Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-11-14 14:27:52

Анон

Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Пост в дневнике Rainy Wolf.

Содержание


#5726 2017-01-13 12:24:11

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

А тут - у людей просто уйма свободного времени, тонны, вагоны. Откудаблять? Они не работают, в доме не убираются, есть не готовят, в конце концов?

Вафля, ты не поверишь! Работают, убираются, готовят. Запустил посудомойку, сунул еду в духовку - и сиди на холиварке. В метро сел - и сиди на холиварке. А полы, прикинь, у некоторых моет уборщица.
А еще у меня например нет бложика с постами про жиры незнакомых актрис, так что это время тоже можно еще куда-то потратить. Например, поржать с поциентов.

#5727 2017-01-13 12:34:45

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

А еще нас много. Если каждый оставит комментарий на три строчки, то будет тонна комментариев, а времени люди на это затратят капельку.

#5728 2017-01-13 12:39:40

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Она так пишет про "с восьми до часу" будто у них не квартирка а особняк-авгиевы-конюшни и готовит она не первое-второе, а ежедневно у плиты дежурит, готовя по одной порции на каждую и непременно чего-то хитровыебанного, что отнимает много времени и засирает в процессе полкухни.
Сириосли, у меня человек-свинья на попечении и пять комнат на два этажа, кроме какой-нибудь субботы с глажкой и выдрайкой туалетов у мну в день на дом никогда больше трех часов (включая готовку) не уходило.

#5729 2017-01-13 13:09:45

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Я никого из этой четы не знаю, но теперь прям мечтаю познакомиться с Вафлей и поболтать об смм. Очень уж мне этот специалист с топовыми компаниями покоя не даёт - интересно, какую из фитнес-няш, которые она раскручивает, она считает топ-компанией.

#5730 2017-01-13 13:49:43

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Она так пишет про "с восьми до часу" будто у них не квартирка а особняк-авгиевы-конюшни и готовит она не первое-второе, а ежедневно у плиты дежурит, готовя по одной порции на каждую и непременно чего-то хитровыебанного, что отнимает много времени и засирает в процессе полкухни.
Сириосли, у меня человек-свинья на попечении и пять комнат на два этажа, кроме какой-нибудь субботы с глажкой и выдрайкой туалетов у мну в день на дом никогда больше трех часов (включая готовку) не

У меня трешка и животные, готовлю каждый день/через день, полы мою часто, уходит на текучку ну час вечером от силы, и то половину этого времени я сижу в интернете, помешивая в сковородке. Но, правда, готовлю просто и без особых изысков. Могу и не готовить - наша зарплата позволяет заказ еды на дом периодически - охуеть, Вафель, есть люди, которым не надо стоять у плиты ежедневно, даже не являясь топовыми смм-щиками.
А у них, епта, в коммуналке комната, чего там убираться?

#5731 2017-01-13 14:04:00

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

будто у них не квартирка а особняк

не квартира, анон. Комната. Ну ок, может ещё кухня с коридором, но вообще-то они там с соседом живут, поэтому там уборку должны делить на двоих.

#5732 2017-01-13 14:18:42

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:
Анон пишет:

будто у них не квартирка а особняк

не квартира, анон. Комната. Ну ок, может ещё кухня с коридором, но вообще-то они там с соседом живут, поэтому там уборку должны делить на двоих.

Ну, среднестатистический мужик не будет уборкой заморачиваться, а силой его не заставишь. Но я не знаю, что там может пачкаться особо без наличия кучи зверья и мелких детей, чтоб убираться часто и при этом прям говном зарасти, если не тратить на это часы ежедневно.

#5733 2017-01-13 14:20:55

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Это же сабжи. Они тем и отличаются, что в своем глазу бревна не видят, а у остальных каждую пылинку увидят, даже несуществующую.

#5734 2017-01-13 14:23:30

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

мне понравился дайри-юзер с ником columnist, а потом я увидела, что она дружит с дуней и вафлей.  :pink: вот как так?

#5735 2017-01-13 14:28:05

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Я давно сюда не заглядывал, просветите, аноны, пожалуйста, как там с закрытием холиварки?

#5736 2017-01-13 14:32:41

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Я давно сюда не заглядывал, просветите, аноны, пожалуйста, как там с закрытием холиварки?

Ничего :(

#5737 2017-01-13 14:41:16

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

В таком случае, это или маленькие девочки, которые сидят на шее у родителей на всем готовом, или пенсионеры-инвалиды-шизофреники, которые живут на нищенскую пенсию и зарастают тараканами. Но кто им, в таком случае, дал доступ в интернеты?

а что такое, в интернеты уже только по пропускам пускают?

#5738 2017-01-13 14:42:58

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Я никого из этой четы не знаю, но теперь прям мечтаю познакомиться с Вафлей и поболтать об смм. Очень уж мне этот специалист с топовыми компаниями покоя не даёт - интересно, какую из фитнес-няш, которые она раскручивает, она считает топ-компанией.

Топ-блошершей, попрошу ) Топ-компания это вроде было про ее бывшее агентство.
И мне тоже все это очень интересно  =D  Мне кажется, в этой теме теперь сидят все сммщики холиварки.

#5739 2017-01-13 14:44:15

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

мне понравился дайри-юзер с ником columnist, а потом я увидела, что она дружит с дуней и вафлей.  :pink: вот как так?

та же херня, бро. лично я надеюсь что она просто прикармливает

#5740 2017-01-13 15:08:45

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

интересно, какую из фитнес-няш, которые она раскручивает, она считает топ-компанией.

Фитнес-няши могут быть заказчицами таких агентств, не так ли? Наш спец может работать на такую компанию по субподряду, например.
Не. Я понимаю, что холиварка, но анонов часто сильно заносит.

#5741 2017-01-13 15:24:26

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

интересно, какую из фитнес-няш, которые она раскручивает, она считает топ-компанией.

Фитнес-няши могут быть заказчицами таких агентств, не так ли? Наш спец может работать на такую компанию по субподряду, например.
Не. Я понимаю, что холиварка, но анонов часто сильно заносит.

Анон, меня не заносит, я просто делаю вывод из её постов: она пишет, что работает на топовые компании в одном посте, а в другом пишет, что её заказчик - тупенькая фитоняшка, которой надо наконтентить постов о ПП.
Ну и топовые компании очень редко берутся за раскручивание соцсетей людей. Деньги обычно не те, чем при работе с брендом.
За такую раскрутку может взяться среднее агенство, неплохое, но далеко не топовое.
Я просто варюсь в этом уже семь лет, и мне так интересно, так интересно.

#5742 2017-01-13 15:25:57

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Я никого из этой четы не знаю, но теперь прям мечтаю познакомиться с Вафлей и поболтать об смм. Очень уж мне этот специалист с топовыми компаниями покоя не даёт - интересно, какую из фитнес-няш, которые она раскручивает, она считает топ-компанией.

Топ-блошершей, попрошу ) Топ-компания это вроде было про ее бывшее агентство.
И мне тоже все это очень интересно  =D  Мне кажется, в этой теме теперь сидят все сммщики холиварки.

точно, все сммщики сюда подтянулись. Интересно же почитать про жизнь smm-евангелистов.

#5743 2017-01-13 15:48:12

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Я не в smm, но мне тоже интересно.
У меня знакомые есть в этом всем. Разного уровня. Есть одна девочка, которая как раз раскручивает инстаграмчики всяких няш типа стилистов-визажистов-фотографов и прочего, так она себя топом не мнит, она начинающая. И часть ее работы - в том, чтобы мимимикать с клиентами в соцсетях и по скайпу, типа она личный ассистент стилиста. И она это делает. Зарабатывает примерно тыщ 40, ну так она вчерашняя студентка и ей норм старт.
А тут Вафля из съемной комнаты нам вещает, что такова жизнь топов. Мне прямо интересно заглянуть в этот параллельный мир, где топы живут в совковых коммуналках.

Отредактировано (2017-01-13 15:48:37)

#5744 2017-01-13 15:59:56

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Я не в smm, но мне тоже интересно.
У меня знакомые есть в этом всем. Разного уровня. Есть одна девочка, которая как раз раскручивает инстаграмчики всяких няш типа стилистов-визажистов-фотографов и прочего, так она себя топом не мнит, она начинающая. И часть ее работы - в том, чтобы мимимикать с клиентами в соцсетях и по скайпу, типа она личный ассистент стилиста. И она это делает. Зарабатывает примерно тыщ 40, ну так она вчерашняя студентка и ей норм старт.
А тут Вафля из съемной комнаты нам вещает, что такова жизнь топов. Мне прямо интересно заглянуть в этот параллельный мир, где топы живут в совковых коммуналках.

Да ну, я уже писала, что это влажные мечты вафли.
Топы - это от двухсот тысяч рублей в месяц, и они на слуху у всех, кто работает в этой области. Тот же Альберт Усманов, на которого поддрачивает каждый сммщик. Его знают тупо все.
А ввфля - обычный фрилансер, коих пучок за пятачок в базарный день. Обычно так работают студенты, ушедшие в декрет мамы, а ещё это подработка может быть к основной работе.
У меня есть фитоняша и шоурум, и я ими занимаюсь после работы. Тысяч сорок они мне в месяц приносят, но это не полноценная работа - подработка, да.

#5745 2017-01-13 16:37:46

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Фитнес-няши могут быть заказчицами таких агентств, не так ли? Наш спец может работать на такую компанию по субподряду, например.
Не. Я понимаю, что холиварка, но анонов часто сильно заносит.

В смысле - заносит? Вафль называла конкретное название агентства, где работала. И это предсказуемо не топ.
У нас вообще в этом смысле отрасль довольно прозрачная: есть несколько известных рейтингов и для блогеров и для агентста. Собсно само слово "топовый блогер" пошло от почившего Яндекс-топ-100. Сейчас вместо него несколько других рейтингов. Татьяныч - это топовый блогер, Катя Клэп - это топовый блогер, а некая *фитоняша-лайфкоуч-нейм* топовым быть не может в принципе, нет в топе таких кадров.

#5746 2017-01-13 19:01:42

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

В таком случае, это или маленькие девочки, которые сидят на шее у родителей на всем готовом, или пенсионеры-инвалиды-шизофреники, которые живут на нищенскую пенсию и зарастают тараканами. Но кто им, в таком случае, дал доступ в интернеты?

Прастити, это пишет человек, сидевший на шее у родителей своей любовницы?

#5747 2017-01-13 19:10:17

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Прастити, это пишет человек, сидевший на шее у родителей своей любовницы?

Да я уже грешным делом сомневаюсь, не помогает ли Дуне какими-нить деньгами ее маман, беспокоящаяся за дитачку, которая непонятно как живет и непонятно что там ест, аж вон заболела. Скорее всего помогает время от времени копеечкой. А Дуня делил мамины ништяки с Вафлей.  =D

Але, специалист из топ-агентства, заработай шевалье на нормальную квартиру без советских стенок и донимающего соседа, слабо? Ты ж топ, хуле.

#5748 2017-01-13 19:10:38

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Возникла у меня мысль: может, Даня просто не любит танцевать? Типа любит не искусство в себе, а себя в искусстве? Когда-то в детстве-подростковом возрасте ей нравилось, что она ходит в студию и может то, что не могут другие девочки, и это с ней так и осталось?
Просто вот у анона есть подруга, которая с детства танцует, не могу представить, чтобы она восемь лет не танцевала в плане не занималась, а не в плане дома под музыку поскакать. Она со школы весь свой уклад строит так, чтобы у нее была возможность ходить на занятия танцами, просто не может без этого человек. А Даня как будто не с неохотой все это делает.

#5749 2017-01-13 19:35:22

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

columnist

Они недавно познакомились вроде.
А Даня щас на соо пчей активно пиарится. На кого ни подпишусь - она чуть ли не везде. И все эти люди, о ужас, с ней общаются.

Отредактировано (2017-01-13 19:39:43)

#5750 2017-01-13 20:39:09

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Але, специалист из топ-агентства, заработай шевалье на нормальную квартиру без советских стенок и донимающего соседа, слабо? Ты ж топ, хуле.

Вот и я удивился. Орет про свои супер-заработки, а сама не может им с Дунькой снять однушку за 35 тыщ.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума