Холиварофорум

Печеньки, попкорн, дискуссии о литературе

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

На форуме появилась система личных сообщений

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь. Ваш ник на форуме отображаться не будет.

Манифест холивародрочера. Просто напоминаем.

#1 2016-11-14 14:27:52

Анон

Rainy Wolf & Daniel Hall

Пост в дневнике Rainy Wolf.

Содержание

Слушайте, я не помню, рассказывал ли я вам про Танечку. Если нет - то это - вообще отдельная песня. Даже не знаю, с чего начать, а мне очень хочется позлословить. В общем, представьте себе типичного папика, который подобрал в маке девочку, кричащую "свободная касса" и решил сделать из нее фотомодель. В жанре ню, простигосподи. И все бы было хорошо, потому, что, по сути, из любой среднестатистической девочки можно сделать хоть ню-модель, хоть что угодно, если в нее вложиться. Ну там, отправить в спортзал, подтянуть обвисшие сиськи, вот это все... но тут великосветское жлобство и дурновкусица столкнулись с провинциальностью и ленью. И получилось то, что получилось.
ворнинг, опасносте, вытекшие глаза, бездна вкуса, оплывшее тело детектед
Я не буду долго живописать о том, что не так с этой фотографией, скажу только, что это не фоточка на айфончик с фильтром из инстаграмчика, а матиго профессиональный фотосет.
Казалось бы, какое мне дело до какой-то там провинциальной бабцы, которая пытается играть во взрослые игры, но получается все равно сельский бордель.
Оукай, рассказываю. Получилось так, что когда-то мы с Даней работали наемной силой на рок-вечеринках, которые подгреб под себя папик Танечки. Сначала как спонсор, а потом и вовсе стал совладельцем и единственным руководителем. Он подарил вечеринку своей провинциальной бабце со словами "делай все, что хочешь", и та, во-первых, быстро превратила вечеринку в вечеринку голых жеп, а во-вторых, начала травить Данечку - и в итоге его с вечеринки очень некрасиво и по-бабски. Началось все с того, что из фотоотчетов удалялись все Данины фотографии, а закончилось форменной травлей и всем этим "уходи, ты мешаешь нам работать". Веселее всего было то, что меня пытались уговорить остаться со словами: ну он-то плохой, но ты-то хороший, ты оставайся, мы тебя ценим, мы тебя любим. Видимо, я был не настолько сказочнопрекрасен, чтобы затмить королевишну бензоколонки.
Так или иначе, мы ушли, Танечка осталась со своей верной свитой, мы основали новую вечеринку и ушли в рок-андеграунд с байкерами, блэкджеком и крутыми шоу.
И началось.
Даня делает вечеринку в байк-клубе - Танечка устраивает байкерскую вечеринку.
У Дани появляются фотографии на мотоцикле - Танечка рожает целый фотосет на мото.
Даня дает интервью на байк.фм - Таня вообще устраивается туда ведущей.
И вот это кончиво-дрочево продолжается вот уже... два года, больше? Даня делает - Таня копирует. Даня креативит - Таня играет в обезьянку. Дошло до того, что на наши вечеринки ходят посланцы от Тани, чтобы красть идеи, людей, группы...
Казалось бы, баба, у тебя мужик - денежный мешок, найми себе стилиста, сходи в спортзал, займись собой, сделай себе сиськи и, в конце концов, найми задорого креативщика, который будет придумывать тебе всякие крутые идеи для твоих вечерух. Нонет, вместо этого - вся эта попытка помериться письками. Попытка отжать и украсть. А сама же - как была, так и осталась оплывшей коровой, которую как не фотошопь, а все равно гавняшка.
В общем, тут Таня выдала очередную порцию копипаста, и я немного истекаю ядом о том, что если бы у меня было столько денег, я бы только тем и занимался, что вджобывал в свое тело и в себя любимого. А не вотэтовсьо.

Ладно, хрен с ней, с Таней. Я еще хотел тут написать о том, что обожеяготовлю и о том, как же я люблю готовить - когда готовлю не для себя. Но об этом я напишу как-нибудь потом. А сегодня у меня день ленивых валяшек и ничегонеделания. Продолжаем медузиться и пытаемся выздоравливать.

#5701 2017-01-11 10:45:25

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall

Ну, когда они высираются в адрес актрис/моделей, а остальным разрешают жиреть -  это еще можно понять, это хоть какая логика. Но чего тогда они регулярно высираются на жирных по их мнению окружающих? Они ж не модели, им ж можно! Вот это вот непонятно.

Анон пишет:

Что приготовить на ужин? Фазана в перьях блеать с трюфелями фаршированными! Что-то не так? Ты спросила – я ответил, раз уж ты забыла что я люблю на ужин.

А вот это мне нравится. Приготовить - пожалста, только сначала, муженек, давай принеси этого самого фазана в перьях и трюфели тоже не забудь, тыждобытчик. Или давай на это всё деньги.

#5702 2017-01-11 17:20:10

Анон

Да там вся вторая цитата вполне адекватна. Меня жутко бесит, когда наоборот "ну я не знаю", "как тебе больше нравится" и т.д., зато потом претензии.

#5703 2017-01-11 17:31:55

Анон

Анон пишет:

Да там вся вторая цитата вполне адекватна

ты извини, анон, но если для тебя такая мерзкая манера обращаться с женщинами и вот это

Анон пишет:

Меня ниибёт, мне нравится, ты глухая что ли?

Анон пишет:

твоя подружка, как ее… жаба эта.. забыл, хуйсней… кстати, она с чего такая страшная вдруг стала?

Анон пишет:

раз уж ты забыла что я люблю на ужин

Анон пишет:

Не надо ждать от нее каких-то там "увлечений". Ее увлечения уже есть. Это он сам и ребенок, то есть семья. Никакой фигни под названием "саморазвитие".

Анон пишет:

интеллектуальная несовместимость, отягощённая РГМ (равноправием головного мозга), или, выражаясь по-другому, попытками наделять женщину качествами, которыми она обладать не может.

это адекватно, то ты немножко ёбнутый.

Кстати, про "раз уж ты забыла" доставило не только самой ситуацией, когда этот хуй видит в жене обслугу, но и тем, что подразумевается, что у этого мудака ОДНО блюдо на каждый ужин. А если нет, то спросить, что конкретно из того, что ты предпочитаешь, сделать на ужин - это нормально, блядь. Это тебе одолжение делают, блядь, приятное хотят сделать, учесть твои желания. А ты, говна кусок, ещё сучишься в ответ.

Отредактировано (2017-01-11 17:34:29)

#5704 2017-01-11 17:47:09

Анон

после психолога-преподавателя медицинского вуза (!), который на лекциях нес пургу про то, что зачатие с помощью  ЭКО грех(!!!) потому что нарушается моральная связь между матерью и ребенком и ребенок вырастет с психическими отклонениями, а  все гомосексуалисты - сумасшедшие,  начинаю верить что такой "психолух" правда существует. И это не "галимый пиар".

#5705 2017-01-11 19:23:29

Анон

Что приготовить на ужин?

Моя боль аноны. Я голода не чую и мне все равно, что готовить, вечно задаю этот вопрос и бомблю каждый раз когда мне не могут дать внятный ответ -_-
Если б мне так "фазаном" ответили, жрали бы неделю овсянку

#5706 2017-01-11 23:32:36

Анон

Не, ну я пригоотовлю хоть фазана, хоть таракана, но ты, сука, подними сраку и принеси мне исходники, а не указывай с дивана.

#5707 2017-01-11 23:43:32

Анон

Анон пишет:

твоя подружка, как ее… жаба эта.. забыл, хуйсней… кстати, она с чего такая страшная вдруг стала?

Хм. Подруги у меня меняются реже, чем любовницы(ки). Если бы партнер начал высказываться в таком духе о моих друзьях, я бы сильно задумалась о целесообразности имения такого партнера. Про его-то дружбанов поди нельзя сказать "ну вот тот хуй убогий, как его там, который нищееб и придурок".

#5708 2017-01-12 05:17:55

Анон

состыковывается с толстой переедающей вафлей

Она может не переедать, может сидеть на калорийном пайке "не протянуть бы ноги", но или сама убила себе обменку или она изначально хуёвая, но жиреет она даже от вида еды.

Отредактировано (2017-01-12 05:18:51)

#5709 2017-01-12 14:59:39

Анон

Лол, Даня нашла ЖЖ Оладуха  1133

Так я вам аноны скажу - это тролль 80 лвла. Я его вообще считаю тайным агентом феминизма  1133 . Потому что он пишет дико РАЗЖЫГАЮЩИЕ посты, которые очень явно показывают всю патриархальную гнильцу. Обычный проповедник патриархата делает как: "мужик сильный, мужик защищает, мужик обеспечивает, дарит шубки, а ты свари-ка мне борщ, дурочка моя  1177 ". Как пишет Оладух: "хуй тебе а не шубки, обеспечивать защищать тоже не буду, быстро борщ, овца  71767296 !". У него даже пост отдельный был "Как не давать своей женщине денег". Эпическое зарево над всем ЖЖ стояло, потому что бомбануло от этого не у феминисток, бомбануло как раз у всего вот этого "муж голова жена шея", так как посягнули на святое - на священный шубкофетиш, роль Добытчика и сладкую иллюзию принцессиной жизни с добытыми мамонтами за каменной стеной.

#5710 2017-01-12 15:14:21

Анон

Анон пишет:

Хм. Подруги у меня меняются реже, чем любовницы(ки). Если бы партнер начал высказываться в таком духе о моих друзьях, я бы сильно задумалась о целесообразности имения такого партнера. Про его-то дружбанов поди нельзя сказать "ну вот тот хуй убогий, как его там, который нищееб и придурок".

Предполагается, что негативная рценка других баб должна бабе льстить.

#5711 2017-01-12 15:44:22

Анон

Тем временем закрытие холиварки и письма в прокуратуру, похоже, накрылись медной вафлей.
А сколько задору-то было!..

#5712 2017-01-12 17:47:38

Анон

Они уже стухли и свонялись, а так хорошо все начиналось:(

#5713 2017-01-12 19:02:49

Анон

Кто стух?

#5714 2017-01-12 23:54:12

Анон

У Вафли в дневе снова так жирно, что едва донес - выскальзывало.

Скрытый текст

22:16
Star wolf
Star wolf
...и когда волка попросили вернуть ее домой, он ответил НЕТ

Я никогда не занимался такой феерической сферической хуйней, как демонстративные отписки в дайрике и удаление из друзей в ВКшке. ВК у меня вообще, по большей части, рабочий, большую часть подписанных на меня людей я знаю только шапочно, или эти люди как-то связаны с вечеринками, музыкантами, студиями, клубами, эт сетера. Отписываться, подписываться, человеком больше, человеком меньше - глупости, в общем. В дайри для того, чтобы я отписался от человека, он должен выдать какой-то такой зашквар, чтобы у меня спеклись мозги, и я сказал, что ну нахуй, вот это все я читать не буду, я не обязан каждый день видеть у себя в избранном весь этот идиотизм.
Но. Вся эта долгая прелюдия была бы просто прелюдией, если бы из правил не было исключений. Не так давно я отписался в ВК от одной моей хорошей знакомой, а заодно заблокировал ей доступ в свой дайр. На мой дайр, кстати, она даже не была подписана - но время от времени приходила почитать. А потом заботливо несла мои посты на сторонние ресурсы или обсасывала их вместе со своими знакомыми в ключе "обожи, она же просто неадекватная".
Оговорюсь сразу, эта моя знакомая очень долгое время работала на наших с Даней вечеринках, получала за свою работу деньги и никогда от них не отказывалась. Она улыбалась мне и Дане в лицо, рассказывала о своих диких восторгах и всячески няшилась и мимимишилась. Никогда не стремился узнать, что наворочено у нее в голове, но на просторах интернетов, и в жизни эта барышня всегда позиционировала себя как эдакое неземное существо, "яактриса", "яэльфик", "ятанцую" и "ярыжаялисичкаивсятакаянеординарная". Не то, чтобы на фоне всего этого я считала ее неадекватной - скорее, для меня она была существом из другого мира, которое не ходит в туалет и живет какими-то своими театральными студиями и бальными танцами. В общем, плохо я о ней не думал, хорошо - тоже, скорее мое отношение можно было охарактеризовать словом "никак" и "онаунасработает", и, по большому счету, я даже не знал и никогда не стремился знать, как, чем и с кем она живет.
Но. Опять это "но". Как оказалось, то, что ты едва знаком с человеком и нейтрально-равнодушен к его жизни, не гарантирует, что и ему нет дела до тебя. Иначе как объяснить тот факт, что данная барышня устроила в мою сторону отличный поток хейта, к которому, кстати, попыталась, приобщить еще и наших общих знакомых? Кстати, именно от знакомых я и узнал о деятельности, которую развернула данная особа - благо, мир полон адекватных людей, и их все-таки больше, чем вот такого неадеквата.
Собственно, с барышней этой я не общался. Я просто перекрыл ей доступ к своим социальным сетям и добавил в черные списки везде, где только можно. Думаю, не нужно объяснять, что на наших с Даней вечеринках танцевать она больше не будет. Хотя бы потому, что я не хочу видеть в своей команде человека, который ведет себя, как мудак.
Хочу ли я выяснять, что было в голове у этой девочки-лисички и почему она поступила именно так, как она поступила? Нет, не хочу. Но я хочу понять вот что. Хейтеры - кто они, эти люди, откуда они берутся. Вот жила-была девочка, которую я едва знал, и вдруг - пыщ, хыдыщ, адпиздец, оказывается, она люто меня ненавидела и разносила обо мне по друзьям какой-то зашквар, выдергивая фразы из постов двухлетней давности. Вот жила-была другая девочка, которую я вообще даже не знаю, а потом она начала писать мне в умыл письма с угрозами, и когда я заболел и написал об этом в дайр, у нее даже хватило ума написать, что там мне и надо, суке, чтоб я сдох вообще, тварь мразотная. Вот жила-была третья девочка, которая ходит и старательно хейтит все то, что я выкладываю на фикбуке. 99.9% этих людей я даже не знаю лично. У 99.9% людей не хватает смелости даже лично написать мне комент или умыл, чтобы сказать мне, какая я мразь и за что же так сильно они меня ненавидят. Они выносят информацию обо мне на сторонние ресурсы и там старательно ее обсасывают - вообще не зная меня, ни разу не встретившись со мною лично, просто ставя мне диагнозы по аватарке.
И вот я что хочу для себя понять. Я всегда думал, что для того, чтобы недолюбливать человека - просто недолюбливать, я молчу про ненависть, это слишком сильное чувство, чтобы я мог реально его к кому-то испытывать - человека нужно хотя бы знать. Человека нужно хотя бы за что-то реально не любить. Человек лично вам должен сделать что-то личное, какую-то подлянку, что-то значимое, чтобы испытывать по поводу него какие-то эмоции. Иначе весь смысл как бы пропадает.
Но - вот есть люди, которые реально меня ненавидят. Ну то есть вот сдохнуть мне желают и в свое свободное время, 31 декабря вечером, например, шерстят мой дайр и обсасывают фикбук. И я хочу спросить у этих людей. Люди, вы блять кто вообще. Откуда вы мать вашу взялись. Вы же, мать вашу, просто мозг мне взрываете одним фактом своего существования. Имхо, вы все ебнутые, конечно, но вот откуда вы, такие красивые, все вы, как явление? Неужели жизнь у вас настолько убогая, что вам даже не на кого сориентировать свои сильные чувства?
Карочи. Чем больше я узнаю людей - не мой уютный узкий круг, а, так сказать, широкие массы - тем больше я понимаю, что я этих людей совершенно не понимаю.
И, наверное, не очень-то и хочу их понимать, если честно.

#5715 2017-01-12 23:56:25

Анон

Анон пишет:

У Вафли в дневе снова так жирно

Вафля, чё, когда закроешь-то нас?

#5716 2017-01-13 00:03:37

Анон

Я всегда думал, что для того, чтобы недолюбливать человека - просто недолюбливать, я молчу про ненависть, это слишком сильное чувство, чтобы я мог реально его к кому-то испытывать - человека нужно хотя бы знать. Человека нужно хотя бы за что-то реально не любить. Человек лично вам должен сделать что-то личное, какую-то подлянку, что-то значимое, чтобы испытывать по поводу него какие-то эмоции. Иначе весь смысл как бы пропадает.

Вафля лично знакома с Марго Робби?  67280105

#5717 2017-01-13 01:18:45

Анон

Вафля решила, что все аноны - один не-анон?

#5718 2017-01-13 01:22:50

Анон

Так странно читать тему про человека, с которым знаком :0
С остальными я делаю вид, что читаю крипипасту и так не бывает, а тут не получается xd

#5719 2017-01-13 01:25:15

Анон

Как же я люблю, когда поциенты искренне уверены, что холиварка - это клуб их личных НЕМЕЗИСОВ, ЖЕЛАЮЩИХ ИМ СДОХНУТЬ, а не такие же тетки с дайри, гиенящие над их неадекватом.

Отредактировано (2017-01-13 01:29:10)

#5720 2017-01-13 01:26:00

Анон

Анон пишет:

Неси кулстори! В жизни Вафля такая же резкая и дерзкая, гей-волк и все такое, или тихая и скромная бабца?

#5721 2017-01-13 01:30:01

Анон

Анон пишет:

Неси кулстори! В жизни Вафля такая же резкая и дерзкая, гей-волк и все такое, или тихая и скромная бабца?

Анон, я знаком не с ней, а с Даней) Она (была) довольно приятной в общении, не забитая, довольно резво болтающая, не сажу, что у нее проблемы в социализации какие-то. Говен при мне не метала или там правду-матку мне не раскрывала)) Ругалась только на свою внешность и довольно много. Ну было какое-то легкое ощущение вранья и того, что человеку надо внимания. Но в рамках нормы, я бы сказал)

#5722 2017-01-13 01:31:43

Анон

Анон пишет:

Ругалась только на свою внешность и довольно много.

Ну кто бы сомневался, у таких ЧСВшных принцев-шевалье самооценка всегда в жопе обычно, вот и компенсируют быдлячеством.

#5723 2017-01-13 06:50:23

Анон

А потом заботливо несла мои посты на сторонние ресурсы или обсасывала их вместе со своими знакомыми в ключе "обожи, она же просто неадекватная".

сказала женщина, которая обсасывала в своём дневничке вместе со своими пч пореаловых знакомых в ключе "обожи, она же жирная/тупая/этц".

#5724 2017-01-13 06:53:41

Анон

Анон пишет:

сказала женщина, которая обсасывала в своём дневничке вместе со своими пч пореаловых знакомых в ключе "обожи, она же жирная/тупая/этц".

в чужом глазу соринку видят, в своем - пилон игнорируют.

#5725 2017-01-13 07:34:12

Анон

Надеюсь, "ярыженькаялисичка" в Рвафлином посте не означает, что они уволили из своего стрип-балагана ту рыженькую, которая более-менее умела танцевать?

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.034 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 980.88 Кбайт (Пик: 1.01 Мбайт) ]