Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-11-14 14:27:52

Анон

Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Пост в дневнике Rainy Wolf.

Содержание


#5801 2017-01-24 00:42:56

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

ну вот прям читаешь и думаешь о Никте. Все вокруг нитакие, а Дуня с Вафлей такие-разэдакие.

Так Даня и есть Никта, у неё и на татуха соответствующая выбита.

#5802 2017-01-24 01:17:19

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Я не буду разводить морализаторство о том, что невозможно прыгнуть выше своей головы - потому, что возможно. И я не буду рассказывать вам о том, что мог бы сделать наш воображаемый мальчик, чтобы стать немного более интересным. И, тем более, я не буду разводить демагогии о том, как жить нашему герою, чтобы к нему потянулись люди.

Патамушта нихуя об этом не знает, ага.

#5803 2017-01-24 02:31:42

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Я не буду разводить морализаторство о том, что невозможно прыгнуть выше своей головы - потому, что возможно. И я не буду рассказывать вам о том, что мог бы сделать наш воображаемый мальчик, чтобы стать немного более интересным. И, тем более, я не буду разводить демагогии о том, как жить нашему герою, чтобы к нему потянулись люди.

Будь проще, и люди к тебе потянутся, Рвафля.

#5804 2017-01-24 07:39:19

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

ну вот прям читаешь и думаешь о Никте. Все вокруг нитакие, а Дуня с Вафлей такие-разэдакие.

Что за Никта?

#5805 2017-01-24 08:26:04

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:
Анон пишет:

ну вот прям читаешь и думаешь о Никте. Все вокруг нитакие, а Дуня с Вафлей такие-разэдакие.

Что за Никта?

Персонаж Поппи Брайт.
В разделе чтений есть темка про эту книжку
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 5#p1639215

Отредактировано (2017-01-24 08:27:03)

#5806 2017-01-24 11:38:36

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

А я понял историю про мальчика - она про соседа их. Это он играет на необычном музыкальном инструменте, в тексте это прям подчеркнуто, что не на гитаре, как свойственно нефорам, и пристает к небожителям Дуне и Вафле.
Я только не понял, откуда взялись необычные мальчики в этой истории. Сразу родились с хаерами и группами в гаражах что ли?

Отредактировано (2017-01-24 11:38:59)

#5807 2017-01-24 12:42:41

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Я-то думал, что потоки говна в наших сабжах иссякли, НО НЕТ, им еще есть, чем удивить!  :omg:

Я прям уже жду от них инициативы по сертификации нитаковости: комиссия на допуск к пирсингу, лицензия на отращивание хаера, экзамен на труЪевость. В конце - несколько разрядов или степеней, "Магистр нитаковости", "Кандидат в мастера Яркости", всех непрошедших - в ссылку, чтоб под ногами у богов не путались. И непременно следить, чтоб несанкционированные хаера не отращивали  =D

#5808 2017-01-24 12:44:14

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

И цветовую дифференциацию хаеров не забудь

#5809 2017-01-24 15:17:44

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Точно про соседа, зуб даю!
прораб

#5810 2017-01-24 16:03:24

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Популярные мальчики писали стихи, носили длинные волосы, слушали рок, играли на гитарах, собирали свои первые рок-группы и репали в папкиных гаражах. Они читали Сартра, Берроуза и Паланика, одевались в рваную джинсу и прокалывали языки. Они были далеки от нашего мальчика, как боги от простого смертного. Они были яркими и талантливыми ребятам, а наш мальчик... как я уже писала, он не отличался ничем особенным. Очень средний середнячок.

Да каждый первый в ранней юности прокалывает язык, читает Берроуза и  прочее. Это не признак глубокой духовности, это как подростковые прыщи, блин, никто не уйдет обиженным.  :dontknow:

#5811 2017-01-24 16:15:26

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

А вдруг это плотбанни будущего фика?  :casper:

#5812 2017-01-24 17:03:38

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Вот меня поражает в этих пациентах, что какие-то абсолютно обычные штуки вроде пирсинга, ярких волос и неформальности считаются чем-то элитным и особенным. Но, кажется, так большинство говнарей считает  =D правда, во многих случаях они так считают в возрасте лет пятнадцати, что много говорит о наших поциках  :troll:

#5813 2017-01-24 17:06:28

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

правда, во многих случаях они так считают в возрасте лет пятнадцати,

Ну, в пятнадцать это даже нормально. Вот когда это говно из головы не выветривается после 20, тогда уже пациент.

#5814 2017-01-24 17:09:14

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

после 20, тогда уже пациент

Ага. Тем более когда непередаваемо крутым и элитным считают гаражные группы.  :lol:

#5815 2017-01-24 20:59:49

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Я тоже читал сартра, он у нас в программу входил ващет. Бля, я и не знал, что это признак духовнасте.
Естественно, при этом я откидывал назад свои фиолетовые волосы  =D А пирсингом обзавелся чуть позже, мама не разрешала.

Отредактировано (2017-01-24 21:02:31)

#5816 2017-01-24 22:13:53

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Мне прям противно, что рфуфля с бдуней писателей своими ручонками пачкают. Фу.

#5817 2017-01-25 18:55:58

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

:lol: блядь, для них реально потолок личностного роста это книжки серии "Альтернатива" и челкастое говнарство. Я не верю в то, что они серьезно!

#5818 2017-01-27 13:16:50

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Крысокунчики, что ж вы плохо носите?

Пост Вафли, старо-новый. И как всегда с говном.

Я не знаю, с чего начать этот пост и как его закончить. И нужны ли к нему пояснения. Наверное, нужны.
Нукарочи. Прошлый мой пост видели? Такой же я повесила в нескольких городских соо и соо по поиску всего, чего угодно: мол, ищем моделей, на стрижки, на окрашивание, бла-бла, красят-стригут мастера, на премиум-материалах, вот это всьо, пишите письма, высылайте свои фотки, ваши пожелания учтем.
Понятное дело, желающих нашлось, фотки нашлись тоже. И вот если часть девочек адекватна, выслали фоточки, все, как я просила, и вообще, очень милые и чудные, то другая часть - это какой-то полный зашквар и адок. Во-первых, они страшные, как атомная война. Во-вторых, волосы у них не просто убитые, а УБИТЫЕ. Засаленные, неухоженные, стригли их явно кривыми ножницами... в общем, иу. Но при этом каждая - королевишна, выкатила мне список требований и претензий. Закономерно, что чем страшнее баба, тем дольше и требовательнее список: а мне стрижку вот такую, а мне цвет вот такой, а я вот этого не люблю, а я вот такого не люблю, а я вообще ничего не люблю, мне ничего не нравится, но вы сделайте мне красиво, бесплатно, и чтобы лакшери. Одна красавица выкатила список из ДВАДЦАТИ пунктов "пожелания и предложений". Шта?
В общем, в этом самом месте у меня заклинило бровь и я пошла писать этот пост.
Начнем с того, что в салоне такого уровня что стрижка, что окраска, что процедуры стоят существенных денег, от 5к и выше. В среднем окрашивание премиум-материалами, если бы эти девы за него платили, стоило бы где-то порядка 10к. И вот казалось бы, вам предложили все то же самое, но бесплатно, причем, действительно с учетом пожеланий, с учетом внешности, с разработкой образа. Радуйтесь, тетки, халява-праздник-ура. А тут - списки. Требований. Как нас стричь и как нас красить. Ноги блять взяли в руки и попиздовали в салон стричься и краситься за деньги с таким списком претензий. А то вашу масмаркетовскую краску еще попробуй вытрави с вашей соломы, чтобы потом нормальная краска не взялась пятнами.

Но, знаете, радует при этом то, что очень много милых девочек, правда милых и очень чудесный. На фотки которых смотришь и думаешь: вообще няш-милаш, сделать ей норм фотки, и вообще будет богичная баба, а если ребятки ей еще и с прической расстараются, то будем ходить и хвастать на все честные инстаграмы, какие суперские тетки к нам приходили.

#5819 2017-01-27 13:20:21

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Это вон у кого, прастити, мастерские стрижки и прочая?
У сабжей-то?
Или руки золотые - у них же?
Я че-т пропускаю, похоже

#5820 2017-01-27 13:24:17

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

окраска

Окраска у животных, а в салоне делают окрашивание. Прежде чем выебываться хоть бы термины правильно употребляла.

#5821 2017-01-27 13:25:09

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Пост Вафли, старо-новый. И как всегда с говном.

:vanga: Чувствую, всё было так: откликнулось мало девочек, но Вафля решила раздуть масштаб трагедии, заодно и девочкам подлизнула, дескать, вы сливки сливок, а вот эти все уродки, и себе цену набила, и приосанилась. Естественно, никто не придёт в днявку разбираться, потому что некому приходить.

#5822 2017-01-27 13:28:07

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

И ведь что характерно, у Вафли самой на голове хер пойми что.

#5823 2017-01-27 13:53:22

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Одна живет с жирной и травит жирных, другая живет с перегидрольной и травит перегидрольных
Да что с ними не так?

#5824 2017-01-27 13:59:05

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

"Они в нас играют" же.

#5825 2017-01-27 13:59:46

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

В жирных и пергидрольных?  :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума