

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Ну и да, салону какая-то антиреклама выходит.
Жалко, что вафлины работодатели ее постиков не видят.

Жаль ее работодатели не видят постиков про "я стараюсь! пишу профессионално и красиво! а они хотят говна!". До Вафли, наконец-то, стало доходить, что ее обязанность - не делать так, как хочется ей, а делать так, как нравится заказчику, о чем тот постоянно дает понять.

#5842 2017-01-27 20:57:35

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Если делают только волосы, а не полную смену облика включая пару лет в спортзале, простите, анон не бодипозитивен этим вечером, то средненькая тян будет такой же средненькой, просто теперь с новым цветом волос. Если тян сама по себе мимими, то теперь она мимими и с розовыми прядочками. Люди же воспринимают образ в целом, закрепляется образ, что из того салона выходят вот такие мимими и все.
Хотя я нихуя не понимаю в рекламе, так что это все праздные размышления со стороны.

ты не прав анон

Скрытый текст

Есть примеры и пожесче, но я с мобилки

#5843 2017-01-27 21:04:38

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Есть примеры и пожесче, но я с мобилки

третья была намного лучше до  :casper:

#5844 2017-01-27 21:06:35

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

ты не прав анон

Прости, честно говоря, уже заебала эта тупость, когда постят нарочно взятые херовые фотки с освещением, подчеркивающим все дефекты кожи, и рядом зафотошопленный до состояния пластиковых кукол результат "после"  :facepalm:

#5845 2017-01-27 21:10:37

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Люди же воспринимают образ в целом, закрепляется образ, что из того салона выходят вот такие мимими и все.

В нашем случае у нас "люди" - это знакомые и сетевые знакомые подопытной, а цель акции - чтобы некие Маша, Даша и Наташа запостили фоточку с розовыми прядками в свой вконтач и получили по 30 каментов от подружек "Машуся, супир111 Где делала???" - с указанием где. Если у тебя Машуся итак почти модельной внешности и каждый день забивает инстач фотками с теми или иными прядками, перемена не будет особо заметна и ее знакомые привычно лайкнут или привычно пройдут мимо.

Но это если цель - пиар. А если фото для портфолио - там, конечно, другие критерии и требования.

#5846 2017-01-27 21:18:40

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:
Анон пишет:

Люди же воспринимают образ в целом, закрепляется образ, что из того салона выходят вот такие мимими и все.

В нашем случае у нас "люди" - это знакомые и сетевые знакомые подопытной, а цель акции - чтобы некие Маша, Даша и Наташа запостили фоточку с розовыми прядками в свой вконтач и получили по 30 каментов от подружек "Машуся, супир111 Где делала???" - с указанием где. Если у тебя Машуся итак почти модельной внешности и каждый день забивает инстач фотками с теми или иными прядками, перемена не будет особо заметна и ее знакомые привычно лайкнут или привычно пройдут мимо.

Но это если цель - пиар. А если фото для портфолио - там, конечно, другие критерии и требования.

Ну так да.
Если нужны модельные фото, то надо и нанимать моделей (и платить им за съемку).
А ожидать, что к ним модели потянутся за просто так - ну не знаю, это либо запредельная наглость, либо запредельная наивность. Вафля конечно  :facepalm:

Отредактировано (2017-01-27 21:19:18)

#5847 2017-01-27 21:23:17

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Если нужны модельные фото, то надо и нанимать моделей (и платить им за съемку).

Чета4 небось у своей новой подруги Додо консультировались о пиаре.

#5848 2017-01-27 21:24:24

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Прости, честно говоря, уже заебала эта тупость, когда постят нарочно взятые херовые фотки с освещением, подчеркивающим все дефекты кожи, и рядом зафотошопленный до состояния пластиковых кукол результат "после" 

+1

#5849 2017-01-27 22:14:57

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Если нужны модельные фото, то надо и нанимать моделей (и платить им за съемку).
А ожидать, что к ним модели потянутся за просто так - ну не знаю, это либо запредельная наглость, либо запредельная наивность. Вафля конечно

Модели сами денег захотят, а тут - и игра в блаааадетелей, и результат - бесплатное портфолио.

#5850 2017-01-27 22:17:57

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

ты не прав анон

Анон, то, что ты принес, это примеры макияжа. А у Вафли речь вроде как о волосах.
Ну и тут капитальная смена образа, не только макияж, но и прическа и одежда другие. И я молчу про саму съёмку и Фотошоп, до меня уже об этом сказали.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума