Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-11-14 14:27:52

Анон

Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Пост в дневнике Rainy Wolf.

Содержание


#5701 2017-01-11 19:23:29

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Что приготовить на ужин?

Моя боль аноны. Я голода не чую и мне все равно, что готовить, вечно задаю этот вопрос и бомблю каждый раз когда мне не могут дать внятный ответ -_-
Если б мне так "фазаном" ответили, жрали бы неделю овсянку

#5702 2017-01-11 23:32:36

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Не, ну я пригоотовлю хоть фазана, хоть таракана, но ты, сука, подними сраку и принеси мне исходники, а не указывай с дивана.

#5703 2017-01-11 23:43:32

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

твоя подружка, как ее… жаба эта.. забыл, хуйсней… кстати, она с чего такая страшная вдруг стала?

Хм. Подруги у меня меняются реже, чем любовницы(ки). Если бы партнер начал высказываться в таком духе о моих друзьях, я бы сильно задумалась о целесообразности имения такого партнера. Про его-то дружбанов поди нельзя сказать "ну вот тот хуй убогий, как его там, который нищееб и придурок".

#5704 2017-01-12 05:17:55

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

состыковывается с толстой переедающей вафлей

Она может не переедать, может сидеть на калорийном пайке "не протянуть бы ноги", но или сама убила себе обменку или она изначально хуёвая, но жиреет она даже от вида еды.

Отредактировано (2017-01-12 05:18:51)

#5705 2017-01-12 14:59:39

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Лол, Даня нашла ЖЖ Оладуха  =D

Так я вам аноны скажу - это тролль 80 лвла. Я его вообще считаю тайным агентом феминизма  =D . Потому что он пишет дико РАЗЖЫГАЮЩИЕ посты, которые очень явно показывают всю патриархальную гнильцу. Обычный проповедник патриархата делает как: "мужик сильный, мужик защищает, мужик обеспечивает, дарит шубки, а ты свари-ка мне борщ, дурочка моя  :heart: ". Как пишет Оладух: "хуй тебе а не шубки, обеспечивать защищать тоже не буду, быстро борщ, овца  :lenin: !". У него даже пост отдельный был "Как не давать своей женщине денег". Эпическое зарево над всем ЖЖ стояло, потому что бомбануло от этого не у феминисток, бомбануло как раз у всего вот этого "муж голова жена шея", так как посягнули на святое - на священный шубкофетиш, роль Добытчика и сладкую иллюзию принцессиной жизни с добытыми мамонтами за каменной стеной.

#5706 2017-01-12 15:14:21

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

твоя подружка, как ее… жаба эта.. забыл, хуйсней… кстати, она с чего такая страшная вдруг стала?

Хм. Подруги у меня меняются реже, чем любовницы(ки). Если бы партнер начал высказываться в таком духе о моих друзьях, я бы сильно задумалась о целесообразности имения такого партнера. Про его-то дружбанов поди нельзя сказать "ну вот тот хуй убогий, как его там, который нищееб и придурок".

Предполагается, что негативная рценка других баб должна бабе льстить.

#5707 2017-01-12 15:44:22

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Тем временем закрытие холиварки и письма в прокуратуру, похоже, накрылись медной вафлей.
А сколько задору-то было!..

#5708 2017-01-12 17:47:38

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Они уже стухли и свонялись, а так хорошо все начиналось:(

#5709 2017-01-12 19:02:49

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Кто стух?

#5710 2017-01-12 23:54:12

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

У Вафли в дневе снова так жирно, что едва донес - выскальзывало.

Скрытый текст

#5711 2017-01-12 23:56:25

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

У Вафли в дневе снова так жирно

Вафля, чё, когда закроешь-то нас?

#5712 2017-01-13 00:03:37

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Я всегда думал, что для того, чтобы недолюбливать человека - просто недолюбливать, я молчу про ненависть, это слишком сильное чувство, чтобы я мог реально его к кому-то испытывать - человека нужно хотя бы знать. Человека нужно хотя бы за что-то реально не любить. Человек лично вам должен сделать что-то личное, какую-то подлянку, что-то значимое, чтобы испытывать по поводу него какие-то эмоции. Иначе весь смысл как бы пропадает.

Вафля лично знакома с Марго Робби?  :facepalm:

#5713 2017-01-13 01:18:45

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Вафля решила, что все аноны - один не-анон?

#5714 2017-01-13 01:22:50

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Так странно читать тему про человека, с которым знаком :0
С остальными я делаю вид, что читаю крипипасту и так не бывает, а тут не получается xd

#5715 2017-01-13 01:25:15

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Как же я люблю, когда поциенты искренне уверены, что холиварка - это клуб их личных НЕМЕЗИСОВ, ЖЕЛАЮЩИХ ИМ СДОХНУТЬ, а не такие же тетки с дайри, гиенящие над их неадекватом.

Отредактировано (2017-01-13 01:29:10)

#5716 2017-01-13 01:26:00

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Так странно читать тему про человека, с которым знаком :0

Неси кулстори! В жизни Вафля такая же резкая и дерзкая, гей-волк и все такое, или тихая и скромная бабца?

#5717 2017-01-13 01:30:01

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Так странно читать тему про человека, с которым знаком :0

Неси кулстори! В жизни Вафля такая же резкая и дерзкая, гей-волк и все такое, или тихая и скромная бабца?

Анон, я знаком не с ней, а с Даней) Она (была) довольно приятной в общении, не забитая, довольно резво болтающая, не сажу, что у нее проблемы в социализации какие-то. Говен при мне не метала или там правду-матку мне не раскрывала)) Ругалась только на свою внешность и довольно много. Ну было какое-то легкое ощущение вранья и того, что человеку надо внимания. Но в рамках нормы, я бы сказал)

#5718 2017-01-13 01:31:43

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Ругалась только на свою внешность и довольно много.

Ну кто бы сомневался, у таких ЧСВшных принцев-шевалье самооценка всегда в жопе обычно, вот и компенсируют быдлячеством.

#5719 2017-01-13 06:50:23

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

А потом заботливо несла мои посты на сторонние ресурсы или обсасывала их вместе со своими знакомыми в ключе "обожи, она же просто неадекватная".

сказала женщина, которая обсасывала в своём дневничке вместе со своими пч пореаловых знакомых в ключе "обожи, она же жирная/тупая/этц".

#5720 2017-01-13 06:53:41

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

сказала женщина, которая обсасывала в своём дневничке вместе со своими пч пореаловых знакомых в ключе "обожи, она же жирная/тупая/этц".

в чужом глазу соринку видят, в своем - пилон игнорируют.

#5721 2017-01-13 07:34:12

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Надеюсь, "ярыженькаялисичка" в Рвафлином посте не означает, что они уволили из своего стрип-балагана ту рыженькую, которая более-менее умела танцевать?

#5722 2017-01-13 09:29:15

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Лол, я периодически заглядываю на фикбук Вафли, чтобы ужаснуться и вспомнить, как НЕ надо писать. Я - та самая "девочка с фикбука"? Нас сосчитали?  :casper:

#5723 2017-01-13 10:41:00

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Надеюсь, "ярыженькаялисичка" в Рвафлином посте не означает, что они уволили из своего стрип-балагана ту рыженькую, которая более-менее умела танцевать?

Боюсь, что именно это и значит. Причем сами придумали, что именно она сидит на холиварке и пишет эту тему, сами обиделись.

Але, Вафля, я вот тут сижу. Но о тебе до этой темы не знал. Я просто коллекционирую ебанашек. И учусь у них, как не надо делать. Ты - отличный учитель в этом плане.

#5724 2017-01-13 10:44:58

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

всегда позиционировала себя как эдакое неземное существо, "яактриса", "яэльфик", "ятанцую" и "ярыжаялисичкаивсятакаянеординарная".

То есть это странно, а быть мужикомволкомгеем, нет?

#5725 2017-01-13 11:52:52

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Ору с комментариев.

если уж на то пошло, я сама не веду сейчас мегаактивный образ жизни: семья, работа, творчество, увлечения... но все это отнимает у меня массу времени, мне просто некогда страдать хуйней, я в восемь просыпаюсь, в час ночи ложусь спать, и все это время у меня забито под завязку, я даже посты в дайрик пишу не каждый день, а то и не каждую неделю, тупо времени нет. А тут - у людей просто уйма свободного времени, тонны, вагоны. Откудаблять? Они не работают, в доме не убираются, есть не готовят, в конце концов? В таком случае, это или маленькие девочки, которые сидят на шее у родителей на всем готовом, или пенсионеры-инвалиды-шизофреники, которые живут на нищенскую пенсию и зарастают тараканами. Но кто им, в таком случае, дал доступ в интернеты?

...Пишет нам баба, высирающася километровыми постами про незнакомых актрис, моделей, стриптизерш, людей на улицах и всех, до кого может дотянуться, и надрачивающая по нескольку страниц комментариев с сидящей за соседним компом любовницей...

Отредактировано (2017-01-13 11:53:38)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума